Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-11-27 16:47:14

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Аннандейл - это не тот, что писал Проклятие Пафоса и имеет склонность писать странную срань с нёхами вроде зубастой планеты-вагины, маринах верхом на тиранозаврах и тд и тп?

О да, это он. :rainbow:

Анон пишет:

Пожалуй, я продолжу читать своего Каина и не выебываться...

Ну что ты, анончик, не все книги по Вахе такие.  =D

#77 2018-11-27 20:42:53

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

верхом на тиранозаврах

Если тиранозавры не зомби, это еще скромно...

#78 2018-11-28 03:31:10

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

что еще годного по вахе есть кроме митчела и абнетта?

Аарон Дембски-Боуден есть. Грэм Макнилл есть. Гай Хейли, имхо, очень неплохо пишет, есть читабельное у Дж.Френча, Дж. Рейнольдса, Гэва Торпа; Фехервари хороший, своеобразный такой. Можешь полистать каких-нибудь Кайма, Бена Каунтера или Сару Коуквелл, ее "Гильдарский разлом" мне даже зашел. О, еще есть Робби Макнивен - имхо, годные книжки. Сваллоу неплох, особенно более поздние тексты.

#79 2018-11-28 10:15:15

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон чтец, ты просто шикарен!!!

#80 2018-11-28 21:25:17

Анон

Re: Ваха-чтения

пикт в тему

Скрытый текст

#81 2018-11-29 21:12:02

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

пикт в тему

Скрытый текст

В точку. :lol:

#82 2018-12-12 18:17:00

Анон

Re: Ваха-чтения

С нечеловеческой силой жду проду...

#83 2018-12-12 21:05:05

Анон

Re: Ваха-чтения

Аналогично.

#84 2018-12-14 22:42:22

Анон

Re: Ваха-чтения

Анончики, спасибо, что ждете, продолжение чтений будет. Надеюсь, что на этих выходных и будет)

#85 2018-12-15 13:49:51

Анон

Re: Ваха-чтения

Присоединюсь к ожидающим.

#86 2018-12-15 14:07:17

Анон

Re: Ваха-чтения

Ещё один ожидающий с надеждой припёр попкорна

#87 2018-12-18 17:10:02

Анон

Re: Ваха-чтения

Увы, чтец был по уши в реале и не успел к выходным. =/ Но теперь Рагнар и компания - снова на ваших экранах.

Присаживайтесь поудобнее и пристегнитесь. Потому что в этой главе мы познакомимся с ещё одним персонажем, чьи изумительные умственные способности опережают соображалки Рагнара и Иеремии вместе взятых. 
:rainbow:

Зачесть пятую главу

Отредактировано (2020-05-01 19:00:39)

#88 2018-12-19 03:10:43

Анон

Re: Ваха-чтения

Чтец - ты прекрасен. Спасибо тебе большое!   :heart2:

#89 2018-12-19 06:01:31

Анон

Re: Ваха-чтения

Что, в заброшенном тоннеле - и всё светилось? Какая бессмысленная трата электричества.

Нормальное резервное питание, чо. Сказано же, внутренние источники. Какие-нибудь долгоиграющие батарейки на бета-распаде, тысяч 7 лет точно протянут.

Кхем. Как мы еще убедимся, Варгас ОЧЕНЬ любит двусмысленные приказы.

Скорее всего, это переводчик хентая обсмотрелся. Есть же нормальное выражение "выйти на связь" или "связаться"...

Отредактировано (2018-12-19 06:03:50)

#90 2018-12-19 06:06:32

Анон

Re: Ваха-чтения

Что вас возьмет на абордаж? Лазеры и торпеды?

Ну, есть такая вещь, как боевое расписание. Присутствие на мостике дополнительной ударной силы для отражения возможного абордажа вполне в него укладывается.

#91 2018-12-19 06:11:43

Анон

Re: Ваха-чтения

Мой план весьма прост. Я отправлю на Гиады группу зачистки, чтобы найти и схватить Падшего.

(Спустя несколько секунд)

Тем не менее, чтобы максимально увеличить наши шансы на успех операции, я высажу там группу зачистки

Либо у Варгаса серьезные проблемы с памятью, либо групп зачистки должно быть больше одной. Исходя из того, что группа зачистки таки одна... Львята, у меня для вас плохие новости. Ваш лучший капеллан где-то подхватил трансчеловеческую деменцию, и она жрет его сверхчеловеческий мозг с нечеловеческой скоростью.

#92 2018-12-19 09:17:11

Анон

Re: Ваха-чтения

Простите,  я где-то упустил этот момент.То есть, Ерёма - капитан роты, да? Не просто рядовой сержант десвинга, а капитан линейной роты?..

#93 2018-12-19 10:14:08

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

- Они привели боевой корабль? — Торин покачал головой. — Но зачем? Они планируют нападение на планету?

"Пушка! Они заряжают пушку! Зачем? А! Они будут стрелять!" :lol:

#94 2018-12-19 10:33:58

Анон

Re: Ваха-чтения

У меня вопрос. Каким образом на планете оказался "Ястреб", если группа телепортировалась?

Ну, может и Ястреб телепортировали, вместе с группой, что бы... ээ... зачем-нибудь.
Хитрый план великого тактического гения Варгаса, и все такое

Иначе почему он непрерывно ржет?

Его можно понять, у него ситком онлайн и нон-стоп. Пафосные Кисо версус Нервные Болонки, и над всеми гордо реет Варгас грозный. Я бы тоже ржала.

Вытянув вверх руки, Варгас ухватился за пульт и встал.

Мне просто интересно, где этот пульт находился, относительно капеллана. Сверху, и он подтянулся как на турничке? Сбоку, и он знатно скосоебился, хватаясь обеими руками? Сзади, и он закосплеил Риддика, снимающего наручники?

После нескольких дней размышлений была предложена и одобрена кандидатура лорда Варгаса.

А если бы они размышляли несколько недель, гляди нарисовалась бы кандидатура по-умнее. А если несколько месяцев...

— Вероломные ублюдки! — выругался Варгас

Знакомься, Варгас, это реальные боевые действия, вряд ли ты встречал их раньше. Не переживай, пара абзацев, и ты снова вернешься в зону комфорта авторского произвола.

#95 2018-12-19 10:34:57

Анон

Re: Ваха-чтения

Он и его братья — Темные Ангелы, Адептус Астартес, космические десантники

Автор читателю постоянно это напоминает или себе, а то вдруг забудет, про кого пишет?

Отредактировано (2018-12-19 10:35:31)

#96 2018-12-19 21:24:32

Анон

Re: Ваха-чтения

Спасибо за комментарии, всем волшебной травы за счет барыги.

Анон пишет:

Нормальное резервное питание, чо. Сказано же, внутренние источники. Какие-нибудь долгоиграющие батарейки на бета-распаде, тысяч 7 лет точно протянут.

Нуу, тогда бессмысленная трата батареек. Я понимаю, что планета богата, но почему эти источники не забрали, когда перестали пользоваться коридором? Чтобы космодесант смог там прогуляться, когда автору вздумается?) Почему эти батарейки бомжи не украли, в конце концов? =D

Анон пишет:

Простите,  я где-то упустил этот момент.То есть, Ерёма - капитан роты, да? Не просто рядовой сержант десвинга, а капитан линейной роты?..

К нему всегда обращаются "капитан" - по идее, должен быть самым натуральным копетаном роты)

Анон пишет:

Его можно понять, у него ситком онлайн и нон-стоп. Пафосные Кисо версус Нервные Болонки, и над всеми гордо реет Варгас грозный. Я бы тоже ржала.

Реалити-шоу "Гиады", только на нашем канале. :lol:

Автор читателю постоянно это напоминает или себе, а то вдруг забудет, про кого пишет?

Знаки, небось, набивает, чтобы в книге было больше страниц))

#97 2018-12-20 07:24:38

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Почему эти батарейки бомжи не украли, в конце концов?

Так дворец же, нет? Или я что-то пропустил, и действие в улье происходит?
Короче, ебанина, конечно, но на фоне гораздо больше впечатляющего блядского цирка с планами поимки Падшего мелочь  =D

#98 2018-12-20 09:32:36

Анон

Re: Ваха-чтения

Я так понял, львята сбежали от волков в брошенные шахты под городом, и тут анон горняк поворчит, что а) дорогостоящее оборудование, если только затраты на его извлечение не дороже самого оборудования, уносят с собой. Горняцкое = ссукадорого. А вечные лампочки или источник их питания наверняка бы пригодился в другом месте б) Автор представляет себе шахту как некий рандомный туннель сквозь породу, чуть ли не копанка, только большая. Тогда как крупная шахта - это строго стандартизированное сооружение с чётким и логичным планом.

Мне кажется, капеллан - это Асмодей под псевдонимом, а Азраил их всех сюда отправил для того, чтобы Падших этих гениев тихонько прибил, а сам верховный как бы и ни при чём.

#99 2018-12-20 11:23:35

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

дорогостоящее оборудование, если только затраты на его извлечение не дороже самого оборудования, уносят с собой. Горняцкое = ссукадорого. А вечные лампочки или источник их питания наверняка бы пригодился в другом месте

В Вахе после смерти Императора наступила эра правления под девизом "Бесхозяйственность и разгильдяйство". Там проебывалось и не такое добро, как долгоиграющие лампочки. Вон, кто-то (чуть ли не Гаунт) в свое время нашел СТК по производству Железных Людей.

#100 2018-12-20 11:28:55

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

В Вахе после смерти Императора наступила эра правления под девизом "Бесхозяйственность и разгильдяйство". Там проебывалось и не такое добро, как долгоиграющие лампочки. Вон, кто-то (чуть ли не Гаунт) в свое время нашел СТК по производству Железных Людей.

Я знаю, я вообще абстрактно батхёрчу. Простые шахтёры и рядовые механикумы должны всё-таки контактировать с реальным миром, где "есть лампочка - хорошо, нет лампочки - плохо".

А церковь Омниссии - мой отдельный батхёрт. Царство ебанутых студентов-двоечников, эффективный менагеров, а во главе его величество Лысенко. Прастите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума