Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2021-10-28 00:17:35

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

На скакалке советуешь прыгать?

Советую не засматриваться на волшебные таблетки с алиэкспресса, "наращивающие мышцы" из ничего. Если ты повредил ногу, твои врачи должны были посоветовать тебе ЛФК, но есть и упражнения, не затрагивающие конкретно ноги или щадящие, как раз для периода восстановления.
И хорошее, полноценное питание. А не чудо-бад с алика.

Отредактировано (2021-10-28 00:17:59)

#627 2021-10-28 08:41:28

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

упражнения, не затрагивающие конкретно ноги или щадящие, как раз для периода восстановления.

Зис. От таблеток без физнагрузки никакие мышцы расти не будут.

#628 2021-12-05 23:05:44

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Аноны, а кто-то пил нанотропил ново?
(Не путать с ноотропилом)
Там активное вещество - фонтурацетам
Я же правильно понимаю, сорри за нубский вопрос, что это и есть старый-добрый легендарный фенотропил? Судя по отзывам на сайтах аптеках, людям все нравится и прет, но может, у кого-то уже есть личный опыт? В идеале, кто старый фенотропил юзал и может сравнить )

#629 2021-12-05 23:21:16

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Я же правильно понимаю, сорри за нубский вопрос, что это и есть старый-добрый легендарный фенотропил?

https://indicator.ru/medicine/i-vse-tak … ropila.htm тут вот интриги-вотэтоповороты-расследования про это =D
Но насчёт действия ничего не подскажу, нормальных клинических исследований у этого всего, как обычно, хуй да нихуя.

#630 2021-12-06 09:12:44

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

вот интриги-вотэтоповороты-расследования

Спасибо за ссыль, анон!

Кому лень лезть в статью: да, это препарат на том же действующем веществе,
как бы дженерик, но даже лучше, чем просто дженерик:

Но Нанотропил ново фактически даже нельзя назвать дженериком: его изготавливает та же фирма на том же оборудовании. Поэтому различий в биодоступности, в степени очистки, технологиях и условиях изготовления быть не должно.

Короч буду тестить, наверное)

#631 2021-12-06 09:37:47

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Ааааа, неужели?! Боже, спасибо за хорошую новость, анон, надо его поискать в продаже

#632 2021-12-06 10:06:21

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

На айрекомменде отзывы противоречивые, некоторые, кто ранее принимал фенотропил, отмечают отсутствие выраженного эффекта даже при курсе (хотя у фена было достаточно одной таблетки).

#633 2021-12-06 10:15:35

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Отзывы реально как везде «лучший таблетка помог воскреснуть из мёртвых никогда не покупайте пустышка моей бабушке 150 лет и она начала обыгрывать меня в шахматы пил два года ничего не почувствовал» :lol:

#634 2021-12-06 19:40:19

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Кому лень лезть в статью: да, это препарат на том же действующем веществе,
как бы дженерик, но даже лучше, чем просто дженерик

Но вы обратите внимание на комменты, где все ругаются.
Вообще это хороший сайт, но мало ли насколько статья действительно рекламная, тем более, простите, в такой невнятной сфере, как российские ноотропы, максимум признания которых - внесение в список допинга ну на всякий случай =D

#635 2021-12-09 09:34:56

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Спасибо анону, который внес инфу про нанотропил, ты меня буквально спас.
Третий день пью, чувствую себя значительно лучше

#636 2021-12-09 10:15:21

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Спасибо анону, который внес инфу про нанотропил, ты меня буквально спас.
Третий день пью, чувствую себя значительно лучше

О, я рад! Сам купил, но ещё не тестил

#637 2022-01-13 23:06:40

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Аноны, а что можно принять/проколоть, чтобы хоть как-то стать бодрее и активнее? Я без отпуска с 17го года, с тремя работами и сложным семейным положением. Подозреваю если б мог отдохнуть то был бы в порядке, но такой возможности нет. Может быть что-то попить типа Милдронат или какое-то общеукрепляющее тонизирующие? Жиньшень с херба или что-то другое? Как стать живее и активнее?

#638 2022-01-13 23:09:56

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Аноны, а что можно принять/проколоть, чтобы хоть как-то стать бодрее и активнее? Я без отпуска с 17го года, с тремя работами и сложным семейным положением. Подозреваю если б мог отдохнуть то был бы в порядке, но такой возможности нет. Может быть что-то попить типа Милдронат или какое-то общеукрепляющее тонизирующие? Жиньшень с херба или что-то другое? Как стать живее и активнее?

Я не увидела никакого эффекта ни от женьшеня, ни от милдроната

#639 2022-01-13 23:24:36

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Как стать живее и активнее?

Магний (он с вит. В6 усваивается, чаще всего они в одной таблетке продаются); вит. D постоянно - 1000 ед профилактическая доза, при передозировке может быть бессонница, а 1000 в нашем климате желательно, по-моему, вообще всем взрослым; можно еще С тоже постоянно; комплекс В курсами или даже тоже постоянно, если ты уже в возрасте. Если пойдешь предварительно сдавать анализы на витамины, сдай еще на гемоглобин, на железо+ферритин, кажется, в общем на железо, и по результатам смотри. Железо без предварительных анализов принимать не надо, а если результаты плохие, то я советую выбирать жидкое. И если ты опять же в возрасте, сдай анализы на сахар и ТТГ, проблемы с ними тоже могут лишать энергии.

Но чудес не жди. Я с 18 года пью всё посоветанное, кроме С, ноги по жизни таскаю без проблем, но и только. Юной бодрости все равно не будет. Просто если я пить перестаю, то через месяц мне еще хуже.

#640 2022-01-13 23:26:44

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

от мексидола есть эффект, если его колоть. Я несколько раз просил невролога выписать курс мексидола в уколах - реально становился бодрее. Я прошу выписать уколы в вену, так как в нашей поликлинике после уколов в жопу, вся жопа в синяках и шишках и еще попасть в нерв могут.

#641 2022-01-13 23:30:21

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

если ты опять же в возрасте

Но чудес не жди

41 мне... Спасибо анончик, куплю В и магний. До последнего времени ещё как-то держался но полгода как вытряхнули все силы.

#642 2022-01-13 23:36:09

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Пожалуйста, будь здоров)))

Анон пишет:

куплю В и магний

Если в комплекс В входит В6, то магний надо покупать без него. На айхербе таких полно, а в оффлайновой аптеке с трудом вспомнили, что из наших Магнерот без В в составе.

#643 2022-01-16 12:49:38

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

от мексидола есть эффект, если его колоть.

Блин, а мне все в таблетках выписывали.. Спасибо, анон!
Ещё энерион пью, вроде чуток пободрее тоже становлюсь, но все равно этот вопрос стоит. Зато АД помогают не сваливаться в совсем мрачняк.

#644 2022-01-16 14:08:38

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

Пожалуйста, будь здоров)))

Анон пишет:

куплю В и магний

Если в комплекс В входит В6, то магний надо покупать без него. На айхербе таких полно, а в оффлайновой аптеке с трудом вспомнили, что из наших Магнерот без В в составе.

Передоз B6 крайне редкая штука, так что не то, чем стоит сильно заморачиваться.

#645 2022-01-16 16:02:53

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Насчёт магния: ц него есть разные формы. В наших аптеках в основном представлен оксид магния, а у него низкая биодоступность. Из других форм в РФ спокойно можно купить стеарат (solgar), но он слабит.

#646 2022-01-16 19:25:59

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

стеарат (solgar), но он слабит.

:facepalm:  :facepalm:  цитрат!
И в наших аптеках его примерно половина препаратов :facepalm:

#647 2022-01-19 21:09:14

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

41 мне...

Сдать ферритин и при необходимости вкатать капельницу с железом. В таком возрасте ферритина нужно уже много.

#648 2022-01-20 15:14:44

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

41 мне... Спасибо анончик, куплю В и магний. До последнего времени ещё как-то держался но полгода как вытряхнули все силы

Витамин Д ещё.

#649 2022-01-20 18:38:54

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Говорят, ферритин хорошо поднимает солгаровский  "Джентл айрон".

#650 2022-05-11 12:25:41

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Аноны, принимающие 5-HTP, таблетки какого производителя вы обычно берёте? Я пропила курс от GLS PHARMACEUTICALS, что-то никаких изменений не заметила, хочу для чистоты эксперимента попробовать ещё от другого производителя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума