Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8001 2019-09-11 11:21:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато там есть вертикальная душевая! Что заставляет анона задуматься: а что, душевые бывают горизонтальные?

А хто их знаеть, будущности энти, может и горизонтальные бывают: лег, а тебя пропесочили сверху, снизу и с боков, потом водичкой под давлением, потом сухим воздухом. На входе грязный человек, на выходе отмытый. Потом встал и пошел  :troll:

горизонтальный душ уже есть!

#8002 2019-09-11 14:53:11

Анон

Re: Громыкофандом

Дочитал "Чашку кофе" и от души рекомендую

рек и немного спойлеров

#8003 2019-09-11 15:25:34

Анон

Re: Громыкофандом

Прям даже так? А скажи страдания по Алле и её наполеоновские планы на ручного лешего где то кроме начала будут всплывать? А то меня этот штамп очень сквикает.

#8004 2019-09-11 15:51:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Прям даже так? А скажи страдания по Алле и её наполеоновские планы на ручного лешего где то кроме начала будут всплывать? А то меня этот штамп очень сквикает.

Другой анон, но не, Алла там очень быстро уходит на задний план. Ну  может совсем мельком

#8005 2019-09-11 19:25:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Алла там очень быстро уходит на задний план.

Зато к Рэйчел на гулянку дружочки пойдут. Леший и про свое разочарование забудет, и про покусанного Джека. А тот ясно дело вприпрыжку туда попрется.

#8006 2019-09-11 19:36:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Зато к Рэйчел на гулянку дружочки пойдут. Леший и про свое разочарование забудет, и про покусанного Джека. А тот ясно дело вприпрыжку туда попрется.

И будет Леший там сидеть и дуться в уголке. ;D
А опосля гулянки подумает, что он бы с Аллой и не начинал встречаться, если бы Джек не сказал, что она заинтересована. Так что не такое уж там и сильное разочарование было. Скорее просто хандра из-за того, что разом все навалилось: и потеря работы, и лес вырубают, и с кабаном попрощаться не успел, и с девушкой вот, устремлениями не сошлись...

#8007 2019-09-11 20:28:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

с кабаном попрощаться не успел, и с девушкой вот, устремлениями не сошлись..

И Джека он там уже ревнует ;D
Девушка ещё дополнительно послала, я б сказал.
А вот за Фильку обидно, конечно.

Отредактировано (2019-09-11 20:29:54)

#8008 2019-09-11 22:37:20

Анон

Re: Громыкофандом

Я тут таки тоже решил почитать. Пока только 3% и  :smoke: то странное чувство,  когда это именно Джек и Женька. Я отвык от фичков где даже оос почти не ощущается и у меня культурный шок.

#8009 2019-09-11 23:16:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Дочитал "Чашку кофе" и от души рекомендую

Анончик, спасибо за рек! Начал читать, пока нравится))

#8010 2019-09-12 21:30:30

Анон

Re: Громыкофандом

Тоже дочитал.
С одной стороны это весь набор слешных штампов от бабы-пилы до забрызганых спермой животов, а с другой это именно «киборг и его лесник» с юмором,  флорой, фауной и детективной линией за которую стыдно и немножечко больно. Но при этом обе стороны текста на своём месте это именно продолжение канонной химии, конечно с поправкой на то, что Джек в Женьке увидел больше чем друга.
Персонажи вхарактерные, НЦа горячая, тентакли забавные, детективную линию можно перетерпеть.
9 из 10.

#8011 2019-09-13 09:13:53

Анон

Re: Громыкофандом

Там это... Миди рейтинговые.
Я попытался почитать «Экспонат» и нишмог: какая-то упоротая дичь которая могла бы быть стёбом над ИВ но нет.
Аноны, объясните где лопата?

#8012 2019-09-13 09:47:26

Анон

Re: Громыкофандом

Кто-нибудь кратко и непредвзято может зачесть миди? Я не готов в это лезть уже  :smoke:

#8013 2019-09-13 11:11:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я попытался почитать «Экспонат» и нишмог: какая-то упоротая дичь которая могла бы быть стёбом над ИВ но нет.
Аноны, объясните где лопата?

Не знаю за Имя Воина, я читал только пересказы от анонов, но на первый взгляд общего там только музей. Стёб там явно не планировался.
Несмотря на указанный в шапке юмор, таких шуток, чтобы смеяться под столом, анон не обнаружил. Но пару раз улыбнулся.
А вообще я такое уже читал: ГГ - нитакой-хикки-сыч, с людьми контакты налаживает туго, становится хозяином киборга, киборг ему не особо нужен и что с ним делать, ГГ не знает. Затем киборг смекает, что таких редких идиотов еще поискать - и понеслась...
В Экспонате оригинальна профессия ГГ. Он - "артист редкого жанра", устраивает для музея представления, натуралистично имитирующие старинные казни и пытки. Для шоу использует не бедных нисчастных киборгов, а манекены и высокотехнологичный реквизит, как у фокусников. И вообще "на лицо ужасный и добрый внутри".

#8014 2019-09-13 11:11:37

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Кто-нибудь кратко и непредвзято может зачесть миди? Я не готов в это лезть уже  :smoke:

Пробовал "Дисконнект". Не пошло. Ощущение, что где-то что-то такое уже было.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-13 11:12:05)

#8015 2019-09-13 15:07:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Кто-нибудь кратко и непредвзято может зачесть миди? Я не готов в это лезть уже  :smoke:

Сложно совсем непредвзято. Что ни фик то кинк. Каннибализм похоже стал неотъемлемой частью фанона. Бэээ.

#8016 2019-09-13 16:17:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Пробовал "Дисконнект". Не пошло. Ощущение, что где-то что-то такое уже было.

Да, слабая пародия на левую руку.

#8017 2019-09-13 22:39:38

Анон

Re: Громыкофандом

У киберпанка продолжение бондианы. Бедненько, но чистенько, рейтинг набит трупниной ради рейтинга, побочная линия вызывает желание взять и уебать, но взаимодействие «Дэксы тупые-Бонды дохлятина» на фоне социализации Дэкса, у которого несостоявшееся детство в жопе поигрывает мне додали.

Отредактировано (2019-09-13 22:40:38)

#8018 2019-09-13 23:24:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У киберпанка продолжение бондианы. Бедненько, но чистенько.

По мне, так наоборот. Чистенько. Но бедненько...

#8019 2019-09-14 14:17:32

Анон

Re: Громыкофандом

Лесса начала перевыкладывать на Продамане "ВасильИваныч, Петька и Комфортик". Есть надежда на обнову.

#8020 2019-09-14 14:19:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Лесса начала перевыкладывать на Продамане "ВасильИваныч, Петька и Комфортик". Есть надежда на обнову.

Лессе совсем больше публиковать нечего, раз она старьё вытаскивает? :facepalm:
Без знания подоплёки этой работы - это херня. Это было интересно как пародия на Пейл.
И вроде там соавторство с кем-то было? Это Лесса не хочет учитывать?

#8021 2019-09-14 14:27:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Лессе совсем больше публиковать нечего, раз она старьё вытаскивает? :facepalm:

Внесший ссылку анон скромно надеется на продолжение. Было бы странно выкладывать только проду, без начала, не так ли? А раз спустя столько времени ранее написанное выкладывается, значит, планы работать над текстом дальше есть.

И вроде там соавторство с кем-то было? Это Лесса не хочет учитывать?

ЕМНИП, не было там соавторства.

#8022 2019-09-14 15:03:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Внесший ссылку анон скромно надеется на продолжение. Было бы странно выкладывать только проду, без начала, не так ли? А раз спустя столько времени ранее написанное выкладывается, значит, планы работать над текстом дальше есть.

Надеется? Или точно знает? И повторю, без привязки к тому, что это пародия на Пейл - теряется практически весь смысл и интерес.
Я, например, перегорел и меня это точно не интересует. Но я только зо себя говорю. Может, анонам и интересно будет. :dontknow:

Отредактировано (2019-09-14 15:05:18)

#8023 2019-09-14 15:08:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Лесса начала перевыкладывать на Продамане "ВасильИваныч, Петька и Комфортик". Есть надежда на обнову.

А оно еще кому-то заходит? Оно горело, пока Миша у Глафиры мыл свое хозяйство. Тому уж три года. Анон удивляется...
Пардон, это уже сказали.

Отредактировано (2019-09-14 15:09:06)

#8024 2019-09-14 15:10:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Лессе совсем больше публиковать нечего, раз она старьё вытаскивает? :facepalm:

Внесший ссылку анон скромно надеется на продолжение. Было бы странно выкладывать только проду, без начала, не так ли? А раз спустя столько времени ранее написанное выкладывается, значит, планы работать над текстом дальше есть.

Выкладывать начало без продолжения - норм?
Потому что сто пудов так и будет.

#8025 2019-09-14 15:17:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А оно еще кому-то заходит? Оно горело, пока Миша у Глафиры мыл свое хозяйство.

Ну, не знаю. Лично мне оно с самого начала заходило вне привязки к Пейл. Тем более, что пародия про Инессу там только в первой главе, а потом уже начинался совсем другой анекдот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума