Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#13426 2021-08-02 22:05:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Есть у нас в треде некий борец за гетеронормативность, иногда кажется что это зелёный пасётся, но врядли. Проще игнорировать.

он по всей холиварке иногда бегает по-моему (и да, мне приятнее верить, что он один).

Самое обидное иногда и хочется поворчать что много слеша, мало гета, но мне кажется именно в нашем фандоме эта проблема остро не стоит, у нас вообще джен в основном имхо.

#13427 2021-08-02 22:06:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

это на просторы интернета? Плюсом - обещала полное имя и ссылку на профиль ВК предоставить?

вот выносить имя это вообще жесть, эти же орки с дзена и набежать могут и диванную войну злому распространителю гомофобии организовать. Не каждый к этому морально готов.

#13428 2021-08-02 22:07:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

он по всей холиварке иногда бегает по-моему (и да, мне приятнее верить, что он один).

Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь  ;D этого анона забанили в треде антислэшеров!  :lol:

#13429 2021-08-02 22:08:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

эээ, ну не любишь ты слэш, ну хуй с ним, не читай
что за горелые жопы и взорванные пуканы?

ну анону как бы пофиг на слеш или гетеро. Но как бы за приравнивание положения сытого балованого котика с хощь мороженого, хощь пирожного к свободной сознательной личности, самостоятельно создающему свою судьбу и самостоятельно решающему как ему жить... Анону хочется стукнуть. И спросить, а  хули восточная женщина обретается в нескрепной гейропе, а не наслаждается положением какой-нибудь жены в пакистанском гареме?

#13430 2021-08-02 22:08:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анону хочется стукнуть.

так это все же автор пишет, а не тот кого она ругает?

#13431 2021-08-02 22:15:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону хочется стукнуть.

так это все же автор пишет, а не тот кого она ругает?

Вот Ирен и хочется стукнуть. С одной стороны анон сабжа не читал и х.з. реально там проебана свобода или просто рабство не с тем состоялось. Но как бэ за сам принцип - вот вам кашка,  ложка, жрите и не пиздите что сами себе кашу варить желаете, зарабатывать на нее сами, решать какой и когда она будет и вот это вот все. Ишь... готовый план их щастливой жизни их не устраивает! Дороги, Крым и вакцинация, бузят, что сами жаждут чего-то там выбирать, решать и вот это всё.
Сказано - счастье в дитачках так ебитесь строго по скрепному и рожайте, и вовремя по команде хором кричите ура в оргазме.

Отредактировано (2021-08-02 22:16:26)

#13432 2021-08-02 22:26:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

так это все же автор пишет, а не тот кого она ругает?

тот же.
я тут пруффы припас для тех кто любит их спрашивать
Вот где автор обещает дать контакты врагиньки

Скрытый текст

А вот - из статьи рассуждение про рабство.

Скрытый текст

#13433 2021-08-02 22:28:13

Анон

Re: Громыкофандом

Перечитал. Да, это выглядит жутковато
Я кстати не понял, там правда раб или что? И ещё любопытно выглядит "продвигаю идеи инцеста". Что-то подозреваю критика там была вовсе не за гетеросексуальность...
Ну и ключевое

(Я хочу в такое рабство! Пустите меня)

Есть много способов попасть в подобное рабство, но сдается мне, автору в реальности этого не так уж сильно и хочется...

#13434 2021-08-02 22:29:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вот где автор обещает дать контакты врагиньки

днище как по мне. Ладно бы ещё ссылку на фикбучек или конкретный гей-фик, так нет, давайте прям на вк и имя засветим, чтобы все гомофобы дзена знали куда идти упражняться.

#13435 2021-08-02 22:52:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Есть много способов попасть в подобное рабство, но сдается мне, автору в реальности этого не так уж сильно и хочется...

В реальности это неправильное рабство. В реальности только на мороженое губу раскатаешь, а ей по мордасам - куда, сука, мороженое для молоденьких и стройных, а ты скажи спасибо, старая корова, что тебя и такую ебут.

Тоже мне, восточная женщина... Кто ее, восточную, вообще в фандом пустил, или она тайком, в туалете, свои опусы катает?

#13436 2021-08-02 23:00:12

Анон

Re: Громыкофандом

Долго не мог понять, что же именно меня смущало в комменте с вносом статьи, и наконец понял.

Анон пишет:

...Так как они обе творили, творят и (к огромному сожалению анона) будут творить в фандоме Олухов...
...Сразу оговорюсь, обоих этих дам не читаю...

Прямо эталонное "не читал, но осуждаю".
Анон, ты бы определился, что ли: ты этих авторов не читаешь или тебе жаль, что они пишут по олухам? Если не читаешь, то почему, собственно, тебе жаль?

Отредактировано (2021-08-02 23:00:50)

#13437 2021-08-02 23:08:58

Анон

Re: Громыкофандом

Ну я Ирен тоже не читаю, но не потому, что не пробовал. Попробовал, убедился, что под этим именем интересного не выкладывают, вот с тех пор и не читаю. Даже не знаю, кто ее бета, и лень идти смотреть, я сейчас с телефона.

Но от статьи бомбануло не потому, что она фандом засирает своим словесным результатом жизнедеятельности, а от самой статьи.

#13438 2021-08-02 23:10:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Прямо эталонное "не читал, но осуждаю".

Да нет, анон. Тут не в том дело, и даже не в бесконечной графомании действующих лиц, а в том что их творческая деятельность в фандоме включает ещё и производство изрядного количества душноты.
- Другой анон.

#13439 2021-08-02 23:39:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Прямо эталонное "не читал, но осуждаю".

он может и не читал, но статья по-моему очень хорошо характеризует и автора и его позицию и что он пишет тоже характеризует.

#13440 2021-08-03 06:24:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

он может и не читал, но статья по-моему очень хорошо характеризует и автора и его позицию и что он пишет тоже характеризует.

Слишком хорошо.
В этой статье -как по учебнику - собраны буквально все триггерные для фикрайтеров и одновременно возбуждающие цивилов темы.
Их буквально слишком много, чтобы быть правдой.
А в этом фандоме уже был косплеер (по "случайному" стечению обстоятельств - хейтер той авторши, которую в статье не называют), который пытался сплясать от ее имени.

Заходы с кокетливым "не читаю эту авторшу, но жалею, что она вообще пишет в фандоме" лично у меня вызывают некоторое подозрение: а не попытка ли это номер два, но теперь умнее?

#13441 2021-08-03 06:50:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Слишком хорошо.
В этой статье -как по учебнику - собраны буквально все триггерные для фикрайтеров и одновременно возбуждающие цивилов темы.
Их буквально слишком много, чтобы быть правдой.
А в этом фандоме уже был косплеер (по "случайному" стечению обстоятельств - хейтер той авторши, которую в статье не называют), который пытался сплясать от ее имени.

Заходы с кокетливым "не читаю эту авторшу, но жалею, что она вообще пишет в фандоме" лично у меня вызывают некоторое подозрение: а не попытка ли это номер два, но теперь умнее?

Анон, ты или идиот, или жирнишь не по детски.
Статья написана два месяца назад. Это раз.
Статья написана Ирен Адлер, у которой свой канал на Дзене и она дает в комментах ссылки на свою фикбуковскую страницу. Это два.
Я не помню косплеера этого или другого автора, с которым был скандал. Пруффы в студию. Этот автор твой на хуй ни кому не всрался, чтобы из-за него так заморачиваться.  Это три.
Не читаю я обоих авторов. Но специально для тебя, читающего жопой, поясняю. Я не читаю их теперь. Потому что пробовал - не зашло. Ни тот, ни другой. И не только они. Я очень взыскательный читатель, и мне не все заходит, даже то, от чего тут многие бьются в припадках восторга. Это четыре.

#13442 2021-08-03 06:56:44

Анон

Re: Громыкофандом

И да, мне вспомнился скандал с Асей и деньгами. Как Ксюх заплатил какому-то автору лишь бы тот отказался от соавторства на фикбуке. И что-то там не хило заплатил за такую мелочь. Это выглядело гораздо диче, чем скандал двух авторок, одна из которых полила грязью другую в Дзене. Подобное происходит нередко. То ВК в группах примутся грязным бельем трести (таже Ася и Лесса), то на самом фикбуке, то личную переписку на Холиварку тащат. И не только сюда.
Так что видеть в каждом посте тонкую многоходовку или паранойя, или зеленый жир.

#13443 2021-08-03 13:26:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

В этой статье -как по учебнику - собраны буквально все триггерные для фикрайтеров и одновременно возбуждающие цивилов темы.
Их буквально слишком много, чтобы быть правдой.
А в этом фандоме уже был косплеер

я рад за твою веру в лучшее, но автор же не только эту статью написал, у него на Дзене богатый набор, прекрасно соответствующий смыслу статьи. Либо у кого-то был ооочень долгий и ооочень коварный план, либо ты придумываешь интриги там где их нет и бритва Оккама подсказывает что второе.
А то что автор своим текстом как и всем каналом Дзена выбивает гомофобно-скрепное бинго это не наша вина :D

#13444 2021-08-03 13:29:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

то выглядело гораздо диче, чем скандал двух авторок, одна из которых полила грязью другую в Дзене.

вот-вот у нас срачики и покрупнее был чем один человек обиделся на критику и накатал "разгромную" статью. И гомофобы регулярно по фандому пробегают, так что ничего удивительного.

А что, срачики дают просмотры, почему бы и не потрясти бельишком на Дзене)

#13445 2021-08-09 11:12:09

Анон

Re: Громыкофандом

Аайда хороша!

Скрытый текст

Питомцы просто лапочки

Скрытый текст

В целом выглядит очень приятно

#13446 2021-08-11 22:15:40

Анон

Re: Громыкофандом

Ну и как вам, аноны, новые поебушки, ой то есть новый фанфик про киборгов?
Мне не очень. Не пират, а иван-дурак. "Избушка избушка повернись к лесу передом, а ко мне... сначала тоже передом, потом задом!"

Отредактировано (2021-08-11 22:16:43)

#13447 2021-08-11 23:18:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну и как вам, аноны, новые поебушки, ой то есть новый фанфик про киборгов?

Возьми пример с Bubble анона-с-перемолкой: напиши фиксит!
А если серьезно, то манямба не мой кинк, поэтому я читал невнимательно и нихрена не понял, зачем в шапке Казак, но меня радует уже тот факт, что что фандом не окончательно издох и в нем появляются более-менее свежие лица, а то одни и те же ники уже подутомили.

#13448 2021-08-12 09:15:17

Анон

Re: Громыкофандом

Поебушки я люблю, только читать некогда, потом схожу. Но тебе спасибо, что свистнул)))
(Это же на фикбуке, я правильно понял?)

#13449 2021-08-12 09:16:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Поебушки я люблю, только читать некогда, потом схожу. Но тебе спасибо, что свистнул)))
(Это же на фикбуке, я правильно понял?)

На фикбуке. Я тоже люблю, но в данном случае - трава не моя.

#13450 2021-08-12 12:00:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я тоже люблю, но в данном случае - трава не моя.

Анон, а почему ты назвал это потрахушками?))

Ну в принципе зашло, как база для собственнных фантазий, ну знаешь, из тех, о которых даже в теме маленького грязного секрета не пишут. Кинк у меня на няшенье избитых и увечных, понимаешь ли, и это, я знаю, даже не самый редкий кинк. Ничего, кроме избиений, в этом так называемом фике нет, он ниачем и низачем, чисто погладить собственную жалостливость, но не мешает, пусть лежит. От текста в техническом плане глаза тоже не вытекают, короче, я его себе даже сохраню потом, потому что последующее няшенье мне придумывать приятнее, чем избиение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума