Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2022-05-11 22:51:10

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Аноны, принимающие 5-HTP, таблетки какого производителя вы обычно берёте?

Я люблю Natrol. У него рабочий мелатонин и цинк, как минимум. От 5-htp был странный эффект - он мне внезапно наладил режим сна, и больше ничего. Но я помимо него пил АДы, возможно это на их фоне.

А самые паршивые добавки, ИМХО, у Now Foods.

#652 2022-05-11 23:27:24

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

А я наоборот 5htp и большинство других БАДов у NOW беру.

#653 2022-05-11 23:41:00

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

А я наоборот 5htp и большинство других БАДов у NOW беру.

Плюс к нау. Качество средне стабильное, откровенного г.. не встречал у них (хотя возможно это были добавки, где сложно накосячить, типа селена, витамина д и т.п.)


Аноны, а поделитесь, как теперь жить без айхерба?  :sadcat:

#654 2022-05-11 23:43:40

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

А как вы оцениваете качество БАДов?

#655 2022-05-12 02:40:08

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь, как теперь жить без айхерба

Так боксберри возит. И СДЭК вроде. Дороже конечно, но шопаделать.

#656 2022-05-12 22:26:47

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Так боксберри возит. И СДЭК вроде.

А разве не сам айхёрб не продает?

#657 2022-05-12 22:35:24

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:
Анон пишет:

Так боксберри возит. И СДЭК вроде.

А разве не сам айхёрб не продает?

Эм, ну у нас типа санкции и все такое.

Скрытый текст

#658 2022-06-02 07:02:50

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

хурма, если спелая, чтобы рот не вязала

Вязкость можно убрать, если выморозить хурму в морозилке день-два.

#659 2022-06-02 07:19:04

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Где лгал Ленин! 

Шутки шутками, а анону Вжд помог обнаружить ЖДА и дефицит витаминов. Так что Ленин пусть и знаменит своими плясками, но что-то хорошее в своей жизни сделал  ;D

#660 2022-06-07 20:11:31

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:
Анон пишет:

Где лгал Ленин! 

Шутки шутками, а анону Вжд помог обнаружить ЖДА и дефицит витаминов. Так что Ленин пусть и знаменит своими плясками, но что-то хорошее в своей жизни сделал  ;D

А какие анализы сдал анон? Стало лучше после приема витаминов?

#661 2022-06-07 20:23:46

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

А какие анализы сдал анон?

Ферритин и ещё что-то. Ферритин был низкий.

Анон пишет:

Стало лучше после приема витаминов?

Сложно сказать: анон ещё и депрессарик, так что может что-то и выровнялось, а депра накрыла и нивелировала эффект.

#662 2022-06-24 16:29:41

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Аноны, что вы думаете о том, что кофе-чай-сок-суп - это неправильные жидкости, и организму нужно обязательно кроме них не меньше 2 литров воды в сутки?
Реально ли проверить, что организму что-то (кофе, сахар и пр.) на самом деле радикально вредит, чтобы аргументировано сказать, что от этого нужно отказаться?

#663 2022-06-24 16:42:28

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

насчет неправильных жидкостей - имхо, странно как-то. Жидкость же в организм поступает. Хотя, я сам по себе водохлеб, как-то посчитал, оказалось, что литра 2-3 как минимум я жидкости выпиваю (включая чай, кофе и воду).

#664 2022-06-24 16:49:18

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Хотя, я сам по себе водохлеб, как-то посчитал, оказалось, что литра 2-3 как минимум я жидкости выпиваю (включая чай, кофе и воду).

Я анон с вопросом выше, и я тоже пью много, но тоже в виде чая-кофе и прочих жидкостей, не только воду.
Кому верить?

#665 2022-06-24 16:53:07

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Я анон с вопросом выше, и я тоже пью много, но тоже в виде чая-кофе и прочих жидкостей, не только воду.
Кому верить?

х.з. Больше я пить не собираюсь, меньше тоже, так что мне пофиг, кто там что говорит :)

#666 2022-06-24 17:12:35

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Аноны, что вы думаете о том, что кофе-чай-сок-суп - это неправильные жидкости, и организму нужно обязательно кроме них не меньше 2 литров воды в сутки?

Я думаю, сколько хочешь - столько и пей. Вливать жидкость насильно или насильно ограничивать не стоит. Организм лучше знает, что ему нужно. Например, в жару у меня хорошо идет соленая минералка, потому что тело теряет соль с потом, а в любое другое время года я от нее плююсь. В общем, питье - это саморегулируемый процесс.

Отредактировано (2022-06-24 17:14:02)

#667 2022-06-28 18:56:34

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Аноны, подскажите.
Я постоянно уставший и немного отупевший. Сплю на четверочку, вредных привычек нет, питание более-менее правильное, пиздецом вроде (т-т-т) нет. Я, конечно, весь организм через томограф, как в докторе Хаусе, не прогонял, но пока и анализы и осмотры все были плюс-минус норм. В общем, я не вижу в настоящий момент способа как-то изменить режим своей жизни, чтобы мне стало лучше естественным путем.

Сейчас я ем мельдоний и мне от него похорошело, я прямо забегал, и то сделал, и это, и в мозгах вроде туман слегка рассеялся.
Но мельдоний едят курсами, я ж не могу на нем пожизненно сидеть.
Может, существуют какие-то аналогичные препараты, которые можно чередовать с этим допингом?

#668 2022-06-30 11:20:33

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Аноны, а как вы относитесь к Бадам от ОРИХИРО?

#669 2022-10-24 01:39:38

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Вопрос про фонтурацетам (фенотропил, нанотропил, актитропил). Оно вообще работает? И какую дозировку вы пили?

#670 2022-10-24 04:50:02

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Вопрос про фонтурацетам (фенотропил, нанотропил, актитропил). Оно вообще работает? И какую дозировку вы пили?

Раньше работал, новое не пил, ваще чот забыл про него.

#671 2022-10-25 06:17:51

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Купила актитропил, 850р.
Не поняла работает или нет, вчера первый день.

#672 2022-10-25 12:07:20

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

После двух месяцев ашваганды решила не пить ее дальше. Вроде и есть эффект, но не понимаю от нее ли (одновременно начала летицин л, который японцы открыли на основе зелёного чая.

Если я пила две капсулы ашваганды вместе с валерьянкой на вечер, меня стоило в сон, усталость, сонливость. Что в общем то неплохо, потому что мотивирует ложиться спать раньше. Но утром не было ощущения что отдохнула.

В итоге пропила два месяца по одной капсуле перед сном. Сон был глубокий и хороший. В целом неплохо высыпалась. Но при этом бодрости утром никакой. Да и втечение дня скорее ровно, состояние окей, но без бодрости и активности.

Вот, решила пока не продолжать пить. Попробовать пару месяцев с летицином, как от него состояние будет.

#673 2022-10-25 14:48:11

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Не поняла работает или нет, вчера первый день.

Ну анон, за 1 день даже кокаин не сработает :lol:

#674 2022-10-25 14:53:39

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Ну анон, за 1 день даже кокаин не сработает

Не поняла смысл шутки, видимо, правда не работает

#675 2023-01-17 19:39:55

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Хочу поделиться, что нарыл, может, еще что подскажете, аноны.
Итак, имеется очень жирный анон 45лет с маточными кровотечениями, эндометриозом и небольшой миомой.  Еще есть тревожное расстройство, панические атаки и т.п. Щитовидки нет, но я сейчас не про нее.
В прошлом году тоже были маточные кровотечения, принимал дюфастон, потом цикл выровнялся.
Гинекологи говорят худеть, так как жир вырабатывает эстрогены, от эстрогенов вся эта фигня.
В этом году опять кровотечения, ебашило как из ведра, еле остановил транексамом и тем же дюфастоном. Три недели принимал дюфастон.
Прекратил. Началось кровотечение отмены. Опять превратился в фонтан. Принимаю анальгин-хинин и отвар крапивы для сокращения матки. Пофиг.
Начал принимать небиволол (он немного помогает от тревоги). Внезапно прекращается кровавый фонтан и все это безобразие переходит в режим месячных.
Я начал копать. Оказалось, что матка не сокращается от большого количества адреналина. И в матке тоже есть адренарецепторы. А адреналин у меня зашкаливает из-за тревожного расстройства, меня кроет так, что я из дома с трудом выхожу.
Принимаю бета-блокатор - матка сокращается, кровотечение прекращается.
Добавил еще физической активности, чтобы расходовать адреналин. Все пока ок.
Вот теперь думаю, еще курс дюфастона или попробовать дать организму справиться самостоятельно? По стандартам положено бы еще один-два цикла пропить дюфастон.
Самое прикольное, что об этом есть исследования в ветеринарии. Всякой скотине тоже додумались давать бета-блокаторы для тонуса матки.  А на людях таких исследований нет.
Аноны, если вы что-то еще интересное знаете про адреналин, поделитесь, пожалуйста.
А то мне бы что-то с ПА сделать, я затрахался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума