Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#23776 2024-08-31 12:32:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анончики из Беларуси, подскажите плиз, что можно подарить человеку, который был вынужден против воли релоцироваться в РФ (ради мужа), но очень скучает по родине? Какую-то приятную весточку из дома.

У vokladki есть клевые рюкзаки с минском

#23777 2024-09-05 19:45:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, что подарить человеку, который живет не в РФ? У меня из идей только курсы/подписки, которые можно оплатить российской картой и чтобы открывалось в Европе.
Перевести денег не вариант, за посылку придется платить получателю, передавать некем(

Поделитесь, пожалуйста, вариантами (и подписок/сертификатов) и других опций, если есть.

#23778 2024-09-05 19:58:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, что подарить человеку, который живет не в РФ? У меня из идей только курсы/подписки, которые можно оплатить российской картой и чтобы открывалось в Европе.
Перевести денег не вариант, за посылку придется платить получателю, передавать некем(

Поделитесь, пожалуйста, вариантами (и подписок/сертификатов) и других опций, если есть.

Точно литрес, скорее всего арзамас

#23779 2024-09-05 20:30:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Поделитесь, пожалуйста, вариантами (и подписок/сертификатов) и других опций, если есть.

Курсы от Страдариума!

#23780 2024-09-05 22:51:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, что подарить человеку, который живет не в РФ? У меня из идей только курсы/подписки, которые можно оплатить российской картой и чтобы открывалось в Европе.

Курсы на синхронизации.

#23781 2024-09-08 22:51:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, мне надо купить человеку в подарок виниловый проигрыватель. Я абсолютно не в теме, глаза разбегаются, ааа
Спросить его я не могу, т.к. это сюрприз.
Пока пришёл к тому, что смогу потратить до 55.000. Что лучше изогнутый тонарм. Что всякие возможности оцифровки нафиг не нужны, т.к. там пенсионерка, которая комп включить не умеет.
Но вот один момент я не могу понять.
К нему же обязательно нужны колонки? Или есть со встроенными динамиками? Но хорошего звука так не добиться, да? А если колонки, то как их подобрать? Сколько надо быть готовым ещё потратить?
А он будет играть винил 60-70-х годов?
Памагити!  :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума