Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1051 2015-01-21 21:52:32

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да нету там двух метров. Осанка+худоба. В Аноновой подруге 180см, она ненамного ниже кажется.

Но как, Холмс?? Я их видел на СК, Света длиннющая же! Неужто каблуки?? И тут обман. Мнда.

Анон пишет:

Хотя я им обоим по сиськи буду

Я тоже мелкий анон. Может, поэтому Ясон мне кажется таким высоким?

#1052 2015-01-21 21:56:02

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нету там двух метров. Осанка+худоба. В Аноновой подруге 180см, она ненамного ниже кажется.

Но как, Холмс?? Я их видел на СК, Света длиннющая же! Неужто каблуки?? И тут обман. Мнда.
Анон, не знаю, честно. Не мерил! Ну да, высокая, но за счёт фигуры кажется выше. Подруга вот крепче сбита, там косая сажень в плечах, и ее рост не так в глаза бросается, даже если она на каблуках

Анон пишет:

Хотя я им обоим по сиськи буду

Я тоже мелкий Анон Может, поэтому Ясон мне кажется таким высоким?

Скорее всего)))

#1053 2015-01-21 22:38:12

Анон

Re: Сотари

Аноны, а просветите слоупока, что там за рикино богатство? (Прям мечта для соседнего треда - Рики сверху! )
Или хоть куда глядеть...

#1054 2015-01-21 23:17:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Аноны, а просветите слоупока, что там за рикино богатство?

Объемы там бахатые. Но она скрывает их фотошопом. :lol:
Папа там, говорят, дюже бахатый. Говорят, что она платно училась на юрфаке МГУ. А он не дешевое удовольствие.

#1055 2015-01-21 23:27:15

Анон

Re: Сотари

Не, объемы я и сам видел  :teeth:
Папа, значит. Интересненько...

#1056 2015-01-22 00:33:53

Анон

Re: Сотари

Тут это уже тыщу раз перетирали. Отмотай назад.

#1057 2015-01-22 18:48:43

Анон

Re: Сотари

А сколько лет этим Ксюше и Свете? Я читаю тему, но в обратном порядке и пока 20 страниц от конца прочел, вроде не упоминалось.

#1058 2015-01-22 19:42:40

Анон

Re: Сотари

За 25, но меньше 30 вроде бы.

#1059 2015-01-24 09:14:45

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А Ясон все порывался повалять анонову подругу

:bu:  что это значит?? повалять?????? то,что я думаю??

#1060 2015-01-24 10:04:15

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

что это значит?? повалять?????? то,что я думаю??

А это не вранье? У Ясона на кого-то встало? Тут приносили, что Рики жаловался, что Ясон его не возбуждает, потому что асексуальный.

#1061 2015-01-24 12:29:18

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

А Ясон все порывался повалять анонову подругу

:bu:  что это значит?? повалять?????? то,что я думаю??

Изображал крутого куна, валил на диван и норовил руки зафиксировать и полежать сверху. Учитывая разницу в комплекции (подруга девушка спортивная и крепкая) выглядело это ржачно. А потом на одном слешконе Света поймала опять подругу, прижала к колонне и давай целовать. Кажется, не один анон тогда охуел.

#1062 2015-01-24 13:12:28

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Изображал крутого куна, валил на диван и норовил руки зафиксировать и полежать сверху. Учитывая разницу в комплекции (подруга девушка спортивная и крепкая) выглядело это ржачно. А потом на одном слешконе Света поймала опять подругу, прижала к колонне и давай целовать.

Фубля. Я думал, Света понормальнее Ксюши будет. Но она, похоже, такая же ебанашка. Две ебанашки нашли друг друга. :blabla: Значит, Ясон на самом деле считает себя крутым куном, его фоточки вконтактике - не прикол и не шутка. :creepy:

#1063 2015-01-24 13:13:00

Анон

Re: Сотари

А как Рики к этому относился? Не ревновал?

#1064 2015-01-24 14:33:41

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А как Рики к этому относился? Не ревновал?

я так думаю, это было сценически продумано. Аноны ошибочно относятся к Я&Р как к паре. А надо относится как к партнерам. Рики по совместительству. можно сказать, пиар-менеджер Ясона. Обращали когда-нибудь внимания, как у него на всяких мероприятиях глаза следяще бегают за всеми? Он пытается проследить за всеми-кто- с кем -где- куда пошел, с кем поздаровался и т.п. У него реально на все 360 градусов линзы  вращаются, когда Ясон что-то ясонистое мачо-кунистое делает, Рики всегда одобрительно на это смотрит. Все вместе выглядит немного смешно.)

#1065 2015-01-24 14:34:31

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Изображал крутого куна, валил на диван и норовил руки зафиксировать и полежать сверху. Учитывая разницу в комплекции (подруга девушка спортивная и крепкая) выглядело это ржачно. А потом на одном слешконе Света поймала опять подругу, прижала к колонне и давай целовать.

Девушка хоть симпотишная была? а то тут терли тему, что у них вечно все страшненькие по жизни

#1066 2015-01-24 14:34:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А как Рики к этому относился? Не ревновал?

Рики, по-моему, сам на подругу фапал, там есть на что посмотреть и за что подержать. Плюс чел очень приятный в общении, позитивный, креативный и немного ебанутый в хорошем смысле слова.
Но анон тихо отполз и подробностей не знает. Ну разве что подруга как-то в три ночи позвонила в жуткой истерике с матами про то, какие они суки (анон спросонок толком не понял - то ли гадости за спиной про подругу говорили, то ли что-то личное вынесли, мы потом не обсуждали больше). Анон мог бы сказать, что сто раз предупреждал, но не стал.
Ща они шапочно общаются, но без прежних восторгов.

#1067 2015-01-24 14:47:23

Анон

Re: Сотари

странно что после такого общаются еще

#1068 2015-01-24 14:48:13

Анон

Re: Сотари

О.я поняла! Рики сублимирует?? Того, кто ему нравится-соблазняет и тискает Ясон.а Рики просто смотрит и довольствуется морально??

#1069 2015-01-24 14:58:46

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

странно что после такого общаются еще

Подруга отходчивая, а Рики умеет изобразить раскаяние.

А вообще так: когда мы познакомились, анон был довольно молод, подруга семью годами моложе (ровесница Рики примерно), хотя все считали наоборот, ибо анон был худ и мелок. И она только-только запала на АнК. А тут эти ебанашки с косплеями, фоточками и так далее, фактурная девица нордического типа им приглянулась. Ну весело, да, но анон всегда был пиздец как недоверчив и быстро понял, что лезть в эту секту не надо. Жаль, не сумел переубедить подругу, нам обеим бы это много нервов сохранило.

#1070 2015-01-24 15:07:08

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Аноны ошибочно относятся к Я&Р как к паре. А надо относится как к партнерам.

Но... но... но у них же типа любофффь... большая и светлая... много-много ахуенного секаса... отдыхают вместе...

#1071 2015-01-24 16:21:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны ошибочно относятся к Я&Р как к паре. А надо относится как к партнерам.

Но... но... но у них же типа любофффь... большая и светлая... много-много ахуенного секаса... отдыхают вместе...

а это разве мешает?) у татушек вона типа тоже была любофф была сделали на этой любови кучу славы и бабла. ЯР до бабла далеко, но не хлебом единым сыт человек. =)
у Рики болезнь неприятная - не может жить без внимания  быть один,его изнутри распирает, ;D
  а тут стопицот поклонников.целый вона форум с обсуждалкой. Анону рассказывали,какой бальзам эти анонимы ему на душу, как он пищит от восторга, когда читает. Народ видел-знает.Чем больше тупостей  "ясон за бабло", "жирнорики", "они же в тае отдыхают"  - тем радостней человеку. Чел же не работает, живет  собой и так называемым саморазвитием. Другой вопрос почему навыку  не совершенсвуется в  фотографии, в косплее и ты ды.Но это отдельная история

#1072 2015-01-24 16:26:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Чел же не работает, живет  собой и так называемым саморазвитием.

Как это - не работает? Он же крутой юрист в какой-то крутой фирме.

Анон пишет:

Другой вопрос почему навыку  не совершенсвуется в  фотографии, в косплее и ты ды.

Ты рвешь мой шаблон. Я честно старался найти "охуенное" в его фотографиях и клипах. Думал, это со мной что-то не так - все видят, а я - нет. %)

#1073 2015-01-24 16:31:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Анону рассказывали,какой бальзам эти анонимы ему на душу, как он пищит от восторга, когда читает. Народ видел-знает.

:facepalm:

Анон пишет:

Другой вопрос почему навыку  не совершенсвуется в  фотографии, в косплее и ты ды.Но это отдельная история

А вот да, почему?

#1074 2015-01-24 16:38:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону рассказывали,какой бальзам эти анонимы ему на душу, как он пищит от восторга, когда читает. Народ видел-знает.

:facepalm:

Анон пишет:

Другой вопрос почему навыку  не совершенсвуется в  фотографии, в косплее и ты ды.Но это отдельная история

А вот да, почему?

А нахуя напрягаться, если подпевал и так хватает?

#1075 2015-01-24 16:39:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ты рвешь мой шаблон. Я честно старался найти "охуенное" в его фотографиях и клипах.

анончик. так я о том и говорю,что НЕ совершенсвуется. Хотя фотографированию учится..не знаю,столько сколько анк сущесвтует

Анон пишет:

Как это - не работает? Он же крутой юрист в какой-то крутой фирме.

где? в какой? это только в прекрасной стране Сотарии существует ОАО "Крутая фирма", где Ясон-топ-менеджер,а Рики-юрист. А проработал он в строительной какой-то месяца два и понял,что работа-это не его фишка) интриги-скандалы-троллинг=вот для чего он был рожден)))
самое смешное,что ни разу ни  одна фирма РЕАЛЬНО не оглашалась ими и что РЕАЛЬНо они употребляют всегда "большая фирма" "известная компания" и ты ды. А народу этого почему-то хватает чтобы слюни ронять :facepalm:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума