Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8101 2019-09-16 20:54:47

Анон

Re: Громыкофандом

Принесли новый фик.
Ну что сказать. Свежо, смело, по новаторски. Я в восторге! :love:
Давно пора такую свежую струю в фандом.
А злые комментаторы пытаются выжить новичка.
За што? Из зависти?! Стыдно, господа! Очень стыдно!

#8102 2019-09-16 21:17:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Принесли новый фик.
Ну что сказать. Свежо, смело, по новаторски. Я в восторге!

??? Это серьезно?
Пипец какой-то. Мне не верится, что живой нормальный человек может писать с такими ашипками.

#8103 2019-09-16 21:24:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Принесли новый фик.
Ну что сказать. Свежо, смело, по новаторски. Я в восторге!

??? Это серьезно?
Пипец какой-то. Мне не верится, что живой нормальный человек может писать с такими ашипками.

Тролль, однозначно! Второй фичок оридж-фемслеш практически без ошибок написан и выложен одновременно с этим...

#8104 2019-09-16 21:25:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Принесли новый фик.
Ну что сказать. Свежо, смело, по новаторски. Я в восторге!

??? Это серьезно?
Пипец какой-то. Мне не верится, что живой нормальный человек может писать с такими ашипками.

А почему тебя так задевают ошибки грамматические, но не логические? Не хуже того же ИВ или ЯЧ. #ящитаю.

#8105 2019-09-16 21:29:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Принесли новый фик

Анон, не жирни.

#8106 2019-09-16 21:30:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А почему тебя так задевают ошибки грамматические, но не логические?

А патамушта логику не ушпель увидеть, глазы кровью истекли.  :troll:

#8107 2019-09-16 21:32:41

Анон

Re: Громыкофандом

А может автор случайно не ту галку ткнул и опубликовал черновик?  :think:
У меня в черновиках еще и похлеще может быть, особенно когда накидываю в спешке, чтобы потом, не торопясь, подробно расписать.

Отредактировано (2019-09-16 21:33:03)

#8108 2019-09-16 21:33:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А патамушта логику не ушпель увидеть, глазы кровью истекли. 

А мне нравится, что Громыкофандом кинулся кормить тролля с непревзойдённым энтузиазмом. Вот тут не скупимся на комментарии? Молодцы! А вот тут  :sacrasm:

#8109 2019-09-16 21:41:35

Анон

Re: Громыкофандом

Зато весь цвет и свет в комментариях.  :lol:

#8110 2019-09-16 21:47:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Зато весь цвет и свет в комментариях.  :lol:

Тут или там?

#8111 2019-09-16 21:50:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато весь цвет и свет в комментариях.  :lol:

Тут или там?

Так тут неизвестно кто сидит. Все под пакетами.  :dontknow:

#8112 2019-09-16 22:02:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зато весь цвет и свет в комментариях.  :lol:

Тут или там?

Так тут неизвестно кто сидит. Все под пакетами.  :dontknow:

И сияют из-под пакета.  :lol:

#8113 2019-09-16 23:36:21

Анон

Re: Громыкофандом

Там ещё и нормальный текст принесли:

Приказ принят

У меня есть с десяток доёбок до мышей (таймлайн, феерический долбоебизм пиратов, чехарда с именами собственными на уровне редактуры), но в целом неплохо.

#8114 2019-09-16 23:54:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У меня есть с десяток доёбок до мышей (таймлайн, феерический долбоебизм пиратов, чехарда с именами собственными на уровне редактуры), но в целом неплохо.

Соглашусь почти со всем, но написано действительно неплохо.
А что не так с таймлайном?  :think:

#8115 2019-09-17 06:59:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И сияют из-под пакета. 

Если это действительно случайность и просто набросок из черновика, но то вы там  гиенили над новым автором, который не научился пользоваться интерфейсом фикбука.
Если это тролль, то это не вы посмеялись над ним, а он добился чего хотел - внимания и якобы насмешек. Якобы, потому что он сам над вами смеялся.  :old:

Отредактировано (2019-09-17 07:00:21)

#8116 2019-09-17 07:32:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Там ещё и нормальный текст принесли:

Приказ принят

У меня есть с десяток доёбок до мышей (таймлайн, феерический долбоебизм пиратов, чехарда с именами собственными на уровне редактуры), но в целом неплохо.

У меня основная - рассеянный Кай. Бьющий посуду, высыпающий рыбкам корм - не из вредности, а по рассеянности. Кая на диагностику надо, а Стрелок умиляется. Л-логика.  :hmm:
А в целом - никак. Особенно с учётом, что это не "мой первый фик". Автор стрелянный воробей с февраля 2015 года и с 148 работами.
Куча "женщин и мужчин", штампы в изобилии, неправильно оформленная прямая речь, повторы и прочая "прелесть" в наличии.

Отредактировано (2019-09-17 07:34:07)

#8117 2019-09-17 07:41:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А что не так с таймлайном? 

Яхта дрейфовала 3 месяца. За это время ожеги зарубцуются даже у человека, не то что у киборга, Лексу нужна была бы пластика, а не экстренная помощь.

#8118 2019-09-17 09:15:33

Анон

Re: Громыкофандом

Попробовал я зачесть "Кружку кофе". Осилил несколько страниц и бросил. Какое-то сплошное нытье. Фикрайтер старательно создает атмосферу "все плохо". А я именно это терпеть ненавижу в текстах, и особенно в фичках по позитивному канону. В общем, нахуй. Решил, что нефиг мучиться, и дропнул фичок. Остальные достоинства этого фичка не успел оценить и не хочу; может, там и неплохой сюжет, но ради этого погружаться в состояние "все плохо", когда оно уже в реале заебало - нет уж, нахуй.

#8119 2019-09-17 09:30:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

мать изнасиловали
:facepalm:

Анон пишет:

но ГГ оттолкнула

оттолкнула боевого киборга в боевом режиме
:facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

ьющий посуду, высыпающий рыбкам корм - не из вредности, а по рассеянности.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

Яхта дрейфовала 3 месяца. За это время ожеги зарубцуются даже у человека, не то что у киборга,

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Короче, еще одна безногая собаченька, да и не одна, с учетом Кая. И изнасилованной хозяйки.  :puke:

#8120 2019-09-17 09:49:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У меня основная - рассеянный Кай. Бьющий посуду, высыпающий рыбкам корм - не из вредности, а по рассеянности. Кая на диагностику надо, а Стрелок умиляется. Л-логика.  :hmm:

Ну, я бы на месте Стрелка не то чтобы умилилась (кстати, именно умиления вроде бы в тексте нет), а призадумалась бы, что он хочет мне сообщить, роняя вещи и разбивая посуду.

#8121 2019-09-17 09:58:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну, я бы на месте Стрелка не то чтобы умилилась (кстати, именно умиления вроде бы в тексте нет), а призадумалась бы, что он хочет мне сообщить, роняя вещи и разбивая посуду.

То есть ты допускаешь, что исправный киборг может "по рассеянности что-то разбить"?  :facepalm: Мишель перед Полиной спалился, потому что подхватил что-то упавшее со стола (не помню что), хотя усиленно изображал человека. Киборг, особенно если "задумался" и делает что-то автоматически ничего не разобьёт и не пересыпет корма рыбкам.  Это какой-то очень неисправный киборг. Его определённо надо на диагностику.
Насчёт умиления. Реакция Стрелка на "безрукого киборга"

Стрелок рывком перекинул себя на кресло, с силой потер лицо и направился в ванную комнату. Уже закрыв дверь, он позволил себе тихо рассмеяться.

С учетом, что Стрелок отлично знает ТТХ DEX, Кай у него не первый.

Отредактировано (2019-09-17 09:59:17)

#8122 2019-09-17 09:59:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

оттолкнула боевого киборга в боевом режиме

Там немного черезжопу написано, но вроде она оттолкнула долбоёба который решил подышать свежим вакуумом и шмальнул из плазмомёта.

Кай там скорее в роде онжеребёнка кстати, так что безногих собачек там только одно семейство.

Отредактировано (2019-09-17 10:06:21)

#8123 2019-09-17 10:00:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Фикрайтер старательно создает атмосферу "все плохо". А я именно это терпеть ненавижу в текстах, и особенно в фичках по позитивному канону. В общем, нахуй.

Дальше будет лучше.

#8124 2019-09-17 10:02:11

Анон

Re: Громыкофандом

В общем, поведение боевых DEXв фанфике настолько ООСное, что мама не горюй.
Такое я только у Дроздова встречал, в фике который он потом вроде заморозил. Там тоже киборг умирал, потому что его люди избили. Но ему налили горячего чая. Целый стакан и он ожил. Утрирую. Но ситуация примерно такая была. И тут тоже. Ещё немного и киборги нервно рыдать начнут.

#8125 2019-09-17 10:06:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Там немного черезжопу написано, но вроде она оттолкнула долбоёба который решил подышать свежим вакуумом и шмальнул из плазмомёта.

То есть, это пираты долбоёбы? У них пленники не заперты, и в таком состоянии, после месяца побоев и групповых изнасявок, что могут справится с взрослым мужиком или боевым киборгом?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума