Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8176 2019-09-18 21:35:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А по мне так и хорошо, что трэшатину забрали. Как-то она мне не заходит от слова совсем. А вот начитавшись жалоб, что в команде все ни о чем, я чуть не продолбал несколько интересных текстов. На мой взгляд. И даже бытовые сцены вполне себе прикольными показались. Но я свое мнение никому не навязываю.

Не навязывай, но поделись с общественностью. Какие тексты зашли? Я бы тоже не сказал, что совсем всё уныло. Есть вещи, которые приятно было читать. Или забавно.

Из серьезного "Твари" понравились, "Срыв". Из несерьезного "Средство от одиночества", "Обретение", "Заячье рагу", "Маманя", "Не надо проецировать", "Реклама не врет" про грибы, "Цветные слайды" из последней выкладки. Да даже сказка зашла. Я непритязательный читатель. Хотелось чего-то милого, легкого. Я это нашел. Из тех, что мурашки вызывали, понравилась "Хорошая девочка", рейтинговые про Айса и "Кукла". Странную реакцию вызвала "Солонинка" - жрать захотел. Я ни разу не людоед, но автор так вкусно описал процесс приготовления шашлыка, что я совершил набег на холодильник и безжалостно растерзал колбасу. Что еще... Взоржал с "Грехов" Станислава. Вроде и рейтинга там с гулькин нос, бытовуха одна. Однако была мысль: "А Стасик-то огого!" "Есть ли жизнь после списания" понравилось, "Тренировка". Про палача упоротая вещица. Как-то так. Да и с артами далеко не так печально, как тут вещали. Мне многое даже очень понравилось. Но опять же, у кого-то вкус совсем другой. Как по мне, так и вполне нормальные выкладки у команды были. Честно говоря, мне больше понравилось, чем то, что сейчас на фикбуке появляется.

#8177 2019-09-18 21:36:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Дочитал миди русрока. С матчастью автор налажал и сильно (особенно сильно в истории шебского конфликта), но в целом текст читается бодро, весело, задорно. Все погибшие в каноне персонажи выжили, у всех все хорошо.

Миди или спецквеат?
Спецквест мне понравился. Действительно, задорно.

#8178 2019-09-18 21:37:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А чем это, анонче, тебе бобо сделали?

клипом.

Анон пишет:

На фигбуке разных кроссоверов есть

я другой анон, но мало же, больше надо!

Анон пишет:

Вообще в этом году наши выступили никак.

+

Про русрок - ого, побежал читать!

#8179 2019-09-18 21:38:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Взоржал с "Грехов" Станислава.

а у меня сквик случился, причём вроде Стаса люблю и грязные подробности, но там как-то... не моё.

#8180 2019-09-18 21:43:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Из серьезного "Твари" понравились, "Срыв". Из несерьезного "Средство от одиночества", "Обретение", "Заячье рагу", "Маманя", "Не надо проецировать", "Реклама не врет" про грибы, "Цветные слайды" из последней выкладки. Да даже сказка зашла. Я непритязательный читатель. Хотелось чего-то милого, легкого. Я это нашел. Из тех, что мурашки вызывали, понравилась "Хорошая девочка", рейтинговые про Айса и "Кукла". Странную реакцию вызвала "Солонинка" - жрать захотел. Я ни разу не людоед, но автор так вкусно описал процесс приготовления шашлыка, что я совершил набег на холодильник и безжалостно растерзал колбасу. Что еще... Взоржал с "Грехов" Станислава. Вроде и рейтинга там с гулькин нос, бытовуха одна. Однако была мысль: "А Стасик-то огого!" "Есть ли жизнь после списания" понравилось, "Тренировка". Про палача упоротая вещица. Как-то так. Да и с артами далеко не так печально, как тут вещали. Мне многое даже очень понравилось. Но опять же, у кого-то вкус совсем другой. Как по мне, так и вполне нормальные выкладки у команды были. Честно говоря, мне больше понравилось, чем то, что сейчас на фикбуке появляется.

Ты действительно очень непритязательный анон.
И очень всеяден.
Ну, наверное, это даже неплохо.

#8181 2019-09-18 21:45:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ты действительно очень непритязательный анон.
И очень всеяден.
Ну, наверное, это даже неплохо.

Анон честно отписал, что ничего не навязывает, поэтому и спорить с ним не хочется. Можно только порадоваться, что ему зашло. Но я поржал с того, что он перечислил всё то, что мне не понравилось  ;D до чего у людей разные вкусы.

#8182 2019-09-18 21:52:33

Анон

Re: Громыкофандом

Скрытый текст

А вы хотели высокой литературы? Тогда явно не среди фанфикшена ее искать. На мой взгляд, тут все такое. И не только у данной конкретной команды. Я и выкладки других читал. Не все, конечно, у меня и в реале жизнь есть. Но фанфики они и в Африке фанфики. Мне в целом понравилось. Свое мнение я высказал. Да, оно идет вразрез с мнением ценителей высокого фанфикшена. Но я его высказал, а не промолчал в тряпочку, как это сейчас модно, и не забросал никого какашками.

#8183 2019-09-18 21:53:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но я его высказал, а не промолчал в тряпочку, как это сейчас модно, и не забросал никого какашками.

да никто на тебя не наезжает же

#8184 2019-09-18 21:55:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

да никто на тебя не наезжает же

Так да. Очень мирно отреагировали. Какашками тоже никто не кидается. Зря ты в позу обиженки встаешь.

#8185 2019-09-18 22:04:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Зря ты в позу обиженки встаешь.

травма громыкофандомом уже у нас всех :D

#8186 2019-09-18 22:05:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

травма громыкофандомом уже у нас всех :D

С учётом того, что ты сам часть Громыкофандома.  :dontknow:

Отредактировано (2019-09-18 22:06:22)

#8187 2019-09-18 22:21:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Дочитал миди русрока. С матчастью автор налажал и сильно (особенно сильно в истории шебского конфликта), но в целом текст читается бодро, весело, задорно. Все погибшие в каноне персонажи выжили, у всех все хорошо.

Миди или спецквеат?
Спецквест мне понравился. Действительно, задорно.

Миди, который они на спецквест принесли. Я тут подумал и понял, что кажется, автор из всей серии читал только Лесника, потому что ошибки в матчасти у него появляются только в тех эпизодах, о которых информации в Леснике нет. (век попутал - у него 27й, а не 22й, как в каноне, причины и последствия шебского конфликта и т.д. по мелочи)

#8188 2019-09-19 07:13:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Миди, который они на спецквест принесли.

Уже понял. Я уж думал у них ещё чего есть.

Анон пишет:

Я тут подумал и понял, что кажется, автор из всей серии читал только Лесника, потому что ошибки в матчасти у него появляются только в тех эпизодах, о которых информации в Леснике нет. (век попутал - у него 27й, а не 22й, как в каноне, причины и последствия шебского конфликта и т.д. по мелочи)

Ты, скорее всего, прав.
Но даже с этими нюансами мне понравилось. Действительно - хорошо.

#8189 2019-09-19 07:55:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анонам, которым хотелось милого и легкого: у детклассики кроссовер Олухов и Простоквашина.
"Новобобруйское Простоквашино, или Дядя Стасик, Дэн и Тед"

#8190 2019-09-19 17:27:53

Анон

Re: Громыкофандом

У меня стойкое ощущение, что в командах киберпанка, олухов и т. д. на деаноне мы увидим одинаковые имена. Популяризируем фендом как можем.

#8191 2019-09-19 17:43:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анонам, которым хотелось милого и легкого: у детклассики кроссовер Олухов и Простоквашина.
"Новобобруйское Простоквашино, или Дядя Стасик, Дэн и Тед"

Хтелось милого и легкого, а получил чувство неловкости

#8192 2019-09-19 21:57:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У меня стойкое ощущение, что в командах киберпанка, олухов и т. д. на деаноне мы увидим одинаковые имена. Популяризируем фендом как можем.

Да нет, самые плодовитые из Олухов ушли в Киберпанк, Русориджи, Детклассику, ЮСТ и к драконам. Может, исчо кому повезло.

Отредактировано (2019-09-19 21:57:30)

#8193 2019-09-19 22:07:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Может, исчо кому повезло.

ОЗДЗ. Видел у них характерные арты.

#8194 2019-09-19 22:12:37

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, исчо кому повезло.

ОЗДЗ. Видел у них характерные арты.

Ой, млин Хорошо я туда не ходил.

#8195 2019-09-20 06:36:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да нет, самые плодовитые из Олухов ушли в Киберпанк, Русориджи, Детклассику, ЮСТ и к драконам. Может, исчо кому повезло.

Да, пишут и рисуют много, что на жесткий диск не умещается. Как икру мечут. Приходится пристраивать своих свое отпочковавшееся потомство хоть куда-нибудь. Уже по хую куда. 
Я рад, что у Детклассики свои артеры очень хороши, я который года на их рисунки залипаю. Вот где глазки-то и душа отдыхают. Что рейтинг, что нерейтинг - одинаково хорошо.  :love:

#8196 2019-09-20 07:13:50

Анон

Re: Громыкофандом

Мини-комикс у Оменсов про Кроули, который просит Стаса подбросить его до альфа Центавра, тоже неплох.

#8197 2019-09-20 07:24:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мини-комикс у Оменсов про Кроули, который просит Стаса подбросить его до альфа Центавра, тоже неплох.

Если это не лубочный треш, то кинь ссылко, пожалуйста. Если он самый, то мне не надо. Если кто из анонов захочет, то хоть предупреждайте. Я часто за ноутом ем.

#8198 2019-09-20 07:30:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Если это не лубочный треш, то кинь ссылко, пожалуйста. Если он самый, то мне не надо. Если кто из анонов захочет, то хоть предупреждайте. Я часто за ноутом ем.

Нет, не лубок, нормальная рисовка
http://fk-2019.diary.ru/p218310325.htm?oam#more4

#8199 2019-09-20 08:18:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может, исчо кому повезло.

ОЗДЗ. Видел у них характерные арты.

Ой, млин Хорошо я туда не ходил.

И зря. Драббл про купленную для Хищника шоаррскую лису у них забавный.

#8200 2019-09-20 08:22:25

Анон

Re: Громыкофандом

Почитал кроссоверы олухов и ОЭ у ложноводорослей. Ежик в тумане не зашел, в отличии от Звёзды планеты Гальтара - ничего так, бодренькое приключение в стиле канона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума