Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#7851 2019-09-01 13:51:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

да, выяснили немногим ранее, из них, найти не мог, потому что с фикбука удалено, есть только на сайте-который-нельзя-называть-и-на-котором-капец-как-неудобно-читать.

Лесса еще выкладывается на Продамане, он гораздо удобнее. Там ещё новый ее фанфик постепенно добавляется - мир-болото с прошлой ФБ и приквел к нему.

#7852 2019-09-01 14:10:26

Анон

Re: Громыкофандом

одна из идей-хотелок: чем был занят Вадим в "мирной" жизни? От его комиссии до встречи на Ярмарке прошло несколько лет (Стас вышел на пенсию несколько позже, в полицию Вадим пошел примерно за год до событий канона)

#7853 2019-09-01 14:17:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

а это не из "авантюристов"? Там самое начало - группа идет по планете и на них ставки делают

да, выяснили немногим ранее, из них, найти не мог, потому что с фикбука удалено, есть только на сайте-который-нельзя-называть-и-на-котором-капец-как-неудобно-читать.

Вот не хотел я это делать! Ну зачем ты так, анон?
Вот, лови (не сочтите за рекламу, просто реклама говносайта заебала). Это просто тыкнул Лесса авантюристы. И именно поэтому буду писать жалобы на рекламу читалки, потому что это именно реклама.

Отредактировано (2019-09-01 14:23:49)

#7854 2019-09-01 14:21:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вот не хотел я это делать! Ну зачем ты так, анон?
Вот, лови (не сочтите за рекламу, просто реклама говносайта заебала). Это просто тыкнул Лесса авантюристы. И именно поэтому буду писать жалобы на рекламу читалки, потому что это именно реклама.

Анон, если ты не уберёшь ссылки под кат (как и всю рекламу) - напишу жалобу я.
Не тот анон, который давал ссыль Читалки.
Просто так будет справедливо.

Отредактировано (2019-09-01 14:33:20)

#7855 2019-09-01 14:25:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот не хотел я это делать! Ну зачем ты так, анон?
Вот, лови (не сочтите за рекламу, просто реклама говносайта заебала). Это просто тыкнул Лесса авантюристы. И именно поэтому буду писать жалобы на рекламу читалки, потому что это именно реклама.

Анон, если ты не уберёшь ссылки под кат (как и всю рекламу) - напишу жалобу я.
Не тот анон, который давал ссыль Читалки.
Просто так будет справедливо.

Спасибо, что напомнил, просто меня так взбесила эта реклама! Убрал.

#7856 2019-09-01 14:30:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Спасибо, что напомнил, просто меня так взбесила эта реклама! Убрал.

Анон, а можно спросить, чем тебя так бесит Читалка?
Мне вот - пофиг. Меня даже ЯЧ, который болтается сверху ленты Олухов не бесит. Ксюху, сиротку, даже жаль. Пыжится, старается - а всё без толку.
А тебя аж корёжит. Что  с тобой не так, анон?

Отредактировано (2019-09-01 14:34:02)

#7857 2019-09-01 14:34:07

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, что напомнил, просто меня так взбесила эта реклама! Убрал.

Анон, а можно спросить, чем тебя так бесит Читалка?
Мне вот - пофиг. Меня даже ЯЧ, который болтается сверху ленты Олухов не бесит. Ксюху, сиротку, даже жаль. Пыжится, старается - в всё без толку.
А тебя аж корёжит. Что  с тобой не так, анон?

Помню, как было здорово, пока он не появился и не начал гадить. А теперь еще и пиарится здесь постоянно. Я сюда прихожу почитать интересное, а тут опять реклама неотразимого и единственного.

#7858 2019-09-01 14:38:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Помню, как было здорово, пока он не появился и не начал гадить. А теперь еще и пиарится здесь постоянно. Я сюда прихожу почитать интересное, а тут опять реклама неотразимого и единственного.

Да? Он был маленький глупый зелёный тролль, который пытался привлечь к себе внимание, не более. За его высерами было даже забавно наблюдать и тыкать палочкой.
Кому и чем он нагадил? Я не в курсе, анон. Я считаю, что авторы пересрались совсем не из-за него.

#7859 2019-09-01 18:14:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вот, лови (не сочтите за рекламу, просто реклама говносайта заебала). Это просто тыкнул Лесса авантюристы. И именно поэтому буду писать жалобы на рекламу читалки, потому что это именно реклама.

о, спасибо, а то мне гугл не помог, или я криворук.
п.с. я вообще не в теме, что у всех был баттхёрт какой-то на этот сайт, я честно хотел просто найти фик  :affraid: не знал, что даже намёк будет считаться рекламой...
Но подозреваю, мне не поверят. Видимо, тут нельзя отписываться тем, кто не в теме всех внутренних срачей

Отредактировано (2019-09-01 18:16:48)

#7860 2019-09-01 18:21:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

чем был занят Вадим в "мирной" жизни? От его комиссии до встречи на Ярмарке прошло несколько лет (Стас вышел на пенсию несколько позже, в полицию Вадим пошел примерно за год до событий канона)

Женой?

#7861 2019-09-01 18:23:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон, я не знаю, что за проблемы у анона с Читалкой, и чем нервному анону не угодил один из авторов фикбука, но Читалка - такой же сайт как дайри, фикбук и прочие сайты.
Поэтому, я считаю вполне нормальным обсуждать работы, выложенные на ЛЮБОМ сайте, если они имеют отношение к теме треда. И давать ссылки на эти сайты. Только, естественно, соблюдая правила треда.
Даже если при этом страдает чья-то нежная психика.

Отредактировано (2019-09-01 18:24:19)

#7862 2019-09-01 18:25:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, я не знаю, что за проблему у анона с Читалкой, и чем нервному анону не угодил один из авторов фикбука, но Читалка - такой же сайт как дайри, фикбук и прочие сайты.
Поэтому, я считаю вполне нормальным обсуждать работы, выложенные на ЛЮБОМ сайте, если они имеют отношение к теме треда. И давать ссылки на эти сайты. Только, естественно, соблюдая правила треда.
Даже если при этом страдает чья-то нежная психика.

Ну, я огрёб предупреждение с угрозой бана, потому что это "явная реклама".
Даже не знаю, что сказать. Видимо, больше никаких реков сюда не носить. Видимо я виноват, что то ли гуглить не умею, то ли у меня
какая-то странная релевантность и мне вот это выдало первым.
Вот теперь и не знаю, такие выскоки отбивают всё желание тут общаться. Впрочем. я знаю, что местные завсегдатаи только предложат мне сваливать подальше из их "тренда".
Ну.. .ладно.
п.с. да, ссылки того анона у меня были. А перед ними было обсуждение ВК, где дали ссылку, которую я принёс.  Так что вините мой поиск или обсуждение ВК.

Отредактировано (2019-09-01 18:27:05)

#7863 2019-09-01 18:28:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Продолжая хотелок тред.  Мысль изниоткуда вникуда - Дэн и баня.

а что с ним? Ему ж однофигственно, подстроил регуляцию и всё

#7864 2019-09-01 18:28:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну, я огрёб предупреждение с угрозой бана, потому что это "явная реклама".

Ты от модера это предупреждение огреб или от левого анона?

#7865 2019-09-01 18:31:37

Анон

Re: Громыкофандом

А что, можно огрести предупреждение от анона?
Схема же по идее такая - аноны жалуются - модер по жалобе смотрит и банит.
Или на холиварке нововведения? O_o

#7866 2019-09-01 18:32:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Продолжая хотелок тред.  Мысль изниоткуда вникуда - Дэн и баня.

а что с ним? Ему ж однофигственно, подстроил регуляцию и всё

Представил киборгов в бане.
Не индивидуально же их мыли? Скорее всего, в какой-нибудь бане. Куча молодых голых мужиков, всё делающих синхронно.  ;D

#7867 2019-09-01 18:34:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Представил киборгов в бане.
Не индивидуально же их мыли? Скорее всего, в какой-нибудь бане. Куча молодых голых мужиков, всё делающих синхронно. 

Я думаю, они самостоятельно мылись, как и обычные люди, в душе. Уж это то в программе можно прописать)

#7868 2019-09-01 18:34:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А что, можно огрести предупреждение от анона?
Схема же по идее такая - аноны жалуются - модер по жалобе смотрит и банит.
Или на холиварке нововведения? O_o

Просто я не вижу причин там для предупреждения. Но я не модер.
И модер обычно пометку в ленте делает. Что такой-то такой-то получил предупреждение за то и то.

#7869 2019-09-01 18:35:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Представил киборгов в бане.
Не индивидуально же их мыли? Скорее всего, в какой-нибудь бане. Куча молодых голых мужиков, всё делающих синхронно. 

Я думаю, они самостоятельно мылись, как и обычные люди, в душе. Уж это то в программе можно прописать)

Анон! Не ломай мне картинку!

#7870 2019-09-01 18:39:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Просто я не вижу причин там для предупреждения. Но я не модер.
И модер обычно пометку в ленте делает. Что такой-то такой-то получил предупреждение за то и то.

спасибо, я тоже не видел.
На предыдущей странице на моём сообщении красная пометка.
Хочется поспорить, но боязно, как бы совсем не забанили.
Обидно, что я вообще не знал, что с этим может быть какая-то проблема, но у анона что-то личное и наболевшее.
Видимо, незнание сквиков не освобождает от ответственности.

#7871 2019-09-01 18:44:56

Анон

Re: Громыкофандом

Предупреждение было выписано ошибочно, приношу свои извинения.

#7872 2019-09-01 18:50:32

Анон

Re: Громыкофандом

Оу, фух, а то я уж начал паковать вещи и записывать названия любимых тредов :lol:

#7873 2019-09-01 18:50:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Продолжая хотелок тред.  Мысль изниоткуда вникуда - Дэн и баня.

а что с ним? Ему ж однофигственно, подстроил регуляцию и всё

То то ему так однофигственно что он в горячем душе залипал по полчаса. Разомлевшего рыжика мне.
Впрочем синхронный банный день у киборгов это тоже забавное зрелище.

#7874 2019-09-01 18:51:16

Анон

Re: Громыкофандом

Ну и хорошо! Вот и разобрались!

#7875 2019-09-01 19:07:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Представил киборгов в бане.
Не индивидуально же их мыли? Скорее всего, в какой-нибудь бане. Куча молодых голых мужиков, всё делающих синхронно. 

Я думаю, они самостоятельно мылись, как и обычные люди, в душе. Уж это то в программе можно прописать)

Про баню уже было)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума