Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2021-08-02 17:12:42

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

вторая вакцина внезапно зашла нормич. в ночи знобило, укрылся пледиком и вырубился, хотя спал хуево и недолго. но утром кроме квадратной от недосыпа головы и болезненного места укола ниче не было. я вяло шевелил ластами полдня, потом ко мне приехала сис и мы с ней по жаришке тягались в магаз и из магаза, пили чай, а потом еще спонтанно пошли с друзьями в парк и на пиво. возвращался домой в ночи пешочком. в воскресенье, правда, встал, поел и снова лег, чтобы бинжить коммьюнити, но мейби меня погода еще немного припечатала. а сегодня бодр, пмсен и хочу жрать. и даже спал на уколотой руке. это победа. надеюсь, антитела будут.

после прошлого поста поразмазывал слезы и сопли по лицу. потом сидел и думал, понял, что я всю жизнь умудряюсь дружить с одним и тем же типажом людей (или скорее это меня всю жизнь дружат одни и те же люди по типажу, инициатива обычно не от меня идет). это всегда такие супер экстраверты, которые открыты любому типу людей и готовы дружить не только с нормальными, но и со всякими ебенькими типа меня, пока ебенькие не слишком сильно отжигают. в общем, такие экстраверты, которым хватает ресурса, интереса и терпения общать каких-то кривоватых, но в целом безобидных людей. при этом у них на орбите конечно же есть еще много других знакомых и через них у меня идет включение в целый круг общения, но если в том кругу прост нормальные люди, то они как бы и не против меня, но сознательно меня по отдельности от всех общать не станут, потому что нахуй надо.
с одной стороны, люди не червонцы, чтобы всем нравиться. с другой стороны, у нормальных людей общение и заведение (и поддержание!) новых связей в целом гораздо естественнее происходит, не то что у анона. который просто всегда тихо надеется, что найдется кто-то, кто разглядит в аноне не только ебанько, но и человека тоже. проблема с этим в том, что среди людей, которых анон встречает, не то чтобы супер много таких вот экстравертов, готовых меня терпеть. поэтому я так цепляюсь за друзей, которые есть. потому что если потеряю их, то вакуум сам собой не заполнится.
не знаю, что мне делать с этой инфой, но раз отрефлексировал, то решил записать.

собсна, в субботу как раз с таким экстравертом Улиссом и его компашкой и тусил. очень душевно погуляли (а когда нет? они все замечательные люди).

#577 2021-08-09 20:41:45

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

приложил титаническое, кек, усилие, сходил в аптеку за хлоргексидином. потом долго смотрел на инструкцию и в итоге вдуплил, что мне, по ходу, надо будет бодяжить раствор еще напополам, если я не хочу, чтобы у меня облезли десны.
очень, конечно, хочется забить болт на все и никуда не ехать завтра, а засунуть голову в песок и делать вид, что зуб сам растворится как-нибудь. но хуй там, максимум он сгниет и тогда мне будет еще веселее, чем сейчас. он кнешн уже несколько лет так торчит и мейби и еще столько же проторчал бы, но я не хочу проверять, что будет, если я еще поиграю в страуса. но все равно обезьяна в голове бьет в тарелки и вопит “нихачунихачу”. ну да, получить кровавую дырку в десне, потенциально еще швы и распухшее ебало никто не хочет. особенно когда это море удовольствий стоит как медианная зарплата. а завтра еще и горячую воду отключат, обосраться и не жить.
наморозил два лотка со льдом, буду прикладывать к ебалу. надеюсь, ибупрофена мне хватит, если будет сильно болеть.

менеджер сказал, что было обсуждение по присваиванию грейдов и что по всей конторе меньше десяти человек наскреблось, которым дали грейд выше синьора. и анон один из них. я в ряду с чуваками, которые местные джимихендриксы. смешанные чувства по этому поводу. не могу отделить синдром самозванца от законного охуевания “что я вам сделал такое, что вы мне грейд подняли, я же просто работу работал”. ну то есть мне реально кажется, что я не заслужил. что мне с этим блядским грейдом делать - тоже непонятно.
и отложил мне дедлайн по дилемме еще на подальше. дольше буду мучиться, лошара.

Улисс в ту субботу, когда тусили, был счастливый и пьяненький, сказал анону, что из того мейби получился бы неплохой терапевт. анон мысленно заорал до небес. вот так не ноешь в друзей и сияешь иногда нахватанными в мозгоправке терминами, и всем кажется, что ты дохуя стабильный и вообще. ебаный стыд. а анон меж тем днями не выходит из дома, потому что хуй знает почему. лежать после работы в обнимку с телефоном интереснее, чем гулять по парку.

#578 2021-08-09 21:16:14

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

так, ладно, разбавлю поток нытья чем-нибудь более внятным.
накопилось книжек. с месяц назад читал Джонатана Коу, Rotter’s club и Closed Circle (по сути это даже не дилогия, а одна книга, распиленная посередине). никогда раньше не читал Коу, проникся. у него такой обманчиво простой стиль, которым он и про актуалочку говорит, и про политику, и про личные драмы. а в итоге как-то так хорошо получается, душевно, без особых уплощений и назидательности. грустные люди в колесе обязательств.

Why be happy when you could be normal? Джанет Винтерсон.
сначала Винтерсон написала художку Апельсинов по мотивам своего детства и ебанутой мамаши, а потом решила дописать более документальную книгу про это же. все тот же яркий стиль, как и в Апельсинах, но значительно менее смешно (ну потому что все как в жизни в этот раз; но хорошие шутки там есть). очень пробирающие описания ее депрессивного эпизода - такое все сука знакомое. Винтерсон стальная женщина, конечно, не просто выжила в детстве, а и проработала все это во взрослом возрасте.
у меня, правда, какое-то несовпадение с ее стилем. она пишет о своих книгах “Whenever I write a book, one sentence forms in my mind, like a sandbar above the waterline. They are like the texts written up on the walls when we all lived at 200 Water Street; exhortations, maxims, lighthouse signals flashed out as memory and warning.” и мне прям как-то утомительно читать ее книги подолгу, потому что они действительно состоят из бесконечного числа всполохов и сентенций, перетекающих друг в друга. у нее есть очень красивые, меткие фразы. но мне как-то ну не знаю, хочется немного более разбавленного нарратива.
к слову, название книги само по себе афоризм, я из-за него взяла почитвть. но сцена, где мать Винтерсон задает ей этот вопрос, нихуяшечки не смешная. еще раз повторюсь - я в восхищении от автора, надо быть очень сильным человеком, чтобы это все пережить и назло маме и миру стать счастливой.

Convinience store woman, Саяка Мурата.
мне понравилось. главной героине, Кейко, 36 лет, она странная и всю жизнь работает в одном и том же комбини, замуж не ходила, детей не рожала и ей было бы заебись, но только миру вокруг почему-то не посрать на ее обстоятельства. в магазине Кейко на своем месте, у нее есть четкая инструкция, что как делать, она знает все нюансы и детали и может супер эффективно раскладывать товары, помогать менеджеру, а еще она не опаздывает, не берет больничные и вообще идеальный работник. но к жизни вне магазина инструкции нет, к огорчению Кейко, поэтому она или копирует окружающих (речь, манеры, одежда), или молчит. а подружкам, коллегам и семье обязательно надо выпытывать, почему у нее нет мужика, почему у нее нет детей, почему она не ищет другую работу. в итоге Кейко решает, что если завести в доме штаны, то может быть от нее отстанут, но вот так сюрприз, нихуя.

я немного опасалась, что в конце выскочит какая-нибудь чисто японская жесть, но нет, все ок и Кейко даже никого не убила (чесслово, я бы на нее месте переебала штаны лопатой, такой уже неприятный мужик оказался). и даже хэппи энд условный.
героиню жалко. ощущение, что у всех есть руководство к жизни, а у тебя нет, и ты вроде стараешься, а потом оказывается, что ты все равно тот самый ебанат почти в любом окружении - мало приятного в этом.

#579 2021-08-10 22:19:11

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

нихуя мне не удалили сегодня, крч, потому что сделали прост панорамный снимок и оказалось, что зуб, сука такая, мало того что загнул один корень тентаклем, так еще и подозрительно накладывается на нерв. есть варик, что нерв между корней, а если это так, то его надо не просто выковыривать гвоздодером из челюсти, а предварительно пилить на куски и вытаскивать по одному корню. и рассудит меня и зуб только тридэ снимок, а пока нет снимка, нет и дырки в челюсти. сгонял за снимком и на этом моя эпопея пока закончилась. и запись долго ждать теперь. ъуъ, опять страдать в ожидании

#580 2021-08-14 13:17:20

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

анон утром в субботу: выспался, пошликал, расслаблен, благостен и впервые за неделю в норм настроении, а не унылая какашка.
анон: каеф, уже несколько дней не курил и не хочется. пойду сделаю вкусный кофе.
отец анона: звонит
*десять минут спустя*
анон: ХАЛК УБИВАТЬ
анон: нервно курит под кофе

лолкек. семейные отношения такие семейные, я даже на работе от какого-нибудь тотального пиздеца так быстро и гарантированно не возгораюсь, как вот от этого всего. ладно, хуй с ним, покурил и попустило.

воды нет меньше недели, а я уже весь обстрадался.
алсо, проебал концерт Славули - проебал и концерт ATLа. эээх.

рассказал коллеге про зуб и нерв, она в ответ порадовала историей, как ей один зуб мудрости тянули без анестезии (проверяя, не пропала ли чувствительность лица), потому что у нее нерв не просто лежал между корнями, а как-то переплелся с ними. и что пальцы, которыми она вцепилась в кушетку, ей потом разжимал врач, потому что она сама не могла. анон малодушен, после этой истории у меня была одна реакция - да хуй с ней, с чувствительностью ебала, просто ввалите мне побольше обезбола и выдирайте как есть. кнешн, кейс коллеги был супер редкий и я скорее всего так не попаду, но у меня прям волосы на жопе от ужаса зашевелились. сильная боль это страшно.

всю неделю провалялся с ноутом на животе, сил нашлось только один раз выйти за круассаном. полное упадничество и разложение, и чет такой тоской в четверг и пятницу тянуло, пиздец. из магаза шел под высоким августовским небом, раскрашенным мягким закатом, и думал про то, что не могу прожить дня без чертовой ностальгии, а все потому, что прошлое у меня есть, в отличие от будущего. обныл и заебал сам себя знатно.
надо лучше спать и есть, наверное. про отдыхать не говорю, я и так всю неделю пинал хуи и работал буквально по паре часов в день.


на работе два дня подряд релизил в восемь вечера хотфиксы. первый раз подстраховал чужую команду, п.ч. там все отползли от ноутов вечером, а мне под холиварку (переписки в теме Системы лучше любого сериала, омном) несложно было нажать две кнопки. вчера нашел, что локализаторы разъебали в моей фиче верстку,  стало обидно оставлять это говно на выходные, снова релизил. собрал сердечек от коллег. (при этом вяло продолжаю страдать что НИДОСТОИН нового тайтла.)
потом проходил еще английский асик. тест я нащелкал раньше, теперь была устная часть. развлек преподавательницу своей коронной историей, как, обчитавшись книжек, попал на свой факультет, а потом и на проект. она сказала, что май инглиш из вери гуд и что ей было приятно поговорить с кем-то, кто любит язык (а не просто вынужден учить его по работе).
в таких ситуациях чувствую себя Чоппером - your compliments do not make me happy, baaaa~ka (но хвалите меня дальше).

на самом деле я сам до сих пор удивляюсь, откуда что выросло с английским. я просто задротил штуки, которые мне были интересны (сериальчики, манга, аниме с ансабом, книги в оригинале - опции “на русском” часто тупо не было), а потом в универе одна хорошая преподавательница впервые за все время, что я учил язык, стала выковыривать из нас речь, а не дроч грамматики. и тут из анона поперло. чудеса.


Байетт все еще прекрасна, но я ползу по тексту черепашьими шагами, отвлекаясь на другие книги. старый стал, говно стал, тяжело держать внимание на настолько концентрированном, отточенном и плотном тексте. эх, где мои двадцать лет, когда я под универской партой читал Диккенса и Джойса, или мои двадцать четыре, когда я после полного дня стажировки, с голова, распухшей от новой инфы, по дороге домой по полтора часа читал в автобусе Исигуро, чтобы переключиться на что-то другое.

начал “Кокон” Чжана. хорош, мне очень нравится пока что. и перевод заебок, насколько я могу судить без знания оригинала - никакие надмозговые конструкции не торчат, читается гладко. мне еще нравится, что в книге два рассказчика и их голоса разные - скорее всего это в первую очередь заслуга оригинала, но и в переводе хорошо передано.

#581 2021-08-18 00:01:48

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

ни дня без шок контента.
отец закономерно бесоебил на выхах на все деньги, когда деньги закончились, отчалил из города назад на дачу. я даж не стал записывать очередные хуевины, п.ч. ну ничего необычного, нажрался в дрова, проебал телефон, почти получил в тыкву, типикал. телефон умудрился проебать в окрестностях дачи, мама ездила его забирать в соседнюю деревню.
у мамы все в порядке с соблюдением личного по части чужих переписок и всего такого. она впервые за сорок лет брака открыла отцов телефон и нашла там амурные сообщения от левых баб.

и тут я поимел немного неловкий разговор с сис, которая мне все это и рассказала. потому что я эту хуйню видел еще 10+ лет назад, когда был школоло. до сих пор не горжусь, что влез в его телефон тогда, я даже не знаю, зачем это сделал. типа, никаких подозрений у меня не было и я никогда больше не шарился по телефонам-емейлам-перепискам. но в девятом классе вот прочитал некоторое количество смсок, и так как еще не все у меня тогда отсохло, очень расстроился. выписал на бумажку номера тех дам и с домашнего телефона подружки (ебать я шпиён, додумался не светить свой домашний и свой мобильный, мало ли) прозванивал их. не знаю, на что надеялся, наверное, что там поднимет какой-нибудь мужик и басом скажет “а красиво мы тебя наебали?”, но конечно же нет, поднимали какие-то женщины, и я бросал трубку. я никому тогда ничего не сказал, ни подруге, от которой попросил позвонить, ни сис, ни маме. тоже не знаю почему.

чесгря, я уже почти забыл про это и теперь удивлен только тому, что кто-то до сих пор клюет на моего отца, потому что ну кому он нужен, серьезно. десять лет назад он по крайней мере был стройный симпатичный мужик при деньгах, а сейчас - пффф.

завтра продолжение вотэтоговсего. сел и сежу. и слегка охуеваю

#582 2021-08-21 12:19:39

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

вчера случились лучшие новости за весь год, наверное. пиздеть про них не могу, но это просто была пушка.


дальше рубрика "много и невнятно бомблю о работе"

последние рабочие дни опять были какой-то ёба каруселью. я ржал, что релизил хотфиксы? я блять продолжил релизить хотфиксы, и все не свои. с четверга накал стал вообще топ.
у нас настроен поезд мержей. типа - нажал кнопку и сиай-сиди делает остальное. как бы и да, но как бы и нет. я вот нажал кнопку в четверг во второй половине дня.
сначала у нас стали педалить пайплайны - по всем репам. поднялся стон и скрежет зубовный. поезд сошел с рельс. я стал ребейзить ветку, п.ч. в поезд заново без этого не заскочить. пп стал пендиться. потом он прошел. потом поехал поезд. потом поезд завис. я плюнул, потому что уже было семь часов, и оставил на пятницу.
в пятницу я снова отребейзил ветку и пустил поезд. поезд сошел с рельс.

в параллели наши конракторы разъебали один из сервисов. при этом они и так готовили фиксы для кейса, когда забыли поднять зависимости в сервисах, а из—за этого не могла релизиться команда после них. крч, так чинили, что, видимо, забыли о тестах и все немножко разъебалось. их куа строчила мне в личку сообщения со скоростью 5 штук в секунду, в основном о том, как она не понимает, что падает в тестах (там понятная ошибка, я охуел), у нее бедной нет прав мержить и катать этот самый сервис, она просит других (я охуел), как разработчик не хочет делать реверт (я охуел).
матерясь, пошел проверил, что баг действительно в их сервисе, откатил туда-сюда коммиты, дал леща их разработчику (п.ч. чел, который это сам и сломал, с барского плеча кинул “сделайте реверт”, когда ему написали про баг в проде, я озверел и стал ему написывать, чтобы ревертал вотпрямщас), успокоил куа, велел ей никуда не катить зависимые сервисы и дать в канал апдейт по ситуации.
и по закону подлости - когда пишет один человек, пишут еще трое. всем ответил, пошел смотреть на релиз. а там поезд сошел с рельс.

вздохнул, пошел пускать заново. и заодно стал собирать релиз в других сервисах. а там снова пайплайны педалят. ну здрасьте. а там и так исторически самый длинный пп из всех реп. еле еле как-то собрал этот второй релиз. пошел тесты на юайти стенде пускать, а они там еле шевелятся.

в параллели у камрадов разъебались их тестовые стенды. камрад куа спросил в воздух, че это может быть. пошли искать ошибки, нашли в одном прокси сервисе. он написал нашим бэкендерам, я пошла по коммитам искать, кто туда контрибьютал, чтобы поменшенить в треде.

тесты меж тем как-то прошли, хотя в два раза дольше шли, чем обычно. а поезд зато сошел с рельс, кажется, дважды. я заорал нечеловеческим голосом и решил, что нахуй поезд, я прогоню тесты на ветке и смержу потом сразу в мастер, иначе я никогда не вылью этот фикс. попросил снова стенд, залил ветку, пустил тесты - они все еще еле шевелятся. ну охуеть. а там и без меня желающих на стенд - очередь.
в параллели я помогал немного с демкой коллеге, переписывался с продактом по фиче и отвечал на вопросы куа-конрактора, п.ч. у нее сначала реверт, чтобы починить прод, а потом хотфикс, чтобы выкатить зависимости все-таки и всех разблочить - и на все это куча вопросов.

прогнал все тесты, все смержил, все вылил - казалось бы, ура. но нит. фронты подкинули еще одну ветку, фикс на две строчки. я подумал - ну почему бы и не вылить, красиво спринт закрыть. стал готовить еще один релиз. а у чела до меня тесты тоже то педалят, то отваливаются. а релизит разработчик, который в упавших тестах разбираться точно не будет. пошла посмотрела, че там, а у нас успел разъебаться стенд. пишу разрабу, грю, не твоя боль, иди в прод. иду к автотиме, грю, пасаны, тесты по сорок минут проходят. иду к девопсам, грю, пасаны, юайти стенд разъебался. а все почему - потому что анону очень хочется зарелизиться.
в итоге все вылил. и заебался по самое не могу. вечером пошел гулять и минут сорок просто ходил по парку, бурча под нос, как мне все это дорого и что я как чайка из комикса. потом устал и попустился.

и не про работу.
чуда не произошло и воду в пятницу не дали, значит, так и сижу до понедельника грустная и грязная. на жопе вскочил болючий прыщ, про еблет я вообще не говорю (а не надо было жрать столько сладкого на выходных!). дважды мыл голову в раскоряке над ванной, первый раз на дрожащих ногах еле из ванны уполз (но я голодный был), второй раз неудачно повернулся, голова закружилась, меня повело и я развернул на пол кастрюлю с водой. к счастью, вода была уже не кипяток и на донышке. но все равно пришлось это все собирать и двигать стиралку, п.ч. залилось конечно же под нее. бонус - ну хоть пол помыл. пока бегал туда-сюда с ведром, волосы сами высохли, лол. старый стал, говно стал, как грицца.
я в целом каждый сезон таскаю эти ебучие кастрюли с кипятком и все время думаю - а вот я как споткнусь, как разверну эти литры на себя, как будут потом с меня куски кожи и штанов снимать. повезло, наверное, что отделался чисто уборкой пола.

еще умудрился укуситься об комара в охуенно неудобном месте - на эээ тыльной? стороне стопы, крч, сверху. и если обуваться и ходить, то потом сука чешется, потому что обувь трет. и я в один день сунул ногу в горячую воду и потом чуть не до кости дочесал, п.ч. ну кто бы мог подумать, что водичка так раздражит укус после прогулки. на следующий день я решил быть умнее (кек, нет) и залепил укус полоской пластыря. только не подумал, что клейкая часть попала на ореол вокруг укуса, старательно мной же и расчесанный, и поэтому когда я пластырь отодрал, то заорал снова - зуд от ноги до макушки прострелил. в итоге нагуглил, что лед помогает, вспомнил, что морозил с запасом лед для ебала (пока не пригодился), положил кубик на ногу и так сидел минут десять, пока он не растаял целиком. ъуъ

сегодня проснулся в семь утра, услышал дождь за окошком, поплотнее замотался в одеялко и заснул снова под стук капель. в этом есть определенный кайф.
ну и вообще лето решило потихоньку заканчиваться, вечера уже прохладные. а я вроде и люблю лето, но внутренний дегенерат расправляет жабры, когда лето иссякает и в воздухе начинает попахивать тленом и среднеполосным ноябрем длиной в пять месяцев.

#583 2021-08-21 13:28:00

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

и раз уж я залогинился.
по программе “читаю все что угодно, кроме Байетт” всосал две книжки.

мои извинения Чжан Юэжань, во-первых, я почему-то подумал, что автор мужчина, во-вторых, не отдуплил, где имя, а где фамилия.
прочел у нее “Кокон”. если вкратце, то она про двух очень неустроенных молодых людей, парня и девушку, которые в детстве жили в одном мелком городке, дружили, страдали от семейных неурядиц разного толка, обнаружили, что их семьи связывает нехорошая тайна, претерпели некоторое количество говна, а потом жизнь их развела - пока они снова не встретились в том же городе много лет спустя у постели умирающего академика, деда героини. вся книга - это два их монолога-ретроспекции, озвученных друг другу под винишко посреди зимней метели. они вспоминают и детство, и свою юность, которую прожили вдали друг от друга, не научившись быть счастливыми. эхо прошлого не дало им найти что-то хорошее для себя, они оба так и жили до дня встречи в старой травме, в ретроспекции, как все было и могло бы быть.

скажу без затей - мне понравилось. я как-то так попадал на китайскую литературу (если Мадлен Тьен и Июнь Ли тоже считаются, хотя и пишут на английском), что кто не Мо Янь, те про одиночество и концентрированный тлен. а это прямо моя тема. поэтому я конечно же пристрастен и книжку хвалю. но я так же легко могу представить, что кому-нибудь уже на середине захочется заорать “ну ебана в рот, хватит уже СТРОДАТЬ, сделайте что-нибудь с жизнью” и кинуть ее в стену. это тоже нормально, потому что герои буквально все свое существование страдают и притормаживать не желают)

вот, к примеру, хороший отзыв с той стороны, которая скептически смотрит на концентрацию трагедии в “Коконе”, все очень по делу
https://t.me/melkiy_bes/788

еще, наверное, предупрежу, что там есть определенное количество сквичного физиологического контента, сцена жестокости к животному, изнасилование и некоторая гендерная жесть.

спойлерное

вторая книга - What’s eating Gilbert Grape. увидела упоминание у Маши Пшеничной, удобно забыла все, что она сказала про книгу, кроме того, что грустно. и фильм я не смотрел, так что ориентироваться было не на что.
о чем книга: рассказчик, собсна Гилберт Грейп, живет в американской жопе мира на тыщу человек (где даже открытие сетевой бургерной - это ебать какое событие), ему 24, его отец умер (спойлеры спойлеры, как именно), когда Гилберт был маленьким, он работает в мелком магазинчике продавцом и принеси-подаем, присматривает за умственно отсталым братом Арни, собачится с сестрой-подростком, покупает сигареты и прорву продуктов матери, которая после смерти мужа решила медленно убить себя едой (поэтому она постоянно ест, никуда не выходит и под ней уже опасно прогибается пол). старшие брат и сестра слились из города при первой возможности и поддерживают отношения в виде ежемесячных чеков и ежегодных посещений родного гнезда, другая старшая сестра мужественно тянет вместе с Гилбертом разваливающуюся на куски семью. атмосфера счастья и покоя царит над их домом, как понимаете. Гилберт, сжав зубы, пытается жить и не двинуться кукушкой, но получается у него временами так себе. в книге описывается канун 18-летия Арни, который по всем прогнозам врачей не должен был дожить и до десяти. всю книгу мать семейства повторяет “разве я так много прошу, просто дайте мне увидеть, как Арни исполняется восемнадцать”. спойлер - восемнадцать Арни исполнится и все это увидят, но дальше будет внезапно.

по итогу мне понравилось, но я супер проебался в ожиданиях, хехе. я почему-то решил, что в книге концовочка будет пиздец, и принял за мрачное foreshadowing сцену, где Гилберт и его мама смотрят новости про какого-то кента, который расстрелял свою семью. оказалось, foreshadowing был в другом месте и вообще супер очевидным, но я слишком увлекся мыслью, что у Гилберта уедет кукуха, и все пропустил. а закончилось все условно хорошо, и оказалось, что книга больше духоподъемного жанра, а не тленного. что как бы и неплохо, но надо аннотации читать. или внимательнее отзывы слушать)


что однозначно круто - это описания американского захолустья. от аналогичной книги в местных реалиях я бы сбежал впереди своего крика (и читать бы скорее всего не стал), а в американском измерении это все ок, наверное, потому что достаточно удалено от меня. вспоминается еще охуенный “Эмпайр Фоллс” Руссо, сеттинг там похожий.

что мне скорее не понравилось - это Бекки, пятнадцатилетний богиня из машины, которая появляется из ниоткуда, чтобы сделать жизнь Гилберта чуть более выносимой, комфортит его и вообще вся такая настолько красивая, что у окружающих челюсти падают, странная, но понимающая и романтичная, и точно знает, как помочь главному герою. очень очень похоже на manic pixie dream girl. прост у остальных персонажей есть какая-то предыстория, они все обычные люди со своим говнишком и со своими хорошими чертами, нормальные такие чуваки из плоти и крови. и только Бекки ангел во плоти (Гилберт буквально ее так называет), у которого только одна миссия - спасти главного героя и потом, видимо, раствориться в закате родного Мичигана.
я верю в часть, где ей пятнадцать лет, она считает себя охуенным знатоком человеческой души (а кто им не был в пятнадцать лет, кек) и спасателем грустных мальчиков, но не верю в часть, где у нее все это получается, п.ч. казаться и быть - это разные вещи.

#584 2021-08-23 13:17:16

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

старая читалка переехала жить к Ши. рад, что смог ее пристроить кому-то, кому нужно. Ши сказал, что часто ее подзаряжать или даже читать от розетки его вообще не парит, так что ура. я не цепляюсь за вещи, но конкретно эту читалку мне было бы обидно просто выбросить, пока она еще немного, но рабочая. скинул заодно на нее одну занятную книжку, которую как раз накануне купил и которая по тематике будет интересна Ши. надеюсь, моя старая верная читалочка еще порадует Ши год-другой.

вчера тусили у сис, я заодно и помылся, раз уж все равно приперся. две недели без горячей воды это чисто проблемы белых людей, но меня прям ломает, больше всего от ощущения, что как бы я ни изворачивался, я все равно грязный и непромытый - волосы, лицо и плечи (там, где кожа жирная). а сегодня вот сижу и прямо чувствую себя чистеньким. надеюсь, не наебут и сегодня уже дадут воду, и я отдраю ванну, а потом каак залезу. буду лежать, пока весь не сморщусь.

разговаривал с коллегой про зубы мудрости, она призналась, что даже на консультацию идти не хочет, потому что иу, они не болят, а вдруг как скажут драть. так ее понимаю.

еще вчера в конце дня вылез в инстаграм и конечно же попал на то, что не стоило смотреть в час ночи (у меня кукушка к вечеру, по ходу, всегда набекрень, даже если я не в стрессе). так-то у меня лента обычно комиксы, архитектура и книжки, но тут выскочили фотки коллеги из отпуска, где она вся такая красивенная, с загаром, длинными стройными ногами, в свободной рубашке, красиво подчеркивающей фигуру, в расслабленной позе. не девушка, а мечта. и ее кто-то конечно же попытался склеить прямо в реплаях. а я на все это посмотрел и ушел рыдать в подушку, потому что где кросивое показывают, а где анон. стыдновато за такую гиперреакцию. надо, наверное, не листать инстач на ночь, у меня там много коллег и они все красавицы, нервных клеток не хватит так пидораситься из-за их фоточек.

#585 2021-08-26 00:03:54

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

дурацкое настроение, тоскливо на душе и сижка на вкус мерзкая как моча. смотрю влоги про книги вместо того, чтобы их читать.

на работе опять это время года, когда надо писать фидбеки. накропал на себя длиннющий отзыв на кучу пунктов (каждый пук туда засунул) и в конце еще дописал прост какой я охуенный. выглядит так, как будто я оправдываюсь за грейд.
вот вроде так посмотришь - много делаю. а сегодня не успел протестить одну штуку, потому что к пяти подошла сестра и я чисто доделал релиз и после этого уже не работал, сидел болтал с ней. хотел потом вечером доработать, но проебал нужные креды. и еще в начале недели ребята искали помощь на локализации, а я лежал морской звездой (хотя у меня объективно было время) и не хотел туда лезть (зайдешь на один мр, выйдешь с десятью, знаю я их). а теперь я сижу и мне тревожно. хотя от того, что я проверю фичу завтра и завтра же и вылью, может на пару часов позже, чем мог бы, никто не умрет. на локализациях своя команда и я не обязан рваться на британский флаг еще и там. а вот жеж все равно, сижу и тревожусь. ебаный стыд.
это не считая того, что мне сегодня и еще работы накинули с сентября. лолкек.

одна из новеньких, которую я вводил в курс дел, переживает, что она не справится, если у нее будет больше разработчиков в команде. она вроде всегда озвучивает какие-то вопросы по теме: а как мы будем жить, когда станет больше разрабов, а куа - нет, а как наладить автоматизацию, если в команде ни у кого нет экспертизы, а как мы будем писать такие-то сценарии. у меня это иногда вызывает ну… не то недоумение, но как-то недопонимание. ответ один - берешь и ебошишь, берешь и автоматизируешь. а не проводишь очередной созвон, как лучше это сделать) возможно, у нее просто тип мышления, когда через проговаривание она лучше формулирует ответы сама для себя. а мы тут все прост отмороженные, у кого один ответ - поработаю-ка я еще часа четыре. не могу обвинять ее в саботаже, она реально старается. возможно, дело в том, что мы просто рабочие лошадки, а она когда-то была лидом и привыкла думать про такие вещи процессно. возможно, у меня отторжение, потому что я ей завидую (типа, она лид с опытом, а я пес без нихуя). возможно, я втайне горжусь своим мазохизмом и жду от остальных того же - покряхтят да и сядут на гвоздь - а она не хочет и этим меня фрустрирует. не знаю, наверное, все намешано.


понял, что если кого-то жду, то дергаюсь не только от звонка в дверь, но и на любой резкий звук. не анон, а хатико какой-то.


сидел гуглил сегодня крем для еблета, а то мой улиточный заканчивается. решил для разнообразия купить ordinary, потому что вспомнил, как их хвалила коллега (у нее тоже жирная кожа). я думаю, что у нее полный набор всех их примочек, но мне конечно же лень и сложна делать с лицом что-то кроме умывашки и крема, поэтому я забил на все эти сывороточки, масочки и пилинги. я вон пока без воды сидел, вообще ничем не пользовался (в итоге опять под глазами началось шелушение, пришлось срочно обмазаться кремом для век).

еще наканецта смог нормально помыть голову. купил не глядя шампунь, который оказался для сухих волос. он нихуя не мылится и потом его надо оч тщательно вымывать, потому что непонятно, смылся он или нет. мне не нравится, п.ч. с пенкой привычнее, но вроде вот когда я высох, волосы выглядят даже так и чууууучуть получше, чем обычно. надо будет посмотреть через пару помывок еще (не исключаю, что я просто один раз из ста нормально смог уложить все феном, кек). так я не ебу, какие у меня волосы. сухие? да хуй их знает.
я кнешн обожаю ныть, что я страшная и все такое, а с другой стороны, мне ТАК впадлу заниматься бьюти процедурами. даже самыми базовыми, че уж говорить про форму бровей, депиляцию или там ноготочки. не быть мне красоткой с таким подходом никогда, проще побыстрее сморщиться, чтобы уже вообще без шансов.

#586 2021-08-26 22:19:05

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

спустя три дня зоркий глаз прочитал на шампуне, что он бессульфатный и пены от него в принципе не бывает. лошара)

пинками выгнал себя на улицу. гулять заленился, пошел просто до магаза. силой воли не купил булку, зато купил лисичек. неполезно зажарю и обожрусь со сметаной.
тащился до магаза весь какой-то несчастный и в состоянии, когда даже башку тяжело в трусы не ронять. хуй знает, то ли замерз, оголодал и заебался, то ли что, в итоге пошел еще за фобо и всосал его в один присест. повеселел немного. фобо это просто самая топовая азиатская еда на мой вкус.

фичу протестил кое-как и зарелизил (терпеть не могу, когда фича умнее меня; повезло, что разраб гениальный и говна не пишет, за ним и тестить особо не надо). весь день то мотался по созвонам, то что-то уныло тыкал в конфиге эктив директори, ощущение, как будто нихуя не сделал особо. только сам себя заебал.
завтра встретимся с камрадами (теми, кто еще тут) в офисе. грустненько немного, скоро и они разъедутся.

сходил еще сегодня на созвон с лидом автоматизации. лидом команды когда-то поставили девушку, которая сама в автоматизации не шарит. чисто менеджит ребят. немного смешно, но ладно, допустим. проводит она митос, грит, какие у вас есть сложности с автоматизацией. коллеги накидывают, типа, нет времени учиться или писать тесты, нет знаний, ментора бы. ответ - ну, о времени договаривайтесь с вашими менеджерами, а менторов из автотимы мы вам тоже не дадим (потому что нас мало и мы заняты), ищите добрых разработчиков.
нахуя митинг тогда собирали? записаться на курс по питону можно и без высочайшего одобрения их лида.

и вишенкой был общий созвон, на котором всякие высокие люди рассказывали, как они решают очень важные вопросы аля “как наш переработать формат глобальных целей” и “как нам переработать формат общих созвонов”. меж тем - в большой фиче, на которую делают очень большую ставку, какой-то ураган дерьма, отвалилась интеграция прод алертов с нашими каналами. но конечно же формат общих созвонов это очень важно. я все понимаю, но чет пердак подожгло немного.

#587 2021-08-29 17:12:30

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

хотел написать очередную порцию ниочемных дыбров, но слова рассыпаются. ненавижу такое состояние.

посидели вчера с Ши и ко. хорошо посидели.

хотя нет, вот одну штуку запишу. странная вещь сны. видел сон, яркий по ощущениям, как гиперреальность, проснулся и тут же его забыл, стал ерзать в кровати, ежась от холода из открытого окна, потянулся за телефоном, и тут так же резко, как забыл - вспомнил, что снилось. как будто в мозгу кто-то пультом каналы переключал.
а снилось, собсна, что был кто-то в моем сне, кто обнял и держал крепко, и все это было полностью лишено чувственной окраски, просто что-то такое случилось до этого и обо мне так позаботились.
очень странное чувство. в жизни никто давным-давно так меня не держал.

#588 2021-08-31 18:03:18

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

родители затихарились. сис говорит, что мама переживает, но упорно не хочет ни с кем ниче обсуждать. про терапевта даже речи не идет, но и подруге она звонить не хочет. увы, у мамы друзей еще меньше, чем у меня, и личное она никому не вываливает. я вот как бы и понимаю, но это оч печально.

вчера переборол себя и героически с грязной башкой и волосами дыбом (из-за капюшона и дождя) зашел в тот пафосный магаз косметики, чтобы купить новый шампунь (в этот раз проверил состав). смешно, но я туда даже с чистой головой и условно чистой кожей иногда боюсь ходить, когда не в ресурсе. проблемы взрослых беловатых независимых женщин, лол. купил еще гель для душа, чек сразу стал ~45 баксов. не то что я хвастаюсь… да ладно, на самом деле да.
мотивация “другого шанса не будет” работает лучше всего. не заканчивался бы у меня пробник норм шампуня, я бы еще месяц сиськи мял. а тут зайчиком поскакал в магаз. плюс завтра и пару дней после мне уже будет не до шампунек.

намазал вчера первый раз крем ординари на табло. мне нравится, что он без отдушки. ниче не отвалилось (мне конечно же было лень затестить, я ебанул сразу на все лицо). посмотрим, чекак в динамике будет.

лето в этом году гармошкой сложилось. после жары были хорошие несколько недель, а потом хуяк и сразу осень.
но вот что всегда кайфово - это проснуться первого сентября, встать, заварить кофеек, посмотреть из окна на школьников и станцевать танец “а мне туда не надо”. десять лет прошло, я так и радуюсь каждый год, что большеникада.

на работе взбесил один чел. он торчит в одной из локаций, которые нам предложили для переезда, локация из всех - самая дорогая, а сам чел не какой-нибудь хер с горы, а управленец некислого уровня. и он такой на общем созвоне “не понимаю, почему в эту локацию никто не едет, тут же заебись”. бляччччч, мужик, может потому, что у нашего сапорта нет денег на переезд даже в киев? и не все зарабатывают как ты? как же бесит)
и вообще сегодня с утра чет как злая как собака, взбесили все. кроме котиков из команды, они золото.

к слову о развлечениях, завтра пойду выдирать зуб (это почему мне потом тоже будет не до магаза). лед в холодосе, ибупрофен в сумке, купил мягкий творожок и банку детской фруктовой пюрехи. заодно почитал как раз в доске жалоб анона, у которого лицо после удаления распухло. чую, завтра тоже буду красивый без камеры сидеть (если вообще буду в состоянии).
выверты психики - лечить зубы при этом мне пока не страшно, а вот в пафосный магаз зайти страшно.

#589 2021-08-31 21:16:27

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

думал, попустился за день, а вот фиг, выпинал себя на улицу пройтись и понял, что я все еще злой как собака. напишу, наверное, что было, чтобы перестать гореть.

крч, че у нас было. у нас есть тестовые стенды типа А. и сейчас девопсы делают стенды типа Б, которые будут лучше, дешевле, их проще разворачивать и скейлить. при поднятии новых стендов, когда он сам уже доступен и все поды крутятся, быстрее всего запустить автотесты и попырить, что будет падать, потому что иначе хз как быстро понять, что что-то недонастроили.

а вот значит пилит один наш девопс прототип стенда Б. долго ебался, в итоге вроде развернул. запустил тесты, кое-что попадало. скинул мне отчет, грит, посмотри, че там падает. вчера целый день в этом говне с ним разбирались, п.ч. он даже ошибки не мог нормально найти в отчете (я ему грю - там 404, не найдено, линка кривая, он мне - в кибане нихуя не вижу), а уж чтобы под тестовым юзером на стенд зайти - так вообще об этом речи не шло. ладно, вытащила ему ошибки (не из кибаны, из другой системы, где не все логи, а именно эксепшены). грю, с вот этой ошибкой1 зайди к автоматизаторам, тест падает из-за криво проброшенных данных в тесте, на прошлой неделе это делал такой-то автоматизатор, он поможет. про другую ошибку2 грю - это к такой-то команде, которая пилила, а вообще похоже на инфровый мисконфиг. и еще пару аналогичных вещей написала.

что делает этот орел сегодня. пишет менеджеру моего отдела и грит что-то типа “там крч стенд Б не разворачивается и у меня лапки, найди мне человека, который все заинвестигает и зафиксит”. и менеджер пишет пост на четыре команды и такой “эгегей пасаны навалимся”. и скидывает в тред скриншот сообщения от девопса, где примерно нихуя инфы, только одна одинокая линка на ошибку, а остальное в духе “ну тут линка корявая я хз почему (ТЕСТ СУКА НАДО ПОПРАВИТЬ Я ТЕБЕ ПИСАЛА), а тут чет не работает, я хз почему (СХОДИ БЛЯТЬ К ДЖАВИСТАМ Я ТРИЖДЫ НАПИСАЛА К КОМУ), а тут я вообще не смотрел (ПРОСТО ОХУЕТЬ), а вот тут чет в консоли фронтовое (И ОНО НИКАК НЕ МЕШАЕТ РАБОТЕ ПРИЛАГИ ПРОСТО ФРОНТОВАЯ ОШИБКА В КОНСОЛИ А ПАДАЕТ БЛЯТЬ НА БЭКЕ ВСЕ ЪУУУУУУУУУЪ СУКА)”. и скидывает еще такой отчет о последнем прогоне тестов. типа - я вот слишком ленивый, чтобы в нем копаться, но вам-то, наверное, пригодится, сами по новой ищите ошибки, в чем проблемы и падения, где не работает и почему.
и самая мякотка - ошибка2 в сервисе, написанном на джаве. а у нас одни питонисты.

тут у меня отвалилась жопа, а сам я полетел на плутон на сверхзвуковой впереди своего ора. я целый день на добровольных началах таскал этому херу с горы ошибки, писал, к кому обратиться, а он настолько лапчатый гусь, что даже не попытался что-то сделать, а просто скинул со своей головы (ответственной за этот ебаный стенд) на нашу. как будто у нас блять нет работы, мы сидим и держим палец в носу в ожидании, пока к нам придет очередной гениальный девопс с 10+ годами опыта и осчастливит нас дополнительной работой. СУ КА. как у меня бомбит.

#590 2021-09-01 14:44:18

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

два, сука, ДВА часа мне выдирали этот ебучий зуб. рот маленький, туда инструменты с трудом лезли, но зато зуб вырос конский, собака такая. очень хотелось уползти в середине, но куда бы я пополз с распиленной восьмеркой. пришлось лежать, потеть и молиться, чтобы уже быстрее закончили. в середине поддали газу, потому что начало побаливать. швы, кровища, антибиотики, колеса от воспаления, весь фарш. сижу с лицом пчеловода, лед очень в тему (хотя мне даже с собой дали прямо в клинике). ща еще заморозка отходит, чую болеть будет. охуенно, просто охуенно.

а еще в этой клинике телек на потолке, у них шел блок клипов с мтв в духе ностальгии по нулевым - с тимберлейком, анастейшей и всякими такими песенками. привет школьным годам, проведенным перед телеком с муз каналами. как ни странно, меня эти песни реально успокаивали немного. а финальный залп с вытягиванием зуба пришелся на Halo Бейонсе, которую я оч люблю и фаноню к разным отпшкам. я прям порадовалась, когда она заиграла, хорошее напоминание про несуществующих сильных людей) помогло собраться.

вообще блин тяжелая работа у зубных хирургов. я устала просто рот разевать под обезболом, а врачу в этом рте надо было активно два часа ковыряться и за всем следить) и я че, я домой упиздовала на холиварку ныть, а ему дальше ковыряться. ух

#591 2021-09-02 20:59:44

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

и ко всему у меня начались месячные, на два дня раньше, чем я планировал. кто победитель, анон победитель. на часах еще нет девяти, а меня адски рубит (нооо мне надо дождаться стирочку). и вообще вторую половину дня не могла держаться ровно, лежала и полулежала, как только голова в трусы не укатилась. есть еще конечно варик, что я почти ниче не ел и поэтому ослаб, но неудобно глотать и открывать рот. про жевание даже не хочу думать. слава прогрессу за то, что в мире есть детская пюрешка. купила мясную, мысленно готовилась, что будет дрянь, а оказалось вкусно. банка с цветной капустой зато воняет как… ну как капуста) и слава богу, что даже в замшелом радзивиловском через дорогу этих пюрешек - вагон.

утром при этом чувствовал себя бм бодро, всем отписался, что весел и относительно жив, а теперь вечер и мне хочется ныть и bitch о том, какая я самая страдающая снежинка на свете. буду тут ныть.
заебало, а еще только первый день, ъуъ сука. хочу кофе, хочу чай кипяток, хочу жрать хлеб и хочу в горячую ванну. если бы я знала, на что подписываюсь, еще пять лет не пошла бы ниче удалять, блять, как же это все неудобно и бесит. последний зуб мудрости, я смотрю на тебя, скотина. даже не думаю прорезаться.

#592 2021-09-03 12:19:06

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

нытье продолжается.
встал утром, подумал еще - каеф, выспался, дискомфорта во рту меньше, правда, один хуй не могу его широко открыть и внутри как будто кошки нассали, ну да ладно. помыл лицо, попиздовал на кухню жрать очередную пюрешку, и тут как хуйнуло меня до белого тумана и звездочек в глазах. думал, помру прям на месте, драма квин. ну не помер, конечно, уронил голову на руки, как страдающая статуя, подождал, пока туман рассеется, да отполз снова до дивана. ощущения 0\10, не рекомендую.

отлежался, читанул инструкции к антибиотикам и вторым колесам, которые мне прописали. головокружение в побочках и там, и там, у антибиотиков редко, у второй штуки часто. и головная боль тоже есть (то-то у меня вчера голова болела вечером, когда я вторые колеса хуйнула). плюс я ж еще мало ем, а у меня от недоедания такое раньше было пару раз. ойвсе. хорошо, что колеса еще только пару дней пить.

быть здоровым это нехуйственная привилегия.

#593 2021-09-03 17:57:51

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

анончик :comfort:

#594 2021-09-03 22:06:45

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Анон пишет:

анончик :comfort:

спасибо, анончик


театр одного балбеса продолжается. отлежался, весь день работал, а как закончилась работа, стали лезть в голову мысли. когда я запомню, что не надо гуглить ничего по здоровью. начитался про альвеолит и что он в том числе бывает от курения (и вообще не надо было курить накануне удаления), и теперь у меня немножко ааааа я умру. хорошо, что завтра к врачу (правда, один хуй не понимаю, как он мне в рот залезет, если я его открыть не могу; а еще кнешн стыдненько, что буду на него дышать этим чудным запахом). сам от себя фейспалмлюсь.

#595 2021-09-05 14:14:46

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

сходил к врачу, врач сказал, что для такой дырени, как у меня, все заживает ок, надо дальше фурацилин (бее), жрать колеса и в субботу на снятие швов. исторический момент - вчера смог пожрать что-то кроме пюрешки (помятый вилкой банан, кек). сегодня дерзко разварю картоху до мягкого состояния и буду наворачивать с паштетом. ух жизнь пойдет. пора наесть назад тот килограмм, который с меня отвалился за прошлые дни. алсо, чистить зубы с плохо открывающимся ртом - дохуя нетривиальная задача. получается нормально только со здоровой стороны. но по крайней мере после пасты нет этого омерзительного ощущения во рту.

(я смотрю на свои записи и думаю, что галя дюже балуваная, но блиииииин)


со среды мозг был в разжиженном состоянии (на работу как-то хватало, и то один тикеток за меня проверила и зарелизила наша бэкендерка, дай ей бог здоровья), начал в нем смотреть ханну монтану. вот это, кажется, то pleasure, которое чутка гилти, признаваться в нем стыдненько. но оторваться не могу)

#596 2021-09-05 18:57:26

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

срочно в номер - комплиментарка ххоса и псайбоя тупо лучшая. просто бросить все и идти смотреть. и утирать скупую слезу счастья от накала мужицких респектов.

#597 2021-09-06 22:31:37

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

рот, наверное, скоро буду с линейкой мерить. как же хочется пожрать от души и мочь ОТКУСИТЬ что-то.  ну ладно, на самом деле картоху с паштетом и цветной капустой тоже классно было наворачивать. но душа-то просит кофе, и шоколадку к нему (аааах мне почему-то всрался таблерон), и еще какой-нибудь хуйни типа бургера, которая и в здоровом состоянии в рот не лезет.
сгонял в магаз за ромашкой. никакого кофеина, зато не пустую воду хлебать. самое смешное, что у меня были пакетики с ромашкой (немножко), в доставке как рекламу кидали, но я даже не подумал про них, пока сис прямо не сказала.
еще меня бесит, что я ем ровно на таскание жопы от дивана до кухни и обратно, а если чет посложнее, то уже все, бобик сдыхает. шваркал из магаза как древняя бабка, в лифте оперся о стеночку, а когда пришел домой, сел и стал сидеть, потому что сил нету. ну камон! лучшее блять похудение - каменоломни и стоматология.

коллега сходила тоже на удаление зубов на днях, ей чпонькнули нижний и верхний зубы мудрости меньше чем за час. оч рад за нее, но как сука завидно.

Отредактировано (2021-09-09 20:56:36)

#598 2021-09-07 23:06:22

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

как я хочу есть и как я заебался есть. в рот большую порцию не запихнуть, пока на тарелке все помнешь и сто раз туда-сюда вилкой с микропорциями пошворгаешь, еда остывает. ромашка заебок, но она не кофе. ойвсе.
алсо чуть не заплевал ноут фурацилином, потому что отвлекся на что-то и забыл, что полоскаю им дырень.
еще за те четыре или пять дней, пока не трогал еблет умывашкой и кремом, понял, что таки без крема совсем хуйня. вот так и наступает старость, по ходу, когда без крема ты заебанный шелушащийся енот с жирным блеском, а с кремом - просто заебанный енот.
(в зомби апокалипсисе я буду тем чуваком, которого гронхнут еще до атаки зомби, потому что он ЗАЕБАЛ НЫТЬ)

посмотрел финал Рика и Морти, орал как тварь. хорошая традиция у создателей - раз в сезон на последней серии давать развитие сквозного сюжета и мощный и клифхенгер.
на что-то более интеллектуальное мозга так и не хватает, досматриваю ханну монтану. там была одна реально смешная шутка - отец Майли купил чучело енота с  лампочкой во рту и потом задумчиво говорил “I don’t understand how people managed to decorate before the Internet”.

#599 2021-09-09 21:02:06

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

рубрика тридцать три несчастья снова в эфире. вчера пошел в строительный магаз (ниче не купил в итоге), а по дороге назад где-то посередине между магазом и домом прижало живот просто нечеловечески. пришлось идти уткой до дома меееееееедленно, чтобы не оконфузиться. натурально до последней минуты держалась интрига, обосрусь я или нет. но таки донес.
оч неловкая хуйня. всегда, всегда проверяй срок годности на молочке, анон.

#600 2021-09-10 13:21:46

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

однозначно хорошее следствие от Ханны Монтаны - пошел послушать, что еще пела Майли Сайрус после того самого трека, который все хейтили, и обнаружил, что ее последний альбом Plastic Hearts заебок. хожу и кручу на повторе теперь. мне очень нравится ее голос в принципе и стилистика этого альбома конкретно.

выпила первую за десять дней чашку кофе. ХОРОШО ТО КАК БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ. все как в анекдоте про козу. вчера еще крутилась мысль про сижку, но это конечно же позже.

еще верный признак выздоровления - перестал грузиться из-за зуба и начал грузиться из-за всякой хуйни снова. переезд не переезд, магнолия, доедаемый кошками труп с баяном на табуреточке, вотэтовсе. я наверное мало работаю. было бы больше пахоты, меньше времени оставалось бы на дурные мысли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума