Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-23 23:11:39

Анон

[депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

жил-был анон, осенью посмотрел батл Гнойного со Всячем и сгорел к хуям.

к чему меня жизнь не готовила, так это к рурэпу. теперь мне надо во что-то орать, кроме как в себя, чтобы не порваться на маленьких анонов, а так как я тот чел, который даже в чат в телеге добавляется, чтобы ПОСТОЯТЬ В УГЛУ И ПОМОЛЧАТЬ, буду орать в безблог.

тут будет много или сколько получится несвежих рурэпных инфоповодов и рэндомная дыбровая шляпа.

Апд.
Анона переебало пиздодрамой, поэтому рурэпа в блоге стало исчезающе мало, а подкатовых записей про тлентлен и едущую кукуху - гораздо больше. Я добавил депру в теги и честно скажу, что в ближайшее время тут хорошо если один рурэпопсто на десять постов унылоты будет. Или не будет, хуй знает.

Апд2
Пиздодрама отпустила слегка, теперь я просто унылый анон, который так и не продолжил писать про рурэп, зато полюбил высираться на свою айтишную контору.

Апд3
ещё анон вспомнил, что умеет читать, и стал вкидывать в бзблг ошметки впечатлений от книжек. нооо никаких тегов или внятной навигации для постов, только ирландское рагу, только хардкор

Отредактировано (2021-01-19 19:30:47)

#2 2018-11-23 23:12:39

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

проснулась с Новым Орлеаном в голове.

крутила на работе драгонборн, он охуенный. меня ужасно прет, когда в начале васаби хуярят барабаны.

открыла РНБ с микки и домино, закрыла. открыла выпуск с корифеем и млечным, тоже закрыла, но угарнула с шутеечки в первом раунде: "если эго окси нашло в олимпийском гроб, то твое эго, долбоеб, поместится в коробок".
по ходу, если замутить дринкин гейм по отсылкам на ИХ в других батлах, можно нахуй спиться.

#3 2018-11-23 23:14:22

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

чет какая-то невеселая первая запись. я такая неделю думала, хуйну-ка я безблог, поору душевно, но пятница так порешала, что я пришла с работы и расползлась в унылое желе.
отстой.
надо будет сделать ребут завтра

#4 2018-11-24 00:23:00

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

"Оно всегда так: мне бы вершить судьбы мира, а тут - домашка по алгебре". Поляринов истину глаголет

#5 2018-11-24 16:38:32

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

посмотрела выпуск пизделио с батлом дс против марвел. прям не знала, за кого болеть, все мцессы были прекрасны как рассвет (но Кочевник украла мое сердечко).

#6 2018-11-24 23:32:46

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

сломала оборону сестры рассказами про баттлы, показала ей Сеймура с Корифеем и с Псайбоем.
божечки, как это прекрасно, фотоообои с ковром, "если бы ты увидел отрубленные лодыжки отца, ты бы сблевал для начала" (и отдельно бесценная реакция Чейни, который порвался на этом панче), "зачем распинать детей? просто на взрослых надо больше гвоздей", "я хиппи, вырежу тебе на ебале пацифик", затычки балерин, ждать пилота два (три, поправляет Чейни) года. просто, просто идеально.
сестре больше всех понравился псайбой. не удивлена, учитывая, что она всегда топит за трэш и угар

#7 2018-11-25 19:37:23

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Баттлы вживую - это ОХУЕННО

#8 2018-11-26 00:29:46

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Итак, я анон, который сходил на Cлово Минск, переборов испанский стыд перед собой в незнакомых местах (что, конечно, надо лечить, но это другая и грустная история).

Было уютно, перед баттлами ставили Бамбл Бизи, опоздали на час)) Ну, в принципе, чего я ждала, что они реально начнут в заявленное время, что ли?)
Еще я поняла, что надо записывать панчи, потому что нихуя в моей голове почти не задержалось, кроме раундов Гора.
Бпмы были скучными, хотя Зика и старался раскачать. Акапельная часть вся в огнях.

Стиффи - Мескалин. Стиффи разъебал однозначно. Дрон с хуем был неплох. Выебать в батутном зале - тоже. Но вообще по ощущениям - самый незамысловатый из акапельных батлов.

По Госту - Тюлень. Единственный батл, где голоса распределились 2:3. Была лютая огнина, Тюлень панчил про то, что По Госту похож на физрука-педофила (и конечно же было что-то еще охуенное, что я не запомнила), По Госту намазал ноздри васаби и читал про трушность. Ну такое, выдает он круто, с эмоцией, но лично мне показалось, что маловато панчей было, особенно во втором раунде, и слишком много ПАФОСАПАФОСАПАФОСА. Имхо, разъебал Тюлень, он прям так филигранно делал, никакой воды, панчи и разбор оппонента, и при этом ему не надо было корчить бешеное ебло. Увы, судьи так не думали)
Девушка тюленя, кстати, красавица, зря ее По Госту хуесосил.

Каупервуд - ЧБН. Каупервуд однозначно порвал, если бы еще текст не забывал, было бы вообще охуенно. На его панч "твой флоу - аудиоверсия докторского почерка" орали как бешеные. он смешно проехался по манере ЧБНа блистать типа эрудицией, ну, подгон про съеденные ананасы (чтобы оппоненту было слаще сосать) и грустные глаза его девушки, когда он кончает за полторы минуты, тоже был ничего такой. Еще он безумно смешно произносил "чыгуначны вакзал", авв.
На панч от ЧБНа про мать с инсультом Каупервуд флипал "моя мать с инсультом в морге - надеюсь, твое имя там не вспомнят", и вот это было реально жестко.

Мороз - Гор. Мороз старался, первый раунд у него был прикольный (про крем от геморроя, который Гору намазывает его банда, про "переставлю тебе на рабочем столе все иконки", вообще весь подгон про то, что Гор старый пердун). Особенно меня умилило, что он читал про икру, переделав Славин трек "Моя тюрьма". Это вам не цитаты из исторической хуйни прилеплять к месту и не к месту. Прям орнула чаечкой на икре.
Но потом слово взял Гор, и ЭТО БЫЛО ТАК ОХУЕННО ЧТО Я ПРОСТО НЕ ОПИШУ А ВИДОС ЖДАТЬ ПОЛГОДААААА. Зал орал после каждой строки, после каждой, сука, строки, натурально. В первом раунде Гор панчил про овцеёбов, Версус Кавказ и Слово Иран (или что-то такое, не помню, какие он точно страны называл), во втором со вкусом рассказывал, как Мороза выебали гомельские братки в бане. Вроде бы и ничего особенного в пересказе, но как он сука это подавал, какой текст, какое лицо, просто блядь огнина. Он охуенно закончил второй раунд, перейдя от прекраснейшего трэша к серьезному разбору. И раунды Мороза он тоже слушал с такой нежной улыбкой. И батлил в костюме. Авввв. Мне срочно нужно посмотреть с ним все, что есть в сети.

И все вокруг в контексте (думаю, сильно побольше меня )). Какие-то внутряки про отдельных чуваков, которые я не выкупила, шутейки и отсылки на прошлые баттлы, тот же Бамбл перед началом баттлов, упоминание Мовца и Паровоза в раундах, в перерыве я слышала чьи-то радостные крики о том, что альбом Big Baby Tape охуенный (соу фил ю, бро), девушка в худи Букера  :heart:

В общем, это было так круто, что теперь у меня есть новый повод страдать - почему так редко ивенты)

Отредактировано (2018-11-26 00:30:41)

#9 2018-11-26 07:48:14

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Спасибо за обзор ивента, анончик, было очень интересно зачесть.

И вообще мне дико приятно видеть чужие горения по рэпчику, надеюсь, ты не против, если я буду иногда забегать.

Анон пишет:

По Госту намазал ноздри васаби

Это отсылка к панчу Сеймура против Корифея, к чему-то другому или просто так?

#10 2018-11-26 08:53:06

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Конечно, заходи, анончик, я всегда рада перетереть за рэп <3

Про васаби да, отсылка, как раз накануне пересматривала этот баттл, и мне панч показался прямо в точку. По Госту оч клевый баттловик, но я вчера слушала его второй раунд и не могла не вспоминать этот панч про васаби, уж очень суровые щщи он делал)

#11 2018-11-26 09:16:18

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Анон пишет:

Про васаби да, отсылка, как раз накануне пересматривала этот баттл

Я тоже регулярно пересматриваю его. Эх, золотое время Сеймура-до-Фиделио, когда что ни баттл, то из всех орудий.
Обязательно засмотрю По Госту, как выйдет, прямо заинтриговало. Вообще жалею, что в моем городе не проходят акапелку, у нас только Топ Флоу.
И Гора надо заценить. А то только мимоходом знаю про некрасивую историю с баблом.

#12 2018-11-26 14:09:00

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Анон пишет:

Обязательно засмотрю По Госту, как выйдет, прямо заинтриговало.

в паблике Слова Минск лежит видос баттла По Госту и Барри. по нему примерно понятно, как По Госту умеет делать, там и панчи, и суровые щи тоже. разъебал Барри в ноль. а то судя по скорости выкладывания, видосы со вчерашнего ивента появятся летом, долго ждать)

а одни баттлы на битах - это грустненько. хотя лучше, чем ничего

Анон пишет:

И Гора надо заценить. А то только мимоходом знаю про некрасивую историю с баблом.

о, а что за история? я не слышала

#13 2018-11-26 14:47:15

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Анон пишет:

о, а что за история? я не слышала

Оу, прости, анон, я тут порылся и понял, что хуйню спорол  :facepalm:
На Слово Минск есть свой Гор, а я думал и говорил про Гора-Нонгратту и бабло за СловоМск. Вот насколько я не знаю минского, позор мне.

Анон пишет:

в паблике Слова Минск лежит видос баттла По Госту и Барри. по нему примерно понятно, как По Госту умеет делать, там и панчи, и суровые щи тоже. разъебал Барри в ноль.

Звучит отлично, вечером погляжу, спасибо за рек.

#14 2018-11-26 20:32:39

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Аа, про Нонгратту я читала хладные. Не замапились у меня два Гора)

#15 2018-11-27 11:04:30

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

через неделю аттестация на работе, а что делаю я? я смотрю баттл Рики Ф и Сина. приду такая на аттестацию, они мне - ну что, готова? а я скажу, ребята, у меня рурэп головного мозга. а они такие, ах, рурэп мозга, ПОДСТАВЛЯЙ ТОГДА ГОЛОВУ.

второй раунд Рики, конечно, классика, просто золотой фонд трэша. и как он охуенно флипал в первом. Огнина

#16 2018-11-27 22:24:06

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

блядь, больше всего я люблю начинать новую неделю, подменяя своего лида. каждый раз что-нибудь идет по пизде, отваливается или проебывается, пока лида нет. а когда лид на месте, то тишь и гармония. сейчас еще лайт вариант, а вот ее отпуск, когда у меня горели волосы две недели - это был отборнейший пиздец.
и конечно, я начинаю стрессовать и от этого бесконтрольно жру сраные сушки, которые принесла коллега

прошлый лид звал к себе на проект. с одной стороны охрененно лестно, с другой, выбирать между моим и его проектами - это как выбирать между двумя пресловутыми стульями

#17 2018-11-28 21:37:21

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

в офисе сработала пожарка, конечно же оказалась ложная тревога, о чем чувак из динамика сообщил, когда мы уже сковырнулись с одиннадцатого этажа на первый. что-то мне подсказывает, что если мы реально будет гореть, то сгорим нахуй

#18 2018-11-29 08:36:27

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

песня утра - мама говорила

заценила клип на ночную травму. на три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как Слава с Замаем страдают хуйней с серьезными лицами.
я как-то не сразу прикипела к травме, когда оверхайп 3 только вышел, но она мне сейчас оч нравится. а парт Замая с перечислением адресов - это же просто гениально, без дураков.

меж тем,вечером кот отрикошетил от моего лица, к счастью, царапина мелкая и неглубокая, но все равно приятного мало. надо снова купить травяной узбогаин и залить в этот волосатый комок нервов.

#19 2018-11-30 23:32:03

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

песня утра - Фартомет


хотела заценить Поха, открыла страничку на батолвики и увидела, что в 2016 он разъебал Тирепса - а на следующий год Тирепс разъебал его в ответ. посмотрела оба батnла, и таки да, справедливо, в 16 Тирепс кидал неумелые предъявы, а Пох красиво сиял сложными схемами (его второй раунд это лав  :heart:), в 17 Тирепс взял и подогнал вагон смешных панчей и клевую подачу, красава. забавно, что в 17 Пох поменял подход и делал не робота, при этом говорил Тирепсу что-то типа "ты можешь называть меня скучным и серым", имея в виду предъявы из 16, которые уже плохо вязались к баттлу в 17. а Тирепс сделал огнину, оч смешную и образную - разбор песен, описание гипотетического батnла, фишечка про "это как боксеру вытащить мамку соперника на ринг".
серьезные схемы Поха меня как-то вштырили больше его же попыток в юмор. с его баттлами надо идти вглубь времен, а в случае с Тирепсом наоборот, видимо

#20 2018-12-01 23:08:23

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

песня утра - Нас нет


первый день зимы, первый снег, все прямо-таки шаблонно. от снега серое небо кажется выше, но все звуки съелись. пока тащилась по нерасчищенным дорожкам, ловила какой-то новый после осеннего уровень тоски. впрочем, я еще была шесть часов не жравши, наверное, тоже роляет. и мысли об аттестации в понедельник мрачнят, я хотя бы не ссусь как обычно от нервячки (хотя еще не вечер), мне освежающе похуй, но аттестоваться не хочется. хочется смотреть баттлы и концерт антихайпа (ЗАМАЙ ВОЗЬМИ ГРАНТ НАЙМИ НА НЕГО ОРГА УСТРОЙ ТУР)


после погружения в пучины рурэпа контекстная реклама сошла с ума. одно время мне предлагали паленый мерч антихайпа, а сейчас косяком пошло - одновременно предложение собрать доки на белый билет, чтобы откосить от армии, научиться приватному танцу и купить ростовые фигуры. ну охуеть.

#21 2018-12-02 13:32:14

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

песни утра не было, потому что меня разбудили хоровым пением чуваки со съемной квартиры внизу. в голове было только kill all humans. сейчас зато заела 'я ударил мать'.

печаль, но факт, стоило расслабиться и жахнуть сахара, как рожа пошла буграми. каждую осень меня вдруг прихлопывает идеей, что можно не жрать или жрать меньше. надо бы и дальше так, на мне джинсы снова сходятся без страданий. но епт, тяжело косплеить волевого анона, если на самом деле ты безвольный гондон. ладно еще шоколад. но сраные булки. сссука

#22 2018-12-02 18:59:49

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Срочно в номер.  Замай дропнул внезапный альбом. бывает ли постпостирония?) наверное, именно так она и выглядит. звучит.
тексты ну такие, но меня в самое сердечко поразил его голос

#23 2018-12-03 22:32:48

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

я что-то вчера хотела написать про последний Версус, потом я хотела просто пойти спать, а потом решила напоследочек проверить телегу, и вот уже полночь, а я какого-то хуя пырю стрим СД и Славы. к такому меня жизнь не готовила. господе иисусе, Слава, вай соу перфект.
на стриме пацаны включили баттл Поха и Джубили, пришлось смотреть второй раз. раунды Джубили дважды за один день без перемотки - это блять как эмоджи на повторе в аду слушать (похоронил, спасибо за отличный панч).
отдельный вид охуенно - то когда ты смотришь стрим, читаешь одним глазом чат на стриме, а вторым чат в телеге, и там столько любви  :heart:

а баттл на самом деле такой, что Похоронил мог выйти и три раунда смотреть на Джубили укоризненно, и все равно бы разъебал.

#24 2018-12-03 23:01:52

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

#25 2018-12-05 08:25:45

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-05 08:27:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума