Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1026 2015-01-19 14:21:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

а никого не смущает что нет НИ ОДНОГО НОЖА!

Анон, ну ты как неродной. Мясо они каждый у себя дома поедят. Еще и на ножи тратиться. =D

Анон пишет:

вся компания выглядит так слева на право:
[выпилено]

%)

Анон пишет:

эти лица выражают всю радость Мира и счастье быть друг с другом

Да не особенно и выражают, даже странно.

#1027 2015-01-19 16:05:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

эти лица выражают всю радость Мира и счастье быть друг с другом   67842389

:lol:  :lol:  :lol:

#1028 2015-01-20 00:27:59

Анон

Re: Сотари

А правда, что случилось с лицом у 4-й слева девушки на фотографии?

#1029 2015-01-20 01:10:26

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А правда, что случилось с лицом у 4-й слева девушки на фотографии?

Хрючева мало. Сидит и думает, как бы поскорей уйти в ближайшую жральню))))))))))

#1030 2015-01-20 13:50:58

Анон

Re: Сотари

Почему из всей сеятельной тусовки лыбу давят только голлум и рики?

#1031 2015-01-20 14:25:45

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Почему из всей сеятельной тусовки лыбу давят только голлум и рики?

Насчет голлума не знаю, а Рики - потому что эта тусовка вертится вокруг него и для него. Ясон там играет роль мебели.

#1032 2015-01-21 00:20:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

вся компания выглядит так слева на право:
[выпилено]

Злоязычный анон, ты уел. Главное, как точно всех описал!  =D

#1033 2015-01-21 00:22:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Насчет голлума не знаю, а Рики - потому что эта тусовка вертится вокруг него и для него. Ясон там играет роль мебели.

Чего-то я не понимаю в этой жизни. [выпилено], и глупая, судя по отзывам. Вокруг чего там вертеться? [выпилено]

#1034 2015-01-21 04:30:53

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вокруг чего там вертеться?

Бабло, сэр.

#1035 2015-01-21 14:14:16

Анон

Re: Сотари

Так тусовке-то какой прок с ее бабла? Она что, их всех содержит?

#1036 2015-01-21 16:04:01

Анон

Re: Сотари

Богатство притягивает. А вдруг богатенький друг сделает шикарный подарок? А вдруг устроит на прибыльную работу? И т.д.
Это уже сто раз перетиралось в теме Вождя: Рикуська, как и Маня, умеет отлично захомячивать. Здесь, по-моему, тоже об этом когда-то писали.

#1037 2015-01-21 16:48:50

Анон

Re: Сотари

Точно-точно. Я один из писавших об этом. Рики при первом знакомстве производит впечатление: человек-тайфун, на позитиве и ваще! Потом анон познакомился с этой парочкой чуть ближе, они еще жили в какой-то жуткой не коммуналке, но близко к тому. Повелся на фотосессию задаром (анон тогда был молод и красив). Охуел. Фотограф из Рики был как из жопы валторна, не знаю, как сейчас. А Ясон все порывался повалять анонову подругу (да, снимали все в той же коммуналке). Анон задумался и послал их нахуй, чем, кажется, порвал шаблон. А подруга вляпалась. Еле вылезла потом, хотя анон тыщу раз предупреждал, чем все это чревато.
Есть еще кулстори о поисках Светонькой работы, но я боюсь, спалят ник рассказавшего мне анона, тоже убегшего вовремя.

#1038 2015-01-21 16:52:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Есть еще кулстори о поисках Светонькой работы, но я боюсь, спалят ник рассказавшего мне анона, тоже убегшего вовремя.

Анон, запили кулстори. Или ты думаешь, что тот анон рассказал только тебе? %)
Хых, а я верил, что Рики - человек-энерджайзер-позитив и отличный фотограф, а Ясон - крутой мачо топ-менеджер.

#1039 2015-01-21 17:16:17

Анон

Re: Сотари

Ну ладно. Тот другой анон был вежливый и отполз без матюгов и вроде даже шапочно общался. А тут Света искала работу, кинули клич,  а у вежливого анона в конторе была вакансия чего-то типа делопроизводителя. Ну он Свете и сказал, ту позвали на собеседование, начальники-мужики немолодые охренели от небесной красоты и не только. Как говорил вежливый анон, замначальника потом отозвал его в сторонку и спросил, почему девица без колготок. Но в сапогах (зима была и дубак). Подозреваю, она могла колготки порвать и поэтому сняла совсем, но на работу ее туда не взяли. А потом она уже устроилась в это американское чего-то там.

#1040 2015-01-21 17:20:12

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть еще кулстори о поисках Светонькой работы, но я боюсь, спалят ник рассказавшего мне анона, тоже убегшего вовремя.

Анон, запили кулстори. Или ты думаешь, что тот анон рассказал только тебе? %)
Хых, а я верил, что Рики - человек-энерджайзер-позитив и отличный фотограф, а Ясон - крутой мачо топ-менеджер.

Ага, отличный. Мало того, что анон полгода выбивал фотки (на обработке, в очередь, суки!), так не увидел разницы до и после этой обработки. Да и вообще идея изображать нечто в образе 30х в коммуналке на двуспальном диване, с рюмкой из советского сервиза в лапе была идиотской, сам признаю.
А больше всего анона сквикнуло, когда ему попытались намазать губы какой-то древней юзаной алой помадой. Я потом чуть не с хлоркой мылся.

#1041 2015-01-21 20:59:36

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

девица без колготок. Но в сапогах (зима была и дубак)

В смысле? Сняла пальто, шубу, хз что у нее там, а под этим - сапоги и короткая юбка с голыми ногами?

Анон пишет:

Мало того, что анон полгода выбивал фотки (на обработке, в очередь, суки!), так не увидел разницы до и после этой обработки.

Как, Рикуська себя даже не схуднул? Или он тогда был тонкий-звонкий вьюнош дайригей?

Анон пишет:

А больше всего анона сквикнуло, когда ему попытались намазать губы какой-то древней юзаной алой помадой.

Жесть. Меня бы тоже такое выбесило. Сочувствую, анончик. А чья помада была? Я у своих предков такую периодически как нахожу, так сразу выкидываю.

#1042 2015-01-21 21:08:18

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

девица без колготок. Но в сапогах (зима была и дубак)

В смысле? Сняла пальто, шубу, хз что у нее там, а под этим - сапоги и короткая юбка с голыми ногами?
Костюм с юбкой. Ну она там вроде спросила, где сортир, пока ждала пропуска. И вот...

Анон пишет:

Мало того, что анон полгода выбивал фотки (на обработке, в очередь, суки!), так не увидел разницы до и после этой обработки.

Как, Рикуська себя даже не схуднул? Или он тогда был тонкий-звонкий вьюнош
Да нет, фотали-то анона!

Анон пишет:

А больше всего анона сквикнуло, когда ему попытались намазать губы какой-то древней юзаной алой помадой.

Жесть. Меня бы тоже такое выбесило. Сочувствую, анончик. А чья помада была? Я у своих предков такую периодически как нахожу, так сразу выкидываю.

У них там валялась, в комочках, буэ... Типа моя недостаточно яркая.

#1043 2015-01-21 21:09:13

Анон

Re: Сотари

Сорри, тэги перекорежило

#1044 2015-01-21 21:12:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Типа моя недостаточно яркая.

Твоя без комочков! :yeah:

#1045 2015-01-21 21:30:18

Анон

Re: Сотари

Вообще-то, если идешь в колготках, то желательно кинуть в сумку запасную пару "на всякий случай".

#1046 2015-01-21 21:33:16

Анон

Re: Сотари

Отож. Вежливый анон сказал, что мог бы выдать свои запасные, лучше уж маловато, чем ваще без, ну или зайти в магаз, там два шага у них ларечки всякие, если бы попросила, но не.

А от помады у меня глаз задергался. Я брезгливый шопиздец, а эту явно юзало до меня не одно поколение.

#1047 2015-01-21 21:35:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вежливый анон сказал, что мог бы выдать свои запасные, лучше уж маловато, чем ваще без, ну или зайти в магаз, там два шага у них ларечки всякие, если бы попросила, но не.

Как она обратно шла, без колготок зимой. :bu:

#1048 2015-01-21 21:36:18

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

лучше уж маловато

это вряд ли - Ясон же чуть ли не 2 метра, если не выше

#1049 2015-01-21 21:44:49

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Вежливый анон сказал, что мог бы выдать свои запасные, лучше уж маловато, чем ваще без, ну или зайти в магаз, там два шага у них ларечки всякие, если бы попросила, но не.

Как она обратно шла, без колготок зимой. :bu:

Об этом история умалчивает

#1050 2015-01-21 21:46:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

лучше уж маловато

это вряд ли - Ясон же чуть ли не 2 метра, если не выше

Да нету там двух метров. Осанка+худоба. В Аноновой подруге 180см, она ненамного ниже кажется.
Хотя я им обоим по сиськи буду  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума