Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#11276 2021-01-31 21:40:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс это мы тут сиську мнём вторую страницу а там как бы по удару в каждую сторону пролетело и всё.

Что-то Дэн совсем от члена в жопе мух перестал ловить. Реакции - никакой. А ведь киборги агрессию могут на гормональном уровне считывать и потасовку он мог предвидеть и просто встать между ними. Ну, канонный Дэн что то подобное и сделал. Но жопа - болит. Резкие движения делать не хочется.

Да ладно, у Вадима точно так же жопа болит, но права качать ему это не мешает.

#11277 2021-01-31 21:40:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Куда Дэн и попал по его вине.

Анон, не путай! Дэна заманили в ловушку, Вадим тут ни причем.

Если бы Вадим не уперся рогом в стену и не поперся пешком в город, Стас не велел бы Дэну его провожать и Дэн не вляпался бы в неприятности. Так что Вадим причем, хотя и не прямо.
Также следует принимать во внимание наличие умысла, но тут уже для точной формулировки требуется юрист. Юристы есть в треде?

#11278 2021-01-31 21:41:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, не путай! Дэна заманили в ловушку, Вадим тут ни причем.

Ну да, если бы Вадим сразу принял помощь Дэна и отбросил свой гонор, то Дэну не пришлось бы за ним следить.
А так да, самвиноват.

#11279 2021-01-31 21:43:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс это мы тут сиську мнём вторую страницу а там как бы по удару в каждую сторону пролетело и всё.

Что-то Дэн совсем от члена в жопе мух перестал ловить. Реакции - никакой. А ведь киборги агрессию могут на гормональном уровне считывать и потасовку он мог предвидеть и просто встать между ними. Ну, канонный Дэн что то подобное и сделал. Но жопа - болит. Резкие движения делать не хочется.

Да ладно, у Вадима точно так же жопа болит, но права качать ему это не мешает.

У этого Вадима от члена в жопе только выправка строже стала!

#11280 2021-01-31 21:43:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Шея сломанная. Год нельзя перегрузки.

То есть, он может ходить, говорить, вести полноценную жизнь, но не может исполнять капитанские обязанности?
Это какие?
А экзоскелеты, и прочие прибамбасы им тоже не по карману? И он может вести полноценную жизнь, но Веня должен остаться рядом и вытирать ему жопу сопли?

#11281 2021-01-31 21:45:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да ладно, у Вадима точно так же жопа болит, но права качать ему это не мешает.

Так может, у Вадима это не первый член в жопе? Он пидорас опытный, армейский.
А Дэн - оборудование сложное, а тут - не целевое использование...

#11282 2021-01-31 21:45:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Если бы Вадим не уперся рогом в стену и не поперся пешком в город, Стас не велел бы Дэну его провожать и Дэн не вляпался бы в неприятности. Так что Вадим причем, хотя и не прямо.

А вот в фике есть такой разговор, когда обсуждают этот момент. И оказывается, что если бы Вадим не ушел один, то был бы арестован вместе со всей командой и Дэном. И кто бы их спас? Ведь это Вадим поднял свои связи.
Анон тут призадумался...

Отредактировано (2021-01-31 21:45:50)

#11283 2021-01-31 21:49:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А вот в фике есть такой разговор, когда обсуждают этот момент. И оказывается, что если бы Вадим не ушел один, то был бы арестован вместе со всей командой и Дэном. И кто бы их спас? Ведь это Вадим поднял свои связи.
Анон тут призадумался...

Анон, если поднять все причинно следственные связи, то можно договориться до того, что хорошо, что Дэна чуть не убили на Степнянке. Или что хорошо, что Казак Стаса пытал.
Да много чего.
Если бы да кабы, да во рту росли грибы бы.
Вадим виноват что Дэна забрали в Декс компани.
Он потому его и доставал, что знал - его вина.

#11284 2021-01-31 21:50:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тухлой селёдки захотелось?

Селёдка там неплохо маринованная (и да, Стас в 47 ещё мужчина в самом расцвете сил, "в будущем дольше живут", а врачиха в 53 уже старуха?), и у них там были чуйства, а не обычный Тэдов перепихон. Чуйства которые закончились тем, что он не поверил в то, что она "увела" у Вадима парня ради наделать пробирочников, причём проблема была не сколько в гомофобии, сколько в "ничего вы бабы не понимаете в крепкой мужской дружбе". И это мой второй фейспалм от этого текста после Венички.

#11285 2021-01-31 21:52:48

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Селёдка там неплохо маринованная (и да, Стас в 47 ещё мужчина в самом расцвете сил, "в будущем дольше живут", а врачиха в 53 уже старуха?), и у них там были чуйства, а не обычный Тэдов перепихон. Чуйства которые закончились тем, что он не поверил в то, что она "увела" у Вадима парня ради наделать пробирочников, причём проблема была не сколько в гомофобии, сколько в "ничего вы бабы не понимаете в крепкой мужской дружбе". И это мой второй фейспалм от этого текста после Венички.

Аааа! А я говорил - у Вадима это не первый член в жопе!
Он без конца - жить не может!  :lol:

Отредактировано (2021-01-31 21:53:11)

#11286 2021-01-31 21:53:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А михалыч подстраховался - он не спорил. Сразу - лапки кверху!

Не, он круче - догадайся, что сказал!

#11287 2021-01-31 21:53:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Тухлой селёдки захотелось?

Селёдка там неплохо маринованная (и да, Стас в 47 ещё мужчина в самом расцвете сил, "в будущем дольше живут", а врачиха в 53 уже старуха?), и у них там были чуйства, а не обычный Тэдов перепихон. Чуйства которые закончились тем, что он не поверил в то, что она "увела" у Вадима парня ради наделать пробирочников, причём проблема была не сколько в гомофобии, сколько в "ничего вы бабы не понимаете в крепкой мужской дружбе". И это мой второй фейспалм от этого текста после Венички.

Ой, фсё. Приехали. Тед западает на теток пост-бальзаковского возраста. Чуйства выскочили...

#11288 2021-01-31 21:55:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

а врачиха в 53 уже старуха?),

С учётом того, что она ему в матери годится - то да.
Меня воротит когда и Стаса с Полли в койку укладывают
А вообще, автор затейник.
Любовь с большой разницей в возрасте.
Рыжие парни с членом в жопе.
Сильные мужики, не знающие слов любви.
И все это - ради любимой женщины.

#11289 2021-01-31 21:56:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И почему Стаса всех льгот и привилегий лишили?

Если только на Дэна потратил. "Потребовались все заслуги Станислава" (это от Казака отбиться при обвинении в краже киборга)

#11290 2021-01-31 21:58:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Если только на Дэна потратил. "Потребовались все заслуги Станислава" (это от Казака отбиться при обвинении в краже киборга)

Да вот, привилегий на это хватило, а на нормальную лангетку для шеи - нет.

#11291 2021-01-31 22:00:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Так может, у Вадима это не первый член в жопе? Он пидорас опытный, армейский.

Не первый, далеко не первый. Дальше подробности будут (спойлер)

#11292 2021-01-31 22:00:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А я говорил - у Вадима это не первый член в жопе!

Более того, он ещё и жопой пропуск на полузаброшенный полигон где прятался сорванный киборг добыл. =D

Не понимаю людей которые ждут от фичков зубодробительную серьёзность, вхарактерность и обоснованность. Мне зашло именно как разухабистый горящий пиздец.

#11293 2021-01-31 22:03:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот в фике есть такой разговор, когда обсуждают этот момент. И оказывается, что если бы Вадим не ушел один, то был бы арестован вместе со всей командой и Дэном. И кто бы их спас? Ведь это Вадим поднял свои связи.
Анон тут призадумался...

Анон, если поднять все причинно следственные связи, то можно договориться до того, что хорошо, что Дэна чуть не убили на Степнянке. Или что хорошо, что Казак Стаса пытал.
Да много чего.
Если бы да кабы, да во рту росли грибы бы.
Вадим виноват что Дэна забрали в Декс компани.
Он потому его и доставал, что знал - его вина.

Анон, все проще: хорошо, что Дэна не убили на Степянке, хорошо, что Стас приказал Дэну бежать, хорошо, что Вадим ушел в город. Вину он чувствовал за удар в живот. А доставал ради Стаса, чтобы в глаза ему мог смотреть. Ну или любимку спасал. :yeah:

#11294 2021-01-31 22:04:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне зашло именно как разухабистый горящий пиздец.

Зато как серьезно!

#11295 2021-01-31 22:04:48

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А михалыч подстраховался - он не спорил. Сразу - лапки кверху!

Не, он круче - догадайся, что сказал!

Скрытый текст

#11296 2021-01-31 22:06:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А я говорил - у Вадима это не первый член в жопе!

Более того, он ещё и жопой пропуск на полузаброшенный полигон где прятался сорванный киборг добыл. =D

Не понимаю людей которые ждут от фичков зубодробительную серьёзность, вхарактерность и обоснованность. Мне зашло именно как разухабистый горящий пиздец.

Ну, анон, это кому что нравится.
Только вот раньше фичок не за разухабистость горящего пиздеца тут нахваливали, а за психологическую достоверность.

#11297 2021-01-31 22:06:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Более того, он ещё и жопой пропуск на полузаброшенный полигон где прятался сорванный киборг добыл.

Не понимаю людей которые ждут от фичков зубодробительную серьёзность, вхарактерность и обоснованность. Мне зашло именно как разухабистый горящий пиздец.

Чес слово, анон. Я бы прошел и не заметил. Действительно, фички для того и пишут (в большинстве случаев) чтобы кинки свои почесать. Но меня убили поклонники в начале этого обсуждения, которые уверяли, что и психология тут и фсе серьезно. И автор - лучше канона пишет.
Я и завелся.
А если как левый слэшик без претензий - так я не против. Сам бывает читаю для развлекухи что-нибудь подобное.
Только написанное хорошо, задорно.

#11298 2021-01-31 22:08:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Только написанное хорошо, задорно.

Так задорно, а не эталон уг.

#11299 2021-01-31 22:10:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Так задорно, а не эталон уг.

Так и я про это!
Но большинство авторов  задорного порева любого цвета не пытаются выдать свое писево за серьезную литературу.
А нас именно в этом и пытаются уверить, что "Вместо" - серьезный психологический роман. К тому же - производственный.
Но, тут и порево - не задорное. И серьезной литературой и не пахнет. Никакой литературой - не пахнет. И даже - не воняет.

Отредактировано (2021-01-31 22:11:59)

#11300 2021-01-31 22:13:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Меня нельзя - я беременна.

А это совсем другая история!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума