Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-08-10 09:18:26

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон-ТС, дай я тебя обниму? Возможно, ты, в силу личных особенностей, иногда и реагируешь странно для окружающих, но этот десант анонов с "как можно забанить человека за фильм" ты уж точно ничем не заслужил и ебанулись тут они.
Прекращать некомфортное общение можно в любой момент и по любой причине, всё ты правильно сделал, анончик.

#52 2019-08-10 12:31:11

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Анон-ТС, дай я тебя обниму? Возможно, ты, в силу личных особенностей, иногда и реагируешь странно для окружающих, но этот десант анонов с "как можно забанить человека за фильм" ты уж точно ничем не заслужил и ебанулись тут они.
Прекращать некомфортное общение можно в любой момент и по любой причине, всё ты правильно сделал, анончик.

+1
отъебииесь уже от анона

#53 2019-08-10 12:37:50

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

+2  :comfort:

#54 2019-08-10 14:04:23

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Анон, а ты на терапию ходишь? Таблетками можно какие-то симптомы купировать, но пограничное расстройство не излечивается медикаментозно. Только терапией.

Тебе наврали, оно и терапией не излечивается. Терапия помогает не убить себя об стену и не посраться со всеми на свете, это да.
Поведение я корректирую, не волнуйся. Иначе все это слушал бы не ты на холиварке, а непосредственно виновник торжества.

#55 2019-08-10 14:05:47

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Прекращать некомфортное общение можно в любой момент и по любой причине, всё ты правильно сделал, анончик.

Да, терапевт мне то же самое сказал, потому что когда-то я дико загонялся от того, что не должен перым отвергать человека и вместо этого доводил людей до того, что они сами отвергали меня, после чего загонялся уже от того, что меня отвергли.

Моя первая реакция, когда мне сказали - "А что, так можно было?"

Отредактировано (2019-08-10 14:06:22)

#56 2019-08-10 14:07:14

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

ЧТО ЕЩЕ я дожен был сделать?

"Мне неприятно, что ты ругаешь фильм, который мне понравился". Словами изо рта.

Но это же и есть конфликт.

#57 2019-08-10 14:08:32

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Что за выпляс ебанашек с цыганочкой в чужом безблоге? O_o И с каких пор в анонимном дневнике нужно расшаркиваться за каждое написанное слово?

Да ладно, я как раз хотел обговорить ситуацию с людьми, с которыми не страшно, потому что с друзьями и знакомыми страшно.

#58 2019-08-10 15:14:10

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ЧТО ЕЩЕ я дожен был сделать?

"Мне неприятно, что ты ругаешь фильм, который мне понравился". Словами изо рта.

Но это же и есть конфликт.

Это обозначение границ, после которого собеседник, вполне возможно, скажет "ок" и перестанет поднимать триггерящую тебя тему. Но так же у тс не выйдет постоять в белом над бесчувственным мудаком.

#59 2019-08-10 15:18:42

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

анон, конечно, не пограничник, но тоже бы всюду забанил чувака, который называет азиатов косоглазыми. Расизм в близком окружении? Спасибо, не надо.

+1 Это уже не "просто не понравился фильм".

#60 2019-08-10 17:52:34

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

"Мне не нравится, что ты называешь корейцев косоглазыми". И в зависимости от того, что он скажет.

#61 2019-08-10 17:54:07

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Прекращать некомфортное общение можно в любой момент и по любой причине

В зависимости от обговоренных ранее обязательств. Нет, если ты должен человеку денег или взялся выполнить некую работу - ты не можешь прекратить это общение в любой момент.

#62 2019-08-10 17:58:36

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Нет, если ты должен человеку денег или взялся выполнить некую работу - ты не можешь прекратить это общение в любой момент.

А это ты сейчас к чему? ТС вроде как ничего своему знакомому не должен.
Не, риалли десант ебанашек какой-то с поучениями какжыть.

#63 2019-08-10 17:59:56

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Не, риалли десант ебанашек какой-то с поучениями какжыть.

Ну, после выступления ТСа с поучениями на тему как дрочить, как-то оно и не очень удивительно.

#64 2019-08-10 18:41:27

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ЧТО ЕЩЕ я дожен был сделать?

"Мне неприятно, что ты ругаешь фильм, который мне понравился". Словами изо рта.

Но это же и есть конфликт.

Да. И это позволяет знакомому как-то поменять своё поведение и свои взгляды, если он захочет. Или обозначить, что ему так норм и он ничего менять не будет.
В обоих случаях у твоих знакомых нет недоумения "Что это было? Нормально ж сидели", они видят и понимают, где долбанёт, если они будут продолжать делать то, что тебе не нравится. Как минимум, они знают, что тебе вот это и это не нравится. Или хотя бы что тебе что-то не нравится, ты недоволен ситуацией.
И у них есть время отползти, подготовиться к бабаху, что-то изменить, предложить тебе переговоры.
Они могут этого и не делать, твой знакомый мог сказать "да мне плевать, что тебе не нравится, хочу и буду ругать", тогда ты с полным правом посылаешь его на хер.

Умение разруливать конфликты укрепляет твои социальные связи, потому что жить вообще без конфликтов невозможно. И если ты хочешь оставаться с людьми, которые несовершенны и косячат, а не разбегаться после первого несовпадения (я не говорю, что ты должен этого хотеть, можешь и не хотеть), конфликты неизбежны.

#65 2019-08-10 19:22:30

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Да ладно, я как раз хотел обговорить ситуацию с людьми, с которыми не страшно, потому что с друзьями и знакомыми страшно.

Поэтому пришел на холиварку и написал так, что тебя якобы опознают и додают за соседние темы?
Прости, пожалуйста, если что не так дальше, и я жесток и гадок.

Скрытый текст

#66 2019-08-10 21:01:17

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Прости, пожалуйста, если что не так дальше, и я жесток и гадок.

Анон, прости пожалуйста, но я не прощу, уахаха.

Вся прелесть холиварки в том, что все мы друг другу никто. Как бы ты или кто-то еще ни пытался тут мне что-то ароматное принести, на самом деле нас друг для друга практически не существует. Это как легендарная темная комната, после которой нельзя показать на кого-то пальцем и сказал, что ты его выебал, потому что хуй знает, кого ты там выебал и не тебя ли там выебали.

Ты предлагаешь показывать близким и проверенным друзьям то, из-за чего я могу их потерять? Да в уме ли вы, газели? Вы б, газели, не пиздели.

#67 2019-08-10 21:04:19

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, риалли десант ебанашек какой-то с поучениями какжыть.

Ну, после выступления ТСа с поучениями на тему как дрочить, как-то оно и не очень удивительно.

Знаешь, анон, мы теперь в безблоге и я смело могу тебе сказать: ИДИ НА ХУЙ.
Я не знаю, какие у тебя проблемы, если мое "я дрочу не так и не на это, а хотелось бы найти собратьев на именно так и это" ты прочитал как "он мне запрещает". Никогда и никому я не запрещал, и я не буду решать твои проблемы, не хочу, не должен и не обязан. Просто нахуй иди.

Ух. Полегчало.

Отредактировано (2019-08-10 21:04:44)

#68 2019-08-10 21:06:51

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Да. И это позволяет знакомому как-то поменять своё поведение и свои взгляды, если он захочет. Или обозначить, что ему так норм и он ничего менять не будет.

Анон, вот тут мне сейчас выкатили, что я кому-то запрещаю дрочить - как раз в ответ на обозначение границ.
Я не хочу этого у себя в жизни, понимешь? Пореалового конфликта с выяснением отношений - не хочу.

#69 2019-08-10 21:11:34

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Ты предлагаешь показывать близким и проверенным друзьям то, из-за чего я могу их потерять? Да в уме ли вы, газели? Вы б, газели, не пиздели

Вот поэтому, анон, ты на холиварке и получаешь сначала от анонов полну панамку, а потом бан от модеров сверху. Вот потому ты просрал хорошую работу.
Потому что на любое мнение, кроме абсолютного согласия и поддержки, твоя реакция - либо хамство и оскорбления, либо молча забанить - что угодно, лишь бы не признать, что ты неправ и происходящее не слишком нормально. Тебе надо идти с этим к терапевту, потому что функционировать нормально с этим ты вряд ли сможешь. Для нормального функционирования в обществе надо уметь признавать свои ошибки, искать компромиссы и признавать за другими людьми право на их мнение.
Иначе будь ты хоть Альберт Эйнштейн, шеф из тебя и не столь умного, но договороспособного кандидата выберет договороспособного. Который способен подогнать проект под стандарты фирмы, понять идею субординации и исправить свои косяки.
И люди, каким бы ты умным и эрудированным не был, будут гнать и насмехаться. Ты будешь получать по больным местам, огрызаться, накручивать себя до истерики, снова получать уже за истерику...
Да, снова. Ты не виноват в багах в твоей голове. Но и прочие в них не виноваты. Поэтому для того, чтоб с ними взаимодействовать, тебе надо в голове что-то починить.

#70 2019-08-10 21:14:48

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Знаешь, анон, мы теперь в безблоге и я смело могу тебе сказать: ИДИ НА ХУЙ.

Прости, тебе немного других анонов надо посылать и немного в другую сторону надо легчать, я не был ни в твоем треде, ни во втором треде, только читал срач и подписался вот. В ответ недоумевающему анону перенес мнение остальных анонов, потому что полагаю, что это именно они здесь с тобой и беседуют, что все еще неудивительно =D А послать нахуй ты мог бы прямо там, где хотел. Холиварочка не запрещает посылы нахуй, пока они не превращаются в бессмысленное многостраничное метание говном (и не в мирной теме, конечно).

#71 2019-08-10 21:17:23

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Прости, тебе немного других анонов надо посылать

Прости, анон, тебе немного других анонов надо поучать.

#72 2019-08-10 21:22:14

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Потому что на любое мнение, кроме абсолютного согласия и поддержки, твоя реакция - либо хамство и оскорбления, либо молча забанить - что угодно, лишь бы не признать, что ты неправ и происходящее не слишком нормально.

Напомни, где я подписывался делать тебе приятно. Или просил у тебя поддержки.
Не хочешь ее давать? Безблог большой,  холиварка еще больше, иди туда, где тебе любо. Где на любой твой наезд тебе скажут, что ты прав, потому что это же ты, ради которого каждый должен поступиться своим мнением.
Оу шит, мне почему-то кажется, что нигде такой халявы для тебя не будет.

Отредактировано (2019-08-10 21:22:48)

#73 2019-08-10 21:24:18

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Прости, анон, тебе немного других анонов надо поучать.

Но я никого не поучал, я всего лишь сказал, что нет, я не те аноны, это вообще мое третье сообщение, поэтому агриться прицельно на меня - бессмысленно, но как бы пожалуйста, твой безблог, твое желание.

#74 2019-08-10 21:25:33

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Но я никого не поучал

Анон пишет:

Прости, тебе немного других анонов надо посылать

Императив отчетливо вижу здесь я.

Кроме того, на анонимке "агриться прицельно" как-то затруднительно.

Отредактировано (2019-08-10 21:26:20)

#75 2019-08-10 21:28:12

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Не хочешь ее давать? Безблог большой,  холиварка еще больше, иди туда, где тебе любо. Где на любой твой наезд тебе скажут, что ты прав, потому что это же ты, ради которого каждый должен поступиться своим мнением.
Оу шит, мне почему-то кажется, что нигде такой халявы для тебя не будет.

И снова анон ярко демонстрирует, за что его бедолажку так травят-то…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума