Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#11626 2021-02-12 22:54:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ярмарка - это место оптовой торговли, мелкие барыги там за прилавком не стоят.

Из чего это следует?

Вот именно! У Стаса при себе один сраный (ладно, очень красивый) кустик и дочка. Конечно, барыга! Кто же еще! Хоть бы спросил, полюбопытствовал.

#11627 2021-02-12 22:54:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Из чего это следует?

Из этого следует то, что с точки зрения Вадима, не обладающего третьим глазом, Стас не придурок с кустиком конопли, а довольно крупная рыба, ну или полный придурок без кустика.

#11628 2021-02-12 22:54:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Чтобы там не думал Вадим про Стаса, но подставлять его под Казака он не должен был ради своей спасенной жизни хотя бы. Или дочку его должен был пожалеть. в память о своей семье.
Потому что так не поступают с людьми, которым должен. И должен - не денег.

:friends:

#11629 2021-02-12 22:55:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что ждем-сс

Дедушка вам цитаты, блядь, вносил, как Вадим согласовывал, кому, что и сколько из личного можно говорить. Но вы их прочли шоколадным глазом.

У вас, голубчик, навязчивые идеи. Про шоколадные глаза и чтение нетрадиционными методами. Вам надо лечиться электричеством.
И конечно, мы, блядь,  должны были все внесенные цитаты выучить,блядь, наизусть! Как "Отче наш".

#11630 2021-02-12 22:55:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ярмарка - это место оптовой торговли, мелкие барыги там за прилавком не стоят.

Из чего это следует?

Из отдаленности и труднодоступности этого места?
Ну нечего там делать мелким барыгам.

#11631 2021-02-12 22:55:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Из этого следует то, что с точки зрения Вадима, не обладающего третьим глазом, Стас не придурок с кустиком конопли, а довольно крупная рыба, ну или полный придурок без кустика.

Или наёмный продавец. Лох, подставное лицо .

#11632 2021-02-12 22:56:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Из этого следует то, что с точки зрения Вадима, не обладающего третьим глазом, Стас не придурок с кустиком конопли, а довольно крупная рыба, ну или полный придурок без кустика.

Или наёмный продавец. Лох, подставное лицо .

Ни хрена не спецагент, но я бы подумал на лоха, судя по дочке. А этих по идее учат. Но Вадим похоже все уроки прогулял.

#11633 2021-02-12 23:00:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У вас, голубчик, навязчивые идеи. Про шоколадные глаза и чтение нетрадиционными методами. Вам надо лечиться электричеством.
И конечно, мы, блядь,  должны были все внесенные цитаты выучить,блядь, наизусть! Как "Отче наш".

Я имел в виду, что анон-жопочтец, который тут хрен знает сколько страниц ноет: "когда же, ну когда же будет психология", этой самой психологии не увидит, даже если дедушка выделит цитату капсом и ткнет ее анону в морду.
Потому что анон-жопочтец читает жопой и гордится этим.

#11634 2021-02-12 23:02:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

подставлять его под Казака он не должен был

Еще раз! Не подставлял, Стас САМ к нему обратился. И в перепродаже взрывчатки не было ничего опасного для Стаса. Кто же знал, что Вадима раскроют.

#11635 2021-02-12 23:05:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас, голубчик, навязчивые идеи. Про шоколадные глаза и чтение нетрадиционными методами. Вам надо лечиться электричеством.
И конечно, мы, блядь,  должны были все внесенные цитаты выучить,блядь, наизусть! Как "Отче наш".

Я имел в виду, что анон-жопочтец, который тут хрен знает сколько страниц ноет: "когда же, ну когда же будет психология", этой самой психологии не увидит, даже если дедушка выделит цитату капсом и ткнет ее анону в морду.
Потому что анон-жопочтец читает жопой и гордится этим.

А, то есть, она уже была, психология?  А вот чтец говорил, что до психологии еще два-три его подхода к станку. Где правда, брат?
Что-то ты меня совсем запутал!
Я жопой читаю. А кто-то - пишет. Се ля ви!
А ною потому, что пропустить боюсь.

Отредактировано (2021-02-12 23:06:49)

#11636 2021-02-12 23:06:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

звание за Казака как раз и получил)

Анон, я тебя умоляю! За Казака тогда звание Роджеру дали бы. Вадим там всего лишь в роли полутрупа выступил.

А вся собранная Вадимом информация так, побоку?
Роджер всего лишь базу нашел. А доказательную базу следствию подогнал по любому Вадим.

Да там доказухи на месте полно было, горяченькой!

#11637 2021-02-12 23:09:27

Анон

Re: Громыкофандом

Да какие доказательства Вадим собрал? Он же не знал ни хрена, иначе бы эту планету давно обнаружили. Собрал Роджер - с кучей рабов на плантации, а Вадим опять пролетел, как говно на лопате.

#11638 2021-02-12 23:22:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

она уже была, психология?  А вот чтец говорил, что до психологии еще два-три его подхода к станку.

Другой анон.
Всей психологии там - явная психопатология Вадима. Отстаньте от чужих жоп, вы и так читаете, что попало.

#11639 2021-02-13 10:40:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Еще раз! Не подставлял, Стас САМ к нему обратился. И в перепродаже взрывчатки не было ничего опасного для Стаса. Кто же знал, что Вадима раскроют.

То есть, Вадим из благодарности к бывшему командиру и спасителю, решил его на новый уровень вывести?
Послать Стаса и его красавицу дочурку в логово к Казаку?
Чего и правда, Стас как лох анашой торгует. Пусть на новый уровень выходит. А то, может, Стас вообще, разово тут затесался. Попросили за хорошую денежку на Ярмарке постоять, вот он и согласился!
Нет, пусть Стас полностью завязнет.
Поэтому надо ему предложить новое и перспективное дело.
Заметь, анон, Вадим это предложил Стасу ДО того как Стасу взрывчатку доверили перевозить.

#11640 2021-02-13 10:42:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Отстаньте от чужих жоп, вы и так читаете, что попало.

Ну, во-первых, как отстать, если вся история на ковыряние в жопах основана. Вся интрига в этом. Ради жоп вся история и затевалась.
А во-вторых, ты-то явно чем-то отличным от глаз читаешь. Раз в потрахушках и членостраданиях глубокий психологизм видишь.

Отредактировано (2021-02-13 10:42:39)

#11641 2021-02-13 11:09:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз! Не подставлял, Стас САМ к нему обратился. И в перепродаже взрывчатки не было ничего опасного для Стаса. Кто же знал, что Вадима раскроют.

То есть, Вадим из благодарности к бывшему командиру и спасителю, решил его на новый уровень вывести?
Послать Стаса и его красавицу дочурку в логово к Казаку?
Чего и правда, Стас как лох анашой торгует. Пусть на новый уровень выходит. А то, может, Стас вообще, разово тут затесался. Попросили за хорошую денежку на Ярмарке постоять, вот он и согласился!
Нет, пусть Стас полностью завязнет.
Поэтому надо ему предложить новое и перспективное дело.
Заметь, анон, Вадим это предложил Стасу ДО того как Стасу взрывчатку доверили перевозить.

Отрабатывая легенду всего лишь. Ты, анон, всерьез думаешь, что не свяжись Стас с ним первый, Вадим стал бы тянуть сослуживца в это болото. Но раз уж Стас сам (подчеркиваю - САМ!!!) лезет, то почему бы не использовать его втемную, чтобы найти это казачье логово?

#11642 2021-02-13 11:11:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А во-вторых, ты-то явно чем-то отличным от глаз читаешь. Раз в потрахушках и членостраданиях глубокий психологизм видишь.

Анон, ты напал на союзника, психанул или сам читаешь, кхм, невнимательно? Я НЕ вижу там ничего, кроме картонного мира и Мартисьюхи. Об этом и коммент.

#11643 2021-02-13 11:14:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Отрабатывая легенду всего лишь. Ты, анон, всерьез думаешь, что не свяжись Стас с ним первый, Вадим стал бы тянуть сослуживца в это болото. Но раз уж Стас сам (подчеркиваю - САМ!!!) лезет, то почему бы не использовать его втемную, чтобы найти это казачье логово?

/Это все наши с тобой предположения.
Я, честно, сам об этом только сейчас задумался.
Поэтому мне немножко обидно за разочарование в герое. Не очень красиво тут Вадим выглядит. Учитывая армейское братство.

#11644 2021-02-13 11:14:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, ты напал на союзника, психанул или сам читаешь, кхм, невнимательно? Я НЕ вижу там ничего, кроме картонного мира и Мартисьюхи. Об этом и коммент.

Прости, анон, обознатушки. Со сна не разобрался!
:friends:

#11645 2021-02-13 11:38:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Отрабатывая легенду всего лишь. Ты, анон, всерьез думаешь, что не свяжись Стас с ним первый, Вадим стал бы тянуть сослуживца в это болото. Но раз уж Стас сам (подчеркиваю - САМ!!!) лезет, то почему бы не использовать его втемную, чтобы найти это казачье логово?

/Это все наши с тобой предположения.
Я, честно, сам об этом только сейчас задумался.
Поэтому мне немножко обидно за разочарование в герое. Не очень красиво тут Вадим выглядит. Учитывая армейское братство.

А какое разочарование было у Вадима - старшина, которого все уважали, который его спас, скатился в наркоторговлю, втянул туда же дочь. а теперь еще и с работорговцем связался, чтобы ворованную взрывчатку продать.

#11646 2021-02-13 12:02:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А какое разочарование было у Вадима - старшина, которого все уважали, который его спас, скатился в наркоторговлю, втянул туда же дочь. а теперь еще и с работорговцем связался, чтобы ворованную взрывчатку продать.

Ну тоже верно.

#11647 2021-02-13 13:27:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А какое разочарование было у Вадима - старшина, которого все уважали, который его спас, скатился в наркоторговлю, втянул туда же дочь. а теперь еще и с работорговцем связался, чтобы ворованную взрывчатку продать.

Ну тоже верно.

Просто мне канонный Вадим нравится, а который в фике - нет. =D

#11648 2021-02-13 17:38:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Просто мне канонный Вадим нравится, а который в фике - нет.

Вот и мне.

#11649 2021-02-13 17:57:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто мне канонный Вадим нравится, а который в фике - нет.

Вот и мне.

И думается мне, что зря аноны на Вадима бочку катят, что он агент-неудачник. Все же он близко подобрался к Казаку, тем выше была вероятность провала. Именно поэтому Казак не уничтожил его сразу, как мелкую сошку, а пытался выбить информацию. Ну и от предательства никто же не застрахован.

#11650 2021-02-13 18:25:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

зря аноны на Вадима бочку катят, что он агент-неудачник. Все же он близко подобрался к Казаку, тем выше была вероятность провала. Именно поэтому Казак не уничтожил его сразу, как мелкую сошку, а пытался выбить информацию. Ну и от предательства никто же не застрахован.

+Много

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума