Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-17 18:48:14

Анон
Windows 8Firefox 10.0

Дежурка Правдоруба

Зависаете в Дежурке или давно забили? Ваш тред уже не торт или всё ещё доставляет?
Много ли в тредиках ебанашек с песнями и плясками? Есть, что вспомнить.
Завсегдатаи Дежурки, пилите кулстори.

#2 2014-07-17 19:02:22

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Раз в неделю захожу в бличетред, в Наруту тоже в день выхода главы. От доктороправды сто лет назад отписался, она хоть жива, интересно? Да, не торт уже - в Бличе тишина гробовая, в Наруте школьницы дрочат на Обитку. Даже за канон толком не попиздишь.

#3 2014-07-17 19:05:12

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

в Наруте школьницы дрочат на Обитку

Как они меня заебали.  :panic:
Пока жру кактус, уж слишком прет с канона, но это же пиздец какой-то. А в Бличе похоже просто очень мало народу стало сидеть.

#4 2014-07-17 19:31:41

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Я когда-то зависал в Локитредике. Он был просто космический. Чего стоили хотя бы совместные чтения Шекспира и просмотры фильмов, с параллельным зависанием в скайпочате.
Но уже давно не торт, я уже больше года его не читаю.

#5 2014-07-17 19:32:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Онгоингоправда.
Иногда кажется, что там сидят какие-то совсем уж дети с вконтакта, иногда - что просто альтернативно одаренные люди  :blabla:

#6 2014-07-17 19:41:23

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Шерлокоправда - днище фандома. Ее обитателей гоняют ссаными тряпками даже с не самого адекватного АШХ. Опознаются они на раз по тому, что не могут более пяти минут говорить ни о чем, кроме суки-Аманды, беномартина, который из риал, и хуйца Кукумбера.

#7 2014-07-17 19:52:14

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А у моего фандома был очень весёлый тредик, где все дружно упарывались каноном. Но сейчас там уже тихо, тред фактически умер. Но вспоминаю его с теплотой)

#8 2014-07-17 20:27:49

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Мне очень нравилось в веселом тумботредике, куда периодически приходили новые люди. Теперь он переехал в Дежурку и в нем стало тихо и тухло  :panic:

#9 2014-07-17 22:40:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Когда-то висел в авенджеротреде и локитреде, помню кино по скайпу, эх.
Два года назад в нарутотреде тусил, ибо упоролся каноном.
С первого треда сижу в шингекиправде. Уже не торт, жаль ((

#10 2014-07-17 22:58:23

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А у моего фандома был очень весёлый тредик, где все дружно упарывались каноном. Но сейчас там уже тихо, тред фактически умер. Но вспоминаю его с теплотой)

Та же хуйня, анон. А ведь канон ещё даже не закончился(

#11 2014-07-17 23:08:23

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Уже год, как отписалась. Захожу иногда по старой памяти и выхожу с фейспалмом. Все те же срачи на те же темы, что и год назад, почти слово в слово.
Фандом тухнет и дежурка тоже.

#12 2014-07-17 23:10:17

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А есть ли тут обитатели сортирного треда?

#13 2014-07-17 23:30:09

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

а что за сортирный тред??

#14 2014-07-17 23:48:45

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Так и называется, анон, посмотри в оглавлении дежурки. Сейчас там, в основном, вопросы задают стыдные, которые под ником не задашь, а первые три-четыре тысячи комментов были уморительно смешные кулстори.

#15 2014-07-17 23:59:48

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Сижу только в реборнотреде, как-то рыпалась в сторону шингек и убежала с воплем ужаса.

#16 2014-07-18 01:02:15

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Мне очень нравилось в веселом тумботредике, куда периодически приходили новые люди. Теперь он переехал в Дежурку и в нем стало тихо и тухло  :panic:

Анонче, дай пять, мне тоже с этого грустно. Теперь-то, наверное, никто в плащике не придёт, как в начале третьего тредика было(

#17 2014-07-18 01:06:37

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

как-то рыпалась в сторону шингек и убежала с воплем ужаса.

сейм стори бро, сначала было ну ок, но после бесконечного унылого фапа на Ирвин/Ривай, анон свалил не раздумывая, блядь, тысячи страниц одно и тоже, какие то невнятные вопли и капслок

#18 2014-07-18 01:24:15

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Я когда-то зависал в Локитредике. Он был просто космический. Чего стоили хотя бы совместные чтения Шекспира и просмотры фильмов, с параллельным зависанием в скайпочате.
Но уже давно не торт, я уже больше года его не читаю.

О, локитредик! Ностальгия. Я там сидел с самого первого треда, когда ещё Дежурку не создали. А потом уже в Дежурке. Помню и фильмы по скайпу, и шекспировские тредики, и няшных неймфагов, и традиционный спам томме-гифками и фоточкаме, и одинплохойотец... Я уже где-то год как перестал заходить туда. Всё уже не то.

#19 2014-07-18 01:29:42

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Мне очень нравилось в веселом тумботредике, куда периодически приходили новые люди. Теперь он переехал в Дежурку и в нем стало тихо

я тоже тумблероанон и мне тоже грустно :panic:

#20 2014-07-18 02:40:39

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Помню и фильмы по скайпу

Ебать я олдфаг, тоже это помню, оказывается. Я там неймфажил, лол. Мы даже в реале собирались. Спасибо анону, который принес мне журнал с постером Мстителей.)) Правда, когда тред переехал в дежурку, я туда уже не последовал.

#21 2014-07-18 06:12:30

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню и фильмы по скайпу

Ебать я олдфаг, тоже это помню, оказывается. Я там неймфажил, лол. Мы даже в реале собирались. Спасибо анону, который принес мне журнал с постером Мстителей.)) Правда, когда тред переехал в дежурку, я туда уже не последовал.

А фильмы по скайпу же вроде уже в Дежурке начались?

#22 2014-07-18 06:18:51

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

в Наруте школьницы дрочат на Обитку
Как они меня заебали. 

+1.
Бросил есть кактус.

#23 2014-07-18 10:18:23

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А фильмы по скайпу же вроде уже в Дежурке начались?

Уже не помню, где это было. Помню, что я собирался участвовать, но так и не подключился. А народ смотрел и отписывался потом в треде.

#24 2014-07-18 12:36:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Расстраивает, что в шингекоправде одни бессвязные вопли, ни о чем не потрындеть. Даже про эрури не поговоришь, адекватные обсуждения тонут. Про остальное вообще молчу.
Нет, ну я тоже люблю порой бессвязно поорать, потому что упорос, фан и все дела. Но не 24/7 же  :bubu:

#25 2014-07-18 12:43:58

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Расстраивает, что в шингекоправде одни бессвязные вопли, ни о чем не потрындеть. Даже про эрури не поговоришь, адекватные обсуждения тонут. Про остальное вообще молчу.
Нет, ну я тоже люблю порой бессвязно поорать, потому что упорос, фан и все дела. Но не 24/7 же 

Угу, там своя атмосфера. Пытался у них сидеть, когда каноном упоролся, но буквально пару тредов выдержал, потом пытался на обсуждение спойлеров или главы заходить, но что-то там тоже вместо обсуждений ор, упорос и эрури.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума