Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2020-07-30 01:42:25

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Анон, если ты периодически спиздуешь злую хуйню в интернете, чтобы спустить пар, или даже редко, но метко и гадко, то нехрен себя жалеть.

Ты, бляха, реально думаешь, что если сказать человеку "нехрен себя жалеть" - он возьмет под козырек и резко перестанет?
Ты реально не понимаешь, что если бы это так работало - никто бы не ходил в терапию, таблетки не пил, в стационаре не лежал?

Отредактировано (2020-07-30 02:09:20)

#452 2020-07-30 01:44:19

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Лучше ответь, где третья разновидность.

#453 2020-07-30 01:54:02

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Болезнь и проблемы - не повод быть мудаком. А в мудачество всегда впадает тот, кто вместо того, чтоб извинится перед людьми, которым сделал неприятно,  сказать чтот духе "был неправ и крышечку сорвало" начинает рассказывать "ну, это другое, и у меня обстоятельства."

#454 2020-07-30 02:07:54

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Лучше ответь, где третья разновидность.

Хуй знает. Вчера забыл написать, а сегодня уже не помню, что имел в виду.

#455 2020-07-30 02:08:56

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Болезнь и проблемы - не повод быть мудаком. А в мудачество всегда впадает тот, кто вместо того, чтоб извинится перед людьми, которым сделал неприятно,  сказать чтот духе "был неправ и крышечку сорвало" начинает рассказывать "ну, это другое, и у меня обстоятельства."

Ты мне сделал неприятно. Извиняйся, иначе ты мудак.

#456 2020-07-30 03:20:55

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Болезнь и проблемы - не повод быть мудаком. А в мудачество всегда впадает тот, кто вместо того, чтоб извинится перед людьми, которым сделал неприятно,  сказать чтот духе "был неправ и крышечку сорвало" начинает рассказывать "ну, это другое, и у меня обстоятельства."

Ты мне сделал неприятно. Извиняйся, иначе ты мудак.

Мне жаль, если я сделал тебе больно, не ожидал, что тебе неприятно узнавать общеизвестные истины и элементарные вещи о человеческих отношениях. А так же сочувствую, это сложно - так жить!

#457 2020-07-30 10:27:46

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон-ТС, ты мазо?

#458 2020-07-30 10:42:08

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Ты мне сделал неприятно. Извиняйся, иначе ты мудак.

Господин Кадыров, залогиньтесь.

#459 2020-07-30 10:53:17

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Я давно не занимаюсь физическим селф-хармом, по меньшей мере, с прошлого десятилетия. Но иногда причиняю себе моральный селф-харм: пишу нечто такое, после чего точно знаю, что от меня многие отвернутся.

Анон, при физическом селфхарме ты используешь бессловесные предметы. А когда ты селфхармишься об людей, провоцируя их на пиздюли - люди рано или поздно заебутся, даже если они к тебе изначально хорошо относятся. У них тоже работа, они тоже устают и не могут бесконечно быть тебе бессловесной грушей для битья.

Когда так делают приёмные дети, чтобы получить подтверждение "мир говно и меня бросят", они всё-таки дети и не понимают, что творят, но ты-то взрослый.

#460 2020-07-30 11:59:39

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если ты периодически спиздуешь злую хуйню в интернете, чтобы спустить пар, или даже редко, но метко и гадко, то нехрен себя жалеть.

Ты, бляха, реально думаешь, что если сказать человеку "нехрен себя жалеть" - он возьмет под козырек и резко перестанет?
Ты реально не понимаешь, что если бы это так работало - никто бы не ходил в терапию, таблетки не пил, в стационаре не лежал?

А какая религия тебе мешает отнести к психологу вот эту проблему?

И прикинь, речь не про взятие под козырек, а про понимание. Изнутри замкнутого круга тяжело понять, что это цикл. Но иногда можно. Изнутри жалости к себе охренеть сложно понять разницу между жалостью к себе и сочувствием к себе. Но иногда можно.  Или хоть правда это на сеанс отнести.

Но если тебе важно не решить задачу, а всем доказать, что ты прав, и справиться с этим нельзя и ты такой весь несчастный - ну доказывай, бегай в колесе дальше.

Я знаешь ли сам по колесу побегал, механизм знаю. Ага, все вокруг гады и злые аноны, пусть им плохо будет, я самый несчастный человек, не могу удержаться, неужели так сложно понять и простить и потерпеть и так по кругу раз за разом. От одного родственника с такой хуйней трижды жены уходили. Трижды. Нихуя не понял, психологи говно, таблетки химия, до сих пор себя жалеет, душнота.

Я на этом речи Шахразады прекращаю, потому что хоть и грустно видеть эту хомячью карусель со стороны, но бить половником людей по лбу в конце концов не моя работа.

#461 2020-07-30 20:26:40

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

анон, а ты никак не можешь отловить тот момент, когда тебе срывает крышку и ты пишешь в интернете хуйню? Ну вот чувствуешь, что щас рванет - и вырубай интернет нахуй.
я не пограничник, просто невротик и ненавижу людей, иногда крышку срывает, но в большинстве случаев я (спасибо терапевту) могу отследить - это оно, щас будет бадабум, и срочно делаю что-то другое или обрываю нитки (было пару раз, когда выдергивал кабель интернета так, что ломался разъем). Иногда отследить не могу, потом очень жалею о сделанной хуйне (

#462 2020-07-30 23:41:05

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

А какая религия тебе мешает отнести к психологу вот эту проблему?

ОНА В ОТПУСКЕ!
Я же об этом с самого начала сказал! Она в отпуске, лекарства кончились, рецепт превратился в тыкву. Выходит только завтра.

#463 2020-07-30 23:45:16

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

анон, а ты никак не можешь отловить тот момент, когда тебе срывает крышку и ты пишешь в интернете хуйню? Ну вот чувствуешь, что щас рванет - и вырубай интернет нахуй.

Зе проблем из, когда я отлавливаю этот момент, остановиться не проще, чем на ледяной горке.
Триггеры неспроста называются триггерами, они действительно срабатывают со скоростью выстрела.
Кроме того, от вырубания нахуй интернета триггер же никуда не девается. Он уже у тебя в голове, тебя уже пидорасит.

#464 2020-07-30 23:47:10

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Мне жаль, если я сделал тебе больно, не ожидал, что тебе неприятно узнавать общеизвестные истины и элементарные вещи о человеческих отношениях. А так же сочувствую, это сложно - так жить!

Боже, анон, я это сказал, чотбы ты понял, что на вякий чих не наздравствуешься.
И да, мне сложно жить. Ели бы мне было просто жить, не вел бы я этот безблог. Ваш Кэп.

#465 2020-07-30 23:49:15

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

тебя уже пидорасит

Но ты хотя бы не делаешь больно другим людям.

#466 2020-07-30 23:53:38

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Анон-ТС, ты мазо?

Интересный вопрос.
С одной стороны, в буквальном смысле - нет. Я не получаю удовольтвия от боли, унижения, физического селфхарма. У меня нет эндорфиновых приходов.
Но какие-то приходы у меня определенно есть, потому что совершив "преступление" и получив "наказание", я ощущаю снижение тревожности. Меня что-то напрягало, а теперь перестало напрягать. Я как этот чувак: дотиг днища, ниже падать некуда, и от сознания того, что хуевей уже не будет, становится так спокойно, такой похуй и дзэн отрастают, что делается почти хорошо. Понял-нет? Мне все еще плохо, но от того, что хуже не будет, как бы легчает.

Скрытый текст

#467 2020-07-30 23:55:39

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

тебя уже пидорасит

Но ты хотя бы не делаешь больно другим людям.

С чего ты это взял? Отключив интернет, я продолжаю оставаться среди людей. С триггером в голове. Я им должен делать больно?

#468 2020-07-30 23:59:06

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

С чего ты это взял? Отключив интернет, я продолжаю оставаться среди людей.

А что, у тебя жопа не остывает после того, как ты перебесился пять минут и отвлекся на что-то другое? Тебе обязательно нужно кого-то обговнить?

#469 2020-07-31 00:01:07

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Я знаешь ли сам по колесу побегал, механизм знаю. Ага, все вокруг гады и злые аноны, пусть им плохо будет, я самый несчастный человек, не могу удержаться, неужели так сложно понять и простить и потерпеть и так по кругу раз за разом. От одного родственника с такой хуйней трижды жены уходили. Трижды. Нихуя не понял, психологи говно, таблетки химия, до сих пор себя жалеет, душнота.

Анон, извини, но я борюь с желанием послать тебя нахуй, потому что я успешно держался с сентября прошлго года и прошел как зайчик весь карантин, ни разу ни с кем не посравшись, прикинь, даже здесь!
Пихологи не говно, таблетки пью, но иногда таблетки суко кончаются. Или кончаются деньги, а таблетки суко недешевые (сентябрьский случай, сейчас у меня деньги есть).   
Ну просто не надо банальностей, да?

Отредактировано (2020-07-31 00:01:32)

#470 2020-07-31 00:03:33

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего ты это взял? Отключив интернет, я продолжаю оставаться среди людей.

А что, у тебя жопа не остывает после того, как ты перебесился пять минут и отвлекся на что-то другое? Тебе обязательно нужно кого-то обговнить?

Вот, ты все правильно понял. Не остывает, пока ситуация не получит разрешения. Я не могу отвлечься, не могу есть, не могу спать, это очень ебучее состояние постоянной заведенности, какой-то мозговой приапизм.
Если, конечно, нет таблеточки.

Отредактировано (2020-07-31 00:24:48)

#471 2020-07-31 00:17:41

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Значит, дальше будет так же. Ты будешь срываться по каким-то своим поводам, говнять людей, они будут уходить, но, возможно, будут приходить другие. Круговорот френдов в природе.

#472 2020-07-31 00:24:22

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Значит, дальше будет так же. Ты будешь срываться по каким-то своим поводам, говнять людей, они будут уходить, но, возможно, будут приходить другие. Круговорот френдов в природе.

Зыс.

#473 2020-07-31 00:36:12

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Не остывает, пока ситуация не получит разрешения. Я не могу отвлечься, не могу есть, не могу спать, это очень ебучее состояние постоянной заведенности, какой-то мозговой приапизм.

А что, по твоим ощущениям, разрешает ситуацию? Тот момент, когда ты выплёскиваешь поебень в мир и ждёшь ответки? Момент, когда прилетает ответка и разгорается срач? Или когда всё уже прилетело и ты лежишь на дне?

#474 2020-07-31 00:42:45

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Вот, ты все правильно понял. Не остывает, пока ситуация не получит разрешения. Я не могу отвлечься, не могу есть, не могу спать, это очень ебучее состояние постоянной заведенности, какой-то мозговой приапизм.
Если, конечно, нет таблеточки.

Гири и релаксация после?

#475 2020-07-31 09:34:42

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Анон, извини, но я борюь с желанием послать тебя нахуй, потому что я успешно держался с сентября прошлго года и прошел как зайчик весь карантин, ни разу ни с кем не посравшись, прикинь, даже здесь

Вот поэтому тебе, ТС, не поможет ни таблетка, ни психотерапевт, ни отключение интернета. Тебе удобненько и приятненько так жить - накопил говна, высрался в сети, и все вокруг виноваты в твоём метании говна, таблетки закончились, врач уехала, люди, суки-шлюхи-твари, пишут не то, а ты невиноватый, ты зайчик, это плохой мир обижает зайчика.
А когда окружающие, которым глубоко похуй на твой ОБВМ, справедливо пихают тебе за взрыв хуев в панамку, ты тоже стрижешь купоны. Вот прямо сейчас ты сладострастно расковыриваешь вавку и стоишь в позе жертвы, которую совершенно ни за что обидели злые люди.
Пока тебе это нравится - а тебе явно нравится - и пока все вокруг виноватые пидорасы, ты так и будешь ловить от мира хуев в панамку, пидораситься от хуев, получать хуев уже за это, и этот бесконечный цикл хуев и говна не закончится, пока ты не отъедешь или не отрубишь себе интернет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума