Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8076 2019-09-15 15:11:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А так дружно не хвалили никого тут. Даже ту же Ташу.

космобабок, например.
Впрочем, на каждую похвалу здесь появляются те. кто заявляет "так дружно тут не хвалили никого"
дополняю: правильно написали аноны, если перечитать, там полторы похвалы и то уровня "ого, не совсем дерьмище" и несколько недовольств. А потом уже аноны-подозреваки проснулись.

Отредактировано (2019-09-15 15:19:48)

#8077 2019-09-15 15:19:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Где ты тут "всеобщий восторг" увидел?  
Пара анонов обосрала фик не читая, чисто из-за размера главы, один анон сквикнулся в начале и дропнул, пара-тройка дочитала до конца и оставила свои впечатления. Причем далеко не все из них положительные - один анон, например, сказал что в Чашке штамп на штампе сидит и штампом погоняет.
Мнения разные и это нормально.
Для тебя "всеобщий восторг" - это больше одного анона не кидающего какашками, что ли?

Ни одного негативного от прочитавшего анона. Но зато пляски с бубнами в наличии. Я не поленился, нашёл все комментарии по ЧК

Скрытый текст

#8078 2019-09-15 15:21:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

космобабок, например.
Впрочем, на каждую похвалу здесь появляются те. кто заявляет "так дружно тут не хвалили никого"
дополняю: правильно написали аноны, если перечитать, там полторы похвалы и то уровня "ого, не совсем дерьмище" и несколько недовольств. А потом уже аноны-подозреваки проснулись.

Космобабок потом и не хвалили особо, говорили - исписались (так тут про всех говорят, кроме ЧК) :dontknow:

#8079 2019-09-15 15:23:46

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, с такой докопчивостью я точно не пойду ничего хорошего писать под фик.
Тут-то меня хотя бы пакет прикрывает и сплетни на три года не расползутся.
Серьёзно, вам  завидно или как? Восторженный там один, остальные именно что нейтральные, с положительным и отрицательными окрасом.
Может, аноны просто не хотят писать негатив, толком не прочитав фанфик? Чтоб не получилось "не читал, но осуждаю".
И да, можете кидать тапками сколько хотите, но любой фанфик, который тут упоминается, рано или поздно начинают подозревать во вбросе, накрутке и прочих прелестях. В головах анонов как будто не укладывается, что люди могут просто обсуждать фик и делиться впечатлениями.

#8080 2019-09-15 15:28:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, с такой докопчивостью я точно не пойду ничего хорошего писать под фик.
Тут-то меня хотя бы пакет прикрывает и сплетни на три года не расползутся.
Серьёзно, вам  завидно или как? Восторженный там один, остальные именно что нейтральные, с положительным и отрицательными окрасом.
Может, аноны просто не хотят писать негатив, толком не прочитав фанфик? Чтоб не получилось "не читал, но осуждаю".
И да, можете кидать тапками сколько хотите, но любой фанфик, который тут упоминается, рано или поздно начинают подозревать во вбросе, накрутке и прочих прелестях. В головах анонов как будто не укладывается, что люди могут просто обсуждать фик и делиться впечатлениями.

А какие сплетни расползаются про тех кто пишет под фиками?  :really:
Помню только про одного комментатора, которого упрекали во всеядности. И то - сто лет назад. Не припомню чтобы сплетни распускали про кого-то?
Пруффы, сынок? А?  :teeth:

#8081 2019-09-15 15:33:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Помню только про одного комментатора, которого упрекали во всеядности.

Мне достаточно примера Гадюки, я быстро учусь. Учитывая, что придирались к ней не раз и не два.
Но вы продолжайте думать, что у вас всё хорошо и уютно, ага.
Если анон не понимает, ачотакова в том, что аноны мониторят комменты фиков нелюбимых авторов и придирчиво считают, кто пришёл отметиться, а кто - нет, то я даже не знаю, что тут объяснять

#8082 2019-09-15 15:37:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

нелюбимых авторов и придирчиво считают, кто пришёл отметиться

Таковых тут 1.5 землекопа. Всем остальным насрать.

#8083 2019-09-15 15:42:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне достаточно примера Гадюки, я быстро учусь. Учитывая, что придирались к ней не раз и не два.
Но вы продолжайте думать, что у вас всё хорошо и уютно, ага.
Если анон не понимает, ачотакова в том, что аноны мониторят комменты фиков нелюбимых авторов и придирчиво считают, кто пришёл отметиться, а кто - нет, то я даже не знаю, что тут объяснять

Заметете, не я на личности перешёл. Кстати, разве этого комментатора это остановило? Он перестал комментировать работы на фикбуке?
А чьи комметы мониторят?
Я вижу резкий всплеск восторгов знатоков фандома, но под самим фиком только почитатели автора, за небольшим исключением.
Я этому удивляюсь.
Кстати, я вспомнил с чего разговор зашёл. Кто-то удивился нормальной дискуссии анонов про фик Феи, кстати как с негативными и так и положительными оценками . Слишком за неё заступаются. Хотя, я заступничества не видел - аноны рассуждали просто.
И анон в ответ удивился ЧК, и тут же налетели с пылающими задницами, не сметь мониторить ЧК, не сметь удивляться отсутствию комментариев там, при куче их тут.
Какая-то двойная мораль. Нет?
И это не только про Фею.
Внесли Лессу, кто поругал, кто-то похвалил. Разошлись мирно.
А тут прямо война из-за фика.
Почему? Вот мне и удивительно.

#8084 2019-09-15 15:49:28

Анон

Re: Громыкофандом

Как же вы заебали сводить любое обсуждение любого фика к своим лессофеям.

#8085 2019-09-15 15:50:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Как же вы заебали сводить любое обсуждение любого фика к своим лессофеям.

Заебали - одевайся.

#8086 2019-09-15 16:00:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А тут прямо война из-за фика.

у меня война началась не из-за фика, а из-за того, что в очередной раз принесенный в обсуждении фик подозревать начали во вбросе.

#8087 2019-09-15 19:38:06

Анон

Re: Громыкофандом

А знаете, что действительно задолбало? То, что из треда исчезли нормальные, интересные обсуждения. Не успели начать обсуждать фик, как сразу подозрения какие-то возникли. Аааа! Феин фик обсуждают! Да еще и не срутся при этом, не кидаются какашками, а нормально приводят свои доводы. Не иначе как вброс! Или чуть что не так сказали - сразу угрозы нажаловаться модерам. Да забодало уже! Анон хотел почитать нормальные обсуждения фиков с ФБ. Интересно же, стоит читать или нет. А тут, похоже, вообще все дружно боятся высказать хоть какое-то мнение. Отдельные весьма редкие высказывания не в счет. Довели, мля, холиварку. Собственной тени бояться стали.
ПыСы: Анон не писатель, анон читатель. Извиняйте, что повторяю слово "обсуждать")) У анона с синонимами туго.

Отредактировано (2019-09-15 19:39:34)

#8088 2019-09-15 19:40:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Или чуть что не так сказали - сразу угрозы нажаловаться модерам. Да забодало уже! Анон хотел почитать нормальные обсуждения фиков с ФБ. Интересно же, стоит читать или нет. А тут, похоже, вообще все дружно боятся высказать хоть какое-то мнение. Отдельные весьма редкие высказывания не в счет. Довели, мля, холиварку. Собственной тени бояться стали.

:comfort:  Здравствуй, собрат по разуму!

#8089 2019-09-15 19:41:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А знаете, что действительно задолбало? То, что из треда исчезли нормальные, интересные обсуждения. Не успели начать обсуждать фик, как сразу подозрения какие-то возникли. Аааа! Феин фик обсуждают! Да еще и не срутся при этом, не кидаются какашками, а нормально приводят свои доводы. Не иначе как вброс! Или чуть что не так сказали - сразу угрозы нажаловаться модерам. Да забодало уже! Анон хотел почитать нормальные обсуждения фиков с ФБ. Интересно же, стоит читать или нет

очень сильно плюсую

#8090 2019-09-15 20:45:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон, проблема ФБ в этом году что всё либо странное либо никакое, я из командной выкладки помню, только в говно упоротый стих по стасодэну и неплохие мини про БДСМ и недосорванного Айса. Нерейтинговая выкладка у меня в памяти не отложилась вообще.

#8091 2019-09-15 20:51:23

Анон

Re: Громыкофандом

Драбблы нерейтинговые ничего такие были и макси зашло. Мини-миди как-то совершенно мимо меня практически, ну была пара неплохих историй, но в какой категории я не помню. Про мелкого Теда, например

#8092 2019-09-15 20:53:19

Анон

Re: Громыкофандом

Мне рейтинг по драбблам понравился и мини нерейтинг.
Про сумасшедшего Стаса и ТедоДэн.

#8093 2019-09-15 20:53:48

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Про сумасшедшего Стаса

а че там было, я не помню уже?

#8094 2019-09-15 20:57:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Про сумасшедшего Стаса

а че там было, я не помню уже?

Неисправный сканер на таможне. Киборга среди экипажа и учёных не было. Стас убил всех, последним - Дэна. Но он не киборг.

#8095 2019-09-15 20:59:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Неисправный сканер на таможне. Киборга среди экипажа и учёных не было. Стас убил всех, последним - Дэна. Но он не киборг.

точняк, да, этот тоже зашёл. У меня память как у золотой рыбки  ;D 
Мне вот как раз рейтинг сильно мимо кассы.  Но я вообще рейтинговые выкладки больше на поржать открываю на ФБ, редко заходит

#8096 2019-09-15 22:59:58

Анон

Re: Громыкофандом

Знатоки канона, а в тексте есть какие-то конкретные даты связанные с признанием ржавого волка и созданием ОЗРК? Есть одна мысль и не хочется с ней сесть в лужу.

#8097 2019-09-16 05:22:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Знатоки канона, а в тексте есть какие-то конкретные даты связанные с признанием ржавого волка и созданием ОЗРК? Есть одна мысль и не хочется с ней сесть в лужу.

В каноне вообще с конкретными датами очень туго. Все приходится на глазок и косвенным путем вычислять.

#8098 2019-09-16 15:20:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Или чуть что не так сказали - сразу угрозы нажаловаться модерам.

Ну, с учетом того, что уже нажаловались, я думаю опять тред ждут тотальные чистки от неугодных или вообще полное закрытие.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2932&p=68

#8099 2019-09-16 16:18:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Или чуть что не так сказали - сразу угрозы нажаловаться модерам.

Ну, с учетом того, что уже нажаловались, я думаю опять тред ждут тотальные чистки от неугодных или вообще полное закрытие.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2932&p=68

Анон, не хипишуй. В списке претендентов Громыкофандома нет. Или я плохо вижу?

#8100 2019-09-16 16:27:13

Анон

Re: Громыкофандом

если не за что банить - никого не забанят.
Ваш кэп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума