Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-26 22:45:29

Анон

№464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка
Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Хроника расследования

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией


#5901 2018-12-02 13:48:05

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

У нас тут филиал "Спид Инфо" образовался? :lol:

#5902 2018-12-02 13:48:13

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Анончик с медобразованием, ты все-таки берега-то не теряй. Заразиться ВИЧ в стоматологическом кабинете очень даже можно. Да, реже, чем в девяностые, когда частные кабинеты только начали открываться. Потому что сейчас все-таки за ними надзор...Но все равно, лично мне именно по этой причине врач из клиники Доктор Смайл сказал,что не стоит бежать к непроверенным стоматологам. ОСОБЕННО К ТЕМ, КТО ОТКРЫЛ НЕ КЛИНИКУ, А ПРОСТО СВОЙ КАБИНЕТ.

Так что, если ты верил в то, что у стоматолога нельзя подцепить ВИЧ, то разочарую - можно. До сих пор можно. В маникюрном-педикюрном кабинете скорее исключение из правил, но и там тоже можно. Мало того, сейчас все больше ученых склоняется к версии, что ВИЧ может передаваться и через слюну, а не только через кровь.

Шансов 50/50

#5903 2018-12-02 13:48:47

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

И на инсайде защитник детектива с заламыванием рук "вы его за взгляды травите" объявился...

#5904 2018-12-02 13:49:39

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

врач из клиники Доктор Смайл сказал,что не стоит бежать к непроверенным стоматологам

Ага-ага, только к ним сразу бежать, все остальные вокруг грачи-убийцы!

#5905 2018-12-02 13:49:54

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анончик с медобразованием, ты все-таки берега-то не теряй. Заразиться ВИЧ в стоматологическом кабинете очень даже можно. Да, реже, чем в девяностые, когда частные кабинеты только начали открываться. Потому что сейчас все-таки за ними надзор...Но все равно, лично мне именно по этой причине врач из клиники Доктор Смайл сказал,что не стоит бежать к непроверенным стоматологам. ОСОБЕННО К ТЕМ, КТО ОТКРЫЛ НЕ КЛИНИКУ, А ПРОСТО СВОЙ КАБИНЕТ.

Так что, если ты верил в то, что у стоматолога нельзя подцепить ВИЧ, то разочарую - можно. До сих пор можно. В маникюрном-педикюрном кабинете скорее исключение из правил, но и там тоже можно. Мало того, сейчас все больше ученых склоняется к версии, что ВИЧ может передаваться и через слюну, а не только через кровь.

Шансов 50/50

Но я склонен верить в первое, и все ваши аргументы-виноград..

#5906 2018-12-02 13:50:36

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

И на инсайде защитник детектива с заламыванием рук "вы его за взгляды травите" объявился...

Сыль, скорее ссыль, анон!

#5907 2018-12-02 13:50:44

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Да? Ну хватай, будешь первым в мире. Про тебя диссертацию напишут.

Не, я так подыхать не хочу. Посылай своих исследователей в девяностые, тогда это было чаще чем теперь, потому что на стерилизацию клали хуй.  Но и сейчас в порядке исключения (В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ) можно, анончик.

Это ни в коем случае не значит что я поверил в тигриные байки. Это значит, что я просто предостерегаю тех, кто поверил в невозможность подхвата вич в стоматологии.

#5908 2018-12-02 13:50:51

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Так, раз обещанного удаления не происходит и Тигра не появляется, можно рассчитывать вскоре на этюд Тигра-при-смерти-пишет-с-виноградника?

И как там, лол, возврат денег Рогнеде?

#5909 2018-12-02 13:51:39

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон еле нагнал тред и чуть не сдох. Ну вы и строчите, бляди))
Что у нас с перепостом по соцсетям? У меня есть фб, готов присоединиться.

#5910 2018-12-02 13:51:41

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Но и сейчас в порядке исключения (В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ) можно, анончик.

Только для элитных тигриц, я понял тебя. Ну, мне не светит.

#5911 2018-12-02 13:52:10

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

И на инсайде защитник детектива с заламыванием рук "вы его за взгляды травите" объявился...

Сыль, скорее ссыль, анон!

http://fb-inside.diary.ru/p216650828.ht … #736983046

#5912 2018-12-02 13:52:42

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

My Precious
My Precious
Ритуал появляется после утраты справедливости. В ритуале - начало смуты
Ирма Банева, ой, четыре собаки в квартире - это перебор, конечно. С питбулями не знакома, но спаниэли ж вроде охотничьи, им простор, лес, бег нужен.
(вообще, имхо, в квартире перебор даже одна собака, если она не комнатная типа шпица или болонки. Большей собаке нужна большая территория)

Дочитала холиварку. Получается, ты к Тигре ездила когда она была ещё замужем, а потом в 2016 она разошлась (но не развелась) с мужем, и тогда же у неё начались проблемы с деньгами. Искала работу (в том числе через дайри), что, видимо, в солнечном, но мусульманском Узбекистане для русской женщины не взлетело, а в 2017 начались рассказы про рак.
Выглядит так, как будто её кто-то надоумил заняться таким обманным попрошайничеством, а до этого ничего не предвещало. То есть, кроме личных впечатлений о ней, вот как у тебя. Или у неё просто паззл сложился: отсутствие заработка (и наверняка давление кучи родственников по этому поводу), привычка пиздеть о своих якобы болячках, нашумевшая по дайри история Ситигая...

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
До последнего верят, что тигра ниуиноуатая, ее надоумил какой-то злодей.

#5913 2018-12-02 13:53:16

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Благодарю

#5914 2018-12-02 13:54:08

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

И как там, лол, возврат денег Рогнеде?

Да какой там возврат денег Рогнеде, я тебя умоляю. Эта шкура нищая как церковная крыса, ещё и не работает. Уверена, те деньги она давно уже прожрала или пропила, один хуй.

#5915 2018-12-02 13:54:15

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Ага-ага, только к ним сразу бежать, все остальные вокруг грачи-убийцы!

Ну конечно не только к ним. Понятно, что шансов заразиться ВИЧ в современной городской клинике почти ноль.  А вот в частных кабинетах или в клиниках в ебенях - больше.

#5916 2018-12-02 13:55:58

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

И на инсайде защитник детектива с заламыванием рук "вы его за взгляды травите" объявился...

Это как травление Тигры за взгляды, с которым в начале треда периодически вбегал некто плотного, но не толстого телосложения :troll:

#5917 2018-12-02 13:57:12

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Кстати, Рогнеда вполне могла бы заяву на неё накатать. А что, обманом выцедила деньги, пусть возвращает и бла-бла.

#5918 2018-12-02 13:57:17

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Че вы как не родные, почему Баневой нет коммента, она ж там про свою поездку рассказывает. Нахуя мне какой-то My Precious если меня тигра интересует?

#5919 2018-12-02 13:57:57

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Ага-ага, только к ним сразу бежать, все остальные вокруг грачи-убийцы!

Ну конечно не только к ним. Понятно, что шансов заразиться ВИЧ в современной городской клинике почти ноль.  А вот в частных кабинетах или в клиниках в ебенях - больше.

так там в ебенях и стоматологов-спидозников больше. все логично. вопьется тебе такой в шею, пустит слюни свои в кровоток - и пиривет.

#5920 2018-12-02 13:58:15

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Анончик с медобразованием, ты все-таки берега-то не теряй. Заразиться ВИЧ в стоматологическом кабинете очень даже можно. Да, реже, чем в девяностые, когда частные кабинеты только начали открываться. Потому что сейчас все-таки за ними надзор...Но все равно, лично мне именно по этой причине врач из клиники Доктор Смайл сказал,что не стоит бежать к непроверенным стоматологам. ОСОБЕННО К ТЕМ, КТО ОТКРЫЛ НЕ КЛИНИКУ, А ПРОСТО СВОЙ КАБИНЕТ.

Ну конечно, врач платной клиники сказал так своему клиенту, естественно он в последнюю очередь думал о том, как бы его клиент не сбежал в клинику по-бюджетнее :lol:

#5921 2018-12-02 14:01:10

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Открыто там все, если актуально, могу дублировать в Бесящих

:slow2: ну го. Хотя сомневаюсь в актуальности. Чисто в отсутствие еды.

#5922 2018-12-02 14:02:44

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Я этим летом напоролся на булавку на вокзале. Пересрал, пошел в травмпункт, посетовал на возможный вич, врач меня оборжал и направил в спид-центр, чтоб мне спокойнее стало. В спид-центре меня оборжали еще сильнее, и сказали, что заражение спидом даже у стоматолога/в маникюрном салоне практически невозможно. Это действительно должны быть кровавые инструменты, если только. Вот гепатит да, другое дело.

#5923 2018-12-02 14:03:01

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это ни в коем случае не значит что я поверил в тигриные байки. Это значит, что я просто предостерегаю тех, кто поверил в невозможность подхвата вич в стоматологии.

В стоматологии можно заразиться сотней болячек, но ВИЧ в их число не входит. Это всё равно, что верить, что прививки вызывают аутизм.

#5924 2018-12-02 14:04:34

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Я этим летом напоролся на булавку на вокзале. Пересрал, пошел в травмпункт, посетовал на возможный вич, врач меня оборжал и направил в спид-центр, чтоб мне спокойнее стало. В спид-центре меня оборжали еще сильнее, и сказали, что заражение спидом даже у стоматолога/в маникюрном салоне практически невозможно. Это действительно должны быть кровавые инструменты, если только. Вот гепатит да, другое дело.

Слюноотсос, анон, в нем все дело. Я как-то увидела грязный и нет, спасибо, ушла.

#5925 2018-12-02 14:05:30

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

До последнего верят, что тигра ниуиноуатая, ее надоумил какой-то злодей.

Или думают, что она слишком тупая, чтобы самой додуматься. Вот когда подсказали, тогда да. Если бы еще мануал внятный дали, вообще отлично бы было.
Кстати, почему "надоумили" = "невиноватая"? Мало ли что тебе подсказывают. Следовать советам или нет - лично решение со всеми вытекающими.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума