Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#11251 2021-01-31 21:06:46

Анон

Re: Громыкофандом

Читец, давай дальше, тут мы уже потоптали все, что могли. :troll:

#11252 2021-01-31 21:09:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Стас пенсионер

Кроме того пенсионер неудобный. Аноны так хвалят какие-то абстрактные армейские плюшки которые якобы есть даже сейчас, будто все поголовно в Швейцарии живут. Во всех остальных странах, включая будущую межпланетную Федерацию цветут кумовство, предвзятость и прочие коррупционные и неуставные составляющие.
Стасу могли не доводя до трибунала насовать в дело полную панамку взысканий тем самым ободрав добрый кусок "боевых", "наградных" и прочих бонусов и льгот.

Такой неудобный пенсионер, что даже медперсонала для него не найдется, нужно со своим приходить.

#11253 2021-01-31 21:10:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто не согласен - в морду!

Не, я конечно тот ещё маугли, воспитанный прапорщиками, но я бы не сказал, что он от команды требовал катить квадратное и носить круглое. И вообще был довольно корректен, как для начальника, а не няньки в яслях. Тэд не хочет участвовать в переговорах с аммами - ок, Тэд не будет участвовать в переговорах с аммами. А что у здешнего Тэда семь пятниц на неделе и ЧСВ чешется так это его личное дело.
А по поводу в морду:
1) Тэд сам полез с кулаками.
2) Как бы Вадим себе отчёт отдавал, что хуйню спорол.

Но Дэн за друга не вступился? А ведь друг остается другом, даже если он сто раз не прав.
А Вадим - он просто ебарь. С которым Дэна пока ничего кроме члена в жопе и не связывает.

#11254 2021-01-31 21:13:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон! Читай канон!
Стаса проводили с почестями и наградами. Которые потом РЖавый Волк ему в унитаз спустил.
А надо тебе сказать, что любая медалька - это не просто так, она в личное дело пишется. И плюс к карме. А При определённом количестве и качестве и плюс к пенсии.
И кстати, военных пенсионеров, особенно с наградами боевыми в госпиталь кладут и с сердечным приступом.
И почему травма при погрузке - не на производстве?
Капитану запрещено грузить?
Херь какая. Капитан может экономит на грузчиках?
Это вообще - сова даже на глобус не лезет. Вот если бы он сломал шею, слезая с Полины - то да, бытовая.
А с чего капитану нельзя своим подчинённым помогать - это для меня за гранью.

Вот и мне не понятно с этой травмой. Что же в ней такого не страхового?
И почему Стаса всех льгот и привилегий лишили?

#11255 2021-01-31 21:17:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но Дэн за друга не вступился? А ведь друг остается другом, даже если он сто раз не прав.

Представляю, как оскорбился бы Тед, если бы Дэн полез за него "вступаться" в той ситуации.

Анон пишет:

А Вадим - он просто ебарь. С которым Дэна пока ничего кроме члена в жопе и не связывает.

Ну да, ну да. Вадим Дэну всего лишь жизнь спас, вытащив его из Декс-компани, это такая ничего не значащая мелочь....  :hmm:

#11256 2021-01-31 21:17:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не, я конечно тот ещё маугли, воспитанный прапорщиками, но я бы не сказал, что он от команды требовал катить квадратное и носить круглое. И вообще был довольно корректен, как для начальника, а не няньки в яслях. Тэд не хочет участвовать в переговорах с аммами - ок, Тэд не будет участвовать в переговорах с аммами. А что у здешнего Тэда семь пятниц на неделе и ЧСВ чешется так это его личное дело.
А по поводу в морду:
1) Тэд сам полез с кулаками.
2) Как бы Вадим себе отчёт отдавал, что хуйню спорол.

Ну как бэ... За рукоприкладство к подчинённым обычно из армии прут. Если оно доказано. И блеять - он сам виноват - бесполезно.
И как раз про это я и говорил, что Стас, зная отношения команды к Вадиму, предугадывая такие инциденты,, он бы к Вадиму не обратился.
Потому что такой инцидент - очень предсказуем.

#11257 2021-01-31 21:19:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну да, ну да. Вадим Дэну всего лишь жизнь спас, вытащив его из Декс-компани, это такая ничего не значащая мелочь.... 

Куда Дэн и попал по его вине.
А сколько раз Дэн и Тед друг другу жизни спасали?
Но это
#вынепонимаетеэтодругое

#11258 2021-01-31 21:20:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Дэн за друга не вступился? А ведь друг остается другом, даже если он сто раз не прав.

Представляю, как оскорбился бы Тед, если бы Дэн полез за него "вступаться" в той ситуации.

Анон пишет:

А Вадим - он просто ебарь. С которым Дэна пока ничего кроме члена в жопе и не связывает.

Ну да, ну да. Вадим Дэну всего лишь жизнь спас, вытащив его из Декс-компани, это такая ничего не значащая мелочь....  :hmm:

Анон... Ты хочешь сказать, что Дэн ему за это дал? Скажи, что я ошибаюсь.

#11259 2021-01-31 21:20:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Представляю, как оскорбился бы Тед, если бы Дэн полез за него "вступаться" в той ситуации.

Зачем - полез? Просто - поддержал.
Да и Тед так легко бы не прогнулся. Для него авторитет - не в кулаке.

#11260 2021-01-31 21:22:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И почему Стаса всех льгот и привилегий лишили?

Да не лишали его никаких льгот и привилегий. В больницу положили, лечат бесплатно. Просто бесплатное лечение займет около года. А за более быстрое (и, очевидно, дорогое) ни страховая компания, ни государство платить не хотят. Не обязаны, видимо. Не входит лечение такой травмы в перечень льгот и привилегий для бывших космодесантников.

#11261 2021-01-31 21:23:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон... Ты хочешь сказать, что Дэн ему за это дал? Скажи, что я ошибаюсь.

Ты ошибаешься.
Я хочу сказать, что их связывает не только "член в жопе"

Отредактировано (2021-01-31 21:24:27)

#11262 2021-01-31 21:26:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля... А Михайлыча - куда? 

А михалыч подстраховался - он не спорил. Сразу - лапки кверху!

А Полину Вадим сразу для Стаса предназначил, оставив себе мужской коллектив - вот шалун какой. :fuck:  Хотя там же докторица пришла. А ее - Теду!!!

#11263 2021-01-31 21:27:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон... Ты хочешь сказать, что Дэн ему за это дал? Скажи, что я ошибаюсь.

Ты ошибаешься.
Я хочу сказать, что их связывает не только "член в жопе"

Ну... был еще "репликант", но от него поспешно избавились. Мешал развитию чистой мужской дружбы. А зря, я щитаю. Надо было пожениться и растить ребенка вместе. Стоило искать рыжую маму на стороне, когда такое же рыжее, да еще единокровное тут рядом в натуральном виде бродит.

#11264 2021-01-31 21:28:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да не лишали его никаких льгот и привилегий. В больницу положили, лечат бесплатно. Просто бесплатное лечение займет около года. А за более быстрое (и, очевидно, дорогое) ни страховая компания, ни государство платить не хотят. Не обязаны, видимо. Не входит лечение такой травмы в перечень льгот и привилегий для бывших космодесантников.

Поэтому Стас решил рискнуть всем, в том числе и тем, что команда его может просто не понять - насчёт Вадима - и уйти?
Анон. Я всё больше понимаю - какая же это хуйня бессвязная, ваше Вместо.
С каждым вашим постом.
Причём все читающие путаются в показаниях.
Один - так, другой - так. Третий вообще по другому.
Автор видимо очень внятно всё объяснил.

#11265 2021-01-31 21:29:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ты ошибаешься.
Я хочу сказать, что их связывает не только "член в жопе"

Два члена? В двух жопах?

#11266 2021-01-31 21:32:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бля... А Михайлыча - куда? 

А михалыч подстраховался - он не спорил. Сразу - лапки кверху!

А Полину Вадим сразу для Стаса предназначил, оставив себе мужской коллектив - вот шалун какой. :fuck:  Хотя там же докторица пришла. А ее - Теду!!!

Вот еще, баловать! Теду - шоаррскую лису!

#11267 2021-01-31 21:32:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Представляю, как оскорбился бы Тед, если бы Дэн полез за него "вступаться" в той ситуации.

Зис.
Плюс это мы тут сиську мнём вторую страницу а там как бы по удару в каждую сторону пролетело и всё.

#11268 2021-01-31 21:32:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

И почему Стаса всех льгот и привилегий лишили?

Да не лишали его никаких льгот и привилегий. В больницу положили, лечат бесплатно. Просто бесплатное лечение займет около года. А за более быстрое (и, очевидно, дорогое) ни страховая компания, ни государство платить не хотят. Не обязаны, видимо. Не входит лечение такой травмы в перечень льгот и привилегий для бывших космодесантников.

а что там за травма такая, что ее лечить надо долго и дорого, но непременно в стационаре, но при этом человек может принимать гостей и вести вполне светскую жизнь?
Или автор не объясняет?
Зачем обосснуем заморачивается - сказал как отрезал?

#11269 2021-01-31 21:33:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И почему Стаса всех льгот и привилегий лишили?

Да не лишали его никаких льгот и привилегий. В больницу положили, лечат бесплатно. Просто бесплатное лечение займет около года. А за более быстрое (и, очевидно, дорогое) ни страховая компания, ни государство платить не хотят. Не обязаны, видимо. Не входит лечение такой травмы в перечень льгот и привилегий для бывших космодесантников.

а что там за травма такая, что ее лечить надо долго и дорого, но непременно в стационаре, но при этом человек может принимать гостей и вести вполне светскую жизнь?
Или автор не объясняет?
Зачем обосснуем заморачивается - сказал как отрезал?

"БУДЕТ ЛЕЖАТЬ, Я СКАЗАЛ" тм?

#11270 2021-01-31 21:35:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А ее - Теду!!!

С чем Тэд прекрасно справился сам.

#11271 2021-01-31 21:35:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Плюс это мы тут сиську мнём вторую страницу а там как бы по удару в каждую сторону пролетело и всё.

Что-то Дэн совсем от члена в жопе мух перестал ловить. Реакции - никакой. А ведь киборги агрессию могут на гормональном уровне считывать и потасовку он мог предвидеть и просто встать между ними. Ну, канонный Дэн что то подобное и сделал. Но жопа - болит. Резкие движения делать не хочется.

Отредактировано (2021-01-31 21:36:43)

#11272 2021-01-31 21:35:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляю, как оскорбился бы Тед, если бы Дэн полез за него "вступаться" в той ситуации.

Зис.
Плюс это мы тут сиську мнём вторую страницу а там как бы по удару в каждую сторону пролетело и всё.

Да ладно, тебе жалко, что ли? Помнем Теду сиську!

#11273 2021-01-31 21:36:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

С чем Тэд прекрасно справился сам.

Ой. Теда на старушек потянуло? Сладкого объелся? Тухлой селёдки захотелось?

#11274 2021-01-31 21:37:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Куда Дэн и попал по его вине.

Анон, не путай! Дэна заманили в ловушку, Вадим тут ни причем.

#11275 2021-01-31 21:40:01

Анон

Re: Громыкофандом

[quote="Ано

Анон пишет:

а что там за травма такая, что ее лечить надо долго

Шея сломанная. Год нельзя перегрузки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума