Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#12451 2021-06-14 16:49:12

Анон

Re: Громыкофандом

то есть теперь уже не "принеси хоть одного" а надо доказать что их было много))
И сам факт того что затравить человека а потом написать такой же фик с приосаниванием "вот как надо" и радостно друг друга наглаживать это окнорм?
я не принесший анон, но я охренел.
Переписанное кстати весьма не шедевр, середнячок. Я тут бы добавил пару ласковых про автора, да правила треда не позволяют. Но в общем-то сам поступок мудаческий а фанфик получился подходящий для новичка но не подходящий для автора который решил показать "как надо".

#12452 2021-06-14 16:50:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы не все фики засирали, а по большому выбору!

да нет, все.
(другой анон).
А в фандом Грома что-то похожее просыпалось.
Но вот в других я такое не встречал.

То есть - прям вот все подряд? Или - все твои?
Тогда тебе просто не свезло. Ну, или ты дерьмово пишешь (прости, что-то другое предположить сложно).
Если все, которые тебе понравились... Опять не свезло, либо со вкусом у тебя не очень.
Потому что ВСЕ фики (то есть, любой фик, появляющийся в фандоме Олухов)  тут не засирали.
Тут бы тогда тред был за 1000 страниц. Все же у анонов есть еще чем в жизни заняться.
Холиварка при всей предвзятости анонов все-таки достаточно избирательна.

#12453 2021-06-14 16:50:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

В таком случае пиши под своим фиком: хвалить можно, критиковать нельзя.

у нас в фандоме это не спасает. Не раз было что приходили когда фик был с плашкой не хочу критики и высказывали ту же критику но делали вид что ой да мы не засираем мы просто поболтать зашли, вам все показалось. Очень нелепо выглядело.

#12454 2021-06-14 16:51:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

То есть - прям вот все подряд?

вспомни любой  раз в этом треде когда просили реков. Фактически любой рек обсирали, кроме парочки, за которые заступались))) И тот факт что другим может нравится то, что не нравится каким-то особо активным анонам, как оправдание не принимался.

#12455 2021-06-14 16:51:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне вот дарк с одной из ФБ зашел. Про сумасшедшего Стаса, убившего всю команду.
И дарк про Полину, сотрудницу Декс-компани.

а можешь дать  названия? Я такое люблю почитать.

#12456 2021-06-14 16:51:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но что тот автор не одну девочку с фикбука выжил тоже известно.

Ну-ка, ну-ка, а вот с этого места поподробнее? Кого это еще ТОТ автор выжил с фандома? Прямо вот интересно стало.

#12457 2021-06-14 16:53:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

В таком случае пиши под своим фиком: хвалить можно, критиковать нельзя. Иначе, если предупреждения нет, будь готов, что тебя не только хвалить, не только критиковать будут, но может и хулить.

П.С. Экий, ты, анон, нежный и ранимый... Модераторам стучать прямо сейчас понесешься?

Не все новички могут и знают как указать отношение к критике. Но вахтеров обычно не останавливает даже:"Приветствую критику в мягкой форме".
Стучать пока на тебя не за что.
Я про ЧС на фикбуке. пришел бы ты ко мне так сразу туда бы и пошел. :teeth:

#12458 2021-06-14 16:53:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я про ЧС на фикбуке. пришел бы ты ко мне так сразу туда бы и пошел.

тогда начнет писать от твинков/гостей и возмущаться что его посмели ЧСнуть. Или хвастаться)

#12459 2021-06-14 16:54:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

у нас в фандоме это не спасает. Не раз было что приходили когда фик был с плашкой не хочу критики и высказывали ту же критику но делали вид что ой да мы не засираем мы просто поболтать зашли, вам все показалось.

Ну не знаю. У меня никаких пожеланий (типа критики не надо) не стоит, но НИКОГДА у меня никто не засирал, чтоб вот прям неадекватно и прям на бан. Или просто дело в тебе, анон, что ТЕБЕ кругом говно видится?
И да, за пять лет всякие были дискуссии, и острые в т.ч. но НИ ОДНОГО человека не внесла в ЧС и ни одного коммента не стерла.

Отредактировано (2021-06-14 16:57:23)

#12460 2021-06-14 16:56:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот дарк с одной из ФБ зашел. Про сумасшедшего Стаса, убившего всю команду.
И дарк про Полину, сотрудницу Декс-компани.

а можешь дать  названия? Я такое люблю почитать.

#12461 2021-06-14 16:56:51

Анон

Re: Громыкофандом

Спасибо!

#12462 2021-06-14 16:57:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну-ка, ну-ка, а вот с этого места поподробнее? Кого это еще ТОТ автор выжил с фандома? Прямо вот интересно стало.

Неа!  :lolipop: Достаточно. Тот автор себе на именную тему не наплясал. как напляшет, так про него и будет рассуждать. А тут про фики про Громыко. А не про того автора.

#12463 2021-06-14 16:57:48

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Или просто дело в тебе, анон, что ТЕБЕ кругом говно видится?

да нет, там прям автор писал отстаньте уже дайте мне просто спокойно писать и если вам не нравится  - пройдите мимо, но это не спасало.

#12464 2021-06-14 16:58:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Спасибо!

Если любишь такое, то я тебе ещё пару фиков рекну. Старых, правда, но достаточно дарковых.

#12465 2021-06-14 16:59:19

Анон

Re: Громыкофандом

Наш невинный фандом такой невинный что анону ещё долгое время после попытки в него написать становилось физически плохо от значка новых сообщений на фикбуке.
Можете конечно дальше повторять себе что обижаются только нежные невинные снежинки, но я считаю что это не нормально. Это не первый и не последний мой фандом, такой трешак только тут был.

#12466 2021-06-14 16:59:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Если любишь такое, то я тебе ещё пару фиков рекну.

давай  :heart:

#12467 2021-06-14 17:02:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть - прям вот все подряд?

вспомни любой  раз в этом треде когда просили реков. Фактически любой рек обсирали, кроме парочки, за которые заступались))) И тот факт что другим может нравится то, что не нравится каким-то особо активным анонам, как оправдание не принимался.


Анон… Это совершенно нормально, на самом деле-то. Мнения и вкусы разные, тем более ты все ж таки не в клуб вышивания их принес, а на холиварку.

Вижу, ты по моей нумерации идешь под номером два. Обосрали Неистового Вадима то, что тебе зашло, и, судя по всему, не раз.
Ты и вправду ожидаешь, сюда идючи, что все как один проникнутся и кинутся взахлеб хвалить то, что тебе понравилось? Нет, дух противоречия - очень сильный бес. Только не надо про "а вот в других фандомах…" Везде примерно одинаково.

Только вот это никак не значит, что обсирали ВСЕ фики. Что и требовалось доказать.

#12468 2021-06-14 17:05:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

давай 

#12469 2021-06-14 17:05:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Наш невинный фандом такой невинный что анону ещё долгое время после попытки в него написать становилось физически плохо от значка новых сообщений на фикбуке.
Можете конечно дальше повторять себе что обижаются только нежные невинные снежинки, но я считаю что это не нормально. Это не первый и не последний мой фандом, такой трешак только тут был.

Я еще могу повторить, что чаще всего обижаются авторы, которые не очень умеют в текст, но очень высоко себя оценивают.

#12470 2021-06-14 17:07:20

Анон

Re: Громыкофандом

Ты сам придумал что хочешь доказать, сам себе доказал, не забудь сам себя похвалить.
Что мы имеем? Много людей говорят что атмосфера в фандоме нездоровая и писать сюда неприятно.
Аноны отвечают - ну докажи.
Когда им что-то приводят в пример они отвечают двумя способами: 1. У всех так (нет, не у всех) 2. А че автор ждал когда выкладывал свой фик, снежинки нежные и тому подобное. Вторая реакция фактически подтверждает тот факт что все-таки в фандоме не понисирца, а определенный негатив.

Просто кто-то считает что сидеть в таком негативе и друг друга грызть, переписывать за другими фики со словами ВОТ КАК НАДО это норма, а кто-то считает что нет.

Но вот отрицать что такой негатив не располагает задерживаться в фандоме, имхо, странно. Даже с окончательно убитым каноном можно сидеть и общаться и накуриваться, было бы  с кем.

#12471 2021-06-14 17:08:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

что чаще всего обижаются авторы, которые не очень умеют в текст

а решаешь за качество текста ты лично?)

#12472 2021-06-14 17:09:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

чаще всего обижаются авторы

анон, ты не понял. Я не обижался. Мне было страшно. Я просто хотел чтобы меня оставили в покое.

#12473 2021-06-14 17:11:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

что чаще всего обижаются авторы, которые не очень умеют в текст

а решаешь за качество текста ты лично?)

Прости, анон, но качество текста всегда говорит само за себя.

#12474 2021-06-14 17:12:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

качество текста всегда говорит само за себя.

ну вот качество "исправленного" фика говорит что у автора нет фантазии и пишет он механически, накидывая эпитетов как ещё в школе выучил. Однако же все нахваливают.

#12475 2021-06-14 17:15:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ты сам придумал что хочешь доказать, сам себе доказал, не забудь сам себя похвалить.
Что мы имеем? Много людей говорят что атмосфера в фандоме нездоровая и писать сюда неприятно.
Аноны отвечают - ну докажи.
Когда им что-то приводят в пример они отвечают двумя способами: 1. У всех так (нет, не у всех) 2. А че автор ждал когда выкладывал свой фик, снежинки нежные и тому подобное. Вторая реакция фактически подтверждает тот факт что все-таки в фандоме не понисирца, а определенный негатив.

Просто кто-то считает что сидеть в таком негативе и друг друга грызть, переписывать за другими фики со словами ВОТ КАК НАДО это норма, а кто-то считает что нет.

Но вот отрицать что такой негатив не располагает задерживаться в фандоме, имхо, странно. Даже с окончательно убитым каноном можно сидеть и общаться и накуриваться, было бы  с кем.

Ты попутал две линии разговора, анон.
Переписывать со словами "вот как надо" - гадость.
Только я пытался объяснить, что не все фики фандома тут обосрали. Что является фактом. Но ты и тут нашел повод пожаловаться и наехать зачем-то на меня. Но нездоровую атмосферу создают другие, не ты, ни в коем случае!

Неприятно тебе - не пиши.
Хватит ныть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума