Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#901 2014-11-03 23:18:42

Анон

Re: Сотари

ну ладно, не томлю)
итак, отчет очевидца. пришли наши звезды в пинжаках-фраках, пара человек была в шляпах. света выглядела на удивление хорошо, анон читал в темке, что мол с волосами у нее жопа по каким-то причнам - пиздеж, вживую волосы были просто роскошные. а теперь главная интрига вечера - анон не поверил своим глазам, но весь вечер рики танцевал с гаем в одном углу зала, а в противоположном коммуницировала света Оо то есть реально коммуницировала, улыбалась во весь рот, общалась, разговаривала, знакомилась, фоткалась с кем-то. потом анон вообще выпал в осадок - света начала танцевать с бабами, закидывала руки партнерши себе на шею, если та их опускла на плечи "кавалера", лапала за задницу, тискала по всякому, потом начала носить партнерш по танцу на руках. партнерши (в основном это была одна девушка из компании ижду, по нику не знаю) тискались, млели, утыкались лицом в шею и вообще плыли. света сияла Оо за весь вечер они с рики ни разу не потанцевали вместе и вообще почти не подходили друг к другу, рики тусил только с гаем.
такие пироги. вживую видел их раньше всех только в образах блондей, без антуража впервые. свете очень идет улыбаться и разговаривать, сразу плюс сто к привлекательности. анон даже обалдел, хотя такой тип внешности обычно для него мимо. если что интересует, задавайте вопросы еще.

#902 2014-11-03 23:27:52

Анон

Re: Сотари

Какой талантливый хомячок :trollface:

#903 2014-11-03 23:30:17

Анон

Re: Сотари

А я не увидел в отчете ничего хомячкового. Или я теперь тоже тогда хомячок? Латентный, наверное.

#904 2014-11-03 23:31:05

Анон

Re: Сотари

ебать, ты болен? я сабжа видел второй раз в жизни, что увидел, то и написал. выглядела хорошо, лапала левых баб за зад и перед. зал был крохотный, все у всех на глазах, надо было к стенке отвернуться чтоб не увидеть.

#905 2014-11-03 23:34:49

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

я сабжа видел второй раз в жизни, что увидел, то и написал. выглядела хорошо, лапала левых баб за зад и перед. зал был крохотный, все у всех на глазах, надо было к стенке отвернуться чтоб не увидеть.

:yeah:
Либо они не почитали форум. :trollface:

Анон пишет:

зал был крохотный, все у всех на глазах, надо было к стенке отвернуться чтоб не увидеть.

Первый раз прочитал как зад.

#906 2014-11-03 23:38:36

Анон

Re: Сотари

:facepalm:
Ксюша бесится, что бабец-то ее готовится кинуть и уйти к кому-нибудь перспективнее? Зад потуши, милая.

#907 2014-11-03 23:39:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

бабец-то ее готовится кинуть и уйти к кому-нибудь перспективнее

давно пора. если ещё с виртуальным хуем расстанется - я вообще ее фанаткой стану.

#908 2014-11-03 23:42:05

Анон

Re: Сотари

анон-пронзатор, иди нафиг, я упоролся там в толкучке, мне лень с тобой спорить даже.

Анон пишет:

бабец-то ее готовится кинуть и уйти к кому-нибудь перспективнее

кстати именно такое впечатление и было. что она в очень активном поиске и настолько старается вести себя обаятельно, что у нее даже получается довольно сносно.

#909 2014-11-03 23:50:19

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

бабец-то ее готовится кинуть и уйти к кому-нибудь перспективнее?

Давно пора)) Можете записать в хомяки, но мне она попадалась онли на фотках, но дама оооочень красивая, ИМХО. Про начинку души ничего не скажу, т.к. не знаю, но внешне - мррр!)

#910 2014-11-04 00:28:11

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Какой талантливый хомячок :trollface:

=пицот. Уж больно ласковый отчет да и ответы готов раздавать налево и направо,да и всех знает в лицо для первого раза. Как-то слишком лихо все и ладно для злостного соохоливарного анонима :trollface:

#911 2014-11-04 02:48:04

Анон

Re: Сотари

Та не голосите! Ксюха с Гаем не в первый раз прилюдно жамкаются, а Света с кирпичным иплом за всем этим наблюдаэ. Наблюдаэ - наблюдаэ, да и заипаэ :cool: Вот и пошла ручкаться с другими. Была себе лесбопара, стала лесбопара - свингеров.

#912 2014-11-04 02:48:33

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

света выглядела на удивление хорошо, анон читал в темке, что мол с волосами у нее жопа по каким-то причнам - пиздеж, вживую волосы были просто роскошные.

Так она без парика была? Не в прикиде?

#913 2014-11-04 16:10:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

света выглядела на удивление хорошо, анон читал в темке, что мол с волосами у нее жопа по каким-то причнам - пиздеж, вживую волосы были просто роскошные.

Так она без парика была? Не в прикиде?

Читай внимательнее - там про афтерпати, когда все сняли прикиды.
Проблем с волосами на вид не заметно, подтверждаю.

Воздрочите же, братия, ждавшие и желавшие Солана все эти долгие восемь лет! У вас есть шанс!

#914 2014-11-04 16:14:05

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

то есть реально коммуницировала, улыбалась во весь рот, общалась, разговаривала, знакомилась, фоткалась с кем-то.


Оооо! Вот не люблю каменное ипло Светино, она наверное когда из образа выходит - ваще красотка!

#915 2014-11-04 16:43:04

Анон

Re: Сотари

Ваша пена изо рта по поводу того, какие все уродины меркнет по сравнению с соплями по поводу красавицы Светы.
На Холиварню не берут за то, что кто-то слишком красивый или слишком урод. Меньшей мудачкой она от вашей дрочки станет?

#916 2014-11-04 16:47:22

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ваша пена изо рта по поводу того, какие все уродины меркнет по сравнению с соплями по поводу красавицы Светы.
На Холиварню не берут за то, что кто-то слишком красивый или слишком урод. Меньшей мудачкой она от вашей дрочки станет?


Тихо-тихо, хороший. А-а-а, а-а-а, баю-баюшки-баю!

все уроды мудаки
только лапочка анон
нам расскажет правду всю
положите на комод

#917 2014-11-04 17:37:24

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Оооо! Вот не люблю каменное ипло Светино, она наверное когда из образа выходит - ваще красотка!

Она никогда из образа не выходит. Пожизнево кирпичное ипло носит.

#918 2014-11-04 17:41:05

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Она никогда из образа не выходит. Пожизнево кирпичное ипло носит.

Так анон рассказывал, что улыбка мелькала на сиятельном лике.

IASON SMILED

#919 2014-11-04 17:52:48

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

IASON SMILED

ДАНА БАН БЛИЗОК.

#920 2014-11-04 17:56:30

Анон

Re: Сотари

Вау, Сотварюшки в треде. :chearleader:
Анон-типа-свидетель, если все даже было так, как ты говоришь, то это был спектакль. Где роли распределены заранее. :trollface:

#921 2014-11-04 19:50:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

это был спектакль. Где роли распределены заранее.

+1

#922 2014-11-04 19:53:49

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Так анон рассказывал, что улыбка мелькала на сиятельном лике.

IASON SMILED

А как иначе привлечь к себе внимание, увлекшейся танцульками с Гаем, Ксюши? Только и остается, что улыбать улыбалку и ластами махать :happycrazy:

#923 2014-11-04 21:06:29

Анон

Re: Сотари

Больно часто Ксюша стала с Гаем танцевать...

#924 2014-11-04 22:54:08

Анон

Re: Сотари

пруфы где?

#925 2014-11-05 00:26:26

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

пруфы где?

Ща у кого-то пукан лопнет, дыа? :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума