Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2019-09-07 23:34:22

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Может стоит ждать без хуев и попкорна?

Нет, не стоит. Потому что реакции вхумпа - его проблема, болезнь (которая хз даже диагностирована ли) никогда не была оправданием ебанизму.

#402 2019-09-07 23:37:59

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Нужно сперва одну схему сформировать и одни препараты попить, вместо самолечения в моменты когда плакать хочется. Потом уже видно будет. Но ТСу дорого, он предпочитает забить и ничего не делать.

Про самолечение ты додумал, у меня сложилось впечатление, что рецепт на таблетки как раз от терапевта.
Мне тоже выписывают отдельно препараты для постоянного приёма и препарат на случай, "когда накрывает" (это я с БАРом своим, но не думаю, что при ПРЛ так не делают).

#403 2019-09-07 23:38:42

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Не думаю, что это удачная аналогия. Это скорее как "если есть потребность в уважительном тёплом общении, не стоит участвовать в рэп-баттлах". Холиварка - всё-таки место для гиенинга и лулзов, а не для бережного разбора психоневрологических проблем, почему бы это не учесть.

Холиварка - она разная вообще. Если на ней есть люди, которые считают, что это место для гиенинга, это еще не значит, что кроме гиенинга тут ничего нет. Безблогов и просто тем дофига, в том числе и мирных, и теплых ламповых. Хуи и попкорн - это не неотъемлемая часть холиварки.

#404 2019-09-07 23:42:25

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Про самолечение ты додумал, у меня сложилось впечатление, что рецепт на таблетки как раз от терапевта.

Так рецепты не бесконечные. Тем более если это сильное успокоительное. + в описании "как диагностировать прл у детей" вхумп вроде о диазепаме говорил. Мы им "глушили" бабушку-эпилептичку, тоже нихера не валерьянка. А про терапевта он сказал один раз что не ходит из-за финансов и все.
Вхумп ни разу не упоминал что что-то принимает постоянно, обновляет рецепт или что-то в этом духе.

Анон пишет:

Хуи и попкорн - это не неотъемлемая часть холиварки.

Вхумп не может не генерировать срачи, так что о теплоте и ламповости можно забыть.

#405 2019-09-07 23:43:39

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Вхумп не может не генерировать срачи, так что о теплоте и ламповости можно забыть.

Вхумпа нет который день, а с хуями продолжают бегать как под часы на свиданку. Может все-таки не только в нем дело? Пока в безблог не пришли обличители и пронзатели, он был вполне ламповым.

Отредактировано (2019-09-07 23:44:46)

#406 2019-09-07 23:45:33

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Вхумпа нет который день, а с хуями продолжают бегать как под часы на свиданку.

Анон, не надо любое обсуждение где вхумпа не облизывают  принимать за хуи. Самолечение\самодиагностирование такие вещи, что там оды петь просто нечему.

#407 2019-09-07 23:45:39

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Вхумпа нет который день,

Зато муж ёйный тут бегает  :NOOO:

#408 2019-09-07 23:46:12

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вхумпа нет который день,

Зато муж ёйный тут бегает  :NOOO:

И такие как ты  :facepalm:

#409 2019-09-07 23:46:20

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Да и как проверили что вхумпа нет? Может семенит из-под пакета.

#410 2019-09-07 23:46:58

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Самолечение\самодиагностирование такие вещи, что там оды петь просто нечему.

Про самолечение, как заметил анон выше, не говорилось, а говорилось как раз про терапевта и рецепты.

#411 2019-09-07 23:48:28

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Про самолечение, как заметил анон выше, не говорилось

Щас бы вхумп хоть в чем-то признал что обосрался. Вскользь говорилось - как раз про лекарства чтобы не плакать при детях. Про терапевта говорилось в прошлом времени и в контексте того, что лечение вхумп не тянет финансово.

#412 2019-09-07 23:50:12

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Вот реально хочется поверить, что вхумп скандалист и истерик, и что ТС тоже он, и что он кругом не прав и вообще не существует.
Но потом прибегают экзальтированные индивиды с рассказами про семенов и кто где чей муж что сказал, и думаешь - данунахуй, другая сторона идентично пиздец ебанутая наглухо.
А всего лишь хотел поговорить про ПРЛ.

Отредактировано (2019-09-07 23:52:19)

#413 2019-09-08 00:09:59

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

А всего лишь хотел поговорить про ПРЛ.

С ТС про ТС? Жди ТС. Про ПРЛ в общем или свое личное? Ну уж звиняй, аноны не обязаны обслуживать твою хотелку вне специализированной темы и говорить с тобой про ПРЛ вне контекста сабжа.

#414 2019-09-08 00:10:23

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Да и как проверили что вхумпа нет? Может семенит из-под пакета.

Еще как семенит

#415 2019-09-08 00:18:26

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

С ТС про ТС? Жди ТС. Про ПРЛ в общем или свое личное? Ну уж звиняй, аноны не обязаны обслуживать твою хотелку вне специализированной темы и говорить с тобой про ПРЛ вне контекста сабжа.

Я вижу, что люди тут пытаются общаться на предмет ПРЛ, только трудно докричаться друг до друга через толпы отвечающих за ТС и пронзающих ТС в каждом мимокроке.

#416 2019-09-08 00:19:39

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Я вижу, что люди тут пытаются общаться на предмет ПРЛ, только трудно докричаться друг до друга через толпы отвечающих за ТС и пронзающих ТС в каждом мимокроке.

Не проще ли завести безблог или тему в закусках? Там можно будет гонять флудящих

#417 2019-09-08 00:20:45

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Не проще ли завести безблог или тему в закусках? Там можно будет гонять флудящих

И что таким пронзаторам помешает набижать уже ко мне в безблог по прл с заявлениями, что я - он?

#418 2019-09-08 00:22:57

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Я вижу, что люди тут пытаются общаться на предмет ПРЛ, только трудно докричаться друг до друга через толпы отвечающих за ТС и пронзающих ТС в каждом мимокроке.

Аноны все еще не обязаны не перебивать тебя или других анонов.

Анон пишет:

И что таким пронзаторам помешает набижать уже ко мне в безблог по прл с заявлениями, что я - он?

Запрет на пронзания, прописанный прямо в шапке. Твой безблог - твои правила, нарушители правил выпиливаются.

#419 2019-09-08 00:26:54

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Запрет на пронзания, прописанный прямо в шапке. Твой безблог - твои правила, нарушители правил выпиливаются.

То, что нарушителей выпилят, не отменит того, что их комменты я уже увижу. И другие посетители безблога тоже.

#420 2019-09-08 00:29:49

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

То, что нарушителей выпилят, не отменит того, что их комменты я уже увижу. И другие посетители безблога тоже.

Иии? Здесь ты их тоже видишь. Заведи в закусках тему, стучи на флуд. Пару раз выпилят, забанят, аноны отвалят и пойдут на поиск новой еды.
Холиварка все еще не сейф-спейс, ты не можешь оградить тему от мимокроков любой степени адекватности и сделать так, чтоб писали сразу только то, что хочешь ты.
А пытаться воспитывать анонов вне собственного безблога, чтоб они не мешали тебе общаться и не говорили о том, о чем ты не хочешь - ну, гиблое дело. Хумпоанон после попыток назначить себя хозяином треда хумпоаноном и стал.

Отредактировано (2019-09-08 00:35:00)

#421 2019-09-08 00:32:59

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Ты говоришь прямо как модер, осталось догадаться, который из  :cool:  :lol:

#422 2019-09-08 00:45:14

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Ты говоришь прямо как модер, осталось догадаться, который из

Который из как минимум двух анонов? #413 и #418 - я, а это

Анон пишет:

Здесь ты их тоже видишь. Заведи в закусках тему, стучи на флуд. Пару раз выпилят, забанят, аноны отвалят и пойдут на поиск новой еды.

Другой анон, но я его полностью поддерживаю.

#423 2019-09-08 01:10:40

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

ТС какая-то странная. Если она хотела приватности и чтоб никто с советами не лез - на фига эту тему завела? Или она думала, что аноны будут только ее гладить и дуть в попу?

#424 2019-09-08 02:58:09

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

А есть вообще темы, где можно поговорить про прл?

#425 2019-09-08 03:10:10

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Иии? Здесь ты их тоже видишь. Заведи в закусках тему, стучи на флуд. Пару раз выпилят, забанят, аноны отвалят и пойдут на поиск новой еды.

почему отдельная тема про прл может не взлететь, имха

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума