Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-15 19:44:32

Анон

Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Па-першае, выбачайце за адсутнасць косак у назве, ліміт сімвалаў.
Па-другое, паходжанне імя бязблога. Ўсім цудоўнага беларускамоўнага рока!

Выконваю рэзалюцыю "жадаю жыць", бо жудасна. І "ебашь трасянкай, потым разбярэмся", бо як інакш я мову вывучу?
Шо б не атрымалася ў выніку, а дарослай 25-гадовай дзяўчыне патрэбна жыць асобна і сепарыравана ад бацькоў і мець не рандомна-спантанныя сацыяльныя навыкі.
Ад часу стварэння майго дзённіку шмат ўсяго здарылася, шмат чаго ў маім светаадчуванні змянілася, але ж ёсць адна канстанта. Мне вельмі, вельмі самотна ў жыцці. Я пяты год іду к таму, штоб гэта змяніць, і жадаю не спыняцца.
Запісы планую рабіць только лічныя і толькі жыццёвыя, бо гэтага мне і не хапае, а нешта з маіх каметарыяў да навін і наогул мае верагоднасць падвесці мяне пад артыкул.

архіў апісанняў

Відарыс у подпіс:

[img]https://i.ibb.co/TrhCp2r/challenge-mark-kanobu-01.png"[/img]
папярэдняя

Отредактировано (2022-07-08 21:44:15)


#301 2021-10-25 22:08:08

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр]
Травмировала связки и на второй ноге.
ДА ЁБ ТВОЮ МАТЬ

github-PNG42.png

#302 2021-11-04 20:07:03

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр]
Моя родная деревенька включена в один из маршрутов проекта gotoBelarus  :rainbow:

github-PNG42.png

Отредактировано (2021-11-04 20:07:15)

#303 2021-11-29 21:57:00

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [левел-ап] [челлендж разговорчивости]
Моя картинка из подписи торжественно померла. Да здравствует новая картинка! Из котика я становлюсь цветочком.

Интересно, что каждый раз, когда я стараюсь объявить себе челлендж, это становится хорошим показателем, что буквально через час-другой я перелечу через грань заёбанности прямо в пропасть нескольких малоосознанных дней.

Интересно, сработает ли эта примета сейчас, потому что я хочу объявить себе челлендж - каждый день до НГ делать запись в этом дневнике. Мне трудно поддерживать своё постоянное присутствие в говорении ртом вслух, вот тут и потренируемся.
Не буду ставить строгих рамок, в какое время суток и о чём обязательно писать, но говорить о себе - обязательно.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#304 2021-11-30 17:15:10

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [челлендж разговорчивости]

У меня на проекте сейчас два менеджера. Один приходит, другой уходит. По срочным вопросом сообщаем ещё старому, по новым - новому.
Вчера сообщаю о важной срочной ошибке в не моём модуле, который делал тот-то, из-за которой не могу делать одну задачу, старому менеджеру. Менеджер читает, реагирует типа "понятно".
Сегодня присылает мне "почему не работает такая-то часть" с этой же ошибкой.
Я разворачиваю задачу, присылаю скриншот со вчерашним сообщением, что вопрос не ко мне, обратитесь к тому-то.
Старый менеджер разворачивает задачу опять ко мне со словами "найти разницу между получаемой ошибкой и форматом данных и исправить" (что на что мне, блядь, переправить? эта часть, которая выдаёт данные/ошибку вообще даже не у меня в доступе)
Пишу новому менеджеру. Новый менеджер подключается, смотрит, слушает мои пояснения, связывается с автором модуля, мою задачу откладывают до его правок.
Я понимаю, что старого менеджера из-за этого и уходят (жаль, что вежливо), но когда же ты уже, наконец, блядь, уйдёшь.

Надо забить хуй на инструкцию и всегда писать новому менеджеру. Если что-то надо извлекать из старого менеджера, он делает это быстрее и качественнее.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#305 2021-12-02 09:26:52

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Вся эта ситуация меня слегка доконала, вчера сразу после работы легла спать и проспала 12 часов. Сегодня надо как-то объясняться, почему у меня откладывается срок сдачи задачи, а фокус исключительно в том, что меня заебал менеджер, и половина времени уходит на то, чтобы успокоиться и не психовать. И доделывать по ночам я не могу, потому что это выматывает меня так, что я сплю. Неудачное комбо.

Недавно разобрала вещи в своей детской комнате в родительском доме и перевезла сюда некоторые памятные вещи. Оказывается, я по ним очень скучала. Небольшими такими этапами закрываю все связи, которые надо закрыть, чтобы сепарироваться от матери. Так что когда с деньгами выправится, смогу уже сразу съехать. С прошлой работы она ушла, когда начальство крайне неадекватно отреагировало на ситуацию с ковидом в офисе (зачем они всех заставили выйти в офис?), так что период до её уверенности в будущем и нормальных стабильных заработков растянулся.
Из этой ситуации вышла только одна условно хорошая новость - ковид на работе она-таки подхватила, мы обе им переболели второй раз, но в крайне лёгкой форме. Иммунитет отработал, хотя первый раз болели за 10 месяцев до этого. Теперь не знаю, от какого раза отсчитывать срок до прививки. Вроде как переболевшим рекомендуют ориентироваться на год, чтобы не было большой нагрузки на сердце, а у меня лёгкие проблемы после этого проявились. Но хз, что с нами будет через год.

Сегодня четверг, а значит, завтра в шесть вечера у меня начинаются выходные. Не хочу их себе портить чувством тревоги, если сорву сроки, но как же не хочется работать!

Подружка вроде как нашла способ приехать из Польши на НГ. Волнуюсь, как она выедет потом, ограничение "раз в три месяца" по датам её должно только-только истечь. Очень жду.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#306 2021-12-03 14:07:16

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Вроде как выходим в нормальное закрытие недели, у старого менеджера закончился очередной приступ забывчивости и нежелания признавать, что он такой, держащий весь этот проект в голове, может ошибиться. Раз в пару месяцев это случается, но каких же нервов это стоит. Я ещё и вспыльчивый человек, сегодня на обеде позвонила маме, попросила выговориться и орала 8 минут без остановки. Даже не знала, что я способна орать столько времени на одном вдохе.

Надо доделать последнюю запланированную задачку, и всё, с моей стороны точно хорошо.

Уменьшаю постепенно свою коллекцию носков, сложила вот сношенные совсем в раздел ткани для трикотажной пряжи. Хочу сделать коризнку для белья в виде такой этажерки, где белье раскидываешь по разным секциям, в зависимости от того, как можно стирать, и потом просто пересыпать в стиральную машину.

На следующей недели барахолка Калиласки, надо купить домашней одежды и немножко для танцев, а то я вроде как расчистила себе место, и тут же бросила заниматься.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#307 2021-12-04 19:26:46

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Здравствуй, дорогой дневник.
Сегодня был какой-то ленивый день. Старалась, чтобы это была незалипательная в онлайн-игрушках лень, а приятная лень. Доделала и повесила на окно новые шторы под фильм из списка - они навешиваются на сами створки окна, а не на карниз, так что теперь у меня в комнате есть ещё одна поверхность. Там стояла моя хризантема и сидела игрушка-лисичка, теперь их будет всё время видно. Надеюсь, перестану забывать поливать хризантему. Мне нравится, как она цветёт.

Попыталась потанцевать немного, что-то выучила, но разболелась голова.

Теперь размораживаю скумбрию в холодильнике, чтобы попробовать новый рецепт.
За последний год я сильно поправилась - график работы для меня был непривычным, было часто тяжело и грустно, и я вместо еды постоянно бегаю за различными газированными напитками. Кофеин с сахаром помогает мне работать, но я располнела с размера m на xxl. Себе я в таком весе вполне нравлюсь, у меня красивый тип фигуры, и набранный вес распределяется приятно, но я чувствую, как изменилось отношение людей. Это ужасно тяжело и неприятно, а я слишком чувствительна к таким вещам. К тому же все остальные способы меня задеть в ссорах слишком далеки от реальности, я расстраиваюсь не из-за оскорбления, а из-за самого факта попытки меня оскорбить. А с весом есть что есть, я действительно очень полная, и тут уж ничего не попишешь.
Так что буду пытаться похудеть назад.

Ещё стала (вновь) чаще использовать более здоровые способы слития эмоций и разбираться в причинах, и оспаривать эти причины, и поддерживать себя. Надеюсь, он получится, этот личностный рост.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#308 2021-12-05 11:52:42

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Буду сегодня короток.
Отсутствие нормального общественного транспорта по широкому пригороду и между городами бесит.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#309 2021-12-06 19:55:22

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Искренне не понимаю, что писать сегодня. У меня выдался абсолютно обычный день.

Некоторый минус работы с вот такими абстрактными задачами, которые я тихо сижу и пилю в уголочке в том, что я мне трудно быть на месте во время рабочего дня. Кажется "всё равно гибкий график фактически, вечерочком сяду и доделаю". Ну, не стоил тот просмотр дурацких видео на ютубчике того, что сейчас буду допинывать себя до работы.

С другой стороны, из-за проблем с деньгами, социофобией и ковида мне всё равно некуда пойти. Грустно всё это.

Старый менеджер слишком разбаловал клиента, постоянно перестраиваясь под его минутные порывы, и перетасовывая нам список задач, и теперь новому менеджеру надо как-то впихнуть это назад, в нормальное планирование и приоритеты. Ещё он принимает незадокументированный проект, поэтому мы ему рассказываем в общих чертах, чё мы тут вообще делаем. Ахуенно. Я просто считаю уже время до конца распределения (около полутора лет), после чего мне хочется уйти из этой компании (точно) и из этой сферы (пока сомневаюсь) навсегда. Стрессовая работа кладёт мне менталочку назад, не хочу даже думать, что будет с ним, если я всё-таки дотяну до того уровня, где у меня будет вся эта рекламируемая программистская зарплата и бонусы. Вернее, я не дотяну точно. С другой стороны, немаленькая часть этого стресса приходится на плохой менеджмент, а в какой сфере не бывает плохого менеджмента?

Постоянно докапываюсь до мамы и подруги с вопросом "а в какой профессии ты меня видишь, зная мои сильные стороны и особенности". На волонтерстве мне нравилось заниматься организацией ивентов, но это же ещё более пиздец, там я ложилась через несколько дней. Здесь я хотя бы до явной усталости протянула 3-4 месяца. Плюс с годами потеряла способность не спать пару дней.

Абсолютно перехотелось искать какой-то смысл жизни, увлечения и полноту всех сфер жизни. Хочется найти такую работу, где отсиживаешь 8 часов и не делаешь даже имитацию деятельности, получать минимально достаточную зарплату и читать и играть целыми дня. Заебало меня всё.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#310 2021-12-06 19:57:04

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]
Но мне нравится, как я за 15 минут написания поста разогнался от "да всё как обычно" до "всё заебало как пиздец". Показательно
challenge-mark-kanobu-01.png"

#311 2021-12-07 10:46:36

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Проспала на обязательные активности на 20 минут, абсолютно поганое настроение из-за этого и из-за всего. ПМС ебучий.
Хочу попробовать сшить себе многоразовые прокладки, материалы одноразовых варьируются от "умеренно неприятные" до ""фу, какая мерзость".

Новый менеджер начал работать напрямую с клиентом, и теперь разбираемся с приоритетами задач и быстрыми заменами "надо сделать это". Клиент скучает по сиюминутной свободе, которую давал старый менеджер, перетасовывая задачи исключительно по его желанию, и истерит. Команда стоит в позе "вы обещали изменения", и на любые перетасовки задач реагирует... нервно. Мы стараемся сдержаться, конечно, я, например, пытаюсь свою позицию по каждому вопросу объяснять и решать совместно, но каждый раз, когда я вижу запросы на срочна! у меня рефлекторно начинается "аааааа, идите нахуй все, нет, он сам мудак". Он, конечно, мудак, но иногда срочные задачи действительно срочные, и я понимаю это, но уже положив трубку и перепсиховавшись. В итоге пока идёт какая-то игра "кто кого переорёт", нда. Радует, что в нашей команде я по ней не лидер.

Если я выживу эти полтора года и не поеду крышей, как я тут вчера психовала, пойду в тимлиды, им платят больше. Кто выстоял разборки моей бабушки и моей мамы за реализацию своих проблем через ребёнка-меня, психбольницу, бойфренда с ненаказанным кулаком в моё ухо и поддержавшими его "друзьями", политический кризис с некоторое время ожиданием "за мной придут", пандемию и этот год полного пиздеца на так выстраданной через расцветшие полным цветом во время активной фазы тревожного расстройства фобии работе, тот выстоит всё. Но за деньги получше.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#312 2021-12-07 20:30:00

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]
Несмотря на некоторые очевидные проблемы, команда всё же в итоге двигается в сторону улучшения ситуации. От радости контроля происходящего с моей работой, слышания меня и поддержки со стороны человека, принимающего решения, сегодня после работы почувствовал прилив энергии, и прогнал два цикла стирки одежды, пропылесосил и подмёл всю квартиру, помыл полы у мамы в комнате с шампунем и потом с чистой водой, вычистил пылесос, выкинул лежавшее в прихожей "надо бы выкинуть" и вынес мусор. Дайте мне постоянное базовое человеческое взаимодействие, не завязанное на условие "делай всё идеально, или я имею право вести себя как мудак", и я горы сверну, не то что уборку нормальную проводить буду.

Думаю, на каких выходных украшать дом - 18/19 или 25/26. У меня быстро всё праздничное настроение уходит на фон, а 25 хотя бы создалось праздничное настроение в праздник, но если я буду занята в эти выходные, следующие - уже новогодние, и надо будет быстро впихивать на рабочей неделе.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#313 2021-12-08 22:53:31

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[Челлендж разговорчивости]

На работе очередные разборки, учусь делать так, чтобы на меня не слетала чужая работа. Эх, как бы перераспределиться. Для этого нужно, чтобы мне подписали бумажки на этом месте, и при этом была компания, которая готова взять меня на перераспределение, и значит, надо пройти какой-то испытательный срок, а работать на двух работах я не потяну, наверное. Мне и от одной-то с этими разборками и хуйнёй тяжело. Всё заебало. Я уже тут плачу каждый день.

аааАААааа, проблемы в отношениях с матерью, может быть триггерно

challenge-mark-kanobu-01.png"

#314 2021-12-09 17:10:58

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Каждый раз, когда пытаюсь вместить объём задач в восемь часов работы с одним перерывом на обед, через шесть часов у меня начинает дико болеть голова. Формат 11 часов с парой перерывов по пару часов даёт это заканчивать, но так растягивать работу не нравится, но приходится. На нас очень сказалась удаленка, конечно. В офисе ты всё равно не вырабатываешь все 8 часов по таймеру, ты находишься 8 часов на работе, и там какие-то свои законные перерывы по тк 10 минут в час при работе за компьютером шатаешься за кофе-печенькой-поболтать-посмотреть в окно, здесь же поменяли процесс назначения задач, раз уж нас не видят лицом к лицу и не уверены на сто процентов, что мы всё время на месте, и очевидимо работаем. И теоретически все права по тк у тебя есть, ты дома, иди отдыхай сколько хочешь, гибкий график программистов, начинай и заканчивай, во сколько и как тебе удобно, фактически я ни за "почему сегодня активность настолько меньше времени в сутки, что это за дырки, здесь, конечно, ты не успел к дедлайну" не объяснюсь, ни без пауз не сработаю - последние два часа в таком темпе могу только смотреть в компьютер, даже читать только не слишком сложные тексты, и мне нечего предъявить как результат, а это значит, что я не работал, и возникают вопросы. А 10 минут в час - это 1 час 20 минут суммарно в день, и мне нужны эти 1 ч 20 мин суммарно в день не потому что и так хорошо, а будет ещё лучше, а потому что без этого плохо. Не зря же их в ТК вбили-то, в конце концов. А разбираться с этим сложненько, опять же из-за того, что на меня проще надавить, пока я на распреде, и не могу уволиться просто потому что пошло это всё нахуй, вот почему. Заебало.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#315 2021-12-09 19:04:44

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Прими сочувствие этого анона, пожалуйста, это реально тяжело всё!  :comfort:

#316 2021-12-09 19:57:39

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Спасибо, анончик  :friends:

#317 2021-12-10 14:04:47

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Пятничного злорадства пост.
Сегодня при мне накосячила коллега, которая при моих косяках разговаривала эдак с интонациями недовольными. Раньше я к её косякам относилась с пониманием, но это её разговоров со мной не поменяло, и я сегодня просто ответила ей с той же интонацией.
Она сразу стала такая вежливо-тихая. Приятно.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#318 2021-12-12 11:26:20

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Вчера пропустила денёк. У меня было очень тихо.
Доделала немножечко задачу по работе, прикинула, что мне нужно купить на барахолке. Думаю, поеду в понедельник, когда будет 50%-ая скидка. Вечно они приходятся на последние дни перед моей зарплатой :/
Вещей не так уж и много нужно. Майку и юбку для танцев, ещё одну майку или худи и ещё одни штаны для дома.
Толстовку можно было бы и бгуировскую купить, я второй год об этом думаю, но всё никак не соберусь. У них работа магазина заканчивается вместе с моим рабочим днём, студентам в корпусе удобно, а мне - очень не. Хотя у меня рядом с корпусом живёт знакомая. Попросить её сходить, что ли? Впрочем, не такая уж это и важная покупка.

В очередной раз перебрала свой шкаф. У меня мало вещей, возможно, наконец-то получится их удобно расположить. А то я могу работать только с хранением, когда открыл - и всё видно в один слой, без перемещений и стопок, а мне доступен шкаф с высокими глубокими полками. Очень классно, но абсолютно не под меня. Я же знаю, что если мне придётся играть в тетрис хотя бы с парой перемещений, я это доставать и что-то делать наверняка не буду. Думаю сейчас, как бы приспособиться. С одеждой получилось вроде, осталось сделать органайзер для украшений - и в этой части шкафа порядок.

Вчера сделала ёлочку из светящейся гирлянды и поставила маленькую ёлочку на рабочий стол. Имеет смысл уже и оставшиеся украшения развесить.

Вчера или позавчера - не помню - закрепила несколько любимых открыток на стенах. Может, и остальные посткроссерские так достать? Но там их сотни полторы, это я, наверное, всю стену закрою. С другой стороны, это может быть даже очень мило.

Нужно ещё разобраться со стенным шкафом, куда я планирую вешать куртки и ставить обувь. Сейчас это всё хранится на настенных крюках и подставках в прихожей и мы там ходим слегка зигзагами из-за этого.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#319 2021-12-13 00:02:27

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Бгуировский магазин мерча открыл доставку по Минску месяц назад и закрыл... 2 дня назад. Лол, ну это не судьба.

Пришла смс-ка от МодыМакс, что сегодня у них в честь дня рождения магазина тройная скидка по карте покупателя. Сходила в ближайший, посмотрела. Как обычно, есть милые вещи, но сегодня мне ничего подходящего не попалось.
Мода Макс - местный сетевой секонд-хенд, и в половину не такой модный,как Калиласка, но в нём можно найти что-то хорошее. Закупаются где-то в Англии, наверное, там часто попадаются вещи их массмаркетовских сетей, типа Асоса, Маркс и Спенсер, Примарка,  и очень много сношенной школьной и колледжевской спортивной формы. А эти бренды считают, что у меня размер одежды M, что мне очень приятно после некоторых местных магазинов.

Экспериментирую с постановкой целей на будущий год, раз колесо баланса и стодневка мне очевидно не зашли, пробую новые методики. На этот раз взяла "представить себя в старости", и оказалось, что у меня в приоритетах жизни - семья. Ха, это что-то новенькое. Не первая вещь, которую я бы сказала о себе, и даже не десятая. Поделила год на кварталы, выписала себе ещё технику "ведро для идей", которую собираюсь приспособить как "ведро для страхов" - каждый раз, когда нервничаю, делать запись туда и продолжать работать, как будто этого страха не существует, а потом в установленное время разбирать ведро. Дневник достижений очень помогает мне. Оценивать занятость по матрице Эйзенхауэра стоит попробовать - она, судя по описанию, поможет мне оценить свои дела близко к вопросу "зачем", одновременно не запуская самокопание, а это мне всегда помогает.

По опроснику Бека у меня умеренная депрессия. Давно я не проходила его с такими низкими баллами  :rainbow:

challenge-mark-kanobu-01.png"

#320 2021-12-14 14:05:51

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Съездила на распродажу, купила себе домашние штаны типа джинсов, но на резинке, и толстовку. Или худи. Или свитшот. Я их не различаю абсолютно. Что-то какая-то кофта с капюшоном и карманов на животе, из мягкой толстой ткани и резинками на рукавах.
Вопрос с формой для танцев остался.

Знакомые пригласили поволонтерить на празднике, а я с работы не попадаю.

На работе всё пошло гораздо лучше. Вот что значит - адекватный менеджмент  :heart:  Я и рада стараться сделать всё получше, когда меня слышат. Надеюсь, и с проблемой загрузки постепенно разберутся, сейчас мы всё-таки много перерабатывали из-за неадекватного распределения задач по плану и игнора того, что нам бы в процессе написания кода думать и помнить, о чем мы думали, а не бросать задачу на три недели и бежать пилить другую часть, чтобы в итоге спросили за баги и готовность обеих частей.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#321 2021-12-15 10:16:56

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Охота сегодня пинать хуи. Но неохота перетягивать старые проблемы в Новый Год. С другой стороны, если в этом году ни я, ни мать моя не заболеем ковидом (не заболеем, иммунитет уже на один случай сработал, а там дойдём и прививку сделаем), этот НГ уже будет лучше, чем прошлый. Думаю, как бы отмечать.

Нужно разобраться не только по работе с немалым количеством мелочей, чтобы влететь в следующий год в настроении "я чего-то достиг". Я чего-то достиг. Я работу вот нашёл, и не вылетел с неё за этот год. Впрочем, нужно разбираться со всеми достижениям, провалами и причинами провалов, и целями на будущее.

Пойду пока непинать хуи.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#322 2021-12-16 10:13:20

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Всё же вчера пинал хуи в меру допустимого. Ну, в принципе, и понимаю, почему. На мне висит одна старая задачка, которая накопила на себе много эмоционального груза. Меня с неё сдёргивали и перекидывали... с июля, судя по комментариям, раз в месяц там она появлялась в плане, я начинала делать что-то, но как у нас старый менеджер эти планы перетасовывал, это просто пиздец. Последняя такая задача, остальные не имеют таких чудовищных сроков или настолько неважны никому, что мы даже не начинали их делать, и ничего по памяти восстанавливать не надо.

Нужно собраться и закончить сегодня с ней основные хвосты хотя бы, а то вчера днём толком ничего не делал, ночью толком из-за чувства вины не спал. В качестве компенсации "не совсем бесполезный день, не совсем бесполезный я" прогнал три цикла стирки, включая покрывало с кровати, и замочил штору.
Кстати, на обеде высохшие вещи надо собрать и штору повесить.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#323 2021-12-16 12:56:19

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[челлендж разговорчивости]

Напоминание себе, анон: прежде чем решать, что ты ленивая жопа, проверь себя на наличие болезней или другого плохого физического самочувствия, либо же постоянного длительного стресса. Работает в ста процентах случаев для тебя, анон.
Надо это как-то кратко и ёмко сформулировать и повесить для себя над столом в качестве мотивационной цитаты.

Сижу с температурой, думаю пока, идти ли в поликлинику. Контактников ковида у меня вроде как в окружении нет, температура небольшая, скорее всего, просто простудился.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#324 2021-12-16 17:37:20

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

будь здоров, анончик  :chearleader:

ты крутой, что можешь регулярно писать, я вечно бросаю, едва начав( надеюсь, у тебя все сложится и с челленджем, и с уходом старого менеджера, и со здоровьем, конечно

#325 2021-12-17 10:40:28

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Спасибо, анончик  :friends:

Моему безблогу три года, я провалил 5 стодневок и несколько попыток в цивильные блоги, так что верю, что и у тебя получится через время :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума