Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#11126 2021-01-29 11:46:52

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

персонажами изменить имена, получится очередная Лейна

Ху из Лейна? Анон не в курсе.

#11127 2021-01-29 11:57:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон-с-совами сидит с круглыми совиными глазами: а ведь просто поговорить зашел. :facepalm:

#11128 2021-01-29 12:44:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон-с-совами сидит с круглыми совиными глазами: а ведь просто поговорить зашел. :facepalm:

Тут просто пасётся одно зелёное, которое в любых попытках не согласится с критикой фика видит стадо хомяков. Причём не зависимо от автора.

#11129 2021-01-29 12:51:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже шапка хитровжаренная, пассивно-агрессивная и хамская - сами виноваты, абидели мышку, надо было в пупочек целовать, а вы заметили, как криво написано и давай комментировать, души у вас нет.

Анон, что-то тебя подорвало. Ни разу не защищая автора - где там агрессия и высокомерие в шапке?

Агрессии я там не вижу, а высокомерие - вот оно (это я про него писал, и я другой анон):

Скрытый текст

Брызжет во все стороны. Я бы еще сказал - и самодовольство, но это уже субъектвизЬм. Считайте, я это не говорил.

#11130 2021-01-29 13:06:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-с-совами сидит с круглыми совиными глазами: а ведь просто поговорить зашел. :facepalm:

Тут просто пасётся одно зелёное, которое в любых попытках не согласится с критикой фика видит стадо хомяков. Причём не зависимо от автора.

И все попытки нормально что-нибудь пообсуждать сводятся к банальному срачу. :bubu:

#11131 2021-01-29 13:16:25

Анон

Re: Громыкофандом

Агрессии я там не вижу, а высокомерие - вот оно (это я про него писал, и я другой анон)

Так. Ладно, может, я слепой, но пойдём по пунктам

Скрытый текст

Так что там и где брызжет?

#11132 2021-01-29 13:17:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то самозабвенно пиздИт...

Ты открыл для себя чередующиеся гласные... или нет?
И в чем же я спиздЕл?
Тед не любит драться в каноне? Тед не нарывался на драку а фике? Вадиму не высказывали, что бить своего пилота вообще-то не норм? Вадим сам себя не грыз за то, что не удержался и не смог обойтись без рукоприкладства, наконец?

Прости, анон. Чтобы ответить тебе по всем пунктам, нужно прочитать 333 страницы не интересующего меня текста.
Так что пиздИ дальше, твоя неделя.

#11133 2021-01-29 13:27:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Агрессии я там не вижу, а высокомерие - вот оно (это я про него писал, и я другой анон)

Так. Ладно, может, я слепой, но пойдём по пунктам

Скрытый текст

Так что там и где брызжет?

п.1 - не брызжет.
п.2. - логичное предупреждение изложено пренебрежительным тоном. Не слышишь? Возможно, у тебя некоторая толерантность к подобного рода хамству.
п.3. - ну, спасибо, согласился. И вот мне совершенно плевать, только по Громыко или не только по Громыко и кто кого шипперит. Изложено оно царственным тоном небожителя. Ты ничего не видишь, мне - противно. Достаточно, чтобы закрыть это не читая дальше. Ясно всё про автора.
п.4. - Нейтральная фраза обозначает, что автор не счел нужным напрячься и дать информацию об использованных песнях. Неуважительно, во-первых, по отношению к собственно песням и их авторам и, во-вторых, к читателям - пусть сам пойдет и поищет. Не царское это дело, ссылками озадачиваться.
п.5 - не брызжет.

Ты, разумеется, можешь идти и читать, утираясь платочком. Я - пас.

Отредактировано (2021-01-29 13:28:46)

#11134 2021-01-29 13:34:52

Анон

Re: Громыкофандом

логичное предупреждение изложено пренебрежительным тоном. Не слышишь? Возможно, у тебя некоторая толерантность к подобного рода хамству

То есть ты пронзил тон по буквам? Неудивительно,  что тебя обрызгало.

Ты, разумеется, можешь идти и читать, утираясь платочком. Я - пас.

А вот с этого высокомерия и царственного тона обрызгало уже меня

Отредактировано (2021-01-29 13:35:26)

#11135 2021-01-29 13:36:52

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

логичное предупреждение изложено пренебрежительным тоном. Не слышишь? Возможно, у тебя некоторая толерантность к подобного рода хамству

То есть ты пронзил тон по буквам? Неудивительно,  что тебя обрызгало.

Ты, разумеется, можешь идти и читать, утираясь платочком. Я - пас.

А вот с этого высокомерия и царственного тона обрызгало уже меня

На здоровье.

#11136 2021-01-29 13:41:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тут просто пасётся одно зелёное, которое в любых попытках не согласится с критикой фика видит стадо хомяков. Причём не зависимо от автора.

Все аноны - один анон, так и запишем. Кто с нами не согласен - чудище обло, озорно, огромно...
Утираться и читать полегче будет, да? :hmm:

#11137 2021-01-29 13:56:48

Анон

Re: Громыкофандом

Я тот анон, который первый про пиздИт написал. Меня, конечно, граммар наци в мате поразил до глубины души.
Ну да ладно. Первый раз (я про первый фик этого автора по олухам) скандала не было.
Был вопрос самого автора к фандому, каких предупреждений добавить в шапку.
Ну, ему сказали и аргументировано между прочим, что тут АУ и ООС и не только из-за голубой плашки. Вадим - не в характере.
Но не потому что рыжего навигатора возжелал. Никто не кричал: про то что Вадим бы никогда.
Но тут прибежали оскорбленные хомяки. Кстати, сам автор частичный ООС все-таки поставил.
И я тоже вижу явное если не хамство, то снобство и высокомерие в шапке.
На хрена про кактус говорить? Он плашку синюю повесил, рейтинг, предупреждения, пейринг - заметочка про кактус - тут уже явный вызов.
В остальном - согласен с аноном  #11133

Отредактировано (2021-01-29 14:02:54)

#11138 2021-01-30 14:28:50

Анон

Re: Громыкофандом

Хорошие новости. Бьорн жива-здорова и рисует.
https://biern.diary.ru

Чему анон очень и очень рад

#11139 2021-01-30 14:35:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Хорошие новости. Бьорн жива-здорова и рисует.
https://biern.diary.ru

Чему анон очень и очень рад

Ура!  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#11140 2021-01-30 17:14:24

Анон

Re: Громыкофандом

Воскресла во имя любимого фандома, символично)

#11141 2021-01-30 17:35:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Воскресла во имя любимого фандома, символично)

Жаль, что не Олухов.

#11142 2021-01-30 18:53:10

Анон

Re: Громыкофандом

Возвращаясь к "Вместо", я дочитал до Венички и пробил лицо фейспалмом. Я понимаю, если бы такую хуйню учинила Полина, это всё ещё было бы крайне тупо, но не настолько же.

#11143 2021-01-30 19:32:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Возвращаясь к "Вместо", я дочитал до Венички и пробил лицо фейспалмом. Я понимаю, если бы такую хуйню учинила Полина, это всё ещё было бы крайне тупо, но не настолько же.

А хоть что за хуйню? Можешь под кат спрятать, если не хочешь спойлерить. Но, судя по всему, все, кто хотел, прочитали. А остальные (в  том числе и я) не будут читать.
Но интересно, почему ты фейспламишь.

#11144 2021-01-30 19:56:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А хоть что за хуйню?

Скрытый текст

#11145 2021-01-30 20:06:03

Анон

Re: Громыкофандом

Да, анон... Я с тобой соглашусь. Подобное даже для Полли было бы чересчур. Если только для Котьки норм. Или Сени.
А кто-то тут про достоверный психологизм говорил.... :facepalm:

#11146 2021-01-30 20:17:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

достоверный психологизм

Психологизм на месте, правда исключительно в отношашках. Старый солдат, которому проще пойти убиться обо что-нибудь болезненное, чем говорить о чувствах из Вадима вышел вкусный, да и Дэн учащийся любить и состоять в отношениях тоже не плох.

Отредактировано (2021-01-30 20:18:07)

#11147 2021-01-30 20:32:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Психологизм на месте, правда исключительно в отношашках. Старый солдат, которому проще пойти убиться обо что-нибудь болезненное, чем говорить о чувствах из Вадима вышел вкусный, да и Дэн учащийся любить и состоять в отношениях тоже не плох.

Так тут выше заядлый дженовик 

Скрытый текст

говорил что ему история понравилась, а те самые отношашки он читал по диагонали.

Мне возможно проще - я вообще дженовик и фиком этим зачитался отнюдь не из-за отношенек. Я их просто по диагонали просматривал, благо, кроме них там много чего есть ещё.

А пока из комментариев вижу, что сама история лопается той самой совой на глобусе.
То есть, кроме слэша там и читать нечего?
Напомню на всякий случай - слэш это не обязательно ебля. А те самые отношашки.
ПиздИт (где мой любимый граммар наци по мату?  :troll: ) дженовик как видит.

#11148 2021-01-30 20:38:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

сама история лопается той самой совой на глобусе.

Я бы сказал истории (их три) кряхтят и стонут, но не прям лопаются. Если разбирать на атомы то да, всё сыплется к хуям, если как жвачку для мозга, то потянет, благо дженовые эпизоды мчаться таким галопом что даже пофейспалмить толком не успеваешь.

#11149 2021-01-30 20:50:01

Анон

Re: Громыкофандом

Мда. Я опять с тоской и грустью вспоминаю Дзенку, у которой слэш, не считая ее явных PWP, был просто капризом автора. И там был крепкий интересный сюжет, настоящий психологизм, экшен и прочее-прочее-прочее.
А в общении Дзенка была легкой и милой. И не плевала через губу - жрите, что дают, а не нравится - комменты отключу. И везде, везде у нее стоял ООС, хотя (не считая слэша) в характеры она попадала изумительно.
Мда. Мельчает канон, мельчает и фанон.

Отредактировано (2021-01-30 20:50:30)

#11150 2021-01-30 20:53:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мда. Я опять с тоской и грустью вспоминаю Дзенку, у которой слэш, не считая ее явных PWP, был просто капризом автора. И там был крепкий интересный сюжет, настоящий психологизм, экшен и прочее-прочее-прочее.
А в общении Дзенка была легкой и милой. И не плевала через губу - жрите, что дают, а не нравится - комменты отключу. И везде, везде у нее стоял ООС, хотя (не считая слэша) в характеры она попадала изумительно.
Мда. Мельчает канон, мельчает и фанон.

Вместо Дзенки - Скот, вместо Таши - Овал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума