Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#11401 2021-02-05 13:20:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Не сколько для мамы, сколько для всей её планеты

Про планету пропустил, тяжело в целом читалось, с какого-то момента детали начинают пролетать мимо

Аналогично. Оно там вроде необычно - ксеносы и люди в одном сообществе, но читается сложно, поэтому - да,прошло мимо.
Анон-с-совами

#11402 2021-02-05 13:49:27

Анон

Re: Громыкофандом

Я кстати понял что мне в тексте больше всего не зашло. Его дохуя! Не по количеству авторских листов, а по количеству событий на этот самый лист. Как минимум три фанфика по цене одного.

С одной стороны это хорошо, сюжет несётся диким галопом Майкла Бэя, и ошмётки порванных сов не бросаются в глаза, а с другой стороны интересные детали (как уклад жизни на Каталане и Сарксе) пролетают на той же скорости и прям слышно как сюжету дёргают стоп-кран и он со скрежетом оттормаживается чтобы показать нам какую-то деталь и вернутся на крейсерский режим спустя два абзаца.
Я бы пережил отсутствие арки со Степянкой, я бы с удовольствием развидил арку с Венечкой и невнятный эпилог с толпой непонятных людей на которых мне должно быть не насрать, я бы почитал арку с перепрофилированием корабля вообще как отдельный текст. Потому что всего вместе — до ху я.

#11403 2021-02-05 13:57:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я кстати понял что мне в тексте больше всего не зашло. Его дохуя! Не по количеству авторских листов, а по количеству событий на этот самый лист. Как минимум три фанфика по цене одного.

С одной стороны это хорошо, сюжет несётся диким галопом Майкла Бэя, и ошмётки порванных сов не бросаются в глаза, а с другой стороны интересные детали (как уклад жизни на Каталане и Сарксе) пролетают на той же скорости и прям слышно как сюжету дёргают стоп-кран и он со скрежетом оттормаживается чтобы показать нам какую-то деталь и вернутся на крейсерский режим спустя два абзаца.
Я бы пережил отсутствие арки со Степянкой, я бы с удовольствием развидил арку с Венечкой и невнятный эпилог с толпой непонятных людей на которых мне должно быть не насрать, я бы почитал арку с перепрофилированием корабля вообще как отдельный текст. Потому что всего вместе — до ху я.

Анон, это лучший комментарий века. =D

#11404 2021-02-05 15:54:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да откуда все взяли, что "подполковник" - это про Вадима?

Космопсихолкухи, 2 том

Скрытый текст

#11405 2021-02-05 15:57:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я кстати понял что мне в тексте больше всего не зашло. Его дохуя! Не по количеству авторских листов, а по количеству событий на этот самый лист. Как минимум три фанфика по цене одного.
......Потому что всего вместе — до ху я.

Анон, это лучший комментарий века. =D

Согласен.

#11406 2021-02-05 15:57:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Да откуда все взяли, что "подполковник" - это про Вадима?

Космопсихолкухи, 2 том

Скрытый текст

Об этом предполагаемом разговоре я и писал. Прочти внимательнее.

#11407 2021-02-05 16:59:54

Анон

Re: Громыкофандом

Это был ответ на вопрос "где взяли?"

Анон пишет:

Прочти внимательнее

Понимаю (и не я один) как возможные варианты ответа одному и тому же человеку, который пытается получить ответ без официального запроса

Отредактировано (2021-02-05 17:03:05)

#11408 2021-02-05 17:16:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это был ответ на вопрос "где взяли?"

Анон пишет:

Прочти внимательнее

Понимаю (и не я один) как возможные варианты ответа одному и тому же человеку, который пытается получить ответ без официального запроса

Да, можно понимать и так. А можно и по-другому.

Отредактировано (2021-02-05 17:16:57)

#11409 2021-02-09 18:48:08

Анон

Re: Громыкофандом

ДЕДУШКА!!!!! Сказка будет? Скууууушна

#11410 2021-02-09 18:52:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

ДЕДУШКА!!!!! Сказка будет? Скууууушна

Да, вот еще унучек сидит, сказку ждет, тоскует!  :sadcat:

#11411 2021-02-09 22:31:48

Анон

Re: Громыкофандом

дедушка *приносит чтения очередной главы*
анон-белый плащ: азаза, там (порождения воспаленной аноновой фантазии)
дедушка *охуевает*: я такого не говорил, потому что в фике такого нет. И не будет.
мимопробежавший зойщитнег: истинно говорит дедушка, нет там такого и не будет.
*срач на несколько страниц, под конец белоплаща разрывает*:
Да как вы СМЕЕТЕ заставлять меня читать ваш сраный фик, не хотю и не буду, мне и так лучше знать, что там есть, а чего нету!!!! И это не я жопочтец, это ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!!

Ну и зачем дедушке заниматься...бисерометанием... тут, когда он может читать все что угодно в собственном безблоге, где его, по крайней мере, не называют лжецом?

#11412 2021-02-09 22:57:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну и зачем дедушке заниматься...бисерометанием... тут, когда он может читать все что угодно в собственном безблоге

А это где? Имя, дедушка! То есть ссылку!

#11413 2021-02-09 22:58:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну и зачем дедушке заниматься...бисерометанием... тут, когда он может читать все что угодно в собственном безблоге, где его, по крайней мере, не называют лжецом?

Безблог порос плесенью, как бабушка.  :troll:
У дедушки просто реал, лень и, кажется, новое ОТП. Может завтра.

#11414 2021-02-09 23:52:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У дедушки просто реал, лень и, кажется, новое ОТП. Может завтра.

Дедушка, ты - святой человек!
Если ли бы меня попросили что-нибудь зачесть, а потом проигнорировали вежливую просьбу не приписывать мне того, что я не говорил, просто потому что не читавший анон лучше знает о чем я только что прочитал....
Я бы как минимум обиделся.
И задумался, для кого и зачем мне продолжать, если анонам и так хорошо, они и так лучше знают.

#11415 2021-02-10 08:06:52

Анон

Re: Громыкофандом

Не удержался

Скрытый текст

#11416 2021-02-10 10:56:20

Анон

Re: Громыкофандом

:lol:

Анон пишет:

Не удержался

Скрытый текст

:lol:

#11417 2021-02-10 12:43:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

дедушка *приносит чтения очередной главы*
анон-белый плащ: азаза, там (порождения воспаленной аноновой фантазии)
дедушка *охуевает*: я такого не говорил, потому что в фике такого нет. И не будет.
мимопробежавший зойщитнег: истинно говорит дедушка, нет там такого и не будет.
*срач на несколько страниц, под конец белоплаща разрывает*:
Да как вы СМЕЕТЕ заставлять меня читать ваш сраный фик, не хотю и не буду, мне и так лучше знать, что там есть, а чего нету!!!! И это не я жопочтец, это ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!!

Опять у кого-то расходящееся косоглазие разыгралось...

#11418 2021-02-10 12:48:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

дедушка *приносит чтения очередной главы*
анон-белый плащ: азаза, там (порождения воспаленной аноновой фантазии)
дедушка *охуевает*: я такого не говорил, потому что в фике такого нет. И не будет.
мимопробежавший зойщитнег: истинно говорит дедушка, нет там такого и не будет.
*срач на несколько страниц, под конец белоплаща разрывает*:
Да как вы СМЕЕТЕ заставлять меня читать ваш сраный фик, не хотю и не буду, мне и так лучше знать, что там есть, а чего нету!!!! И это не я жопочтец, это ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!!

Ну и зачем дедушке заниматься...бисерометанием... тут, когда он может читать все что угодно в собственном безблоге, где его, по крайней мере, не называют лжецом?

Вот ежели сейчас сказать, что ты обозвал меня свиньёй - ты тоже будешь отрицать.
А ведь обозвал.

#11419 2021-02-10 13:03:58

Анон

Re: Громыкофандом

И-и-и... Начали! Очередной виток мнений на мнения.

#11420 2021-02-10 13:06:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И-и-и... Начали! Очередной виток мнений на мнения.

Да ну, мне лениво.

#11421 2021-02-10 18:42:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И-и-и... Начали! Очередной виток мнений на мнения.

Не так сидишь! Не так свистишь!
А по делу - любима заставка от автора канона "не любо- не слушай, а врать не мешай!"

#11422 2021-02-10 22:01:37

Анон

Re: Громыкофандом

А мы продолжаем

Вместо

Отака хуйня, малята

#11423 2021-02-10 22:51:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тут в тексте разрыв, который мог бы быть концом части, если бы автору было не чуждо хоть что-то человеческое, и на этом я сегодня остановлюсь.

Анон, ты лучший чтец из всех ранее бывших в этом треде. :heart: Так коротко и емко передать суть и не скатиться в пошлость, и еще и с юмором.  :iloveyou: Не пропадай надолго, пожалуйста! :awe:

#11424 2021-02-10 22:55:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, ты лучший чтец из всех ранее бывших в этом треде

Нас тут вроде аж двое было, и я всё ещё считаю, что у Демосфена получалось пободрее.

#11425 2021-02-10 23:17:42

Анон

Re: Громыкофандом

Спасибо, анон-чтец!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума