Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8026 2019-09-14 15:20:51

Анон

Re: Громыкофандом

У Лессы незаконченных работ не меньше чем у Аси. Я вообще не помню, она хоть одну по нормальному закончила. Авантюристов и тех просто прервала на непонятном месте. Так что  :vanga: будет еще один висяк.

#8027 2019-09-14 15:21:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну, не знаю. Лично мне оно с самого начала заходило вне привязки к Пейл. Тем более, что пародия про Инессу там только в первой главе, а потом уже начинался совсем другой анекдот.

Так это лично тебе. Как и лично тем анонам, которым не заходит.

#8028 2019-09-14 15:23:30

Анон

Re: Громыкофандом

Вот в этих работах точно соавторов не было. Разве что бета. Это я точно помню. Сам читал, честно говоря, даже не зная, что это пародия на Пэйл. Нормально заходило. Тем более, что дальше, как писал предыдущий анон, там вообще не про то было.

#8029 2019-09-14 15:30:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вот в этих работах точно соавторов не было. Разве что бета. Это я точно помню. Сам читал, честно говоря, даже не зная, что это пародия на Пэйл. Нормально заходило. Тем более, что дальше, как писал предыдущий анон, там вообще не про то было.

Не знаю. Поклонники Лессы плясали в треде Пейл, что это была самая крутая на нее. Что такая крутая, что Пейл от нее ужом вертелась.
Насколько помню, она на фикбуке была заморожена, а учитывая неумение Лессы дописывать работы, то вангую - тоже повиснет, как хер у мерина.

#8030 2019-09-14 15:45:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, не знаю. Лично мне оно с самого начала заходило вне привязки к Пейл. Тем более, что пародия про Инессу там только в первой главе, а потом уже начинался совсем другой анекдот.

Так это лично тебе. Как и лично тем анонам, которым не заходит.

Ну, это в принципе с любой вещью так. Кому-то заходит, кому-то нет. И всем - лично)))

#8031 2019-09-15 00:31:22

Анон

Re: Громыкофандом

Прочитал "Прекрасное далеко"

не хочу доёбываться на фикбуке, поэтому доебусь здесь. Спойлеры! Кто полез под кат - ССЗБ

Отредактировано (2019-09-15 00:31:48)

#8032 2019-09-15 00:41:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Прочитал "Прекрасное далеко"

не хочу доёбываться на фикбуке, поэтому доебусь здесь. Спойлеры! Кто полез под кат - ССЗБ

Л - логика.  :hmm:

#8033 2019-09-15 01:15:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Л - логика.  :hmm:

Вот-вот! Либо автор с бетой не перечитывали при написании, либо одно из двух.

#8034 2019-09-15 08:35:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Прочитал "Прекрасное далеко"

не хочу доёбываться на фикбуке, поэтому доебусь здесь. Спойлеры! Кто полез под кат - ССЗБ

Анон, сходил перечитал.
Там примерно так.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-15 08:37:10)

#8035 2019-09-15 09:01:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, сходил перечитал.
Там примерно так.

Скрытый текст

Но с какой стати он

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-15 09:12:13)

#8036 2019-09-15 09:07:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон, сходил перечитал.
Там примерно так.

Сара Соломоновна никакой инфы на Алекса не нарыла



Т.е.проёб в логике, от которого в ночи так сплющило анонов, кажется, не так уж и страшен?..
:lolipop:

#8037 2019-09-15 09:17:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, сходил перечитал.
Там примерно так.

Скрытый текст

Но с какой стати он

Скрытый текст

Так его и хотят убрать, прикрыть вывести в ноль, пока он не смог доказать, что он Анееса Ивановна.
Есть же биометрия, отпечатки пальцев, слепки зубов.
То что Алекс не нарыл, это не значит, информации совсем нет. Она есть, но не для общего пользования? И спасть не хотели, надеялись, что сам сгинет. Или хотели спасти, но так, чтобы никто не узнал. Вообще, анон, спросил бы ты у автора. Чем тут на кофейной гущи гадать. Автор вроде никого не гоняет с вопросами, а твой вопрос вполне нормальный, не доепка. Автор всегда виноват, если кто-то из читателей чего-то недопонял.

#8038 2019-09-15 09:17:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Т.е.проёб в логике, от которого в ночи так сплющило анонов, кажется, не так уж и страшен?..

То есть квалифицированный юрист может сказать

Скрытый текст

И по тебе это логично?

#8039 2019-09-15 09:19:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вообще, анон, спросил бы ты у автора. Чем тут на кофейной гущи гадать. Автор вроде никого не гоняет с вопросами, а твой вопрос вполне нормальный, не доепка. Автор всегда виноват, если кто-то из читателей чего-то недопонял.

Там соавтор неадекватный  :bubu:

#8040 2019-09-15 09:27:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Идентифицировать свою личность, доказать, что ты тот самый Алекс, или что тот самый Алекс вообще был, ты не можешь - но похуй, пляшем! Алекс, ты бохат!

Почему не можешь? Биометрия, Днк, отпечатки пальцев, слепки зубов. Серый там помнится подрочить Алекса заставил в стаканчик и в Банк спермы материал сдать, в надежде воспитать себе нормального человека.
И Сара сказала

Скрытый текст

Так что она и не обещала помочь.
Натяжку вижу, сова потрескивает. Но проёба не наблюдаю.

#8041 2019-09-15 09:27:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Там соавтор неадекватный 

Тебя успела укусить Белка? :troll:

#8042 2019-09-15 10:00:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е.проёб в логике, от которого в ночи так сплющило анонов, кажется, не так уж и страшен?..

То есть квалифицированный юрист может сказать

Скрытый текст

И по тебе это логично?

Да мне вообще пофиг

#8043 2019-09-15 10:03:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, анон, спросил бы ты у автора. Чем тут на кофейной гущи гадать. Автор вроде никого не гоняет с вопросами, а твой вопрос вполне нормальный, не доепка. Автор всегда виноват, если кто-то из читателей чего-то недопонял.

Там соавтор неадекватный  :bubu:

А по мне, так это ты неадекват.
Хватит трехлетней давности херню повторять.

#8044 2019-09-15 10:05:28

Анон

Re: Громыкофандом

Всем бы таких защитнчиков, как этому фику :hmm:

#8045 2019-09-15 10:09:19

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Всем бы таких защитнчиков, как этому фику :hmm:

Не надо, анон, лень ленту листать, но тут и за Оллу заступались, а уж как за СД в своё время жопу драли. Это даже искать далеко не надо (но мне всё равно лениво). Самое начало ленты.
Но всех удивляет, если заступаются за этого автора. Не самого талантливого, но и не пример неадекватности и в текстах, и в общении.

Отредактировано (2019-09-15 10:09:40)

#8046 2019-09-15 10:12:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Всем бы таких защитнчиков, как этому фику :hmm:

Завидовать некрасиво. Фу таким быть.

За "Чашку кофе" скажу.
Смотрю, тут аноны этот текст прямо хвалят. Прямо всем заходит и все рекомендуют. И идут по рекомендациям и возвращаются с хорошим.
Но при этом в комментах под текстом фандомных пресонажей считай и нет. Дроздофф только да вот вчера Крокодил зашел похвалил. А так все посторонние фандому слэшелюбицы, канона не читавшие.
И это при том, что тут по идее пасутся как раз любители канона.
Вот такой странный диссонанс наблюдаю я.

#8047 2019-09-15 10:20:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Есть же биометрия, отпечатки пальцев, слепки зубов.

А это интересно, даже безотносительно обсуждаемого фика. Слепки зубов - с медицинскими возможностями будущего данный фактор не сыграет роли. Там нет пломб, коронок и др. особых примет, по которым можно идентифицировать "носителя" этих челюстей. Новые зубы имплантируются вместо утраченных, а еще развита пластическая хирургия. Отпечатки пальцев - с появлением "шестерок" это вообще ни о чем. Биометрия - а что это конкретно? ДНК? Или есть еще какие неизменные факторы человеческого организма?
Хотите поговорить об этом?

Отредактировано (2019-09-15 10:22:10)

#8048 2019-09-15 10:26:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть же биометрия, отпечатки пальцев, слепки зубов.

А это интересно, даже безотносительно обсуждаемого фика. Слепки зубов - с медицинскими возможностями будущего данный фактор не сыграет роли. Там нет пломб, коронок и др. особых примет, по которым можно идентифицировать "носителя" этих челюстей. Новые зубы имплантируются вместо утраченных, а еще развита пластическая хирургия. Отпечатки пальцев - с появлением "шестерок" это вообще ни о чем. Биометрия - а что это конкретно? ДНК? Или есть еще какие неизменные факторы человеческого организма?
Хотите поговорить об этом?

Сетчатка. Отпечаток носа (я не шучу). Помнится, где-то у Лессы индивидуальность хуя обсуждали, причем на серьезных щах.

#8049 2019-09-15 10:28:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Натяжку вижу, сова потрескивает. Но проёба не наблюдаю.

Еще раз повторю, в чем проеб:

Скрытый текст

Лично я проеб в логике вижу и даже два.

#8050 2019-09-15 10:29:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вот такой странный диссонанс наблюдаю я.

может пора перестать следить днём и ночью за фандомными персонажами просто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума