Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#7851 2018-02-17 17:33:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ой про валентинки милота какая. Но правда могла одному. В прошлом году сын приволок три валентинки от одной девочки.

#7852 2018-02-17 17:41:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мы на 23 февраля купили коллегам хорошие термосы со стеклянными колбами по новогодней акции. Скучный подарок, но коллеги через одного рыбаки и охотники, так что может и пригодятся. И еще на пиццу с соком денег осталось. Нас гораздо меньше, чем мужчин, так что наш подарок на 23 февраля всегда выглядит гораздо бледнее, чем подарок мужчин нам на 8 марта.

#7853 2018-02-17 17:54:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Расскажите лучше про 14 февраля

Мой коллега так трепетно и трогательно выбирал цветы и открытку (мейнстримовую не хотел, взял хейндмейд, потом еще сидел подписывал) потенциальной девушке, что анон приуныл. Чувак реально заморочился и потом переживал.

#7854 2018-02-17 17:55:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Блин, вы как бабки, которые "жри что дают, мы вот в войну голодали". Не буханки хлеба, и не говядину же он выбрасывает, чего доебались-то.

Да даже если ненужную говядину, то что? Анона крипует идея засрать подъезды и камеры хранения в магазах ненужной едой.

#7855 2018-02-17 18:14:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ыыыы надоел этот шоколадосрач, про вафельницу был лучше.
Расскажите лучше про 14 февраля не обязательно этого года, что-нибудь. Ну или 23 скоро, чего дарить собираетесь?

Я еще в январе купила туалетную воду Антонио Бандерас Blue Seduction Man, пару раз прыснула на себя и блин, она мне так понравилась на мне, что теперь жаба душит ее дарить=)

#7856 2018-02-17 19:13:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я еще в январе купила туалетную воду Антонио Бандерас Blue Seduction Man, пару раз прыснула на себя и блин, она мне так понравилась на мне, что теперь жаба душит ее дарить=)

А расскажи впичатления в теме про пафум, плз?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=367
Просто интересно же, чем зашло и вообще про парфюмерию поболтать приятно.

#7857 2018-02-17 19:49:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я еще в январе купила туалетную воду Антонио Бандерас Blue Seduction Man, пару раз прыснула на себя и блин, она мне так понравилась на мне, что теперь жаба душит ее дарить=)

А расскажи впичатления в теме про пафум, плз?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=367
Просто интересно же, чем зашло и вообще про парфюмерию поболтать приятно.

Я особо не умею описывать, что понравилось в парфюме и не особо разбираюсь во всяких терминах, но напишу.

#7858 2018-02-18 00:01:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

рассовывал бы соседям в почтовые ящики.

Вот уж чего я бы точно есть не стал, так это еду, которую кто-то мне в ящик сунул

:friends:

#7859 2018-02-18 00:07:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

рассовывал бы соседям в почтовые ящики.

Вот уж чего я бы точно есть не стал, так это еду, которую кто-то мне в ящик сунул

:friends:

Анон бы еще начал искать умника, раскидывающего свой хлам по подъезду. При этом если дом нормальный, то кому нах нужны эти конфеты? Все себе сами купят. А если маргинальный, то зачем приманивать сомнительных элементов на еду?

#7860 2018-02-18 00:09:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Блин, вы как бабки, которые "жри что дают, мы вот в войну голодали". Не буханки хлеба, и не говядину же он выбрасывает, чего доебались-то.


я считаю, что любой человек может делать с тем,что ему подарили или он себе сам купил что угодно.
Но вот к примеру анон часто приносит книги в библиотеку- на стеллаж бук-кроссинга. И на тот же стеллаж анон выкладывает доставшиеся ему по случаю  ненужные кчайности, зеленый чай, который анону любят дарить,хотя анон не пьет зеленый чай никогда и прочее. И знаете что? Не залеживаются съестные приношения  на стеллаже;)

#7861 2018-02-18 00:10:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну у нас вот принято всякую ненужную ерунду на почтовые ящики выставлять, народ все разбирает рано или поздно. Но это не еда конечно, адекватные и не голодающие люди, конечно брать не будут.

#7862 2018-02-18 00:14:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Блин, вы как бабки, которые "жри что дают, мы вот в войну голодали". Не буханки хлеба, и не говядину же он выбрасывает, чего доебались-то.


я считаю, что любой человек может делать с тем,что ему подарили или он себе сам купил что угодно.
Но вот к примеру анон часто приносит книги в библиотеку- на стеллаж бук-кроссинга. И на тот же стеллаж анон выкладывает доставшиеся ему по случаю  ненужные кчайности, зеленый чай, который анону любят дарить,хотя анон не пьет зеленый чай никогда и прочее. И знаете что? Не залеживаются съестные приношения  на стеллаже;)

Так может народ думает, что это библиотечное угощалово в читальном зале? А тут в подъезде предлагается склад ненужной еды устраивать.

#7863 2018-02-18 00:18:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А в магазине тоже офигенно, хочешь оставить сумку в камере хранения, а там какой-то умник свое барахло вывалил.

#7864 2018-02-18 00:23:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

да ещё не факт, что в библиотеке это все едят, а не выбрасывают. нам на работе мацу регулярно один клиент подкладывает, хотя его просили не носить. мацу никто не ест, поэтому она утилизуется в помойку.

#7865 2018-02-18 00:30:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я особо не умею описывать, что понравилось в парфюме и не особо разбираюсь во всяких терминах, но напишу.

Ну зато ты от души описал!

#7866 2018-02-18 00:30:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я работаю с базой данных, которая содержит информацию, часть которой по идее сотрудники должны знать или уметь найти сами, а не спрашивать у меня. Те, кто не знает или кому лень искать, приходят попросить найти. Плюс мне же сдаются отчёты для внесения новой информации в эту базу, если в отчёте есть ошибка и я ее нахожу, когда официально отчёт принят, то это плохо для сотрудника, соответственно, просят посмотреть отчёт в личном порядке, чтобы исправить возможные ошибки до того, как сдать.
Официально все это в мои обязанности не входит, естественно)

То есть ты бесплатно делаешь кучу работы, в то время как все думают, что ты делаешь её платно?

#7867 2018-02-18 00:32:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

да ещё не факт, что в библиотеке это все едят, а не выбрасывают.

ну да, легко могут убирать. тем более продукты, портящиеся и привлекающие всякую заразу

#7868 2018-02-18 00:33:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я работаю с базой данных, которая содержит информацию, часть которой по идее сотрудники должны знать или уметь найти сами, а не спрашивать у меня. Те, кто не знает или кому лень искать, приходят попросить найти. Плюс мне же сдаются отчёты для внесения новой информации в эту базу, если в отчёте есть ошибка и я ее нахожу, когда официально отчёт принят, то это плохо для сотрудника, соответственно, просят посмотреть отчёт в личном порядке, чтобы исправить возможные ошибки до того, как сдать.
Официально все это в мои обязанности не входит, естественно)

То есть ты бесплатно делаешь кучу работы, в то время как все думают, что ты делаешь её платно?

Пронзаю, людям просто неудобно напрягать человека за просто так.

#7869 2018-02-18 00:45:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Расскажите лучше про 14 февраля

Анону один кун, который весь из себя люблю-трамвай куплю, мало того, что ничего не подарил на 14 февраля, так ещё и валентинку не прислал. Анон в охуении по этому поводу. Нет, конечно, и без этого куна анон на 14 февраля дома без валентинок не сидел, но, блядь, где логика?!

#7870 2018-02-18 00:49:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону один кун, который весь из себя люблю-трамвай куплю, мало того, что ничего не подарил на 14 февраля, так ещё и валентинку не прислал. Анон в охуении по этому поводу.

да все норм, он просто потрахаться хотел, но нашел с кем и без трамвая прокатит

#7871 2018-02-18 00:51:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону один кун, который весь из себя люблю-трамвай куплю, мало того, что ничего не подарил на 14 февраля, так ещё и валентинку не прислал.

А должен был?
Праздник сугубо бабский, куны про него зачастую и не вспоминают. Ну и посыл "валентинку не прислал" сам по себе такое. Тебе 14 хоть есть, анон?

#7872 2018-02-18 00:54:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну да, мне вот тоже казалось, что взрослые люди на 14 февраля особо внимания не обращают, особенно в формате валентинок.

#7873 2018-02-18 00:59:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мы с мужем договариваемся обращаем в этом году или нет: в зависимости от настроения. Вот он в этом году мне подарок заготовил, так отмечали. Хотя мы в-общем довольно взрослые, нам по сорок.

#7874 2018-02-18 01:02:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

По мне, 14 февраля такой же повод развлечься, как любой другой праздник, облегченный общей улично-магазинной мутотенью, ну то есть можно не изобретать с нуля, а юзать готовое, чтобы повеселиться. Причем тут, взрослые вы или нет?

#7875 2018-02-18 01:06:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А должен был?

Да не, в принципе, не должен. Здоровая конкуренция рулит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума