Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1001 2015-01-01 22:00:16

Анон

Re: Сотари

В прошлом году должны бы быть "старые" Раулекатцы. Разве нет?

#1002 2015-01-01 22:02:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

В прошлом году должны бы быть "старые" Раулекатцы. Разве нет?

А хз. У них был большой новогодний фото-спам в прошлом году, и там тоже был этот же стол и все такое же. ) А в их раулекатцах я, увы, не разбираюсь. )

#1003 2015-01-02 16:29:11

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

тоже обратил внимание на просто крайне скудный стол для такой огромной компании.

Ага. Либо кризис, либо просто не столе стоит только то, что на него поместилось.) У нас дома на столе стоит малая часть того, что есть и просто доставляется, когда освобождается место.

Не, не думаю. Это же сотвари, они все по полной фотографируют всю жисть, даже наоборот больше кладут,чем есть на самом деле обычно. Подарков по максимуму взяли в объектив,людей по максимуму, деньги фоткают тоже все что есть. И жрачку бы тоже всю сфоткали, тупо не было больше, уверена))

#1004 2015-01-02 16:31:36

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Только фотки, мне кажется, прошлогодние, за этот год фотосет еще впереди.


то есть нам еще предстоит чуйство дежавю? еще стопицот цветных конвертиков под елкой и снова эти же сосредоточенные лица вокруг  двух пирожков??? Только щас наверно почитают постики,сбегают до магаза и доставят на стол чего съестного. и светульку подкрасят,а то чет правда поплохела совсем

#1005 2015-01-02 17:21:03

Анон

Re: Сотари

Меня одного смешит плакатец а резной раме?))

#1006 2015-01-02 17:26:51

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Оно рыжее, брови-ресницы светлые, вот и вышел такой эффект.

Зыс. Типичная внешность для рыжих - красновато-светлая кожа, глубоко посаженные глаза под бледными ресницами. По такому лицу пройтись бы чуточку косметикой, придать ему более живое выражение, и впечатление от него оставалось бы совсем другое.

#1007 2015-01-02 21:14:08

Анон

Re: Сотари

А Света реально дурнеет. Мужиковатость ее не украшает. Хорошенькие: в зеленой кофточке, в черно-белом в центре стола и вторая слева с фиолетовой стрижкой.

#1008 2015-01-02 21:16:40

Анон

Re: Сотари

Стол какой-то сиротский, причем из одного говна. Маянезик под маянезиком, зажевать сырком и колбаской. Сырок и колбаска, видимо, нормированные, по ломтику на каждого. Их что, с илитных работ повыгнали?

#1009 2015-01-02 21:31:45

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Стол какой-то сиротский, причем из одного говна.

+1. Две тарелки винограда, блюдо бутеров с икрой, два салата (маянезик+ и маянезик-) и нарезка преимущественно сыра. В кашпо, похоже, конфетки. А такой табун этим вообще наестся? И илитные пластиковые вилки, да.

#1010 2015-01-05 00:54:40

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А такой табун этим вообще наестся?

А они не есть пришли. Они пришли общаться с серебристосиятельными - с Ясоном и Рики. :trollface: Точнее, с Рики, потому что Ясон там всегда маячит Пизанской башней где-то на фоне Рики.

#1011 2015-01-05 10:47:10

Анон

Re: Сотари

Слушайте, ну стыдно же, претендуя на илитность, такое ущербное хрючево на стол выставлять, да еще и в заведомо недостаточном количестве.

#1012 2015-01-05 10:51:52

Анон

Re: Сотари

Да чо вы к еде приебались? Меня больше волнует, что с [выпилено] на фоточках везде гай обнимается, а ясон, если даже рядом, стоит с покерфейсом. неканон!!!

#1013 2015-01-06 00:39:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да чо вы к еде приебались?

Рики, залогинься.
Все аноны - это один анон. Потому что сюда принесли новогоднюю фотку из сооба сотварей, и разные аноны высказывают свое мнение. Обнимашки Рики с Гаем и реакцию Ясона уже обсудили. На этой фотке ничего такого нет.

#1014 2015-01-06 09:41:14

Анон

Re: Сотари

Извините за оффтоп, но я тоже не понял, почему по этой фотке судят о богатстве застолья. У нас как-то всегда само собой разумеющимся считалось, что в начале застолья на стол выставлялись только салаты, напитки и закуски - сколько поместится, остальные по ближайшим ровным поверхностям. Когда они съедались, выставлялось уже горячее, и тогда начиналась основная "жрачка")) Фотка сделана в начале праздника, судя по чистому столу, так откуда выводы про то, что это - весь их скудный бедный стол? О_о Там может на кухне еще дофига горячего стояло, к примеру.
Но это я так, оффтопом. Просто странно, что в теме про Сотари доебываются именно до стола, их и без этого есть за что обсуждать))

#1015 2015-01-06 10:20:29

Анон

Re: Сотари

Аноны, мне нравится их Гай, я нормален?

#1016 2015-01-06 12:19:57

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Аноны, мне нравится их Гай, я нормален?

как девушка, или как, простигосподи, мужик?

#1017 2015-01-06 15:34:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Аноны, мне нравится их Гай, я нормален?

Так довольно симпатичная девка, чо.
Слушайте, аноны, это что же получается: Ксюша засрала красавице Свете мозги, поломала ей жизнь, внешность и здоровье фактически, а теперь еще и ушла к другой бабе? Вот эта [выпилено] Ксюша, которой, казалось бы, молиться на вообще вообще любую телку, которая согласилась с ней лечь на одном гектаре?
Мой мир не будет прежним.

#1018 2015-01-06 15:39:10

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Аноны, мне нравится их Гай, я нормален?

Их Гай - очень красивая девушка. Так что ты вполне нормален, анон. )

#1019 2015-01-06 15:50:36

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Вот эта [выпилено] Ксюша, которой, казалось бы, молиться на вообще вообще любую телку, которая согласилась с ней лечь на одном гектаре?

Тут были ее ранние фото, она от природы очень хорошенькая. Да и сейчас могла бы быть милахой, если бы не образ Рики, которой [выпилено] ну вообще никуда.
А у Ясона на первый взгляд с лицом ничего такого, что не лечилось бы косметикой(тупо подчеркнуть ресницы-брови!) и нормальным выражением.

#1020 2015-01-06 21:47:27

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Тут были ее ранние фото, она от природы очень хорошенькая.

Ну не очень, прямо скажем. Симпатичная, не более. Черты лица у нее довольно неправильные.

Анон пишет:

Да и сейчас могла бы быть милахой, если бы не образ Рики, которой [выпилено] ну вообще никуда.

А сейчас уже не поймешь, что там от образа, а что - от щитовидки. Но результат очень стремный.

Анон пишет:

А у Ясона на первый взгляд с лицом ничего такого, что не лечилось бы косметикой(тупо подчеркнуть ресницы-брови!) и нормальным выражением.

У меня смутное чувство, что у нее что-то произошло с нижней челюстью. Она пластику не сделала часом?

#1021 2015-01-06 22:01:50

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну не очень, прямо скажем. Симпатичная, не более. Черты лица у нее довольно неправильные.

Дело вкуса, мне очень зашла. мордочка  и сейчас нравится, но закос под Рики - не мое.

#1022 2015-01-06 23:28:02

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Извините за оффтоп, но я тоже не понял, почему по этой фотке судят о богатстве застолья.

Потому что пластиковые одноразовые вилки - это очень ылитно и бахато. :facepalm:

#1023 2015-01-06 23:29:17

Анон

Re: Сотари

Или потому что лень после застолья даже приборы помыть?

#1024 2015-01-07 10:41:36

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Или потому что лень после застолья даже приборы помыть?

Дерилу лень, наверное. Или ниже его достоинства. Или девочка не настолько переносит косплей в реал.
Мнда. Вот выгнали они Лилу с Катце - и не стало им ни приличной жрачки, ни нормальной посуды.

#1025 2015-01-18 22:01:59

Анон

Re: Сотари

а никого не смущает что нет НИ ОДНОГО НОЖА! элита настолько илитнэ щито не умеэ пользоваться ножом и вилкой?
вся компания выглядит так слева на право:
[выпилено]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума