Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#12501 2021-06-14 18:22:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Если большинство считает, что текст годный, благодарит автора и заступается против отдельных говнометателей, значит так и есть, текст годный.

и что теперь, меньшинству которому понравилось, обтекать? Почему в фандоме должно быть единое мнение, либо хороший либо говно, а иного не дано? У людей разные мнения, сюрприз, если мне нравятся фикли с тентаклями а большинству нет это не значит что фики с тентаклями говно это вкусы у людей разные.

#12502 2021-06-14 18:22:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, я тебе тысячу раз повторю, если тебя не просят - иди на хуй со своим особо ценным мнением.
Для ошибок - есть ПБ.
Те, кто хочет научится писать - идут в литературный институт. Их там настоящие критики научат писать
А на фикбук приходят душеньку свою отвести. А ты в нее - гадишь.
Ладно, если работа еще в Жду критики находится. Или автор впрямую указывают - жду этой самой критики - тогда да. Дерзай.
Во всех остальных случаях - иди на хуй.

И я тебе тысячу раз повторю: выносишь излияния своей души на публику - или отключай комменты (и графомань до алелуйя) или будь готов к критике. Где розы, там и шипы, как говорится. Или ты хочешь и рыбку съесть, и на кол не сесть? Пестуя свое ЧСВ на хвалительных отзывах и не готов к хулительным, даже если они заслуженны?

#12503 2021-06-14 18:26:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

или отключай комменты (и графомань до алелуйя) или будь готов к критике.

вот только фикбук придумал для этого специальную систему, где указывается отношение к критике. Зачем её игнорировать? ну реально, зачем? Если автор написал "не хочу критики", зачем с ней лезть? Для меня вот это загадка.

Вообще меня вот это искренне поражает - отношение к авторам, будто они прям должны некоторым анонам за тот факт что вообще осмелились что-то написать.
Фанфики многие люди пишут не чтоб ЧСВ почесать а потому что фантазия в голову бумкнула и записать захотелось. Есть конечно ЧСВ авторы но это далеко не все. Человеку вспыхнуло - он пошел и написал, нафига в этот момент прискакивать и рассказывать какой это он охреневший, как это он посмел со включенными комментами в фандом зайти, уууу как ты посмел.

Анон пишет:

даже если они заслуженны

а как ты определяешь что заслужены? Ты профессор литературы а автор твой студент?

#12504 2021-06-14 18:28:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

и что теперь, меньшинству которому понравилось, обтекать? Почему в фандоме должно быть единое мнение, либо хороший либо говно, а иного не дано? У людей разные мнения, сюрприз, если мне нравятся фикли с тентаклями а большинству нет это не значит что фики с тентаклями говно это вкусы у людей разные.

Утрирую, но твоим же словарем говнистым пользуясь. Вкусы конечно разные, но большинству людей не по вкусу, когда кто-то садится срать в общественном месте и гордо выставляет свое говно на всеобщее обозрение. И большинство людей таки способны отличить говно от шоколада без химического образования и химического анализа. И многие из них способны открыто и прямо заявить: автор, это у тебя не шоколад, а говно. Хотя разумеется существует немало копрофагов, которым говно не просто нравится, но они без него прям жить не могут.

#12505 2021-06-14 18:33:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

когда кто-то садится срать в общественном месте и гордо выставляет свое говно на всеобщее обозрение

я воспользуюсь словами которые аноны-защитники-критики писали выше и скажу тебе что если ты везде видишь говно, то возможно проблема в глазах смотрящего.

И если это ты в предыдущих спорах отписывался про говно и говнооедов, то отмечу, что фиксация у тебя какая-то нездоровая. По твоей же логике, раз ты выставил коммент на всеобщее обозрение - будь готов к критике.

#12506 2021-06-14 18:49:27

Анон

Re: Громыкофандом

Вот поэтому этого упоротого анона я бы отправил в ЧС не задумываясь.
Я пишу на фикбуке, на бесплатном сайте, свои фантазии и кинки. То есть делаю это в специально отведенном для этого месте, а не на заборе вывешиваю. И могу нести любые свои фантазии, если они не запрещены правилами фикбука.
И не обязан прислушиваться к мнению какого-то левого комментатора, которому почему-то не зашли мои пописоты.
И как правило, приходят такие белоплащевики к самым беззащитным.
К тем, кто когти  и зубы отрастил и не стесняются посылать по известному адресу особо ретивых, такие не ходят. Справедливо боятся.
Приходят к новичкам. У которых ни фанбазы, ни иммунитета.

Отредактировано (2021-06-14 18:51:26)

#12507 2021-06-14 19:04:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вот поэтому этого упоротого анона я бы отправил в ЧС не задумываясь.
Я пишу на фикбуке, на бесплатном сайте, свои фантазии и кинки. То есть делаю это в специально отведенном для этого месте, а не на заборе вывешиваю. И могу нести любые свои фантазии, если они не запрещены правилами фикбука.
И не обязан прислушиваться к мнению какого-то левого комментатора, которому почему-то не зашли мои пописоты.
И как правило, приходят такие белоплащевики к самым беззащитным.
К тем, кто когти  и зубы отрастил и не стесняются посылать по известному адресу особо ретивых, такие не ходят. Справедливо боятся.
Приходят к новичкам. У которых ни фанбазы, ни иммунитета.

:friends:

#12508 2021-06-14 19:08:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И как правило, приходят такие белоплащевики к самым беззащитным.
К тем, кто когти  и зубы отрастил и не стесняются посылать по известному адресу особо ретивых, такие не ходят. Справедливо боятся.
Приходят к новичкам. У которых ни фанбазы, ни иммунитета.

тоже плюсану всем посту этого анона.

#12509 2021-06-14 19:10:33

Анон

Re: Громыкофандом

Это фандом виноват, что сдох канон.

это уже твои фики и передерги.

Это был мой сарказм. Там и табличка есть.

#12510 2021-06-14 19:13:03

Анон

Re: Громыкофандом

Скрытый текст

Да, очень жаль, что не заскринил. Хотелось бы понять, что считается травлей.

#12511 2021-06-14 19:32:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я пишу на фикбуке, на бесплатном сайте, свои фантазии и кинки. То есть делаю это в специально отведенном для этого месте, а не на заборе вывешиваю. И могу нести любые свои фантазии, если они не запрещены правилами фикбука.
И не обязан прислушиваться к мнению какого-то левого комментатора, которому почему-то не зашли мои пописоты.
И как правило, приходят такие белоплащевики к самым беззащитным.

Нет, ты пишешь на общественном ресурсе, созданном кроме всего прочего для тех, кто читает. И высказывает свое мнение. Повторюсь, но есть опция - отключить комменты. Отключи и НИКТО тебя не будет бузеровать и хейтить за любое писево, которое извергнет твое сознание. СМинусовать тебя невозможно, а плюсы поставят, если чё.  Но нет, тебе же (и иже с тобой) хочется чтоб тебе хвалительные отзывы писали (а потом мне говорите, что не пишете ради почесать ЧСВ)))

Короче, анон, ты просто страдающая комплексами фиЯлка-обиженка, которой гениальность не поняли, незаслуженно захейтили нетленку не потому что она бездарная, а потому что не оценили ее особенный вкус.

Знаешь, вот действительно за ВСЕ ГОДЫ что пишу и читаю, не помню ни одного совершенно незаслуженного и абсолютно неадекватного коммента. Ни у себя, ни у других. Чтоб вот прямо хороший текст злобно хейтили бы исключительно хейта ради. Бывало критиковали жестко (как правило было за что!), не всегда могли удержать эмоции и правила приличия в ходе дискуссии, это да, но чтоб вот прямо ворвались какие-нибудь ебобо и сразу в грубой форме начали ОБСИРАТЬ автора и текст, не помню ни разу.
И да, сама была новичком и меня приняли вполне доброжелательно и критика была как правило справедливая и корректная. А больше всего критикуют не самых беззащитных, а самых бездарных.

#12512 2021-06-14 19:34:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Повторюсь, но есть опция - отключить комменты.

повторюсь, но есть специальное фикбук предупреждение о том, что автор не хочет критики. Его сложно прочесть?

#12513 2021-06-14 19:36:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

ты просто страдающая комплексами фиЯлка-обиженка, которой гениальность не поняли, незаслуженно захейтили нетленку не потому что она бездарная, а потому что не оценили ее особенный вкус.

знаешь, те кто не может не пронзать собеседника не зря зовутся раками. С тобой говорит несколько анонов, которые указывают на факты, которые ты не отрицаешь. Только ты этим фактам даешь положительную оценку и считаешь что имеешь право заслуженно гонять авторов, а кто не согласен тот сам виноват, а мы этим фактам даем отрицательную оценку, потому что это рак самый натуральный.

Анон пишет:

Бывало критиковали жестко (как правило было за что!)

ну-ну повторяй себе это почаще)

#12514 2021-06-14 19:42:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

ты просто страдающая комплексами фиЯлка-обиженка, которой гениальность не поняли, незаслуженно захейтили нетленку не потому что она бездарная, а потому что не оценили ее особенный вкус.

знаешь, те кто не может не пронзать собеседника не зря зовутся раками. С тобой говорит несколько анонов, которые указывают на факты, которые ты не отрицаешь. Только ты этим фактам даешь положительную оценку и считаешь что имеешь право заслуженно гонять авторов, а кто не согласен тот сам виноват, а мы этим фактам даем отрицательную оценку, потому что это рак самый натуральный.

Анон пишет:

Бывало критиковали жестко (как правило было за что!)

ну-ну повторяй себе это почаще)

А тут ведь просто имеет место быть несовпадение с твоей точкой зрения. Прими это как цивилизованный участник дискуссии, а не как Рак Самый Натуральный.
Другой анон

#12515 2021-06-14 19:45:37

Анон

Re: Громыкофандом

Меня не хейтили. Представь себе. А ты не тролль, ты - рак! И из-за таких как ты фандом Олухов раковником и зовут.
Недобрые комментарии пишут все время от времени, но никто не гордится своим "особо ценным". Написал и написал. Ну, мало ли почему работа не зашла. Иногда хочется сказать фе.
Но никто, кроме тебя, не ставит себе это в заслугу. Санитар фандома, бля.
Жаль, что нельзя тебя заминусовать. Всем бы спокойнее было. И недобрые комментарии и фе - не превращались бы в публичную порку и борьбу за чистоту фандома.
Ты рак, анон. И фанатик. Мне тоже страшно, что ты есть в фандоме Олухов.

#12516 2021-06-14 19:46:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Прими это как цивилизованный участник дискуссии

пляски про фиялок обиженок с пронзаниями это цивилизованная дискуссия?) Или я должен быть "выше этого" пока аноны отрываются, рассказывая как они лихо разогнали всех неугодных и как им теперь замечательно живется?)

раз у нас цивилизованная дискуссия давайте дождемся ответа, почему анон не может удержать свое охрененно ценное мнение при себе если он не забанен или комменты не закрыты, когда для цивильных людей давно есть специальные пометки на фиках, которые критики ждут и на фиках, которым критика не нужна.

#12517 2021-06-14 19:48:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но никто, кроме тебя, не ставит себе это в заслугу. Санитар фандома, бля.

вот анон отлично описал, в чем проблема. Не в критике как таковой а в том что некоторые люди считают, что у них какая-то святая миссия по оплевыванию плохих фиков и на это их священное право никто даже посягать не должен, не то что уж усомниться в правдивости.
А абсолютная убежденность в том что есть только мнение комментатора и неправильное добавляет.

#12518 2021-06-14 19:53:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Прими это как цивилизованный участник дискуссии

пляски про фиялок обиженок с пронзаниями это цивилизованная дискуссия?) Или я должен быть "выше этого" пока аноны отрываются, рассказывая как они лихо разогнали всех неугодных и как им теперь замечательно живется?)

раз у нас цивилизованная дискуссия давайте дождемся ответа, почему анон не может удержать свое охрененно ценное мнение при себе если он не забанен или комменты не закрыты, когда для цивильных людей давно есть специальные пометки на фиках, которые критики ждут и на фиках, которым критика не нужна.

Никому ты ничего не должен.

Я другой анон. Но я тоже не всегда могу удержать свое охрененно ценное мнение при себе. Почему? Наверное, потому, что если комменты открыты, то это воспринимается как приглашение к разговору.
ВОт, к примеру, сейчас. Мое мнение тебе на хер не упало. Тебе на него плевать. У тебя есть своё, и ты его полируешь, как онанист мошонку. И я это понимаю. Но не могу удержаться и отвечаю тебе. Воплю в ноосферу.

А вообще уже неинтересно.

#12519 2021-06-14 19:54:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но никто, кроме тебя, не ставит себе это в заслугу. Санитар фандома, бля.

вот анон отлично описал, в чем проблема. Не в критике как таковой а в том что некоторые люди считают, что у них какая-то святая миссия по оплевыванию плохих фиков и на это их священное право никто даже посягать не должен, не то что уж усомниться в правдивости.
А абсолютная убежденность в том что есть только мнение комментатора и неправильное добавляет.

Такое ощущение, что здесь второгодники ачинского педучилища собрались.

#12520 2021-06-14 19:54:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Почему? Наверное, потому, что если комменты открыты, то это воспринимается как приглашение к разговору.
ВОт, к примеру, сейчас. Мое мнение тебе на хер не упало. Тебе на него плевать. У тебя есть своё, и ты его полируешь

вот только тут форум и мы обсуждаем, а если у автора стоит отметка, что он не хочет критики, зачем к нему лезть, с какой целью?

А неинтересно - так никто не заставляет отвечать  :troll:

#12521 2021-06-14 19:56:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Такое ощущение, что здесь второгодники ачинского педучилища собрались.

А мы Белинского дождались, не иначе!

#12522 2021-06-14 19:57:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему? Наверное, потому, что если комменты открыты, то это воспринимается как приглашение к разговору.
ВОт, к примеру, сейчас. Мое мнение тебе на хер не упало. Тебе на него плевать. У тебя есть своё, и ты его полируешь

вот только тут форум и мы обсуждаем, а если у автора стоит отметка, что он не хочет критики, зачем к нему лезть, с какой целью?

А неинтересно - так никто не заставляет отвечать  :troll:

Даже если не отвечу, интереснее не станет.

Кто-нибудь считал, на который круг пошел разговор?
Может, есть что-то еще, о чем стоит поговорить?

#12523 2021-06-14 19:57:48

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Может, есть что-то еще, о чем стоит поговорить?

предлагай

#12524 2021-06-14 20:00:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

раз у нас цивилизованная дискуссия давайте дождемся ответа, почему анон не может удержать свое охрененно ценное мнение при себе если он не забанен или комменты не закрыты

А с чего ты взял, что я ВЕЗДЕ лезу с комментами? Там, где написано, что критику ждут только в мягкой форме, там или вообще не пишу, или стараюсь это аккуратно сформулировать. Я вообще пишу не очень часто, но там где уж совсем совиная жопа разорвана на британский флаг, там просто невозможно удержаться. В любом случае свое мнение обосновываю и пишу корректно. К счастью, большинство авторов критику воспринимают адекватно. Таких изнеженных фиЯлок как ты, еще поискать... впрочем твоя нежная фиЯлковая душа тем не менее ничуть не стесняясь употребляет далеко не литературные выражения. Так что не корчи из себя тургеневскую девушку, лихо посылая оппонента на детородный орган. Самый беззащитный, ага...

И да! Если фик понравился, так и похвалю от души.

Отредактировано (2021-06-14 20:06:03)

#12525 2021-06-14 20:03:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я другой анон. Но я тоже не всегда могу удержать свое охрененно ценное мнение при себе. Почему? Наверное, потому, что если комменты открыты, то это воспринимается как приглашение к разговору.
ВОт, к примеру, сейчас. Мое мнение тебе на хер не упало. Тебе на него плевать. У тебя есть своё, и ты его полируешь, как онанист мошонку.

Отлично сказано!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума