Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-18 22:05:25

Анон

[дыбр][левел-ап] белая дева в беде

В 27 вместо того, чтобы готовиться к вступлению в одноимённый клуб, я делаю следующее:
- просираю в ноль свою большую зарплату
- жру горами фастфуд а потом рыдаю от того, что не выгляжу как модель Виктория сикрет
- не занимаюсь регулярно спортом
- загнала в жопу собственное здоровье
Собственно, все это я и хочу исправить

Варнинг: здесь будет много рыданий на тему «я зарабатываю 200 тыщ и я нищая» и стремных фудфото

Отредактировано (2018-12-18 22:50:47)

#2 2018-12-19 15:57:56

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] белая дева в беде

Подписался и заранее сопереживаю.
:heart:

#3 2018-12-19 20:47:12

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] белая дева в беде

Подписался и заранее сопереживаю.
:heart:

Спасибо, анончик!

#4 2018-12-19 21:09:53

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] белая дева в беде

Хотела написать большой план о том, что планирую делать: каким спортом и где заниматься, как планировать бюджет, но что-то у меня ощущение, что прежде чем начинать ПРЕВОЗМОГАТЬ, нужно хотя бы отдохнуть как следует. Странное чувство - вроде у меня почти каждый день, когда нету приступов мигрени, хорошее настроение, и сил тоже много. Уж по крайней мере на работу их хватает. Но при этом я не могу уже неделю как собраться и закинуть гору грязной одежды в стиралку, пропылесосить и разобрать стол. Я сижу на работе, не в силах заставить себя уйти: я чувствую, что устала, но думаю - вот закончу эту задачу, и все. И все. И все. Врач говорит мне, что работа по 10-11 часов - это много, но я все время говорю себе: ну это же не 12, и дома меня все равно не ждёт ничего интересного.
Раньше я покупала себе всякие ништяки типа вкусного кофе за то, что заставила себя поработать, а теперь, кажется, пора покупать за то, что заставила отдохнуть.

#5 2018-12-25 20:53:16

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] белая дева в беде

Все мое здоровое питание полетело к хуям.
Была в мини-отпуске в Питере, где только и делала что жрала. Панкейки, такояки, пицца, шаверма, попкорн, опять такояки. Ехала домой вечерним «сапсаном», думала, как приеду домой, приготовлю еду, но приехала в 12 и закономерно послала все на хер. Пришла на работу, и такая - сгорел сарай, гори и хата, закажу-ка я тонну жратвы из Макдака. Решила вечером ничего не есть, пришла домой, а на меня смотрит подарок от мч - какой-то пафосный какао и маршмеллоу.
Сижу@сижу.

#6 2018-12-26 23:16:09

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] белая дева в беде

С утра была молодцом и съела йогурт, потом была не молодцом и съела пинсу. Опять ушла с работы хуй знает во сколько, хотя пришла в 9. Зато заебашила себе гречневую лапшу с кальмарами, а на завтра сделаю индейку с овощами и возьму ее на работу. Я сильней яндекс еды, епта. И так уже поправилась на два кило.

стремное фудфото, я предупреждала!

#7 2019-01-09 19:12:50

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] белая дева в беде

Я не молодец и напишу пожалуй об этом, чтобы это типа как послужило мне уроком

1. Так как я дохуя добрая и срочных задач для других у нас нет, я насогласовала всем отпуска с 9 по 11

2. При этом я забыла, что подрядчик должен передать нам дистрибутив. Как его устанавливать, знают два чувака: один уволился, второй собственно говоря в отпуске.

3. Оба чувака отнеслись к ситуации с пониманием и выразили готовность саппортить меня по телефону, телеграму, видеосвязи и так далее. Заебок, подумала я, забыв, что «передадим сегодня» на языке подрядчика означает «за пару минут до конца рабочего днях. Так сука и вышло: в 17:59 я получаю письмо со ссылкой на него.

4. Следите за руками: зная, что я остаюсь почти одна, а случиться может абсолютно любое дерьмо, я назначила встречу с подругой, чтобы успеть на которую мне нужно было выйти с работы ровно в 18-00

5. Как итог: психанула на работе, наорала на всех матом (потом, разумеется, извинилась перед всеми, но это все равно абсолютно недопустимо), опоздала на встречу почти на час. Ну, хоть дистрибутив выложила. Начальник от бога блять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума