Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#7776 2019-08-30 14:22:37

Анон

Re: Громыкофандом

Простите, но я до сих пор ржу с

Скрытый текст

Прочитал рейтинг. Где-то неплохо так, где-то просто прон - мне не зашло, потому что пейринг не мой. Но ничего не зацепило, прочитал и забыл.

#7777 2019-08-30 14:29:01

Анон

Re: Громыкофандом

Мне в рейтинге расчленёнка с Джеком очень зашла, хотя это не совсем моё.
И психология мне там есть в наличии.
Команда ФБ уже традиционно пишет хреновую НЦу с сексом и норм так с кровь-кишки.

#7778 2019-08-30 14:30:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

началось в колхозе утро.

Не, я просто мнение сказал. Конкретизировать не собираюсь. Но это есть факт.

#7779 2019-08-30 14:33:25

Анон

Re: Громыкофандом

Потому что в Громыкофандоме секса нет  :lol:

#7780 2019-08-30 15:36:57

Анон

Re: Громыкофандом

Кажется этот стих войдёт в историю фандома.  Я даже жду деанона.

#7781 2019-08-30 15:56:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Кажется этот стих войдёт в историю фандома.  Я даже жду деанона.


Мне тоже интересно, чьих кистей творение...

Скрытый текст

Какое возвышенно-утонченное и одновременно стыдливое обозначение члена! :troll:

#7782 2019-08-30 16:00:44

Анон

Re: Громыкофандом

Просто оно ещё написано таким немного языком... Как будто тебя зовут "товарищ! Выполним пятилетку в три года!", что на фоне содержимого меня вообще очень смешит

#7783 2019-08-30 16:04:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Просто оно ещё написано таким немного языком... Как будто тебя зовут "товарищ! Выполним пятилетку в три года!", что на фоне содержимого меня вообще очень смешит

Кстати, да. Я даже могу сказать, что именно оно мне напоминает.

Товарищ Ленин, я вам докладываю не по дружбе, а по душе.
Товарищ Ленин, работа адовая будет сделана и делается уже.

#7784 2019-08-30 16:21:07

Анон

Re: Громыкофандом

Простите,  но я вдохновился ))

Скрытый текст

#7785 2019-08-30 17:21:52

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне в рейтинге расчленёнка с Джеком очень зашла, хотя это не совсем моё.

И мне зашла, только как-то странно. На хавчик пробило.

#7786 2019-08-30 17:23:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И мне зашла, только как-то странно. На хавчик пробило.

:lol: Да, расчленял Джек Женьку аппетитно!

#7787 2019-08-30 17:24:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У Дэна с Трикси отношения по итальянски, с битьём посуды и ломанием кровати,

У ДЭНА?!!  :really:
Не могу представить ссору вплоть до битья посуды с его участием. Дэн подобный порыв пресечёт одним движением брови.

#7788 2019-08-30 17:31:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У ДЭНА?!!  :really:
Не могу представить ссору вплоть до битья посуды с его участием. Дэн подобный порыв пресечёт одним движением брови.

А если в режиме "попробуем человеческие традиции"?

#7789 2019-08-30 17:44:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

У ДЭНА?!!  :really:
Не могу представить ссору вплоть до битья посуды с его участием. Дэн подобный порыв пресечёт одним движением брови.

А если в режиме "попробуем человеческие традиции"?

Флегма Дэн? У него темперамент не тот. Даже человеческий.
Тут шипперили Трикси с Джеком - вот там может быть.
А Дэн - это будет ООС ООСный. Он даже не поймёт как в это играть. Ему это скучно и странно будет. Скорее уж на пару крестиком вышивать.

#7790 2019-08-30 17:48:47

Анон

Re: Громыкофандом

Ну слушайте, это он в дружеских отношениях флегма и как бы это - приспособленец. То есть он привык подстраиваться под людей. А под Трикси подстраиваться не надо. Он может на неё разок прикрикнуть и ощутить, что в этом что-то есть, особенно если потом страстное примирение.

#7791 2019-08-30 17:50:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну слушайте, это он в дружеских отношениях флегма и как бы это - приспособленец. То есть он привык подстраиваться под людей. А под Трикси подстраиваться не надо. Он может на неё разок прикрикнуть и ощутить, что в этом что-то есть, особенно если потом страстное примирение.

Чего-то не верится.

#7792 2019-08-30 17:53:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну слушайте, это он в дружеских отношениях флегма и как бы это - приспособленец. То есть он привык подстраиваться под людей. А под Трикси подстраиваться не надо. Он может на неё разок прикрикнуть и ощутить, что в этом что-то есть, особенно если потом страстное примирение.

Анон, у него не тот темперамент. Он даже игры любит не подвижные.
Флегма или нет - это сразу видно.
Каждый из них выбирал свой стиль поведения. Джек, когда Женька думал про Программу Компаньон, или Дэн, когда все думали, что человек. Ему нравится быть таким. зачем да и как темперамент он свой сменит. И Дэн - приспособленец?!  :really: Мы про одного персонажа говорим? Он упрямый засранец, который не особо подстраивается под людей. Умеет настоять на своём. От походов с Тедом не особо много удовольствия получал. На девичник бы точно не пошел.

#7793 2019-08-30 17:55:02

Анон

Re: Громыкофандом

Но как только его не ООСили, ты можешь и так. Только это будет не Дэн.

#7794 2019-08-30 18:14:27

Анон

Re: Громыкофандом

Посуду может бить только Трикси, а Дэн смотреть на на неё как на... Человека.

#7795 2019-08-30 18:20:30

Анон

Re: Громыкофандом

Я немного запоздал с хотелками, но расскажу, что очень хочется чтоб у Мозгоеда появились какие-нибудь интересные коллеги-конкуренты. Вот когда появилась Кира, примерно так, только побольше вот этого соперничества и подстав мелких совсем))  Опционально - с пейрингом, для, например, капитана (хотя я ничего не имею против разрушения канонных пейрингов), и можно даже с тем, что в конце им необходимо поработать вместе под натиском общего врага (желательно, чтоб при этом продолжались взаимные подколки и троллинг)

#7796 2019-08-30 19:06:19

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

дааа хочу настоящий киберпанк в Громыковском мире. Или а-ля чёрное зеркало - люди вживили себе импланты, но что-то пошло не так.

100+
Я бы тоже хотел. Про людей и импланты у олухов маловато, это же оос. Это или Топливо шерстить или ждать кто по игрушке что напишет.

#7797 2019-08-30 19:17:38

Анон

Re: Громыкофандом

О! анон как-то (еще перед позапрошлой ЛФБ) в частном порядке под кофеек накурил идею с Адепткой, но та похоже вообще забила на этот фик.  :pink:
Идея про ликвидаторов. ОМП и ОЖП - солдаты. У ОЖП - ранение в голову с частичной утратой функций, с парализацией. ОМП пытается поддерживать, разделить с ней списание, но от беспомощности озлобление, портится характер, все это на фоне обоюдного ПТСР. ОМП ищет таки возможности разорвать круг. И тут Сергей Волков предлагает Шанс - вживление процессора, имплантов, и возвращение к нормальной жизни за работу на компанию. И вот эта пара становятся ликвидаторами, они знают что убивают разумных существ. Моральные страдания, муки совести и обязательств в ассортименте.

Отредактировано (2019-08-30 19:18:23)

#7798 2019-08-30 19:47:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

О! анон как-то (еще перед позапрошлой ЛФБ) в частном порядке под кофеек накурил идею с Адепткой, но та похоже вообще забила на этот фик.  :pink:
Идея про ликвидаторов. ОМП и ОЖП - солдаты. У ОЖП - ранение в голову с частичной утратой функций, с парализацией. ОМП пытается поддерживать, разделить с ней списание, но от беспомощности озлобление, портится характер, все это на фоне обоюдного ПТСР. ОМП ищет таки возможности разорвать круг. И тут Сергей Волков предлагает Шанс - вживление процессора, имплантов, и возвращение к нормальной жизни за работу на компанию. И вот эта пара становятся ликвидаторами, они знают что убивают разумных существ. Моральные страдания, муки совести и обязательств в ассортименте.

И нет надежды что вернетесь к идее?

#7799 2019-08-30 19:54:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

О! анон как-то (еще перед позапрошлой ЛФБ) в частном порядке под кофеек накурил идею с Адепткой, но та похоже вообще забила на этот фик.  :pink:
Идея про ликвидаторов. ОМП и ОЖП - солдаты. У ОЖП - ранение в голову с частичной утратой функций, с парализацией. ОМП пытается поддерживать, разделить с ней списание, но от беспомощности озлобление, портится характер, все это на фоне обоюдного ПТСР. ОМП ищет таки возможности разорвать круг. И тут Сергей Волков предлагает Шанс - вживление процессора, имплантов, и возвращение к нормальной жизни за работу на компанию. И вот эта пара становятся ликвидаторами, они знают что убивают разумных существ. Моральные страдания, муки совести и обязательств в ассортименте.

И нет надежды что вернетесь к идее?

Анон, видно, только курит, а писать должна была Адептка...

#7800 2019-08-30 20:11:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, видно, только курит, а писать должна была Адептка...

:timid: 17 лет знакомства, аноны... :cool: 17 лет общей травы... но у анона плохо с умением в слова. :( И еще хуже, чем у Адептки, с русским.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума