Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8151 2019-09-17 11:26:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И? Кто-то из этих людей промышлял (ближайшая аналогия) морским пиратством? Лично на абордаж ходил?

Кроме абордажников у пиратов был штурман, капитан, судовой врач, а у космических - ещё механик и пилот.

#8152 2019-09-17 11:28:47

Анон

Re: Громыкофандом

В общем, лично для меня там обоснуй сдох и реанимации не подлежит. Если тебе норм - ок, хорошо. Спорить по десятому кругу устал. На вкус и цвет и так далее.
И кому-то и кобыла - невеста.

#8153 2019-09-17 16:46:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Бабу, которую избили и изнасиловали несколько мужиков, а она встала, отряхнулась и ещё в драке с мужиком победила.

Дык это... там драки как таковой не было. Был один толчок вовремя, как я поняла. Для того, чтоб сбить прицельный выстрел, достаточно не очень сильного толчка, особенно если стреляющий его не ожидал. И видимо не ожидал, от избитой и на вид сломленной женщины. И даже сильно избитая женщина в порыве отчаянья способна из последних сил броситься на защиту кого-то из своих родных.

#8154 2019-09-17 17:02:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

И? Кто-то из этих людей промышлял (ближайшая аналогия) морским пиратством? Лично на абордаж ходил?

Кроме абордажников у пиратов был штурман, капитан, судовой врач, а у космических - ещё механик и пилот.

Не брезгующий пиратством Падла, в каноне летающий вообще в одиночку, смотрит на тебя с недоумением.
К тому же вопрос касался уровня интеллекта. ОК, среди преступников изредка встречаются очень умные люди. Не все преступники тупые. Но гении  с такой мелочью, как частная яхта, связываться не станут.
Шансы нарваться на туповатую или даже откровенно тупую гопоту есть и отнюдь не нулевые.

Тем более, что на злодеев номинанты премии Дарвина из фика в любом случае не тянут - они там для мебели и обоснуя последующего комфортинга.

#8155 2019-09-17 17:08:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

В общем, лично для меня там обоснуй сдох и реанимации не подлежит. Если тебе норм - ок, хорошо. Спорить по десятому кругу устал. На вкус и цвет и так далее.
И кому-то и кобыла - невеста.

Все хорошо, анон!  :comfort:
Я же не утверждал, что этот фик - эталон логичности и заслуживает занесения в аннналы фандома. Там есть проебан и немало, их тут тоже обсудили (начиная со сроков заживления ожогов).

Мне понравилось несмотря на, тебе - нет и это нормально. Так почему бы благородным анонам и не поспорить за обоснуя - ради развлечения и просвещения фандомных авторов, которые будут писать другие фики, позже?

#8156 2019-09-17 18:04:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Все хорошо, анон!  
Я же не утверждал, что этот фик - эталон логичности и заслуживает занесения в аннналы фандома. Там есть проебан и немало, их тут тоже обсудили (начиная со сроков заживления ожогов).
Мне понравилось несмотря на, тебе - нет и это нормально. Так почему бы благородным анонам и не поспорить за обоснуя - ради развлечения и просвещения фандомных авторов, которые будут писать другие фики, позже?

:friends:
Я только за)
Мне, в принципе понравился диалог, просто надоело уже. По одному месту утюжить. Но я отдохнул и готов продолжить разговор. Не обязательно за фичок, а скорее за обоснуй.
Кстати, насчёт Падлы, Падла одиночка, мразь и поганная душонка,но по своему хитёр и изворотлив. Достаточно образован, раз может управлять судном и прокладывать маршруты. И достаточно практичен, чтобы не лезть на рожон. Тупым его назвать нельзя. У него сущность такая, мелкая и никчемная. А так, он даже интеллектуал своего рода.
Меня просто удивило, что в организованной преступной группировке не нашлось никого, кто хоть чуть чуть мог шевелить извилиной. Как правило, даже шушера кучкуется вокруг лидера, способного к элементарной стратегии. Ну, иначе бывает крайне редко. Если не сам лидер, то его "правая рука" должна хоть что-то соображать.
А потом, был же у них навигатор, пусть не такой хакер, как знаменитый Франко, но мог попытаться взломать киборга.
И это уж совсем тупая мебель, которая не планирует совсем своего налёта, не имеет элементарного плана.
И ведь совершенно логично, раз яхта дорогая, то на ней киборги будут. А тут какой-то тупой гоп-стоп.
Но, как я уже сказал, логика в этом фичке повесилась.
Но плюс я там углядел всё же. Там киборгов в жопу не ипут. Ну, пока хотя бы.  :troll:

#8157 2019-09-17 18:13:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но гении  с такой мелочью, как частная яхта, связываться не станут.

Тоже не скажи, анон, у всех бывают тяжёлые дни.

#8158 2019-09-17 18:17:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но плюс я там углядел всё же. Там киборгов в жопу не ипут. Ну, пока хотя бы. 

Ага. Для разнообразия там выебали хозяйку  :troll:

#8159 2019-09-17 18:20:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ага. Для разнообразия там выебали хозяйку 

Кстати, я вот не понял, а когда они успели это сделать? Там сорванный киборг по яхте носится, а пираты развлекаются, в ромашку с хозяйкой киборга играют. Причём, раз она после нескольких горячих пиратских парней смогла ещё и помещать стрелять, то получается, её ипали тут же. Не отходя от кассы.
Градус абсурдности для меня повышается с каждой минутой.

#8160 2019-09-18 09:15:39

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, где "Кружка кофе" ? на фикбуке или битве? 6 страниц назад отлистал и не нашел, откуда она

#8161 2019-09-18 09:17:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, где "Кружка кофе" ? на фикбуке или битве? 6 страниц назад отлистал и не нашел, откуда она

На фикбуке. На первой странице, если сортировать по дате. Она там единственная с синей плашкой, не промахнешься  :trollface:

#8162 2019-09-18 09:18:54

Анон

Re: Громыкофандом

спасибо!

#8163 2019-09-18 13:36:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не брезгующий пиратством Падла, в каноне летающий вообще в одиночку, смотрит на тебя с недоумением.

Ну да, но он если и пиратствует (как и Метанол, кстати, прежний хозяин Ланса) - то в составе стаи "чаек". А из тех, кто выходит на добычу с одним кораблём, в каноне минимальная команда у Тощего Грега - если не ошибаюсь, четверо, включая его самого. И на "Сигурэ" в бытность капитана Сакаи Унылым Роджером пиратствовало четверо.

#8164 2019-09-18 14:10:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Не брезгующий пиратством Падла, в каноне летающий вообще в одиночку, смотрит на тебя с недоумением.

Ну да, но он если и пиратствует (как и Метанол, кстати, прежний хозяин Ланса) - то в составе стаи "чаек". А из тех, кто выходит на добычу с одним кораблём, в каноне минимальная команда у Тощего Грега - если не ошибаюсь, четверо, включая его самого. И на "Сигурэ" в бытность капитана Сакаи Унылым Роджером пиратствовало четверо.

У Грэга было пять бандитов плюс юнга и фреанин.

#8165 2019-09-18 14:30:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У Грэга было пять бандитов плюс юнга и фреанин.

Но умным из них был один фреанин  :trollface:

#8166 2019-09-18 18:14:18

Анон

Re: Громыкофандом

Ну что, как ваши впечатления от последнего лвла ФБ?
Ждёте деанона?
А то мне последняя выкладка сделала немного больно  :smoke:

#8167 2019-09-18 18:46:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну что, как ваши впечатления от последнего лвла ФБ?

Понравился арт с безбилетными шароидами. Но я надеялся на кроссоверы  :pink:

#8168 2019-09-18 19:00:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, как ваши впечатления от последнего лвла ФБ?

Понравился арт с безбилетными шароидами. Но я надеялся на кроссоверы  :pink:

На фигбуке разных кроссоверов есть. А с чем ты кроссоверы хотел?

#8169 2019-09-18 19:42:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну что, как ваши впечатления от последнего лвла ФБ?
Ждёте деанона?
А то мне последняя выкладка сделала немного больно  :smoke:

А чем это, анонче, тебе бобо сделали?

#8170 2019-09-18 19:55:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

На фигбуке разных кроссоверов есть. А с чем ты кроссоверы хотел?

С чем-нибудь неожиданным и упоротым.

Отредактировано (2019-09-18 19:59:14)

#8171 2019-09-18 20:22:14

Анон

Re: Громыкофандом

Мне спецквест сделал никак, куча непонятно чего,  сказки какие-то, бытовые сцены кторых даже в ситкомы 20 лет как не пишут, нунафиг.

Вообще в этом году наши выступили никак. Всё беззубо-нормальное вместе с гламурно-лубочной трэшатиной фанни забрала с собой, а остальная команда как то на расслабоне отыграла.

Отредактировано (2019-09-18 20:25:10)

#8172 2019-09-18 20:31:05

Анон

Re: Громыкофандом

А по мне так и хорошо, что трэшатину забрали. Как-то она мне не заходит от слова совсем. А вот начитавшись жалоб, что в команде все ни о чем, я чуть не продолбал несколько интересных текстов. На мой взгляд. И даже бытовые сцены вполне себе прикольными показались. Но я свое мнение никому не навязываю.

#8173 2019-09-18 20:53:16

Анон

Re: Громыкофандом

Опачки! У команды Рус.рока кроссовер с Киборгом и Лесником. За качество не скажу, еще не читал, но сам факт!
http://fk-2019.diary.ru/p218305629.htm

Анон, который хотел укуренных кроссоверов

#8174 2019-09-18 21:01:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А по мне так и хорошо, что трэшатину забрали. Как-то она мне не заходит от слова совсем. А вот начитавшись жалоб, что в команде все ни о чем, я чуть не продолбал несколько интересных текстов. На мой взгляд. И даже бытовые сцены вполне себе прикольными показались. Но я свое мнение никому не навязываю.

Не навязывай, но поделись с общественностью. Какие тексты зашли? Я бы тоже не сказал, что совсем всё уныло. Есть вещи, которые приятно было читать. Или забавно.

#8175 2019-09-18 21:14:20

Анон

Re: Громыкофандом

Дочитал миди русрока. С матчастью автор налажал и сильно (особенно сильно в истории шебского конфликта), но в целом текст читается бодро, весело, задорно. Все погибшие в каноне персонажи выжили, у всех все хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума