Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#12376 2021-06-07 23:05:27

Анон

Re: Громыкофандом

Спасибо, аноны - я тоже не пойду читать. Моя внутренняя сова не хочет на этот глобус.

#12377 2021-06-07 23:07:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Сочетание жести со смехуечками это, ну, буквально канон.

все-таки канон скорее намекает на жесть, а шутки-прибаутки сбавляют градус треша. Самые тяжелых моментов по пальцам перечесть и они поданы максимально быстро и без страданияпорн. Скажем, читая канон ты явно не травмируешься об описания, разве что о Котика ФБшного, но вот такое чувство что на него тоже в тот момент аура ФБ повлияла.

Причем я не против кинка на насилие я не против драмы, но просто её накидывают в таких количествах и подробностях, что становится жутко, смешного там ничего нет от слова совсем, и вот такого почему-то не один и не два.
Не знаю, то ли у меня другие фандомы были крупнее и я до такого тупо не докапывался, то ли мне везло, но тут как-то любят натуралистичный трешачок, который ощущается натуралистичнее чем иное PWP

Даже если уйти от фандома, на мой вкус даже обсуждение многострадальной женькиной жопы это какое-то уже эээ перебор.
Прежде чем кто-то бякнулся - это лично мой сквик, не навязываю, просто ответил на пост

#12378 2021-06-07 23:12:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, в каноне Вадим ударил Дэна не для того, чтобы свою власть продемонстрировать. У него элементарно сдали нервы, потому что киборг его троллил без остановки, а у Вадима, на секундочку, посттравматическое стрессовое расстройство незалеченное.

тем не менее у него сама ситуация власти над Дэном. Я же не сказал что он конкретно хотел власти, но она у него была - также как если б он проходил мимо Абрамович и его что-то разозлило и он решил бы, не знаю, пощечину ей влепить. Почему он это сделал - можно понять. Но в тот момент изначально ситуация была неравная, чем и вскрыла его какие-то тараканы и болячки в виде невозможности сдержать гневный импульс.

Ситуация власти над Дэном у него была. Но именно на тот удар она не влияла. Он ударил, выплескивая свое напряжение, и не думал, кто именно перед ним стоит.
Просто проходя мимо Вадим бы не отвесил никому никакой пощечины. То есть вот идет он мимо этой неизвестной мне Абрамович, тут на него гадит птица, и он дает этой Абрамович по морде?  Нет.
Его разозлило не что-то отвлеченное, его разозлил, причем целенаправленно,  именно тот, кого он ударил. Киборг его провоцировал и довел до точки кипения.
В подобной ситуации Вадим врезал бы буквально любому, кто его доводил. Не исключаю, что если бы гипотетически доводил его тот, в чьем подчинении Вадим бы находился, ударил бы еще и посильнее, нарываясь на полноценный мордобой и понимая подспудно, что сам огребет по полной.

#12379 2021-06-07 23:24:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

но тут как-то любят натуралистичный трешачок,

Тут недавно ногами отпихивали концепцию "Гидра Трэш Пати", так что нам далеко.

#12380 2021-06-07 23:30:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

этой неизвестной мне Абрамович

Марина Абрамович, одна из первых артисток перформанса в современном его виде, в этом треде упоминается в контексте "Ритма 0", перформанса где она провела день в зале галерее с табличкой "до шести вечера я — объект и беру на себя полную ответственность за происходящее" рядом с ней на столе было "50 предметов для боли и удовольствия" которые разрешалось применить к ней. Перформанс почти прервали, когда один из посетителей дошел до заряженного револьвера находившегося среди вышеозначеных предметов.

#12381 2021-06-07 23:31:52

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тут недавно ногами отпихивали концепцию "Гидра Трэш Пати", так что нам далеко.

а вот это самое забавное. Сочетание гомофобии и явных сквиков на наличие секса в фанфиках и любви к расчлененке и экстремальной содомии)

#12382 2021-06-07 23:33:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

и он дает этой Абрамович по морде?

http://mediator33.ru/2019/01/21/eksperi … 20человека.
Читал что недавно пытались повторить кстати но не могу новость найти.

#12383 2021-06-07 23:41:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Сочетание гомофобии и явных сквиков на наличие секса в фанфиках и любви к расчлененке и экстремальной содомии)

Это разные аноны

#12384 2021-06-07 23:49:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Читал что недавно пытались повторить кстати но не могу новость найти.

Шая ЛаБаф пробовал немного в другом формате. Какая-то тётка попыталась ему отсосать, насколько успешно история умалчивает емнип.

#12385 2021-06-08 01:01:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это разные аноны

а я не говорил что одни, просто забавно как оно близко в одном фандоме соседствует.

#12386 2021-06-08 07:02:47

Анон

Re: Громыкофандом

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-08 07:17:35)

2021-06-10 16:32:39 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за оверквотинг

#12387 2021-06-08 07:07:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Это разные аноны

а я не говорил что одни, просто забавно как оно близко в одном фандоме соседствует.

Анон, это твой первый фандом? Потому что это - обычное явление ЛЮБОГО фандома.
Вон, тут анон бывает, который ждет кроссовер с Майором Громом. ТаК ТАМ людей колбасит не слабее. Кидает из стороны в сторону. И никого это там не удивляет.  :really:

#12388 2021-06-08 10:37:52

Анон

Re: Громыкофандом

Как говорится, от любопытства кошка сдохла. Анон сам себе злобный буратин, но полез посмотреть, что там за Боги в Сумерках.

Скрытый текст

Вот бывает, переборщишь со сливками - и приходится вылить кофе. Ибо несъедобное.

Отредактировано (2021-06-08 10:38:07)

#12389 2021-06-08 10:53:28

Анон

Re: Громыкофандом

Какая отборная графомань, оу, май!.. Это где ж так учат писать, прям интересно?

#12390 2021-06-08 14:20:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Какая отборная графомань, оу, май!.. Это где ж так учат писать, прям интересно?

Посмотрел на награды фика и все понял. Это высокое искусство - мне не понять, даже не буду пытаться.  :puke:

#12391 2021-06-08 14:56:13

Анон

Re: Громыкофандом

Прошу помощи у знатоком канона:
в комментах на свежую нетленку Таракана есть такая фраза: "одна из главных персонажей (канона) говорит, что в реинкарнацию верит"
О ком это, может кто помнит?

#12392 2021-06-08 15:11:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

О ком это, может кто помнит?

О Сакаи, очевидно же.

#12393 2021-06-08 15:14:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

О ком это, может кто помнит?

О Сакаи, очевидно же.

Там вроде сказано - "одна"?

#12394 2021-06-08 15:48:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Там вроде сказано - "одна"?

Полина, когда с меракийцами разговаривает.

#12395 2021-06-10 20:05:56

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, а еще выкладка на ФБ не началась? А то с этой новой платформой ни хрена не понятно.

#12396 2021-06-11 10:33:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, а еще выкладка на ФБ не началась? А то с этой новой платформой ни хрена не понятно.

А что, и в этом году есть команда фандома Олухов?
Боюсь даже представить себе результат их творческих усилий... Хотя, может, чудо?

#12397 2021-06-11 14:07:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а еще выкладка на ФБ не началась? А то с этой новой платформой ни хрена не понятно.

А что, и в этом году есть команда фандома Олухов?
Боюсь даже представить себе результат их творческих усилий... Хотя, может, чудо?

Выше писали, что есть. Учитывая, что результат средней температуры по фандому - никакой, надежда только на них. Может хоть что-то новое напишут? А то на первой странице уже много дней - ничего.

#12398 2021-06-11 14:22:07

Анон

Re: Громыкофандом

я бы не надеялся) будет одно да потому.

#12399 2021-06-11 16:47:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а еще выкладка на ФБ не началась? А то с этой новой платформой ни хрена не понятно.

А что, и в этом году есть команда фандома Олухов?
Боюсь даже представить себе результат их творческих усилий... Хотя, может, чудо?

Выше писали, что есть. Учитывая, что результат средней температуры по фандому - никакой, надежда только на них. Может хоть что-то новое напишут? А то на первой странице уже много дней - ничего.

Как там в рекламе было? Иногда лучше жевать, чем говорить? Так и тут. Иногда молчание лучше. Прошлогодний забег в мешках оставил маловато места для оптимизма.

#12400 2021-06-11 16:53:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Как там в рекламе было? Иногда лучше жевать, чем говорить? Так и тут. Иногда молчание лучше. Прошлогодний забег в мешках оставил маловато места для оптимизма.

Анон, то есть ты считаешь, что все безнадежно совсем? И без них и с ними? Фандом умер и протух?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума