Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-12-17 22:28:00

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

про МИБ увидела буквально только что, интригует. я бы сходила, я на все хочу сходить)
компании всегда рад. ты тоже хочешь на оба ивента?

я хочу на оба ивнета, но получится только на воскресный ивент, эхххх
ты как насчет похода в компании?

#52 2018-12-18 20:42:09

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

я хочу на оба ивнета, но получится только на воскресный ивент, эхххх
ты как насчет похода в компании?

печаль. а я как раз пришла написать, что взяла проходку на МИБ.

я категорически за поход в компании) орать на панчах и шуметь вместе - это лав.
давай спишемся в личке

Отредактировано (2018-12-18 23:51:44)

#53 2018-12-19 22:00:50

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

песня утра - Отдыхайте в Крыму (хотя я столько раз за ночь просыпалась, что радио ебаназия успело проиграть в голове половину моего плейлиста)

легла рано, проснулась с больной головой и ощущением, что песка насыпали везде, от глаз до жопы.

зачем-то намазала хуйню на лице йодом, хуйни больше нет, вместо нее здоровое красное пятно, которое явно не собирается сходить в ближайшие дни. ебать я красотка

по реку коллеги смотрела зачем-то ДМБ. не знала, что фраза "видишь суслика? а он есть" оттуда. ну, кино само по себе не "цельнометаллическая оболочка", но как сборник мемасов неплохое. несколько мест реально удачные.

кажется, мои новогодние планы накрываются пиздой. обидненько

#54 2018-12-20 22:05:18

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

песня утра - Антихайп

мне сегодня располосовала руку старшая кошка. это в добавку к красному пятну на еблете. мне кажется, я теперь похожа на синявку, а не на офисный планктон. ебать я красотка-2

есть нехуевая вероятность, что А. после нг отчалит на другой проект, а значит, и от нас. оставляя за скобками все аргументы нормальных людей - что любой проект интереснее и перспективнее, чем то говно, которым А. занимается сейчас, что нужно развиваться и блабла - мне пиздец грустно от этой мысли. мои котята - лучшее, что есть в моей работе.
(с другой стороны, может, мне перестанут лезть в голову глупые сентиментальные мысли, если я буду видеть его раз в полгода, а не каждые два часа)
(с третьей стороны, может, хрен он еще, а не отвалит)
(с четвертой стороны, мать, просто вели своим мозговым слизням заткнуться)

с внеочередной стороны, надо поговорить про деньги с менеджером. ненавижу эту часть рабочей динамики. если я услышу, что за помидорство я получу примерно хуй и нихуя в качестве прибавки (или символический "вот такой"), то это прямо будет первым звоночком, что надо лечь и лежать в сторону поисков новой работы. а эта мысль повергает меня в пучины отчаяния.
не хочу про все это думать, хочу нг.

...написала я и вспомнила про проебанные планы на нг. охуенно. про это тоже не хочу думать))

#55 2018-12-22 20:14:47

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

На МИБе охуенно. Только что заценила фристайл баттл с бпмом, огонь, господа. Козыру прямо Абба поцеловал в макушку

#56 2018-12-22 21:19:48

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Ее, Слово Минск выложили баттл По Госту и Тюленя. Срочно зацените, баттл в огнях

#57 2018-12-23 01:03:23

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Вернулась с финала МИБа. Охуенность продолжалась все три пары.

Начали не в семь, мы ещё и на улице потусили, потому что всех, кто пришел до семи, попросили наружу, чтобы проверить списки. Хорошо, что сегодня не холодно. На лестнице, пока ждали вход, кто-то вслух рассуждал, что хотел бы на концерт Маркула, хотя Маркул и ванильный)

Мейном должна была быть пара Козыра - МЦ из деревни скрытого листа, но сделали замену. Козыра баттлил Парашюта, первый раунд акапельно, второй и третий на битах. В первом раунде Козыра читал, как звонил Аббе и спрашивал совета, и что Абба сказал ему - кто батлит в рифму, тот пидор (я даже верю, что все так и было и что это реально слова Аббы )).
В общем, было фристайлово и красиво, Парашют тоже отжигал, но Козыра попал прямо в мое сердечко, когда читанул в начале бпма: "бог и дьявол пришли получать зарплату за апрель и за май. Дьявол получил за апрель, а бог за май". Идеально :heart:

Акапельно баттлились Артем Сергеевич и Тибет. Выиграл Артем Сергеевич, я орала оба раунда за него. Мне кажется, абсолютно заслуженная победа. Он оба раунда смешно и разнообразно панчил про Тибета, прошелся по тому, что он учитель (и естественно про любовь к детям, кааак же без этого )), про жизнь в деревне, про его трек, про флипы. А Тибет давал какую-то пиздец неоригинальную ответку, типа, ты говорил, что у дельфинов дырка на затылке, азаза, не погуглил (и так полраунда про дельфинов), ты офисное чмо и не меняешь пустую бутылку в кулере, а я за трушность, колю дрова (и так половину второго раунда, да еще и на серьезных щщах) (а в конце раунда Сергеевич, который с улыбкой мотал головой на все эти панчи, ответил, что он не из офиса, он ипэшник). Ну окей, Тибет. Вай соу сириус? Хотя Сергеевич, конечно, чаще сбивался и заметно нервничал.
А за трушность зовите к себе По Госту, он это умеет и практикует.
Oh wait, звать уже некуда.
На самом деле это не супер весело.

На Бпме был Дибур против Вириона. Баттл был клёвый, но длинный (пять раундов). Дибур разъебал, конечно, хотя бы потому, что текст помнил, в отличие от Вириона)) Ладно, на самом деле он охрененно сделал. И фастфлоу у него убойный. Судьи хорошо сказали, что Вирион привел свою поддержку, а Дибур заработал поддержку к третьему раунду. Все так - парни, которые стояли рядом со мной, в том числе Тибет, с третьего раунда начали бешено топить за Дибура, орали "король! разъеби!", скакали и качали нереально.
Ещё судьи говорили, что у Вириона тексты сложнее, но прастити, чуваки, текст про обмазать семенем и что-то там про панельки - это сложнее мамоебства, но не сложно в принципе. В общем, тут я как-то не была с ними согласна.
Биты были белорусские и качовые.

Из мелких неудобств: было ужасно жарко и душно, я поняла жалобы людей про душные бары, в которых проводят баттлы, и прочувствовала на себе. Думала, что помру. В конце бпма я поплыла и просто стояла, оперевшись на стену, чтобы не падать, и орала из последних сил. Вирион обливался водой в начале баттла. Ребята, которые активно качали и прыгали, были мокрыми насквозь.

Из больших грустных новостей, собственно, только одна новость - у МИБа больше не будет ивентов. Стоило прийти на ивент, как он закрылся. Но Козыра обещал, что Индепендент не умрет и что в Минске ещё будет движ. Очень на это надеюсь.

Завтра отборы Слова. Пойду орать за Солнце на мейне.

#58 2018-12-24 13:56:49

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

развиртуализировались с холивароаноном и славно потусили на отборах Слова Минск. спасибо за крутейшую компанию и разгоны про белорусский рэп и пейринги, анончик :heart: :heart: :heart:

ивент снова был в Ситируме, снова начали в шесть, снова крутили Бамбл Бизи (Бамбл, дропай новый альбом, пацанам на минском Слове надо обновить подборку треков)).

давали по три пары, потом перерыв, потом следующие три, в середине был бпм мейн (скажу кратко, потому что бпм все-таки не моё - Зика качал как боженька, у Ти-Шота был камбэк в баттлрэпе, вроде и неплохо, но я хреново разобрала его текст), потом опять отборы, ближе к концу мейн Солнце и Вайта, потом последние пары.

нихрена уже не помню, кто за кем выходил, напишу, про кого вообще помню, по афише (две пары я так и проебала в памяти )).

Скрытый текст

#59 2018-12-25 20:24:12

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Целые сутки можно не думать своей головой
Всего раз в году все недуги смоет алкоголь
Держимся за руки, только когда водим хоровод.

Спасибо Дипу за саундтрек моего нг.

#60 2018-12-25 22:42:31

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Юли Киви против Букера

божечки, почему я не посмотрела этот баттл раньше.
сказала ему, что в попке муравья есть кислота, и он высосал муравейник
буду защищать свой дисктрит как Эвердин Китнис
бесполезен, как диплом гуманитария
когда мне хамят на кассе, я придумываю ответку
баттлы по фантам
куртка Гнойного

Чейни, который смотрит и на Юлю, и на Букера с лицом I'm so proud of my babies, Фаллен, который угарал всю дорогу, Букер, сложившийся напополам, когда обнимал Юлю :heart: :heart: :heart:
я кончилась как личность

#61 2018-12-27 20:35:32

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

очень хорошо посидели вчера с K, который приехал из европ. K электрический, в Европе ему ужасно нравится. на расстоянии забывается, насколько он клевый и человек-батарейка. да и последние полгода перед отъездом работала так закопала его, что он мог только ругаться на курилке. а тут просто приехал обновленный, как версия 2.0. люблю и скучаю

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-27 23:34:16)

#62 2018-12-27 23:42:03

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

зато мне внезапно дали денег за помидорство, с января буду обеспеченным овощем.
вопрос с поисками новой работы пока отодвигается до лета (спасибо, мрзд, что избавило меня от разговора про бабки и от унизительного ссанья в штаны на собесах). вперед выдвигается вопрос с отдельным жильем. мрзд не спасет, надо брать что-то во что-то и попытаться порешать все как взрослой самостоятельной телке, а не как унылому гондону

#63 2018-12-28 19:35:20

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Бизи дропнул треки, и что-то как-то никак. добавила две песни в плейлист, над остальными погрустила и пошла переслушивать Долбоеба и Шестеренку

#64 2018-12-28 22:13:14

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

ЧЕЙНИ НА СТРИМЕ
ИСТОРИЧЕСКАЯ ХУЙНЯ НА МОИХ ГЛАЗАХ
БЬЕТ ФЕЙСПАЛМЫ ОТ СВОИХ РАУНДОВ
а раунды Хайда внимаательно смотрит
"ПОЭТИЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ"
ПОЛЧАСА ОТВЕЧАЛ ПРО СЕЗОН СЛОВОСПБ
ОНИ СО СЛАВОЙ ОБСУЖДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕЗОНА
НОВЫЙ СЕЗОН
АААААААААААААААА

###

Чейни явно надо было выговориться)
и у него до сих пор бомбит, по ходу

###

а в чат меж тем пришел Забэ... и его забанили стремительным домкратом
господи, новый год наступил немного раньше

###

и какой же все-таки охуенный был баттл

###

"когда я волнуюсь, мне лучше не открывать ебальник". генераааал

###

"открыл вчера этот баттл, посмотрел минуту и выключил нахуй, ты хотя бы треть посмотрел"

###

"как я был зол, когда был молод, как я был хорош"

###

кингста в чатке пишет "нахуй мирона"

###

"если бы я судил там, я бы отдал победу Хайду". ААААААААА

###

божечки, как ему неловко за свой текст, аж через экран видно. лермонтовщина, шиза и кофеин прозвучали раз сто уже

Отредактировано (2018-12-28 23:59:34)

#65 2018-12-29 00:56:57

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

блять, монолог Чейни слегка охрипшим голосом про то, что он выгорел, что у него больше нет того, что давало ему писать такие тексты, как третий раунд на хайда, что он вообще не может делать что-то для себя. чет меня очень сильно пробрало. это было пиздец искренне и пиздец грустно

#66 2018-12-30 01:53:48

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

три охуенные новости:
- Юля Киви замутила тг чатку, в которой творился в первые часы угар, трэш и безумие с фоточками и панчами про растянутую майку;
- в соо пизделио выложили баттлы Локи вс Тор и Окси вс Шокк;
- Еже дропнули ипишку (парт Славы в "из говна и палок" меня размазал).

#67 2018-12-30 01:54:28

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

#68 2018-12-30 22:57:29

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

итогопсто. если итоги года заебали вас так же, как и меня, не открывайте кат (зачем я их пишу, если заебали меня тоже - это отдельный вопрос)

Скрытый текст

#69 2019-01-01 10:47:56

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Невыносимо делать глупости по трезвому. От последствий небо мне на голову не упало, но как же я блять ссалась до, в процессе и после деланья глупостей.
Пойду сожру новогоднюю шоколадку, чтобы успокоиться.

Всех с наступившим)

#70 2019-01-02 22:43:55

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

включала накануне нг баттл Руси и Плейн Дэда. я думала, я уже всякое слыхала в рурэпе, оказывается, ниет) всей постиронии не хватило, выключила на раунде Дэда)

потом спонтанно пошла смотреть баттл имени дэдового кривого члена. Дип красиво раскидал, конечно, я ржала как ненормальная над его панчами (хотя Дэда жалко было, да, но сука смешно). раунд Мовца против Дипа в контексте стал еще смешнее. надо будет пересмотреть.

по ассоциативной цепочке (рбл, Дип, хуи) включила Мовца против Керамбита. Мовец как всегда красавчик. обожаю, когда чуваки типа него хуесосят носителей суровых щщей. одновременно орнула с подгона Керамбита про треки Мовца (я не ебанутая, я не слушала все сто восемнадцать, но тут согласна - как включила мовцовы треки, так и выключила; божечки, почему у такого крутого баттл мс такая хуевая музыка). мое личное имхо - Мовец разъебал Керамбита и юмором, и подачей, и даже сраным лезвием, п.ч. керамбит переборщил со щщами.

посмотрела Керамбита против Сэм Данка. красота, Керамбит тут в огнях, панчи делал, оппонента унижал, в бадибэг запаковал. а победил как всегда Волки Ти, вышедший на минутку посудить баттл))

и тут я поняла, что мне нужно больше Волки в организме, потому что он котичка. и  я включила комплиментарку с Дипом. как же они, черти, там хороши  :heart: :heart:  после третьего раунда Дипа не зашипперит их только человек без сердца и без глаз.

#71 2019-01-03 23:18:02

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

сеймур против меди. нууу тааакоое. если бы сеймур не затирал столько серьезной хуйни, было бы круто. первый раунд про самоубийства - это, конечно, не раунд Рики про рак, но тоже красиво. от меди закрылась рукой.

замай против меди. божечки, замай такой красивый в этом баттле, смотрела бы и смотрела. при этом громче всего орала от панчей меди "включают треки, думая, что Замай - очередной никнейм Гнойного" и "потом эти дети играют в антихайп, и никто не хочет быть Замаем". Волки няшечка.

#72 2019-01-04 23:18:29

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

#73 2019-01-04 23:20:34

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

ну а впрочем, нахуй всё это соплежевание - у Похоронила вышел микстейп, и он охуенчик. фит со Славой в огнях (особенно парт Славы). Дискотека Луч суперская, а Днюху Голика я уже послушала раз десять. Похоронил котичек  :heart:

#74 2019-01-06 21:07:31

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

посмотрела трансляцию Пизделио, и что я вам скажу...

ПИЗДЕЛИО ЛУЧШАЯ БАТОЛ ПЛОЩАДКА СТРАНЫ
МЦ МАГВАЙ ОХУЕННАЯ
ЮЛЯ КИВИ БОГИНЯ
ЭЙДАН ЗАБИРАЙ НАХУЙ МОЁ СЕРДЕЧКО

#75 2019-01-06 23:49:24

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

посмотрела баттл Кэлпи и Хокинса, было интересно, может ли Хокинс сделать не унылую поеботу, которой он убивал уши зрителей на видосе Слова Минск. Хокинс смог, хотя и проебал часть второго раунда, но Кэлпи все равно был круче. отдельное сердечко Кэлпи за то, что попинал Неонилова.

глядя на все это (и вспоминая еще баттл Мовца против МЦ всех МЦ, а еще вспоминая 14-летнего пацана на отборах Слово Минск), я себя чувствую как Псайбой  на судействе, который такой "да кто я был в 14 лет? да никто!"


тусили вчера с подружками, они напилили немного фоток, полюбовалась сегодня утром, впервые за три года понравилась себе на фотке. думаю, в чем подвох. присмотрелась и поняла, что фоточки с блюром. ахха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума