Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#12526 2021-06-14 20:05:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

раз у нас цивилизованная дискуссия давайте дождемся ответа, почему анон не может удержать свое охрененно ценное мнение при себе если он не забанен или комменты не закрыты

А с чего ты взял, что я ВЕЗДЕ лезу с комментами? Там, где написано, что критику ждут только в мягкой форме, там или вообще не пишу, или стараюсь это аккуратно сформулировать. Я вообще пишу не очень часто, но там где уж совсем совиная жопа разорвана на британский флаг, там просто невозможно удержаться. В любом случае свое мнение обосновываю и пишу корректно. К счастью, большинство авторов критику воспринимают адекватно. Таких изнеженных фиЯлок как ты, еще поискать... впрочем твоя нежная фиЯлковая душа тем не менее ничуть не стесняясь употребляет далеко не литературные выражения. Так что не корчи из себя тургеневскую девушку, лихо посылая оппонента на детородный орган. Самый беззащитный, ага...

:facepalm: все аноны - один анон.
С тобой, санитар фандома, не меньше трех анонов говорят.
И я - один из них. Не фиЯлка, как не странно. Норм критику переношу. Но тебя точно бы забанил. Потому что ты - рак с особо ценным. И ебобо.
Жаль, пронзать нельзя.
Но скажу одно, правильно тебя Инстоми забанила. Респект ей и уважуха.

#12527 2021-06-14 20:06:07

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А с чего ты взял, что я ВЕЗДЕ лезу с комментами?

Анон, спорящие за критику отвечали вот на этот коммент

Анон пишет:

у нас в фандоме это не спасает. Не раз было что приходили когда фик был с плашкой не хочу критики и высказывали ту же критику но делали вид что ой да мы не засираем мы просто поболтать зашли, вам все показалось. Очень нелепо выглядело.

если ты этого не делал, то почему воспринял на свой счёт?

#12528 2021-06-14 20:08:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, есть что-то еще, о чем стоит поговорить?

предлагай

Опять другой анон. Но пользуясь моментом.

Тут недавно обсуждали, слил ли один автор свою работу. Мнения разошлись.

А как вообще можно описать слив работы? Что это? Поворот сюжета в "не ту" сторону? Поведение героя как негероя? Скомканный финал?
Вот тот же канон. "Кассандра" - это слив серии?
Как считаете? Искренне интересно знать разные мнения.
Спасибо!

#12529 2021-06-14 20:09:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

если ты этого не делал, то почему воспринял на свой счёт?

Анон пишет:

Не фиЯлка, как не странно

Ежели не фиЯлка, то почему воспринял на свой счет?

#12530 2021-06-14 20:11:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ежели не фиЯлка, то почему воспринял на свой счет?

Потому что считаю, что пороть никого нельзя. Ни фиЯлок, ни кактусы. И если у тебя не просят твоего ценного мнения, то нечего и лезть.

#12531 2021-06-14 20:11:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Как считаете? Искренне интересно знать разные мнения.

слив это когда работа развешивала ружья и вела к чему-то одному, а пришла к чему-то другому.
Например, я говорю "у меня для тебя сюрприз". Потом рассказываю, что сюрприз будет вкусный, красивый, на тарелке, отлично пахнуть и приготовлен лучшим поваром. А потом дарю тебе кирпич и говорю что это и был мой сюрприз. А на твои вопросы мне лень отвечать,  я занят и вообще я так сразу и задумывал.

Иногда конечно люди сливом зовут то что не попало им в фанон.
Иногда в процессе фика автор перегорает и с трудом дотягивает до конца.

#12532 2021-06-14 20:13:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ежели не фиЯлка, то почему воспринял на свой счет?

потому что он отвечал на сообщения по критике в общем, а ты отвечал мне на разговор про плашку. И с тобой говорят разные аноны. Я написал про плашку, мне ответили что будут пихать критику где хотят. Я сказал а как же плашку, мне ответили что будут пихать критику где хотят. Я третий раз сказал про плашку и мне ответили "ну я под плашку и не лезу". Вот такой разговор получился)

#12533 2021-06-14 20:15:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А как вообще можно описать слив работы? Что это? Поворот сюжета в "не ту" сторону? Поведение героя как негероя? Скомканный финал?
Вот тот же канон. "Кассандра" - это слив серии?

Про поворот сюжета не в ту сторону. В какую сторону поворачивать сюжет и какая сторона "та" - решает автор фика, а не разочарованный критик, который бы хотел чтоб пошло по другой ветке. Так что это слив только с точки зрения критика. То же самое с поведением героя, если оно обосновано. Другое дело если поведение пошло против любой логики и вероятности. Скомканный финал - да, это слив. Или просто когда по тексту видно, что сначала над текстом, обоснуем, характерами всерьез работали, продумывали, подстраивали в сюжет события логически, а потом все посыпалось.

#12534 2021-06-14 20:16:51

Анон

Re: Громыкофандом

Для меня полным сливом был финал "Не Овчарки", когда вместо Олега подсунули другого офицера, который разумность Дэна раскусил, но развивать его личность не стал, а вместо этого выдал ему учебник природоведения за 4й класс и на глазах изумленного читателя скоренько сплавил в другую часть на другую планету.

#12535 2021-06-14 20:19:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Для меня полным сливом был финал "Не Овчарки"

а куда он должен был пойти?

#12536 2021-06-14 20:20:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я написал про плашку, мне ответили что будут пихать критику где хотят. Я сказал а как же плашку, мне ответили что будут пихать критику где хотят.

ГДЕ??? Где и кто тебе написал, что будут пихать критику где хотят? Цитату в студию. Никто тут не заявлял, что будет НАСИЛЬНО втюхивать критику даже если написано, что критики не хотят. Сами, блин, перекрутят, сами додумают, сами обидятся... а еще потом заявляют

Анон пишет:

Не фиЯлка

#12537 2021-06-14 20:21:37

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, я тут немножко с мороза, хотел влиться в фандом, но решил нахуй, потому что фандом пиздецки душный. Критика в фандомах без запроса сейчас считается душнотой, ебанизмом и неадекватом, и только Громыкофандом считает до сих пор, что можно.  Кринжота максимальная.  :smoke:

#12538 2021-06-14 20:24:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Для меня полным сливом был финал "Не Овчарки", когда вместо Олега подсунули другого офицера, который разумность Дэна раскусил, но развивать его личность не стал, а вместо этого выдал ему учебник природоведения за 4й класс и на глазах изумленного читателя скоренько сплавил в другую часть на другую планету.

Автор любит совать своих сьюх куда ни попадя! Потому что Олег был не достоин! И Стас - не достоит. Разбудить человека в Дэне. :lenin:
Но ты, анон, герой. Ты это читал. и даже дочитал.

#12539 2021-06-14 20:24:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

развивать его личность не стал, а вместо этого выдал ему учебник природоведения за 4й класс и на глазах изумленного читателя скоренько сплавил в другую часть на другую планету

Ну вообще-то иначе и не получалось бы, т.к
А)по сюжету там их обоих могли "убрить" в ближайшие дни
Б)по канону никакого другого офицера, который Дэна развивал, не было, а была после Шебы база на Вариусе и ЧЗ.

#12540 2021-06-14 20:26:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, я тут немножко с мороза, хотел влиться в фандом, но решил нахуй, потому что фандом пиздецки душный. Критика в фандомах без запроса сейчас считается душнотой, ебанизмом и неадекватом, и только Громыкофандом считает до сих пор, что можно.  Кринжота максимальная.  :smoke:

Не бойся, аноша! Это не фандом. Это у нас одно ебобо осталось.
Правда-правда, одно!
Остальные любители критики давно слились.
Приходи! Мы  - заступимся!

#12541 2021-06-14 20:27:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, я тут немножко с мороза, хотел влиться в фандом, но решил нахуй, потому что фандом пиздецки душный. Критика в фандомах без запроса сейчас считается душнотой, ебанизмом и неадекватом, и только Громыкофандом считает до сих пор, что можно.  Кринжота максимальная.  :smoke:

Ну вот такие мы тут несветские. Не знаем последних тенденций. :troll:

На самом деле, сейчас в Громыкофандоме полная тишина. Давно миновали споры под текстами на 300 комментов, все копья сломаны, все ружья разряжены. Это холиварка по старой памяти поминает минувшие дни и битвы, где вместе рубились они.
Так что вливайся, не бойся. Там есть пара доброхотов, которая обязательно похвалит. А ругать никто и не придет. Я уверен на 95%

#12542 2021-06-14 20:28:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

по канону никакого другого офицера, который Дэна развивал, не было, а была после Шебы база на Вариусе и ЧЗ.

А его надо было развивать? Без этого бы Дэн сам никак?
По мне Дэн поэтому и хорош, что ОНЕ ТОТ КОТОРЫЙ СМОГ. САМ,
Тот автор разрушил весь смысл канона. Своим костылем.

Отредактировано (2021-06-14 20:29:08)

#12543 2021-06-14 20:29:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ты это читал. и даже дочитал.

Ну судя по посту выше, и ты дочитал, и именно поэтому у тебя подорвало  :bang: , что тебе-то хотелось конца по-другому

#12544 2021-06-14 20:29:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня полным сливом был финал "Не Овчарки"

а куда он должен был пойти?

Куда не знаю, но точно не так. Может быть, и туда же, но другим путем. С рассказом о развитии отношений ОМП и рыжего, о влиянии одного на другого, о становлении личности киборга под влиянием этого офицера. По первым главам это ожидалось. И вдруг: бах! Лети, буржуй, воробушком! И помни меня!

Отредактировано (2021-06-14 20:31:36)

#12545 2021-06-14 20:30:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну судя по посту выше, и ты дочитал, и именно поэтому у тебя подорвало   , что тебе-то хотелось конца по-другому

я не писал пост выше! :lol:
Анон. Тут много анонов! А у тебя пукан разорвало.  :troll:

#12546 2021-06-14 20:31:21

Анон

Re: Громыкофандом

ну раз ты не можешь проследить разговор сам...

Скрытый текст

И дальше я надеюсь ты уже восстановишь. То есть защитник* критики активно писал что критиковать имеет право, но в ответ на пост про то что лезут даже к тем у кого стоит что они не хотят критики и на мой вопрос зачем лезть к тем кто критики не просил, так и не ответил, зато пришел ты и сказал что к тем, кто критики не просил и не лезешь. Ну молодец, че, не лезешь и не лезь дальше.

#12547 2021-06-14 20:31:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон. Тут много анонов! А у тебя пукан разорвало. 

У этого анона его разорвало давно!  =D

#12548 2021-06-14 20:32:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

и только Громыкофандом считает до сих пор, что можно.

еще Громофандом  :troll: но не гарантирую что это не одни и те же.
По-моему беда с фикбука растет, не с фандома.

#12549 2021-06-14 20:32:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну вообще-то иначе и не получалось бы, т.к
А)по сюжету там их обоих могли "убрить" в ближайшие дни

о я б такое почитал

#12550 2021-06-14 20:33:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

и только Громыкофандом считает до сих пор, что можно.

еще Громофандом  :troll: но не гарантирую что это не одни и те же.
По-моему беда с фикбука растет, не с фандома.

Не одни и те же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума