Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8326 2019-10-02 09:02:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А там деанон выложили

Радость то какая!  :rainbow:

#8327 2019-10-02 09:38:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Радость то какая!

Я правда половины ников не знаю :) подожду пока на фикбук закинут. Ещё не всё читал.

#8328 2019-10-02 19:36:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Радость то какая!

Я правда половины ников не знаю :) подожду пока на фикбук закинут. Ещё не всё читал.

Ага, анон разогнался почитать на фикбуке. А там пришла другая команда со своими выкладками и все на хрен перекрыла. Я, понимаю, тоже право имеют, но, блин! я не их ждал.

#8329 2019-10-02 19:57:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Радость то какая!

Я правда половины ников не знаю :) подожду пока на фикбук закинут. Ещё не всё читал.

Ага, анон разогнался почитать на фикбуке. А там пришла другая команда со своими выкладками и все на хрен перекрыла. Я, понимаю, тоже право имеют, но, блин! я не их ждал.

Два на два фичка - это по твоему "перекрыла"?  :really:
И это... я бы на твоём месте сильно не разгонялся. В прошлом году на авторов из команды наехали за то, что те "вывалили пачку" фиков после деанона, так что побуду  :vanga: и предположу, что нести на фикбуке будут постепенно и очень неторопливо.
А кое-кто вообще не понесет. Лесса прямо под выкладкой объявила, что выкладываться будет на Продаман.

#8330 2019-10-02 20:02:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

В прошлом году на авторов из команды наехали за то, что те "вывалили пачку" фиков после деанона, так что побуду   и предположу, что нести на фикбуке будут постепенно и очень неторопливо.

если вообще понесут :) читатель на фикбуке нежный, реально может наехать за то, что ты выложился не тогда, когда ему удобно или слишком много выложил.

#8331 2019-10-02 20:07:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

В прошлом году на авторов из команды наехали за то, что те "вывалили пачку" фиков после деанона, так что побуду   и предположу, что нести на фикбуке будут постепенно и очень неторопливо.

если вообще понесут :) читатель на фикбуке нежный, реально может наехать за то, что ты выложился не тогда, когда ему удобно или слишком много выложил.

Да я бы не понес. Но я и не автор. С другой стороны - проблем нет, нашел кто написал, стукнул в личку и попросил скачать. Не думаю, что жопой сядут.

#8332 2019-10-02 20:22:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

С другой стороны - проблем нет, нашел кто написал, стукнул в личку и попросил скачать. Не думаю, что жопой сядут.

Выкладки на ФБ лежат и никуда не денутся. И емнип, у олухокоманды всегда были ссылки на скачивание, так что по личкам стучать не понадобится.

#8333 2019-10-02 20:25:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны - проблем нет, нашел кто написал, стукнул в личку и попросил скачать. Не думаю, что жопой сядут.

Выкладки на ФБ лежат и никуда не денутся. И емнип, у олухокоманды всегда были ссылки на скачивание, так что по личкам стучать не понадобится.

Тем более! Вообще никаких проблем. Понравившееся скачаю, авторам респект скажу. Ну а фикбук - да и хрен с ним.

#8334 2019-10-02 20:57:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны - проблем нет, нашел кто написал, стукнул в личку и попросил скачать. Не думаю, что жопой сядут.

Выкладки на ФБ лежат и никуда не денутся. И емнип, у олухокоманды всегда были ссылки на скачивание, так что по личкам стучать не понадобится.

Тем более! Вообще никаких проблем. Понравившееся скачаю, авторам респект скажу. Ну а фикбук - да и хрен с ним.

Оч здравая мысль, анонче!  :friends:

#8335 2019-10-03 08:36:36

Анон

Re: Громыкофандом

Диду Панас! Пока выкладок с ФБ нет, читениями порадуешь?

#8336 2019-10-03 09:36:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Диду Панас! Пока выкладок с ФБ нет, читениями порадуешь?

Чего чтениями? Мертвый груз я буду по три главы набирать, чтобы хоть что-то сказать можно было. Могу что-то старое откопать.
«Взорванные сны» например недавно читал, но это будут скорее мысли вслух, которые я не понесу автору (потому что это мои личные доёбки больше чем критика), чем чтения.
Могу сделать обзорную экскурсию по творчеству Шницеля.
А вообще - открыт к предложениям.

Отредактировано (2019-10-03 09:38:11)

#8337 2019-10-03 09:41:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Диду Панас! Пока выкладок с ФБ нет, читениями порадуешь?

Чего чтениями? Мертвый груз я буду по три главы набирать, чтобы хоть что-то сказать можно было. Могу что-то старое откопать.
«Взорванные сны» например недавно читал, но это будут скорее мысли вслух, которые я не понесу автору (потому что это мои личные доёбки больше чем критика), чем чтения.
Могу сделать обзорную экскурсию по творчеству Шницеля.
А вообще - открыт к предложениям.

Ой, диду! Все хочу!  Ты мой кумир! :chearleader:

#8338 2019-10-03 09:46:41

Анон

Re: Громыкофандом

ФБшные макси и миди. Хотя бы просто по отзыву с пересказом. Так и не соберусь прочесть

#8339 2019-10-03 20:36:47

Анон

Re: Громыкофандом

Объявлены итоги голосования Фандомной Битвы. Космоолухи на 10 месте.

#8340 2019-10-03 20:58:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Объявлены итоги голосования Фандомной Битвы. Космоолухи на 10 месте.

Поздравляю команду!

#8341 2019-10-03 21:03:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Объявлены итоги голосования Фандомной Битвы. Космоолухи на 10 месте.

Поздравляю с выходом в десятку!

#8342 2019-10-03 23:49:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Поздравляю команду!

Анон пишет:

Поздравляю с выходом в десятку!

Спасибо!

#8343 2019-10-04 06:30:49

Анон

Re: Громыкофандом

Очень хороший результат, да и соревноваться в этот раз (имхо) было с кем

#8344 2019-10-04 18:28:09

Анон

Re: Громыкофандом

Мертвый груз, часть хз какая

Отака хуйня, малята.

Отредактировано (2019-10-04 18:29:17)

#8345 2019-10-04 18:34:18

Анон

Re: Громыкофандом

Писец! Уже какая глава, а они там все сопли жуют...

#8346 2019-10-04 18:48:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Отака хуйня, малята.

Ой, диду, залез в сию херню я и возник у меня вопрос: там этот суперкиборг у себя процессор отключил. Ежели не изменяет мне память, то по канону без процессора киборг лежит тушкой и не шевелится... или чегой-та я путаю?

#8347 2019-10-04 19:07:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ежели не изменяет мне память, то по канону без процессора киборг лежит тушкой и не шевелится... или чегой-та я путаю?

В каноне с этим все сложна. Дэн в эколухах, емнип, с вырубившимся процессором аж семёрку пристрелил. А в технолухах у дексистов лежал трупиком.

#8348 2019-10-04 19:19:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ежели не изменяет мне память, то по канону без процессора киборг лежит тушкой и не шевелится... или чегой-та я путаю?

В каноне с этим все сложна. Дэн в эколухах, емнип, с вырубившимся процессором аж семёрку пристрелил. А в технолухах у дексистов лежал трупиком.

Не совсем. Он перегружался в момент стрельбы и выстрелил в семерку, когда проц уже заработал. А пока процессор был в отключке, семерка его дохлым сочла и отвернулась. Но даже в ключе стрельбы, существовать и полноценно функционировать, а тем более болтать - они по канону не могут. Хотя... причем тут канон?  :wall:

#8349 2019-10-04 19:25:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ежели не изменяет мне память, то по канону без процессора киборг лежит тушкой и не шевелится... или чегой-та я путаю?

В каноне с этим все сложна. Дэн в эколухах, емнип, с вырубившимся процессором аж семёрку пристрелил. А в технолухах у дексистов лежал трупиком.

Ну, начнем с биолухов, где Дэн после взрыва электромагнитной гранаты сумел стасу ответить пока перезагружался. Затем в эколухах провернул этот номер с перезагрузкой уже сознательно. Пристрелить семерку можно было, слегка довернув руку с бластером и нажав на спуск. Хитрый рыжий паршивец просчитал это заранее. Или он не киборг?  :troll:  У дексистов Дэн был в психолухах, и там кроме блокатора (сиречь глушилки), который отключил процессор, в него выстрелили чем-то парализующим органику. Типа леозерам, которым Веня усыпил Ланса, как раз в технолухах.

#8350 2019-10-04 19:29:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну, начнем с биолухов, где Дэн после взрыва электромагнитной гранаты сумел стасу ответить пока перезагружался. Затем в эколухах провернул этот номер с перезагрузкой уже сознательно. Пристрелить семерку можно было, слегка довернув руку с бластером и нажав на спуск. Хитрый рыжий паршивец просчитал это заранее. Или он не киборг?    У дексистов Дэн был в психолухах, и там кроме блокатора (сиречь глушилки), который отключил процессор, в него выстрелили чем-то парализующим органику. Типа леозерам, которым Веня усыпил Ланса, как раз в технолухах.

Так может киборг БЕЗ процессора выдавать себя за человека или нет? А то у автора он успешно функционирует без сбоев.
Насколько помню, к моменту, когда Дэна форматнули, там уже все выветрилось, он просто с выключенным процессором на какие-то длительные действия был не способен, да еще импланты мешали.

Отредактировано (2019-10-04 19:31:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума