Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1076 2015-01-24 16:48:41

Анон

Re: Сотари

аноны,у ххля же образование по уголовщине и жооостокму криминалу, он пока учился раз 600 об этом на углах кричал что будет крутым криминалистом и собирался чуть ли не даже в кгбшники подаваться.
а теперь включите свой анонимный моск и подумайте : ЮристВбальшойФирме - криминалист
                                                                              ЮристВбальшойФирме - криминалист
                                                                              ЮристВбальшойФирме - криминалист

где то тут протечка. аноны. То ли у них. то ли у нас.))))) ;D

#1077 2015-01-24 16:49:31

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А проработал он в строительной какой-то месяца два и понял,что работа-это не его фишка)

Разве два месяца? Мне казалось, он долго работал. То есть я думал, что она  и сейчас там работает. Значит, сейчас она не работает? А чем же она занимается? И на что они живут? На деньги Рикиного папы? Или Рикуську содержит Ясон?
Вангую, что на крутую строительную фирму Рикуська попала по знакомству.

Анон пишет:

интриги-скандалы-троллинг=вот для чего он был рожден)))

в фандоме  :facepalm: не, я понимаю интриги на работе, чтоб занять высокую должность, или для более высокой з/п, или в семье, чтобы оттяпать наследство, но в фандоме :facepalm:

Анон пишет:

ни  одна фирма РЕАЛЬНО не оглашалась ими и что РЕАЛЬНо они употребляют всегда "большая фирма" "известная компания" и ты ды

Это-то как раз правильно - ибо нефиг светить в сети свою реаловую инфу, тем более когда у тебя специфическое хобби. Ясонку как-то находили - должность, место работы +фото.
Про "ахуенные успехи" всех, кому выпала честь попасть в Сотарятник, тут уже писали. Конкретики - ноль, одни красивые слова.

#1078 2015-01-24 16:51:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

аноны,у ххля же образование по уголовщине и жооостокму криминалу, он пока учился раз 600 об этом на углах кричал что будет крутым криминалистом и собирался чуть ли не даже в кгбшники подаваться.

Бугага, КГБ не взяло на работу монгрела. :lol:

#1079 2015-01-24 16:58:08

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Это-то как раз правильно - ибо нефиг светить в сети свою реаловую инфу, тем более когда у тебя специфическое хобби. Ясонку как-то находили - должность, место работы +фото.

ну анон так считает - если ты светишься только как виртуальное лицо - то нинада людям пороть всюду о бабле, работе,.образовании, сексуальной жизни и успехах(расплывчатых)-знаимайся косплеем и фотографией и радуйся. А если уже пошло белье наружу-то ясное дело,что остальное сами подостают. Интернетом то все пользоваться умеют в конце конуов

#1080 2015-01-24 20:56:46

Анон

Re: Сотари

А мне Рики дофига лет назад рассказывал, что даже ради косплей-постановки никому не позволит прикоснутся к его Ясону, да как можно, да заревнует. Пиздел, конечно, но образ на этом пытался построить.
Типа их все хотят, но они друг с другом.

#1081 2015-01-26 13:19:08

Анон

Re: Сотари

Анон с инфой про Рики, как же так? Рики же - успешный тру-мачо. Успешный мачо - тот, кто сделал крутую карьеру. А ты утверждаешь, что Рики не работает. Лично у меня это не укладывается в голове.
Или Рики теперь работает вайфой Марией петом при Ясоне, как по канону? :girly:

#1082 2015-01-26 15:07:47

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Анон с инфой про Рики, как же так? Рики же - успешный тру-мачо. Успешный мачо - тот, кто сделал крутую карьеру. А ты утверждаешь, что Рики не работает. Лично у меня это не укладывается в голове.
Или Рики теперь работает вайфой Марией петом при Ясоне, как по канону? :girly:

успешный, оттого и не работает =D

он работает организатором Ясона и всего косбенда. Больше нигде. И уж точно не петом. И уж тем более точно не юристом в КрупнойФирме.

#1083 2015-01-27 22:41:07

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

он работает организатором Ясона и всего косбенда.

Хреновый он, значит, организатор. Знаю людей, которые работают и организовывают мероприятия покруче сотаревских. Организовать салатики с маянезиком и пластиковую посуду - охренеть какой нужен организаторский талант. :facepalm:

#1084 2015-01-28 00:18:51

Анон

Re: Сотари

Аноны, я таки не понял. Ясонка была такая нищая, что у нее не было запасных целых колготок зимой?? И губы они красили общей неизвестно чьей помадой в катышках?

#1085 2015-01-28 00:31:04

Анон

Re: Сотари

Не знаю, какая религия не позволила ей взять запасные колготки. Может, тупо не подумала.
А помада... видимо, это был "реквизит", бгг.

#1086 2015-01-28 13:45:12

Анон

Re: Сотари

Слушайте, да уж лучше было прийти с дыркой на колготках. Ну порвались, с кем не бывает. По крайней мере, за сумасшедшую не примут.

#1087 2015-01-28 16:12:08

Анон

Re: Сотари

На крайняк их можно было задом наперед надеть, если дырка спереди была.

#1088 2015-01-28 18:54:57

Анон

Re: Сотари

Почему Ясон в юбке, он же мужЫг?

#1089 2015-01-28 19:44:44

Анон

Re: Сотари

Тогда на собеседования ходил еще девачкой в юппочке. Выше колена, как мне обозначили.

#1090 2015-01-29 18:44:11

Анон

Re: Сотари

Кстати, а что, неземную красу и рыжие кудри на том собеседовании мужики тоже не заценили? Или они просто испугались, что она ебанутая? Казалось бы, для секретутки у нее типаж мечты.

#1091 2015-01-29 18:53:43

Анон

Re: Сотари

Может, она не накрасилась, а без макияжа рыжики смотрятся специфически и совершенно не по-секретутски.

#1092 2015-01-29 19:48:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Кстати, а что, неземную красу и рыжие кудри на том собеседовании мужики тоже не заценили? Или они просто испугались, что она ебанутая? Казалось бы, для секретутки у нее типаж мечты.

Спросил, говорят, заценили, и она вроде подкрашенная была.
Но аноны, там нужна была не секретутка, а делопроизводитель. Не еблом отсвечивать, а с документами париться, тысячи их. Потому что контора большая и впахивать надо от и до, и руководство через одного ебанутое...

Скрытый текст

#1093 2015-02-02 03:12:43

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Но аноны, там нужна была не секретутка, а делопроизводитель. Не еблом отсвечивать, а с документами париться, тысячи их. Потому что контора большая и впахивать надо от и до, и руководство через одного ебанутое...

Ну так она же утверждает, что теперь-то, в этой американской конторе, занимается какими-то офигенно сложными и важными вещами? Неужели с делопроизводством не справилась бы?

Анон пишет:

Взяли, как я слышал, в итоге толстенькую девочку-студентку-третьекурсницу, за неделю она научилась ругаться отборным матом, посылать в пешее эротическое кого угодно, а когда закончила учебу, поработала еще пару лет и уволилась - нашла хорошее место, с такой-то школой жизни. Заодно похудела на нервной почве.

Хорошая история :)

#1094 2015-02-02 03:53:14

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну так она же утверждает, что теперь-то, в этой американской конторе, занимается какими-то офигенно сложными и важными вещами? Неужели с делопроизводством не справилась бы?

Про это, анон, я тебе ничего сказать не могу. Видимо, постановили, что не сможет. Там у них какие-то заморочки были и руководство не вполне адекватное. Наверно, у америкосов попроще будет)))
А что утверждает... а кто проверит? На сарае вон тоже написано, а там дрова.

Анон пишет:

Хорошая история :)

А из той конторы много народу вышло. Они брали ж студентов, платили немного, но зато те прокачивались будь здоров как.

#1095 2015-02-09 08:21:12

Анон

Re: Сотари

Нашел в фоточках со вчерашнего Аниматрикса. ВНЕЗАПНО
:affraid:
fZFceF09anU.jpg

#1096 2015-02-09 10:04:31

Анон

Re: Сотари

Вах, они там были! Как же я пропустил? И у них новый Катце!!
Слушайте, а судя по фотке (явно ж не фотожопленой) Рики-то похудел.

#1097 2015-02-09 11:49:44

Анон

Re: Сотари

по размерам ксюхи: хуй поймешь похудала ли, ибо на фоне черного балахона...

у рауля на лице ве печаль мира. неужели начало доходить в какую клоаку попал?

#1098 2015-02-09 12:10:39

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

хуй поймешь похудала ли, ибо на фоне черного балахона...

Я по ногам сужу. Раньше было реально больше. А тут - сидит почти на коленях, а окорока не свисают. Нежданчик. Да и руки выглядят значительно худее, чем мы привыкли видеть.

#1099 2015-02-09 13:29:47

Анон

Re: Сотари

такое ощущение что Катце - это их переодетый рауль. А в курчавом парике же вроде Орфей.
Ой,а их новая Лила прям такая деточка милая). Рики может и похудел, но все равно что-то  не то в нем не так..Широкий он  какой-то.  на лицо, и на тело

#1100 2015-02-09 13:50:45

Анон

Re: Сотари

Фотку с аниматрикса не видно(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума