Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-12 00:46:21

Анон

СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

***
Вырезано.

Отредактировано (2020-03-22 13:34:57)

#2 2018-12-27 13:46:04

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Анончик, очень желаю тебе сил.

А Раммштайн - это прекрасно :)

#3 2018-12-27 14:24:23

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Так что анализируя таинственное происшествие с голыми фото, я предположу, что утром в полубессознательном состоянии меня переебашило дикое желание точно-преточно похудеть, и я заснял фото "до". А кошку использовал как отвлекающий манёвр - чтобы хоть на что-то было приятно смотреть на этой фотографии.

плохой из меня шерлок, не догадалась :О

#4 2018-12-29 03:53:38

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Анон пишет:

Анончик, очень желаю тебе сил.

:) Спасибо большое за поддержку. Удивлён, что меня кто-то читает и не хочет послать подальше за нытьё  =)

Анон пишет:

плохой из меня шерлок, не догадалась :О

Да это у меня сознание иногда выворачивается очень сверхчеловечно  :lol:
Вспомнил щас, как по пьяни меня всегда тащило на кухню готовить себе завтрак (чтобы утром с похмельем не напрягаться). Беда в том, что я засыпал на половине готовки, а просыпался уже в дыму. Четыре раза чуть не спалил общагу, а потом после пьянок от меня стали закрывать кухню  =D
Так что фотки по странному поводу - это даже хорошо. Безопасно.

#5 2019-01-01 17:56:33

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

С Новым Годом тебя, анон. Желаю тебе в уже это году в первую очередь спокойствия и справиться с этой болью  :snow:

#6 2019-01-04 22:27:38

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Анон, ты молодец! Хочу, чтобы у тебя все получилось, что ты хочешь!

#7 2019-01-05 00:56:09

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

*анон, чьей основной мечтой на ближайшие два месяца является "разобрать залежи говен в доме", восхищённо-зависливо всплакнул*
Удачи, анонище!

#8 2019-01-05 10:43:04

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Вот это эпик. Анон, сил тебе и удачи!

#9 2019-01-18 05:24:32

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Анон, а почему ты исходишь из того, что это с тобой не так? Возможно, прекрасный человек-буддист просто удаляет всех, кто может, не дай боже, своими земными делами нирвану ему нарушить?

Но то, что ты плачешь — это хорошо, потому что не надо в себе держать. Отплачешь накопленное и это пройдёт само.

По поводу смены пола — очень понимаю, но ты ещё подумай. Просто гормоны без операций по низу (хотя бы без удаления женских придатков) — это огромный риск рака. Кроме того, если это будет очень маскулинное, но все ещё женское тело (как у бучей), будет ли это плохой вариант?

Я сам загоняюсь довольно давно, и в результате пришел к агендерности, на которой, наконец, успокоился. Тела мне нравятся андрогинные, мое не такое, но если шмотки правильные надеть, можно создать близкий образ к тому, что я бы хотел. На улицах я мальчик-девочка, 50 на 50 примерно, и так лет 10 уже. Может, с возрастом сложнее станет, но пока вроде мне комфортно. А ещё я понял, что во мне много внутренней мизогинии, и гендерные заморочки связаны отчасти и с этим тоже. Хотя по-честному я, похоже, изначально лишен этого ощущения из серии "я — женщина", потому что я спрашивал разных цис-чуваков, и многие из них говорили, что да, четко чувствую, а я вот этого не понимаю вообще. Откуда оно берется?

#10 2019-01-29 07:49:06

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Привет, анон! Читаю. Блогплатформу прям порекомендовать не могу но, может, дримвиз попробовать? Вроде на твои описания похоже.

#11 2019-03-04 17:05:07

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Анон пишет:

Аноны, можно ли возбудить человека, если он против? Вот вообще против. И я не о кинке, а в реальности, как думаете?

Можно, погугли arousal non-concordance.
TED-Talk на тему: https://youtu.be/L-q-tSHo9Ho

#12 2019-03-04 17:07:42

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можно ли возбудить человека, если он против? Вот вообще против. И я не о кинке, а в реальности, как думаете?

Можно, погугли arousal non-concordance.
TED-Talk на тему: https://youtu.be/L-q-tSHo9Ho

Спасибо. Не видел у тед на эту тему. Похожее попадалось, но все не то. Сердец тебе  :heart:

#13 2019-03-24 22:59:54

Анон

Re: СФ [депра][левел-ап][творчество][наука][философия][фандомы][похудение]

Анонче, читаю тебя с перерывами, поэтому не всегда в курсе событий, но ты мне нравишься, поэтому желаю, чтобы у тебя все было хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума