Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#226 2019-01-22 20:51:30

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Какие гикарные исполнения, анончики :З.

А на заявки я успел отдельно подрочить пару раз :lol:

#227 2019-01-23 10:59:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

К мужчине и женщине, давно состоящим в отношениях (или даже в браке), как-то попадает секс-кукла мужского пола по имени Джордж. Возможно, кто-то дарит по приколу. Возможно, наследство от дядюшки, сыгравшего в ящик. Обстоятельства не столь важны.
Сперва оба смеются над этим, но потом решают испытать.
Первый вариант развития событий: каждый играет с Джорджем в тайне от другого.
Второй вариант: они решают испытать вместе. Возможно, она использует выпуклые места Джорджа, а он - впуклые. Или она наблюдает, как он использует выпуклые.
И тогда в итоге что-то вроде: "Дорогой, ты же хотел попробовать секс втроем? Получите, распишитесь".
Или же наоборот, опыт с Джорджем породит в голове каждого мысль о следующем шаге в развитии их сексуальной жизни и живом третьем участнике.
И можно закончить на том, что они знакомятся с парнишкой по имени Джордж...

#228 2019-01-23 11:52:45

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Джордж добавлен.

#229 2019-01-23 12:57:54

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

32. Девушка из любопытства просит разрешения потрогать грудь подруги и в обмен даёт потрогать свою. Для девушки это первый фемслэшный опыт, она стесняется, подруга может быть опытной или неопытной, можно ограничиться PG-13 или не ограничиться.

Исполнение 1

Скрытый текст

#230 2019-01-23 13:04:54

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Исполнение добавлено :heart:

#231 2019-01-23 13:22:23

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Аввв, какая прелесть, анон :heart:  :heart:

#232 2019-01-23 14:29:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Здорово написал, анон!  :heart:

#233 2019-01-23 16:47:39

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Очень ванильная и милая история о парне и девушке, где все романтично и флаффно, как в классических историях о любви. Но во время сцены Х вместо традиционных "он ласкал ее груди, потом вошел, потом кончили одновременно" она делает ему минет. Страстный и проникновенный. И все. Никакой другой сексуальной активности, это - удовлетворительно для обоих.
Но! Девушка не извращенка, не развратница, не сексуально открытая ко всему. Простая девушка.

#234 2019-01-23 16:59:19

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

57. По  сцене из Dracula Untold.
Слеш или фемдомный гет.
Вампира трахают на куче серебра. Серебро обжигает вампиров и искажает восприятие. 
Добровольность и применение дополнительных предметов на усмотрение автора.
Пожалуйста без страдающих детей на фоне.

Исполнение 1, добровольный фемдомный гет, элементы слеша также есть

Скрытый текст

#235 2019-01-23 17:20:34

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

АААА... не заказчик, но оно АХУЕННО!)))) :heart2:

#236 2019-01-23 17:26:10

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с вампирами, шикарно!

#237 2019-01-23 17:41:08

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Аноны с исполнениями, вы охуенны! :heart:  :chearleader:

#238 2019-01-23 18:16:48

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Всё добавленно! Исполнителям сердец :heart:

#239 2019-01-23 21:40:11

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка

Создатель, мужчина 30-40 лет, оказывается во власти своего гендерфлюидного, безвозрастного и как бы не вечного создания. Варианты возможны разные, от андроида/механической куклы до гомункула, голема или ожившего персонажа. Создание относится к создателю с определённой нежностью, но при этом удушающе властно. Кинк на разрушительную любовь, эдакий декаданс, и неожиданную власть в руках у того, над кем раньше властвовали. Рейтинг желателен, и с ним, и без него создателя желательно класть снизу морально, и так, чтобы ему при этом скорее нравилось служить "красоте того, что он создал", как он это видит. При этом созданию интересны скорее ум и умения создателя, так что идеальным красавцем его делать смысла нет, наоборот, невзрачность хороша очень даже.

#240 2019-01-23 22:30:38

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

гендерфлюидного

Анон пишет:

и как бы не вечного создания

Анончик, можешь пояснить эти слова? Мб возьмусь, у самого такой кинкище. И вот это в чем должно выражаться примерно - моральное ни шагу в сторону, а то расстрел, физическое что-то типа ограничения?

Анон пишет:

но при этом удушающе властно. Кинк на разрушительную любовь

Отредактировано (2019-01-23 22:31:45)

#241 2019-01-23 23:06:53

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Гендерфлюид вообще перетекание из одного пола в другой, в нашем случае - не баба, не мужик, а неведомо что вне наших категорий условно мужского и условно женского. Набор гениталий на ваше усмотрение, я бы взял гермафродита или мужчину, исходя из моих кинков, но женщина тоже ок. Что-то экзотическое особо приветствуется, если говорить о рейтинге.

"Как бы не вечного" это может быть, что существо бессмертно, а может, просто очень долго живёт. Суть в том, что создатель по сравнению с ним хрупок достаточно и недолговечен, см. толкиновские люди вс. толкиновские эльфы.

Моральное подчинение это в смысле создатель сам готов подчиняться требованиям/капризам создания и ему ок, он не хочет внезапно, я не знаю, зарубить его топором и освободиться, потому что даже если испуган, то одновременно заворожен. Создание при этом ведёт себя скорее как... особа королевских кровей какая-нибудь, которая нашла себе фаворита, чем как террорист, который взял заложника. Но нотки БДСМ по согласию или с мутным дабконом приветствуются.

#242 2019-01-23 23:22:11

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка с пояснениями добавлена

#243 2019-01-23 23:30:04

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Создатель, мужчина 30-40 лет, оказывается во власти своего гендерфлюидного, безвозрастного и как бы не вечного создания

я знаю фик, который по идее подходит под заявку, он аушный, можно читать как оридж. https://ficbook.net/readfic/4815519/124 … rt_content
но там довольно темная версия, хотя вроде без сквиков

#244 2019-01-23 23:43:32

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

я знаю фик, который по идее подходит под заявку, он аушный, можно читать как оридж. https://ficbook.net/readfic/4815519/124 … rt_content
но там довольно темная версия, хотя вроде без сквиков

Спасибо большое от анона-заказчика за рек, анон

#245 2019-01-23 23:47:00

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Спасибо большое от анона-заказчика за рек, анон

честно говоря я его перечитал и понял что он практически не подходит под заявку :facepalm:  если что - соррян

#246 2019-01-23 23:59:01

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

честно говоря я его перечитал и понял что он практически не подходит под заявку   если что - соррян

А мне зашло, так что спасибо от анона-кайлаксника))
Не заказчик.

#247 2019-01-24 00:03:57

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

в нашем случае - не баба, не мужик, а неведомо что вне наших категорий условно мужского и условно женского

Это называется "агендер".

#248 2019-01-24 00:05:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Это называется "агендер".

Прошу прощения, в следующий раз постараюсь дрочить со словарём во второй руке

#249 2019-01-24 00:08:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А, ну прости. Не знал, что употребление слов в неправильном значении - это тоже кинк такой.

#250 2019-01-24 00:15:47

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

А, ну прости. Не знал, что употребление слов в неправильном значении - это тоже кинк такой.

NOBODY CARES.

Другой анон. Пожалуйста, иди в загон к гендерфлюидным агендерным радфеминисткам, либо иди сразу нахуй - на твоё усмотрение. Здесь тема для дроча, а не отделение социальной справедливости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума