Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#2351 2019-02-15 12:15:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я могу предложить анону более глубокие и динамичные произведения, одно из них висит верхним пунктом.
Фантастика, экшн, киборги, злодеи! И ниже есть еще несколько посерьезнее чем какой то там Тютель со студентами.

Кому арбуз, кому свиной хрящик... А кому-то и то и другое и шоколадкой сверху заполирнуть.  :teeth:

Я к тому, что скорее всего я уже читал все, что ты хотел бы предложить. И возможно даже лайкнул и в комментах искренне похвалил.

Отредактировано (2019-02-15 12:19:24)

#2352 2019-02-15 12:23:38

Анон

Re: Громыкофандом

А давайте купим ТЫНДЫР?  :cool:

Я прочел "Киборга и лесника" и теперь хочу фик о прошлом Джека

незначительный, но спойлер

#2353 2019-02-15 12:24:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Кому арбуз, кому свиной хрящик... А кому-то и то и другое и шоколадкой сверху заполирнуть.  :teeth:

Я к тому, что скорее всего я уже читал все, что ты хотел бы предложить. И возможно даже лайкнул и в комментах искренне похвалил.

Твое право, анон. Вкусы у всех разные, поэтому лично я обычно придираюсь только к языку, сомнительному обосную и матчасти. Спорить о жанрах и сюжетах как-то бессмысленно.

#2354 2019-02-15 12:26:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я прочел "Киборга и лесника" и теперь хочу фик о прошлом Джека

дааа... меня тоже этот момент заинтриговал и наверно я тоже хочу. Хотя он и объясняет откуда у подневольного киборга такой опыт

Скрытый текст

#2355 2019-02-15 12:26:53

Анон

Re: Громыкофандом

Я дочитал этот текст до главы, где героиня дала киборгу кличку, блеванул и захлопнул, а тут в недобрый час аноны опять напомнили. Я ж по второму кругу блеванул  :facepalm:
Мне стоило бы орать не тут, а в треде про бесящих вымышленных персонажей, но там никто не поддержит, про энтого Тютеля никто вне фандома не знает, поэтому поору тут.
Я ненавижу эту уебищную кличку и это тупое мимими! Меня ни одна Трикси не бесила сильнее, чем вся эта пописа!

#2356 2019-02-15 12:29:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне стоило бы орать не тут, а в треде про бесящих вымышленных персонажей, но там никто не поддержит, про энтого Тютеля никто вне фандома не знает, поэтому поору тут.
Я ненавижу эту уебищную кличку и это тупое мимими! Меня ни одна Трикси не бесила сильнее, чем вся эта пописа!

Новопасситику, анон?   :comfort:
Очень сочувствую твоим нервам.

Отредактировано (2019-02-15 12:40:58)

#2357 2019-02-15 12:33:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я ненавижу эту уебищную кличку и это тупое мимими!

Вот только это было не мимими, аночик.  :comfort:
Это был способ не ебнуться от страха из-за того что у тебя за стенкой сидит ебанутый убивец, который в любой момент может размазать тебя ровным слоем по всей квартире.
Примерно из тех же соображений Каменская в одноименном сериале назвала похитившего ее киллера Михрюткой.

#2358 2019-02-15 12:40:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вот только это было не мимими, аночик.  :comfort:
Это был способ не ебнуться от страха из-за того что у тебя за стенкой сидит ебанутый убивец, который в любой момент может размазать тебя ровным слоем по всей квартире.
Примерно из тех же соображений Каменская в одноименном сериале назвала похитившего ее киллера Михрюткой.

Можно я тебя обниму, анон? Очень ты сказал хорошо, я не сообразил.

#2359 2019-02-15 12:42:40

Анон

Re: Громыкофандом

На литрес принесли лесника!!

#2360 2019-02-15 12:46:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

На литрес принесли лесника!!

Ну вот, счас половина анонов разбежится читать...  :heh:

#2361 2019-02-15 12:47:10

Анон

Re: Громыкофандом

Останется другая, которая уже прочитала.

#2362 2019-02-15 12:49:19

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну вот, счас половина анонов разбежится читать...  :heh:

Зато можно будет обсуждать (и асуждать) уже предметно.
Анон из Громыко-темы, сказавщий, что Джек "нихотел" идти на девичник - я смотрю на тебя асуждачи!

Отредактировано (2019-02-15 12:49:48)

#2363 2019-02-15 12:49:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Примерно из тех же соображений Каменская в одноименном сериале назвала похитившего ее киллера Михрюткой.

Анон пишет:

Можно я тебя обниму, анон? Очень ты сказал хорошо, я не сообразил.

Ох ты ж, ёпрст!!! КАК давно уже прочитана Каменская...  :facepalm: А ведь правда, люди шутят над страшным, чтобы крышу удержать. И ведь я сам склонен к чорнаму йумарру... :facepalm:

#2364 2019-02-15 12:51:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот, счас половина анонов разбежится читать...  :heh:

Зато можно будет обсуждать (и асуждать) уже предметно.
Анон из Громыко-темы, сказавщий, что Джек "нихотел" идти на девичник - я смотрю на тебя!  O_o

Ой!  :affraid:  Выглядываю изпацтала: бить будешь?  :troll:

#2365 2019-02-15 12:52:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вовсе не потому что людям прикольно в многостраничные ролевочки.
Если автор не против то вай нот?

Уже не первый раз встречаю, что у кого-то от этого явления прямо пригорает в жопе.
Что плохого если по обоюдному согласию и почему некоторых это так бесит?

потому что ролёвочкам место в ролёвочках. Лезешь в комменты за обсуждением а находишь балаган.

#2366 2019-02-15 12:53:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ох ты ж, ёпрст!!! КАК давно уже прочитана Каменская...  :facepalm: А ведь правда, люди шутят над страшным, чтобы крышу удержать. И ведь я сам склонен к чорнаму йумарру... :facepalm:

А там героиня и на самом деле назвала киборга "смешно" не потому что "ой, дексик мимими", а потому что ей было пипец страшно и на глаза попался плакат с Матвеем.
Доза стресса лошадиная вапщет.

#2367 2019-02-15 12:55:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

КАК давно уже прочитана Каменская...

Я не помню точно, было ли такое в книге Марининой, или это находка сценаристов.

А ведь правда, люди шутят над страшным, чтобы крышу удержать. И ведь я сам склонен к чорнаму йумарру... :facepalm:

Ну как бы да, этот мотив Мира прямым текстом к "Иллюзии" проговаривала, анон просто не дочитал скорее всего.

Мне еще нравится этот фик именно тем самым канонным ощущением крипоты, которая, конечно, хорошо прикрыта всякими шуточками-прибауточками и веселыми недоразумениями в быту, но время от времени этак застенчиво выглядывает из самого темного угла под кроватью.

#2368 2019-02-15 12:55:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

потому что ролёвочкам место в ролёвочках. Лезешь в комменты за обсуждением а находишь балаган.

Не припомню когда запрещали обсуждать. Люди достаточно легко переключаются на интересное обсуждение. По моему опыту.
А то что ты со своим серьезным мнением в этот балаган не хочешь идти, так то твои трудности.
Обычно в обширных комментариях есть места и серьезному и игровому и оффтопу вообще.
Чего не так то?

#2369 2019-02-15 12:56:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ой!  :affraid:  Выглядываю изпацтала: бить будешь?  :troll:

НетЪ. Но АСУЖДАЮ! Я ж тебе поверил, блин.

#2370 2019-02-15 12:57:52

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон из Громыко-темы, сказавщий, что Джек "нихотел" идти на девичник - я смотрю на тебя!  O_o

А чо не хотел да?
Интересно, как же тогда выглядит когда он ХОЧЕТ...

#2371 2019-02-15 13:00:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

как же тогда выглядит когда он ХОЧЕТ...

А вот тут открывается простор для слешеров, зашипперивших его с Жекой  :evil:
Мне кажется, или Леший девственник (лиственник, если пользоваться терминологией наших недрузей с одного известного сайта)?

#2372 2019-02-15 13:00:37

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из Громыко-темы, сказавщий, что Джек "нихотел" идти на девичник - я смотрю на тебя!  O_o

А чо не хотел да?
Интересно, как же тогда выглядит когда он ХОЧЕТ...

Примерно так, как вчера приносили.  :lol:

#2373 2019-02-15 13:02:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой!  :affraid:  Выглядываю изпацтала: бить будешь?  :troll:

НетЪ. Но АСУЖДАЮ! Я ж тебе поверил, блин.

Дык... эта... одни просили спойлеров, а другие наоборот...  :timid: Но ты же не разочарован?  :evil:

#2374 2019-02-15 13:02:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Примерно так, как вчера приносили.  :lol:

Фубля! Я только открыл честное мнение выписать, а оно уже обделалось и удалилось.

Как можно быть таким безответственным автором, а?  :troll:

#2375 2019-02-15 13:04:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне кажется, или Леший девственник (лиственник, если пользоваться терминологией наших недрузей с одного известного сайта)?

Леший утверждал что  нет. Опыт не широкий, но основательный упомянут.
Просто в данный момент он не пристроенный. А не "вообще ниразу!!!" :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума