Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8276 2019-09-23 16:31:59

Старый Слоупок

Re: Громыкофандом

Хочу напомнить всем присутствующим о правилах холиварки, точнее о пункте 7 общих правил. Один анон получает удвоение срока бана основного аккаунта и пермач твинку.

А ещё хочу сказать что обсуждение конкретных срачей не является переходом на личности, до тех пор пока обсуждается поведение юзеров во время срача, а не их личности в отрыве от обсуждаемой ситуации. Для примера:

Анон пишет:

А вообще, что я вам хотел сообщить, господа и дамы аноны! Ксюхо и второе своё творение повесил в Жду Критики.
Широко живёт, малец! Гуляет на всю зарплату. :troll:

Это прямой переход на личность, поскольку зарплата автора и то на что он ее тратит не имеет никакого отношения к обсуждаемым в теме вещам.

Анон пишет:

А зачем вспоминать херню трехлетней давности, если можно припасть к свеженькому срачу, устроенному в комментах к фику Шрам/Бровь в ответ на простой вопрос, каким образом этот фик относится к фандому олухов.

В каком месте это переход на личность я не могу даже представить.

#8277 2019-09-23 21:36:15

Анон

Re: Громыкофандом

Дедушка почитал «Серебряные» и почувствовал себя... Дедушкой. В глубоком склерозе и маразме. Я категорически не понимаю что зачем и почему в этом тексте происходит.

Скрытый текст

#8278 2019-09-23 22:16:26

Анон

Re: Громыкофандом

Серебряные

#8279 2019-09-23 23:17:09

Анон

Re: Громыкофандом

По описанию дедушки - ну чисто Мир Дикого Запада, только в космосе

#8280 2019-09-23 23:55:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

По описанию дедушки - ну чисто Мир Дикого Запада, только в космосе

Второй сезон, "становление парка", ага.
Йа хотеть.  :yeah:

#8281 2019-09-25 14:04:11

Анон

Re: Громыкофандом

Я фанвидео принциапильно не смотрю, по этому календарь из бонусной выкладки мне попал в глаза неожиданно. :smoke:

Нет, я люблю эротические календари, и фанкасты тоже... Но сочетание убогого фотошопа, фотографий с разворота какого-то журнала из 90х, отсутствия какой-то логики в позах и типажах персонажей (больше всего мне "понравились" Вадим, скинувший лет 20 и сияющий голой жопой, Ланс наростивший мышецов на "Мистера Олимпию" с вываливающимся из ширинки хуем, и контраст между Памелой Гибульской и серой мышью старшего школьного возраста Полиной.

#8282 2019-09-25 14:08:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Нет, я люблю эротические календари, и фанкасты тоже... Но сочетание убогого фотошопа, фотографий с разворота какого-то журнала из 90х, отсутствия какой-то логики в позах и типажах персонажей (больше всего мне "понравились" Вадим, скинувший лет 20 и сияющий голой жопой, Ланс наростивший мышецов на "Мистера Олимпию" с вываливающимся из ширинки хуем, и контраст между Памелой Гибульской и серой мышью старшего школьного возраста Полиной.

Есть в этом и хорошая новость.
Я узнал, что не только мне он сделал больно   :affraid:
Я даже не знаю что тут комментировать, там плохо вообще всё

#8283 2019-09-27 01:00:20

Анон

Re: Громыкофандом

Ну что, битва подходит к концу, деанон скоро, как общие впечатления? Кто всё осилил? Какие рекомендации по нашему фандому? Ждёте деанона? Я вот пару раз голосовал больше из патриотизма чем из понравившегося, а что-то просто не успел зачесть (например рейтинг текстовый).

#8284 2019-09-27 02:16:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Какие рекомендации по нашему фандому?

Да упаси боже что-то рекать в этом треде   :lol:   :facepalm:

#8285 2019-09-27 03:31:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

п.с. не к обсуждению авторов, вопрос именно про персонажей - сурок, белки и фея как персонажи - что это такое и какой у него лор?

Это отсылки к персонажам фандома. Ни в коем случае не переходя на личности, просто скажу, что от таких персонажей лучше держаться подальше и не связываться

#8286 2019-09-27 03:32:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие рекомендации по нашему фандому?

Да упаси боже что-то рекать в этом треде   :lol:   :facepalm:

Вот, кстати, да. Увы.

#8287 2019-09-27 07:20:16

Анон

Re: Громыкофандом

Да прям таки упаси боже.  :omg:

По выкладке - слабее чем в прошлом году, рекнуть могу рейтинг: драббл по дэнолансу, мини жмзнь после списания и недосорванного Айса.

#8288 2019-09-27 08:00:30

Анон

Re: Громыкофандом

Про Айса тоже понравилось, как они друг друга втихую бесят.
Кажется, у Алины в фандоме окончательно сложилась репутация фактора, провоцирующего на развитие разума  :trollface:

#8289 2019-09-27 08:58:04

Анон

Re: Громыкофандом

Мне ещё в отношении таких «факторов» понравилась в «чашке кофе» сцена с Боингом и его кажется тоже Алиной:
— Тупая кукла! Я всё папе расскажу! Тебя заменят на робособаку!
*жамк*
*сопли в мужественное кибермодифицированное плечо*

Я бы почитал что то такое мыльное мыльное с подобной динамикой.

#8290 2019-09-27 09:26:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да упаси боже что-то рекать в этом треде      

Я хотел поймать момент пока забанили неадекватов =D

#8291 2019-09-27 09:28:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это отсылки к персонажам фандома. Ни в коем случае не переходя на личности, просто скажу, что от таких персонажей лучше держаться подальше и не связываться

Спасибо за пояснение :) но я так понял что они сами приходят, везде в комментах вижу.

#8292 2019-09-27 09:29:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я бы почитал что то такое мыльное мыльное с подобной динамикой.

хочу старый добрый слоуберн чтоб много приключений, бешеная химия и немного страстного гета.

#8293 2019-09-27 09:33:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне ещё в отношении таких «факторов» понравилась в «чашке кофе» сцена с Боингом и его кажется тоже Алиной:
— Тупая кукла! Я всё папе расскажу! Тебя заменят на робособаку!
*жамк*
*сопли в мужественное кибермодифицированное плечо*

А меня эта сцена как раз крипанула, потому что я помню, как канонная Алина избавилась от Ланса из-за его "испорченного товарного вида", и помню, что ее следующего декса звали не Боинг, а Айс.
"сопли в мужественное кибермодифицированное плечо" у нее ровно до тех пор, пока это плечо не потеряло гламурный вид.
Одна надежда, что с появлением ОЗК и закрытием производства нового киборга хер достанешь и Алинин папа бывших дочкиных телохранов уже не станет кому попало раздавать.

Отредактировано (2019-09-27 09:34:48)

#8294 2019-09-27 09:42:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Алинин папа бывших дочкиных телохранов уже не станет кому попало раздавать

И они начнут нанимать людей )))

Кстати было бы интересно почитать про козлизм не со стороны страдающего киборга а с точки зрения как козлизм появляется и как он меняет человека в остальных сферах. Или может он во всем остальном Милаш а потом всплывает... причём можно даже неразумного киборга

#8295 2019-09-27 11:21:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

хочу старый добрый слоуберн чтоб много приключений, бешеная химия и немного страстного гета.

Вот да :friends:

#8296 2019-09-27 11:53:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну что, битва подходит к концу, деанон скоро, как общие впечатления? Кто всё осилил? Какие рекомендации по нашему фандому? Ждёте деанона? Я вот пару раз голосовал больше из патриотизма чем из понравившегося, а что-то просто не успел зачесть (например рейтинг текстовый).

Мидии зачти. Там про неразумных киборгов занятно, и про палача в музее.

#8297 2019-09-27 15:16:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, битва подходит к концу, деанон скоро, как общие впечатления? Кто всё осилил? Какие рекомендации по нашему фандому? Ждёте деанона? Я вот пару раз голосовал больше из патриотизма чем из понравившегося, а что-то просто не успел зачесть (например рейтинг текстовый).

Мидии зачти. Там про неразумных киборгов занятно, и про палача в музее.

Согласен. Зачотные. Я сходил, глоснул за команду. Не все там так грустно, как кажется некоторым анонам. А то получается, что в том году было сильнее. Потому что играли те, кто ушел в этом? А я что-то сомневаюсь. Арты так точно ничего не потеряли. Я для себя пару новых артеров приметил)

#8298 2019-09-27 15:18:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А то получается, что в том году было сильнее.

я бы сказал, активнее, но не сильнее. Мне в этом году больше попаданий в хотелки

#8299 2019-09-27 15:20:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А то получается, что в том году было сильнее.

я бы сказал, активнее, но не сильнее. Мне в этом году больше попаданий в хотелки

Плюсую. Мне тоже несколько фиков попали)

#8300 2019-09-27 15:27:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне тоже несколько фиков попали)

А поделись, анончик, реками. А то не все успевают читать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума