Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-11-19 01:08:42

Анон

Re: Ваха-чтения

Ага.
Компашка Ангелов впёрлась в город, в котором скрывается Падший.
Падший, по их прикидкам, в курсе, что они идут.
Что нужно сделать?..
Правильно, снять шлемы! Потому что вдруг шлемы помешают ему прострелить их тупые головы?!
Боги, да по башке спокойно идущего через город космодеса не промахнётся даже обычный культист. Сколько там Ангелов?.. Вот Падший послал бы вдвое больше культистов-снайперов - и всё. Был няшный львёнок, нет няшного львёнка.
...хотя няшного можно и оставить. У него блондинистые локоны и мудрость в глазах, сделаем из этой стыдобищи нормальный такой даб-кон с "Лютернипридавал!".

#27 2018-11-19 01:38:59

Анон

Re: Ваха-чтения

Использовать мозг - это непафосно!11  :angry_mob:

Анон пишет:

Сколько там Ангелов?.. Вот Падший послал бы вдвое больше культистов-снайперов - и всё. Был няшный львёнок, нет няшного львёнка.

Там всего-то Иеремия и четыре долбоеба, десятка снайперов им бы хватило.  =D Увы, анончик, Падший в этой книге тоже очень странный, то тупит, то палит очередями из роялей)

Анон пишет:

сделаем из этой стыдобищи нормальный такой даб-кон с "Лютернипридавал!".

Зашипплено, дайте два

#28 2018-11-19 09:53:55

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

в 40К тоже трахаются... Но не спейсмарины, пичаль-бида

Дети Императора и прочие слаанешиты с тобой не согласны, анон. :)

ЕМНИП космодесантники принципиально не могут в секс, у них соответствующие функции заблокированы при создании. Что касается ДИ и прочих слаанешитов, то не будем забывать, что Слаанеш - бог излишеств, и секс там лишь часть. Оргии же с участием ДИ почти всегда начинаются с хардкорного садизма без стоп-слова и заканчиваются КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО. По крайней мере, единственный раз, когда во флаффе ДИ хоть как-то были связаны с сексом, был в "Фулгриме", когда какому-то капитану при виде демонеток показалось, что у него щас встанет, и поэтому он   быстренько сублимировал возникшее желание, переработав на компост ближайших к нему людей.

#29 2018-11-19 10:20:27

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

По крайней мере, единственный раз, когда во флаффе ДИ хоть как-то были связаны с сексом, был в "Фулгриме"

Анону, некогда крайне интересовавшемуся темой, помнится, что у Эйдолона сильно после ереси аж жена была, но где конкретно это поминалось, и насколько свеж тот лор (и лор ли это был, или фоннатские вангования из тонких намёков) - анон уже не вспомнит :(

Анон пишет:

Зашипплено, дайте два

+1!

#30 2018-11-19 12:34:37

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

у Эйдолона сильно после ереси

эээ...

Лорд-командор прим поднялся с трона и выпрямил свое сгорбленное тело. Когда-то Эйдолон двигался плавно, но сейчас походил на старика, в котором жизнь поддерживали яды, что текли в его искалеченном теле. Только голос все еще оставался смертоносным: раздутая слуховая аугметика и такие же гортанные мешки могли выпустить разрывающий плоть звуковой ураган.
Вон Калда смотрел на господина с чем-то вроде восхищенной ненависти. Он бы с радостью отправил лорда-командора под ножи, изучил бы оставшиеся после воскрешения шрамы и раскрыл бы секреты, создавшие такое восхитительное чудовище. И подобный экземпляр преумножил бы уже пережитое им видение, хотя это было невозможно. Возможно, однажды, когда война закончится и появится время для этого… Но в данный момент он просто поклонился.

Даже на общем фоне своего легиона он мутировал просто чудовищно, и полностью погрузился в бесконечное разнообразие видов боли. Плюс во многих местах сросся с бронькой, как большинство ДИшек. Завидный жених, конечно, но сильно сомневаюсь, что он вообще замечает хоть что-то из окружающего мира, что прямо не касается войны и самоистязательств.

Анон пишет:

космодесантники принципиально не могут в секс, у них соответствующие функции заблокированы при создании. Что касается ДИ и прочих слаанешитов, то не будем забывать, что Слаанеш - бог излишеств, и секс там лишь часть. Оргии же с участием ДИ почти всегда начинаются с хардкорного садизма без стоп-слова и заканчиваются КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО.

плюсмного
Но даже садизмом это трудно назвать, он всё-таки предполагает взаимодействие одного участника, кхм, акта, с другим/другими, а ДИ скорее застряли в вечном селфхарме. Ну не до секса там, совсем.

#31 2018-11-19 12:42:26

Анон

Re: Ваха-чтения

Как заметили выше, есть каноничный космодесантник с гаремом. Правда, не уточняется, трахал ли он их или держал статуса ради.

#32 2018-11-19 12:46:25

Анон

Re: Ваха-чтения

Тот космодес с некоторой вероятностью может быть улучшенным человеком из олдовых рыцарей Калибана(((

#33 2018-11-19 12:55:07

Анон

Re: Ваха-чтения

На тему секса у Астартес могу сказать одно: сколько интернет-срачей не наблюдала, никто так и не смог внести ни одного даже малейшего подтверждающего пруфа. Миф этот очень живуч, и это понятно, ведь мальчикам-вахаёбам непереносима мысль о возведённой в абсолют мужественности при полном отсутствии либидо.
И, похоже, не только русским; не могу не внести опять цитату, автор (отличный, кстати!) затралел лалок на ура:

Джойс смотрел на пустошника взглядом коброястреба. — Мы с тобой, брат Дикс, станем будто космодесантники в овечьих шкурах.

— Космодесантники… — восхищенно произнес Джейкоб, воображая себя в шикарной броне лучших воинов Императора. Даже с такой кашей вместо лица он наверняка цеплял бы бабешек налево и направо. Настоящие космодесантники, небось, каждую ночь отбою не знают от дамочек!

— Именно так, брат, — подтвердил Оди. — Впереди лежит долгая, темная дорога из Преисподних, но мы должны привести наш народ к свету, потому что иначе…

простите, вот название — Каста Огня, П.Фехервари

Отредактировано (2018-11-19 12:57:02)

#34 2018-11-19 12:58:44

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Тот космодес с некоторой вероятностью может быть улучшенным человеком из олдовых рыцарей Калибана(((

Это да. Если это действительно тот самый, а не тезка, то его переделали во взрослом возрасте, и там могло многое сохраниться за счет этого.

Отредактировано (2018-11-19 13:00:05)

#35 2018-11-19 13:04:03

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Настоящие космодесантники, небось, каждую ночь отбою не знают от дамочек!

:lol:
Еще были дамы, которые самовыпиливались от неразделенной любви к спейсмаринам.

#36 2018-11-19 13:13:21

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Еще были дамы, которые самовыпиливались от неразделенной любви к спейсмаринам.

А вот это я вполне понимаю! (( ябпочитал. Анон, не помнишь книжку?

#37 2018-11-19 13:25:09

Анон

Re: Ваха-чтения

Это не отдельная книжка, анончик. Это было в "Тысяче Сынов", мельком. Поклонницы Хатора Маата самоубивались у его статуи от неразделенной любви. Но статую никто не убрал. =D

#38 2018-11-19 13:44:42

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Это не отдельная книжка, анончик. Это было в "Тысяче Сынов", мельком. Поклонницы Хатора Маата самоубивались у его статуи от неразделенной любви. Но статую никто не убрал. =D

Но там было ради чего убиваться! =D
Это жи убийственное комбо (и говорящее, сцуко, имя!)

#39 2018-11-19 14:01:40

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Миф этот очень живуч, и это понятно, ведь мальчикам-вахаёбам непереносима мысль о возведённой в абсолют мужественности при полном отсутствии либидо.

На моей памяти, мальчики как раз насмерть стояли за полное отсутствие, это девочки любят писать фанфики про секс.

#40 2018-11-19 15:30:31

Анон

Re: Ваха-чтения

Аыыыы, чтец, ты прекрасен!  :heart2:
Жги еще!

#41 2018-11-19 15:54:13

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Миф этот очень живуч, и это понятно, ведь мальчикам-вахаёбам непереносима мысль о возведённой в абсолют мужественности при полном отсутствии либидо.

На моей памяти, мальчики как раз насмерть стояли за полное отсутствие, это девочки любят писать фанфики про секс.

Видимо, это были "мальчики" старой закваски, я их тоже наблюдала, это они и тюкали доверастов-сексоверов ) Но их сравнительно мало, хоть и авторитетны (пока ещё, к счастью). Основная же масса — бэк на хую вертела.

Пысы: ага, чтец просто чудо какое-то!  :iloveyou:

#42 2018-11-19 15:57:30

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

На моей памяти, мальчики как раз насмерть стояли за полное отсутствие, это девочки любят писать фанфики про секс.

Не, есть небольшие прослойки тех, кто верит, что "при ереси могли, так как технологии были лучше" и "волки могут, потому что могут/альфачи/ололо я мамкин космоволк не хочу ассоциировать себя с импотентами"

#43 2018-11-19 16:10:51

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон-девочка, когда к ней пришли доебаться на тему ебущихся в фикле спейсмаринов, бессовестно ответила "пруфов в бэке нет, но я хочу чтоб было, считайте меня коммунистом текст аушным"  ;D

Пысы: чтец, +1, ты чудо и я очень жду проды!

#44 2018-11-19 19:23:39

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Но их сравнительно мало

Да я бы не сказала. Ну, может, в ру.фандоме мало, а в en.фандоме шесть из пяти.
Возможно потому, что дев спейсмаринам завезли мало. Сестер на всех не хватит, навигаторок и техножриц тоже маловато. Не эльдарок же, с тау, ксенофилить а хотя.... А без дев, это уже какая то голубая луна получается.

#45 2018-11-19 19:33:49

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

то у Эйдолона сильно после ереси аж жена была

Ну чисто так, наличие отметки в паспорте о регистрации брака, никак не синонимично наличию секса!  :lenin:  так что может, жена и была, а секс был- только в мозг, например.

P.S. Как же я рад на самом деле, что в читения попал именно Рагнар. Эпопея про него- мой любимый сорт дурнины по вахе))

#46 2018-11-20 00:03:31

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Анон-девочка, когда к ней пришли доебаться на тему ебущихся в фикле спейсмаринов, бессовестно ответила "пруфов в бэке нет, но я хочу чтоб было, считайте меня коммунистом текст аушным"  ;D

Я топлю только за отсутствие ебельки в бэке, а к фичкам, особливо гетным, весьма благосклонна.  :drooling:

Анон пишет:

ололо я мамкин космоволк не хочу ассоциировать себя с импотентами"

А вот это терпеть не могу, бесит, сцук.
И потом, согласно древнему баяну, почтенные Ангелы Смерти, наши дорогие возлюбленные Адептус Астартес именно что сволочи, а не импотенты.  :trollface:

#47 2018-11-20 02:03:43

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Эпопея про него- мой любимый сорт дурнины по вахе))

Там книжки очень разного сорта, имхо. Последняя про него, от АДБ, написана совсем не так. Рагнар в ней, скажем прямо, еще тот козлина, но в его поведении и в сюжете есть логика, есть цельные характеры, и вообще книженция годная. Но это все-таки АДБ, а не Лайтнер.

#48 2018-11-20 07:20:03

Анон

Re: Ваха-чтения

Так то АДБ!
Ничто так не меняет персонажа, как смена пишущего про него автора)) А АДБ, имха, умеет в годные характеры

#49 2018-11-20 17:36:59

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

Последняя про него, от АДБ, написана совсем не так

Вот последнюю я и не читал, кстати. Но если годно, то надо зачесть!

#50 2018-11-24 20:56:11

Анон

Re: Ваха-чтения

Спасибо за комментарии, анончики, чтец вас любит!  :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-01 18:59:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума