Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-17 15:52:12

Глифор

№411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p19 … htm?from=0

Медицина vs гуманизм.

Почти классика ДБ: под постом про эксперименты вопли про садистов и вивисекторов.
Пока еще не срачик, но 4 страницы уже натрепали.

#2 2014-07-17 16:06:27

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

прекрасные, просто прекрасные идиоты :facepalm:

Восхитительно. Давайте угробим ещё одно поколение обезьянок чтобы найти то, что могут найти психологи при помощи тестов

да-да, ведь тесты появились из ниоткуда и никак не на основе экспериментов с обезьянками.
нуок

#3 2014-07-17 16:07:57

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Да там вроде все пять страниц спорят с одной идиоткой...

#4 2014-07-17 16:11:42

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

ох уж эти ванильки..

#5 2014-07-17 16:13:01

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

Давайте угробим ещё одно поколение обезьянок чтобы найти то, что могут найти психологи при помощи тестов

А обезьянок ей жальче, чем людей?
Не, я понимаю, обезьянок мне тоже любить легче, а шимпанзе - так и вовсе наши ближайшие родственники, но если включить мозг?

#6 2014-07-17 16:13:21

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

Да там вроде все пять страниц спорят с одной идиоткой...

Вот тут точка. :lol:

#7 2014-07-17 16:13:35

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

толи давно еды на форуме не было, толи давно на ДБ такого вкусного не подавали =D

#8 2014-07-17 16:13:43

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

Да там вроде все пять страниц спорят с одной идиоткой...

C двумя. Или, даже, с тремя.
Блядь, у меня от этой незамутнённости глаза вытекают

#9 2014-07-17 16:14:03

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

но если включить мозг?

Как можно включить то, чего нет?

#10 2014-07-17 16:16:51

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

C двумя. Или, даже, с тремя.

Видимо,  сияние тупости этой Ветер Полыни такое сильное, что затмило остальных, потому что я их как-то даже не заметил.

#11 2014-07-17 16:20:30

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

толи давно еды на форуме не было, толи давно на ДБ такого вкусного не подавали

+многа :chearleader:

#12 2014-07-17 16:28:16

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

Видимо,  сияние тупости этой Ветер Полыни такое сильное, что затмило остальных, потому что я их как-то даже не заметил.

Ну, из плясавших там еще Merelena, Kami Shiroi выдала много псевдогуманного бреда, Лотильда тоже хороша. Ну и так тупеньких по мелочи. Типа Навигатора.

Блин, это вивисекция какая-то. Издевательство над животными без перспектив практического применения результатов. "Необходимость более теплого отношения людей друг к другу", по-моему и так очевидна и требует экспериментальных подтверждений.

господи, какой же кошмар!
а это его "изобретение" называемое "рамой для изнасилования"...

зато - крупный ученый с мировым именем, тьфу.

мне кажется для того, чтобы отрезать живой лягушке голову, надо иметь особый склад психики.
можете клеймить меня гуманитарием и неврачом, но лично мне даже уколы в попу страшно ставить.

Комментарии меня шокируют. Кажется никто не умеет жить своей башкой и зависят от экспериментов и мнения общества. Всегда есть ВЫБОР. Всегда. Просто надо снять шоры. Конформисты, блин.

Че-то,как-то много там  таких  :really:

#13 2014-07-17 16:30:07

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

А мне тоже жалко абизьянок :panic:

#14 2014-07-17 16:33:19

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

но лично мне даже уколы в попу страшно ставить.

М, себе или кому-то? П то как она еще живая, если себе не ставит :casper:

Анон пишет:

Кажется никто не умеет жить своей башкой и зависят от экспериментов

Мне всегда было любопытно, почему такие дивы сидят в уютненьких квартирках, построенных исключительно благодаря экспериментам и обществу, и строчат комментики в интернетиках, созданных, как и техническая их часть, исключительно после экспериментов, а не уходят жить в тайгу к медведям подальше от благ цивилизации, что выросла только на экспериментах и обществе.

#15 2014-07-17 16:34:15

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

А мне тоже жалко абизьянок :panic:

Ну ты ж не говоришь, что ученый - пизданутый, и без всего этого было все понятно.

#16 2014-07-17 16:34:28

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

А мне тоже жалко абизьянок

Жалко-то жалко, но благодаря жистоким учоным, ты жив и пишешь, как тебе жалко обезьянок =)

#17 2014-07-17 16:36:20

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Уважаемые участники, и конкретно Renaissance_Art, настойчиво рекомендую воздерживаться от уничижительных обобщений, в частности, в адрес гуманитариев. Глупость, в особенности глупость навязчивая,— которую тут уже не первую страницу демонстриуют некоторые из участников дискуссии — это всего лишь следствие дурного образования, возможно, низкого интеллекта и подмены понятий, в частности, отрицание научных фактов и замены их на истерические вопли этического характера, но эта глупость — просто глупость, а не свойство, присущее определенной группе))) Так что, плз, без вот этого тут: да и не ставлю я клеймо на гуманитариях - сами себя уже давно пометили.

Искренне ваш - модератор.

что-то я почти влюбился в Понку :love:

#18 2014-07-17 16:39:57

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

эту Ветер Полыни к концу совсем понесло:

Где понимание? Понимание чего? То есть, по умолчанию те, кто согласился с результатами и их полезностью - уже правы, а все, кто не согласен - ничего не смыслят? Позвольте, это уже просто ололо. Или их делает знатоками первый курс медицинского? Или второй - юридического? Мы здесь все не профи и каждый судит исходя из знаний Интернета и Википедии. В лучшем случае - (о, да,) второго курса меда.

и тут же

по-моему, вы переходите на личности. Заметьте, я - нет. Но это понятно. Ваше мнение о себе, как о профессионале меня уже позабавило)

и в заключение:

тогда его эксперимент точно был напрасен. Как видите, даже в 2014 году он не решил проблем)
В этом отличие полезных экспериментов от любопытства психически нездоровых ученых.
Полезные эксперименты дают миру вакцины, хоть и ценой жизни испытуемых. А любопытство психов - только эмпирические данные, которые можно потом напечатать в газете.

#19 2014-07-17 16:40:40

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Мне эти вопли "Необходимость более теплого отношения людей друг к другу", по-моему и так очевидна и требует экспериментальных подтверждений.
напоминает ситуацию, когда мой знакомый, неглупый в целом мужик, доказывал, что феминистки просто ебанутые дуры, а свои права на высшее образование, работу и тд женщины и без них бы получили бы.

Обезьянок, конечно, жалко, живых существ вообще жалко всегда. Но. Это самый разумный способ развития науки и человечества, тут ничего не поделать.

#20 2014-07-17 16:42:02

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Только хотела спросить, откуда ж я помню эту Ветер Полыни и почему мне казалось, что она ебанашка, как вдруг я вспомнила, что она мелькала в теме, про которую тут нельзя писать. Но это было знатно - тоже та еще незамутненность.

Отредактировано (2014-07-17 16:42:53)

#21 2014-07-17 16:44:35

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Полный пиздец.  :facepalm:
И ренесанс арт в белом плаще против тупых гуманитариев :facepalm::facepalm:

#22 2014-07-17 16:44:36

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Там щас укросрач начнется :trollface:

#23 2014-07-17 16:45:58

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

Там щас укросрач начнется

там может и да, а здесь нет!  :lenin:

#24 2014-07-17 16:46:02

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Анон пишет:

Только хотела спросить, откуда ж я помню эту Ветер Полыни и почему мне казалось, что она ебанашка, как вдруг я вспомнила, что она мелькала в теме, про которую тут нельзя писать. Но это было знатно - тоже та еще незамутненность

Да-да, присоединяюсь, один раз с ней тоже в дискуссии пересекся на эту тему, нереальная безграмотная дура. Круче только листик с цифрами

#25 2014-07-17 16:46:07

Анон

Re: №411 Ученый, психолог, садист, вивисектор.

Мне интересно, почему многие гуманитарии пренебрегают одной из основополагающих гуманитарных дисциплин - логикой?  :facepalm:

Сама гуманитарий, есличо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума