Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#11601 2021-02-12 22:18:43

Анон

Re: Громыкофандом

Не знаю, был ли Вадим подполковником, мне показалось, что подполковник - это его собеседник, а Вадим - хер на ножках, но мозга там нет. И доверия Казака тоже - иначе бы он знал, где и что на Медузе. А там, чуть сам не сдох и других за собой утащил.

#11602 2021-02-12 22:19:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тут несколько страниц назад анон вносил расчеты, по времени службы Вадима под прикрытием (и мог ли он дослужиться до подополковника). Вроде несколько лет выходило.
А еще Казак не сам лично Аайду окучивал, этим занимались его подручные рангом пожиже. + груз взрывчатки достаточно крупная и опасная добыча, чтобы спецагент мог не знать про намерение объекта разработки ее получить.

Смотря чем занимался спец агент. Какая его задача была.
Но, как бы там не было. Вадим усердно пихал Стаса и его дочку в лапы Казака ещё до того, как у Стаса появилась взрывчатка.
Еще на Ярмарке.

#11603 2021-02-12 22:22:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не знаю, был ли Вадим подполковником, мне показалось, что подполковник - это его собеседник,

Анон охрип, доказывая это несколько страниц назад.

#11604 2021-02-12 22:24:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вадим усердно пихал Стаса и его дочку в лапы Казака ещё до того, как у Стаса появилась взрывчатка.
Еще на Ярмарке.

А он всерьез пихал их или "производил впечатление"? Отыгрывал роль бандита, ведь что на Ярмарке делать честным людям?
Стас занимался тем же самым.

Отредактировано (2021-02-12 22:25:24)

#11605 2021-02-12 22:24:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, был ли Вадим подполковником, мне показалось, что подполковник - это его собеседник,

Анон охрип, доказывая это несколько страниц назад.

Анон, как говорят на востоке, у мудрецов мысли текут в одном направлении!  :troll:

#11606 2021-02-12 22:25:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, был ли Вадим подполковником, мне показалось, что подполковник - это его собеседник,

Анон охрип, доказывая это несколько страниц назад.

Анон, как говорят на востоке, у мудрецов мысли текут в одном направлении!  :troll:

:friends:

#11607 2021-02-12 22:28:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А он всерьез пихал их или "производил впечатление"? Отыгрывал роль бандита, ведь что на Ярмарке делать честным людям?

Судя по его дальнейшим действиям, что он не предупредил никого, что в игру вступают гражданские, всерьез. Обычно, чтобы привлечь гражданских, особенно женщин и детей ( а Полина по большому счету подходила и под то и под другое) нужно много условий.
Гражданских обычно втемную не используют. Ну, нормальные агенты.

#11608 2021-02-12 22:34:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А он всерьез пихал их или "производил впечатление"? Отыгрывал роль бандита, ведь что на Ярмарке делать честным людям?

Судя по его дальнейшим действиям, что он не предупредил никого, что в игру вступают гражданские, всерьез. Обычно, чтобы привлечь гражданских, особенно женщин и детей ( а Полина по большому счету подходила и под то и под другое) нужно много условий.
Гражданских обычно втемную не используют. Ну, нормальные агенты.

Именно по этому и не думаю, что он полковник. Скорее мелкая сошка, рвущая жопу, чтобы заметили и идущая к цели любой ценой.

#11609 2021-02-12 22:36:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А он всерьез пихал их или "производил впечатление"? Отыгрывал роль бандита, ведь что на Ярмарке делать честным людям?

Судя по его дальнейшим действиям, что он не предупредил никого, что в игру вступают гражданские, всерьез. Обычно, чтобы привлечь гражданских, особенно женщин и детей ( а Полина по большому счету подходила и под то и под другое) нужно много условий.
Гражданских обычно втемную не используют. Ну, нормальные агенты.

Возможно, просто не успел. Мы этого не знаем, как не знаем и кто сдал Вадима, какие каналы связи были и все такое.

#11610 2021-02-12 22:37:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

сияющий Вадим в фике выглядит чем дальше, тем мерзее. И это еще нет обещанной мегаверибельной психологии!

+1
:puke:

#11611 2021-02-12 22:38:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Судя по его дальнейшим действиям, что он не предупредил никого, что в игру вступают гражданские, всерьез. Обычно, чтобы привлечь гражданских, особенно женщин и детей ( а Полина по большому счету подходила и под то и под другое) нужно много условий.
Гражданских обычно втемную не используют. Ну, нормальные агенты.

1. Они НЕ гражданские. Они, в тот момент и с точки зрения Вадима, преступники и объект разработки.

2. Они НЕ вступают в игру. Вадим НЕ привлекал их к своей агентурной работе.

3. Полина НЕ ребенок и явная сообщница "отца".

4. Преступников ещё как используют втёмную - это сама суть работы под прикрытием и отдельного согласования не требует. Максимум упоминания в рапорте.

Отредактировано (2021-02-12 22:39:33)

#11612 2021-02-12 22:41:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Именно по этому и не думаю, что он полковник. Скорее мелкая сошка, рвущая жопу, чтобы заметили и идущая к цели любой ценой.

Ну и полковники не работают в "поле". У них другая сфера деятельности

#11613 2021-02-12 22:42:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по его дальнейшим действиям, что он не предупредил никого, что в игру вступают гражданские, всерьез. Обычно, чтобы привлечь гражданских, особенно женщин и детей ( а Полина по большому счету подходила и под то и под другое) нужно много условий.
Гражданских обычно втемную не используют. Ну, нормальные агенты.

1. Они НЕ гражданские. Они, в тот момент и с точки зрения Вадима, преступники и объект разработки.

2. Они НЕ вступают в игру. Вадим НЕ привлекал их к своей агентурной работе.

3. Полина НЕ ребенок и явная сообщница "отца".

4. Преступников ещё как используют втёмную - это сама суть работы под прикрытием и отдельного согласования не требует. Максимум упоминания в рапорте.

Анон, ты красава! Разложил все по полочкам.

#11614 2021-02-12 22:44:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

нет обещанной мегаверибельной психологии!

КМК психология там в мыслях о погибшей семье.

#11615 2021-02-12 22:44:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно по этому и не думаю, что он полковник. Скорее мелкая сошка, рвущая жопу, чтобы заметили и идущая к цели любой ценой.

Ну и полковники не работают в "поле". У них другая сфера деятельности

Потому что он подполковник (и возможно, звание за Казака как раз и получил)

#11616 2021-02-12 22:45:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Преступников ещё как используют втёмную - это сама суть работы под прикрытием и отдельного согласования не требует. Максимум упоминания в рапорте.

Преступник - презумпция невиновности не для нас.
И знаешь, анон... Но торговля анашой - это так себе преступление.
Я не про уголовный кодекс, а про иерархию преступного мира.
Стас даже на нормального барыгу не тянул. А уж его дочка - тем более.
Даже Глеб Жеглов, персонаж очень неоднозначный, особенно если брать книгу, а не фильм, перекупщиков краденого и прочую мелкую шушеру, всерьёз как преступников не воспринимал. Ту же Верку-модистку.

Отредактировано (2021-02-12 22:45:56)

#11617 2021-02-12 22:46:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Смотря чем занимался спец агент.

Думаю, что искал планету с рабским трудом или перевалку. Ну и нашел.

#11618 2021-02-12 22:47:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

нет обещанной мегаверибельной психологии!

КМК психология там в мыслях о погибшей семье.

Когда только начали тереть за этот фик, были восторги по поводу зашибись прописанной психологии отношений в коллективе.
Так что ждем-сс. Если, конечно, мы еще не слишком умучили дедушку.
Дедушка, мы ж не со зла!

#11619 2021-02-12 22:47:27

Анон

Re: Громыкофандом

Стратегия защиты перешла на прижизненную канонизацию по мотивам книг  :lol: Выкидывайте Ильича, пора уступить место в мавзолее!

#11620 2021-02-12 22:48:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Стас даже на нормального барыгу не тянул.

Окстись, анон! Ярмарка - это место оптовой торговли, мелкие барыги там за прилавком не стоят.
Нормальные мелкие барыги, а не извращенцы, которые только погаситься заскочили.

#11621 2021-02-12 22:49:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

звание за Казака как раз и получил)

Анон, я тебя умоляю! За Казака тогда звание Роджеру дали бы. Вадим там всего лишь в роли полутрупа выступил.

#11622 2021-02-12 22:51:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Так что ждем-сс

Дедушка вам цитаты, блядь, вносил, как Вадим согласовывал, кому, что и сколько из личного можно говорить. Но вы их прочли шоколадным глазом.

#11623 2021-02-12 22:52:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ярмарка - это место оптовой торговли, мелкие барыги там за прилавком не стоят.

Из чего это следует?

#11624 2021-02-12 22:53:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

звание за Казака как раз и получил)

Анон, я тебя умоляю! За Казака тогда звание Роджеру дали бы. Вадим там всего лишь в роли полутрупа выступил.

А вся собранная Вадимом информация так, побоку?
Роджер всего лишь базу нашел. А доказательную базу следствию подогнал по любому Вадим.

#11625 2021-02-12 22:53:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Окстись, анон! Ярмарка - это место оптовой торговли, мелкие барыги там за прилавком не стоят.
Нормальные мелкие барыги, а не извращенцы, которые только погаситься заскочили.

Так крупные торговцы сами за прилавком не стоят. Не царское это дело. Наемные  продавцы своей мордой торгуют.
Аноны.
Чтобы там не думал Вадим про Стаса, но подставлять его под Казака он не должен был ради своей спасенной жизни хотя бы. Или дочку его должен был пожалеть. в память о своей семье.
Потому что так не поступают с людьми, которым должен. И должен - не денег.

Отредактировано (2021-02-12 22:54:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума