Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8051 2019-09-15 10:29:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А это интересно, даже безотносительно обсуждаемого фика. Слепки зубов - с медицинскими возможностями будущего данный фактор не сыграет роли. Там нет пломб, коронок и др. особых примет, по которым можно идентифицировать 2носителя" этих челюстей. Новые зубы имплантируются вместо утраченных, а еще развита пластическая хирургия. Отпечатки пальцев - с появлением "шестерок" это вообще ни о чем. Биометрия - а что это конкретно? ДНК? Или есть еще какие неизменные факторы человеческого организма?
Хотите поговорить об этом?

Можно, просто чем выше вероятность подделать личность, тем изощренней попытки её верно индефицировать. По идее, в будущем должны быть способы по одной молекуле след опознать
Оффтоп

Скрытый текст

#8052 2019-09-15 10:37:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Натяжку вижу, сова потрескивает. Но проёба не наблюдаю.

Еще раз повторю, в чем проеб:

Скрытый текст

Лично я проеб в логике вижу и даже два.

Я пошёл, перечитал
Вот цитата

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-15 10:43:42)

#8053 2019-09-15 10:40:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Всем бы таких защитнчиков, как этому фику :hmm:

А я вижу не защитников, а двух анонов, по разному понявших один эпизод. И они цивилизованно общаются и рассуждают на эту тему.
Действительно - не красиво завидовать.  :hmm:

#8054 2019-09-15 10:40:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такой странный диссонанс наблюдаю я.

может пора перестать следить днём и ночью за фандомными персонажами просто?

Почему следить? Почему днем и ночью?
Там нет фандомных ников, и среди двух десятков комментов это хорошо видно.
Или у тебя что-то личное? Может, это ты сам с собой Чашку Кофе тут обсуждал (зачем-то)?
Анон, у тебя проблемы с восприятием

#8055 2019-09-15 10:47:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Сетчатка.

Ржавый Волк сменил лицо, отпечатки пальцев и сетчатку. Опознали его труп по генетической экспертизе.
Если от Алекса осталась в прошлом сперма, то ее еще найти надо. И что-то мне подсказывает, что это вряд ли удастся. Возможно, все неиспользованные запасы банка спермы выкупила Декс-компания, и использовала. Жаль, автор закончила работу как-то невнятно, столько ружей не выстрелило.

#8056 2019-09-15 10:53:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Сетчатка.

Ржавый Волк сменил лицо, отпечатки пальцев и сетчатку. Опознали его труп по генетической экспертизе.
Если от Алекса осталась в прошлом сперма, то ее еще найти надо. И что-то мне подсказывает, что это вряд ли удастся. Возможно, все неиспользованные запасы банка спермы выкупила Декс-компания, и использовала. Жаль, автор закончила работу как-то невнятно, столько ружей не выстрелило.

Может, собирается ещё продолжение писать?  :bu:

#8057 2019-09-15 10:54:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

я вижу не защитников, а двух анонов, по разному понявших один эпизод. И они цивилизованно общаются и рассуждают на эту тему.

:friends:

#8058 2019-09-15 11:04:43

Анон

Re: Громыкофандом

наследство Алекса

#8059 2019-09-15 11:18:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
наследство Алекса

Анон, ты гениален! А вот автор проебал эту версию.  :lol:

#8060 2019-09-15 11:22:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
наследство Алекса

Доберусь до компа, спрошу автора.
Раз ты такой стесняшка. Можешь пока накидать вопросов, а то вдруг я чего не так спрошу? Или не то?

#8061 2019-09-15 11:24:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, ты гениален! А вот автор проебал эту версию. 

Анон пишет:

Может, собирается ещё продолжение писать? 

Может, собирается еще продолжение писать?-2

#8062 2019-09-15 11:26:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
наследство Алекса

Анон, ты гениален! А вот автор проебал эту версию.  :lol:

Или не захотел? опять, без относительно Прекрасного далёка. Меня вымораживают аноны, которые говорят, что автор проебал. Автор написал как хотел, а не как хотел кто-то из гениальных анонов.  :smoke:

#8063 2019-09-15 11:40:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Потерли, значит, всю инфу о выпускниках школ и ВУЗов, где те учились, аккаунты на форумах, соцсеточки - вообще все, ага.    Будто никого и не было.

Ну как тебе сказать, анон. Не все спецы любят смотреть на шпили и имеют фотки досок почёта спецакадемий в открытом доступе.

«Потерять» человека так чтобы не нашли вполне реально, особенно если учесть, что между потерей и поисками будут 200 лет за которые технологии телекрммуникаций поменяются фундаментально. Или ты серьёзно думаешь, что вк бережно заархивирует твои ванильные статусы и фотки с ковром, а потом перенесёт это на центаврианский сервер с инфокристаллами?

Доказать личность через суд тоже не выглядит чем-то из ряда вон,  вопрос только за чей счёт банкет.

Проблема здесь не в том, что сова не натягивается на глобус, проблема в том, что сов 2 а глобус один. Всё смотрелось бы куда логичнее если бы сбф жаждали Алекса за прорыв блокады и метеоритный дождь.

#8064 2019-09-15 11:45:24

Анон

Re: Громыкофандом

По поводу кофе - фандомные его кмк читали по рекам из этого треда и отвечали сюда на реки. Там кстати помимо крокодила и дроздоффа ещё сурок пасётся.

#8065 2019-09-15 11:45:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Всё смотрелось бы куда логичнее если бы сбф жаждали Алекса за прорыв блокады и метеоритный дождь.

+ многа

#8066 2019-09-15 12:01:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

По поводу кофе - фандомные его кмк читали по рекам из этого треда и отвечали сюда на реки. Там кстати помимо крокодила и дроздоффа ещё сурок пасётся.

Странные аноны. Если я читаю и мне понравилось, я обязательно пару слов черкну, откуда бы я не пришел.

#8067 2019-09-15 13:30:04

Анон

Re: Громыкофандом

и все аноны должны быть, как ты, разумеется.
Многие читатели вообще не комментят.

#8068 2019-09-15 13:41:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

и все аноны должны быть, как ты, разумеется.

Нет, конечно.
Такие как здешние аноны, злобно шипеть из-под пакетов. И боятся и похвалить, и облаять. А то как бы кто чего не сказал.

#8069 2019-09-15 13:42:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

По поводу кофе - фандомные его кмк читали по рекам из этого треда и отвечали сюда на реки. Там кстати помимо крокодила и дроздоффа ещё сурок пасётся.

Ну вот анону кажется это немного необычным. Понравилось там, а хвалят только здесь.
А Сурок вообще только ядом плюнул

#8070 2019-09-15 13:57:06

Анон

Re: Громыкофандом

Надоел этот дроч на комментарии.

Анон пишет:

злобно шипеть из-под пакетов.

ты изначально жаловался, что хорошее пишут тут, а не на фикбуке - определись

Анон пишет:

боятся и похвалить, и облаять.

конечно боятся, если каждый твой коммент так пристально мониторят.
А ещё, вот большой сюрприз, очень многие люди читают фанфики даже не логинясь на фикбуке. либо не оставляя комментов. А сюда приносят именно рекомендации, это несколько отличается от комментариев.

Не первый раз в тред приходит вот это "хммм, подозрительно, все n комментариев" или "хмм, подозрительно, аноны обсуждают фик". Или ещё более весёлые персонажи, которые зло фыркают, что сидят тут "под пакетами" и обсуждают, а на родную фикбученьку фидбек не несут.

Вы это, или аватарку наденьте или белое пальто снимайте

#8071 2019-09-15 14:19:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Надоел этот дроч на комментарии.

Анон пишет:

злобно шипеть из-под пакетов.

ты изначально жаловался, что хорошее пишут тут, а не на фикбуке - определись

Анон пишет:

боятся и похвалить, и облаять.

конечно боятся, если каждый твой коммент так пристально мониторят.
А ещё, вот большой сюрприз, очень многие люди читают фанфики даже не логинясь на фикбуке. либо не оставляя комментов. А сюда приносят именно рекомендации, это несколько отличается от комментариев.

Не первый раз в тред приходит вот это "хммм, подозрительно, все n комментариев" или "хмм, подозрительно, аноны обсуждают фик". Или ещё более весёлые персонажи, которые зло фыркают, что сидят тут "под пакетами" и обсуждают, а на родную фикбученьку фидбек не несут.

Вы это, или аватарку наденьте или белое пальто снимайте

Это не он жаловался, это я.
И знаешь, что реально надоело?
Вот это «Надоело это...»
Только за сегодня вам второй раз что-то надоело. А мне вот не надоело.
Не хочешь это обсуждать - не отвечай. А воспитывать иди в другое место.
И учись читать не жопой, а то Какая-то школка уродов.
Я (и никто) нигде не удивлялся, что читают фики.

#8072 2019-09-15 14:31:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Такие как здешние аноны, злобно шипеть из-под пакетов. И боятся и похвалить, и облаять. А то как бы кто чего не сказал.

Мне не зашло, я даже не дочитывал. С хрена ли я буду еще что-то писать в коментах? Сюда принес свое мнение, когда начали здесь обсуждать. Прастити, не знал, что так низзя.  :bubu:

#8073 2019-09-15 14:45:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне не зашло, я даже не дочитывал. С хрена ли я буду еще что-то писать в коментах? Сюда принес свое мнение, когда начали здесь обсуждать. Прастити, не знал, что так низзя. 

Анон, не передёргивай - оторвёшь.
Удивились не обсуждению. Это норм и хорошо. (хотя я не помню, чтобы кто-то тут не похвалил ЧК), а тому, что при таком всеобщем восторге анонов никто не отметился в комментариях.
А так дружно не хвалили никого тут. Даже ту же Ташу.
Невольно возникает вопрос: не семенит ли тут кто? И с какой целью?
В комментариях только пришлые. Кстати, дивные кадры. Особенно тот кто любит джен тоже, но не читает классическую литературу. Дивный пациент.  :troll:

#8074 2019-09-15 14:52:19

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

что при таком всеобщем восторге анонов никто не отметился в комментариях.

Где ты тут "всеобщий восторг" увидел?  :really:
Пара анонов обосрала фик не читая, чисто из-за размера главы, один анон сквикнулся в начале и дропнул, пара-тройка дочитала до конца и оставила свои впечатления. Причем далеко не все из них положительные - один анон, например, сказал что в Чашке штамп на штампе сидит и штампом погоняет.
Мнения разные и это нормально.
Для тебя "всеобщий восторг" - это больше одного анона не кидающего какашками, что ли?

Отредактировано (2019-09-15 14:52:43)

#8075 2019-09-15 14:55:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

В комментариях только пришлые...

Во-первых, не только, а во-вторых, когда поклонники приходят читать фики хорошего автора по незнакомому канону, это тоже нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума