Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#651 2018-12-20 21:31:52

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А это не считается случайностью, если планировалось-то получить неразумного?

Дык что в каноне, что в фанфах киборгами в принципе обзаводиться никто не планирует. Всё и всегда внезапно и по случаю. Киборги приходят сами (и мнением "хозяев" не интересуются), киборгов спонтанно подбирают с улицы, из леса, на помойках, спонтанно покупают (и потом думают, нахера им вообще сдался киборг), нескольким кадрам декса вообще подбросили "доброжелатели".
Осознанно выбрать и приобрести недешевое оборудование для работы - огромная редкость.

#652 2018-12-20 21:39:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А это не считается случайностью, если планировалось-то получить неразумного?

Дык что в каноне, что в фанфах киборгами в принципе обзаводиться никто не планирует. Всё и всегда внезапно и по случаю. Киборги приходят сами (и мнением "хозяев" не интересуются), киборгов спонтанно подбирают с улицы, из леса, на помойках, спонтанно покупают (и потом думают, нахера им вообще сдался киборг), нескольким кадрам декса вообще подбросили "доброжелатели".
Осознанно выбрать и приобрести недешевое оборудование для работы - огромная редкость.

А если автор пытается написать про обычное оборудование, то к нему врываются терминаторы перевозбУжденные читатели и пинками заставляют писать про очередную няшечку.

Отредактировано (2018-12-20 21:39:59)

#653 2018-12-20 21:40:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Дык что в каноне, что в фанфах киборгами в принципе обзаводиться никто не планирует. Всё и всегда внезапно и по случаю.

А, тогда понимаю.

#654 2018-12-21 11:47:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да не идеи, а имена! То Димка-с-бластером, то Женька-в-лесу... 

Нелюбителям спойлеров дальше не читать!   

Скрытый текст

#655 2018-12-21 12:35:53

Анон

Re: Громыкофандом

Блин! Его-то я и забыл!  :troll:

#656 2018-12-21 12:50:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А если автор пытается написать про обычное оборудование, то к нему врываются терминаторы перевозбУжденные читатели и пинками заставляют писать про очередную няшечку.

Навскидку могу вспомнить только один мини про клона Дэна, которого некий самозанятый журналист спецом покупал с рук: хотел снять и задорого продать фильм про какую-то планету с такими опасными условиями, что туда без киборга-спасателя не сунешься. И да, там владелец относился к киборгу именно как к оборудованию - вплоть до того, что, имея вполне гетероориентацию, спал в обнимку с киборгом (мол, а что: кто-то любит плюшевого медведя во сне потискать - а я киборга).

#657 2018-12-21 13:34:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

спал в обнимку с киборгом (мол, а что: кто-то любит плюшевого медведя во сне потискать - а я киборга).

Блин, это же прекрасно!

#658 2018-12-21 14:07:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

один мини про клона Дэна,

А ссыль дашь? А то я чет не помню такого...

#659 2018-12-21 14:25:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон помнит по ФБ. там вроде хозяин купленного киборга еще от пирсинга освобождал, а в финале они Лику встретили. Оно?
Но ни названия, ни автора анон никак не... :(

#660 2018-12-21 14:29:51

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, а кто зачел новую ебанину под названием "Подстава"? Такого реального текстуально пиздеца анон давно в фандоме на фикбуке не видел. И главное все молчат... А анону хочется орнуть

#661 2018-12-21 14:30:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон помнит по ФБ. там вроде хозяин купленного киборга еще от пирсинга освобождал, а в финале они Лику встретили. Оно?
Но ни названия, ни автора анон никак не... :(

Оно. Помню ещё, что в процессе "депирсингизации" хозяин ужрался в усмерть, после чего тупо в местном "Ютубе" включил ролик про такие операции и велел киборгу: "Делай так сам!"

#662 2018-12-21 14:32:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Оно. Помню ещё, что в процессе "депирсингизации" хозяин ужрался в усмерть, после чего тупо в местном "Ютубе" включил ролик про такие операции и велел киборгу: "Делай так сам!"

Угу. Хороший фик! Сам бы перечитал.  А ссыль найти не могу!  Анон расстроен  :pink:

#663 2018-12-21 14:52:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон искаль! Анон нашель!  :rainbow:
"Олухи" Снежная Песня

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-21 14:54:51)

#664 2018-12-21 15:00:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон искаль! Анон нашель!  
"Олухи" Снежная Песня

:heart2:  Анон, это тебе!
Я сделяль! я почитал и плюсанул от души!!!

#665 2018-12-21 15:01:48

Анон

Re: Громыкофандом

а кто зачел новую ебанину под названием "Подстава"? Такого реального текстуально пиздеца анон давно в фандоме на фикбуке не видел. И главное все молчат... А анону хочется орнуть

Ну, я зачел. Хотел было откомментировать, но потом передумал: у меня сложилось ощущение, что автор юн и сублимирует разрыв с мальчиком. Как-то это обсуждать и асуждать даже неловко.

Отредактировано (2018-12-21 15:05:53)

#666 2018-12-21 15:03:31

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, а кто зачел новую ебанину под названием "Подстава"? Такого реального текстуально пиздеца анон давно в фандоме на фикбуке не видел. И главное все молчат... А анону хочется орнуть

Анон не понимает, каким боком оно к Олухам? Тем, что киборг по приказу поймал врагиньку хозяйки и постоял спящий у стенки?

#667 2018-12-21 16:04:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, а кто зачел новую ебанину под названием "Подстава"? Такого реального текстуально пиздеца анон давно в фандоме на фикбуке не видел. И главное все молчат... А анону хочется орнуть

Анон не понимает, каким боком оно к Олухам? Тем, что киборг по приказу поймал врагиньку хозяйки и постоял спящий у стенки?

Зато без мозгоебли и соплей в сахаре   :trollface:
По факту, киборг там был нужен ГГ чтобы тяжёлое тело жертвы таскать. Все остальное она могла сделать и сама, в том числе и пальнуть из станнера.

#668 2018-12-21 16:17:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, а кто зачел новую ебанину под названием "Подстава"? Такого реального текстуально пиздеца анон давно в фандоме на фикбуке не видел. И главное все молчат... А анону хочется орнуть

Анон не понимает, каким боком оно к Олухам? Тем, что киборг по приказу поймал врагиньку хозяйки и постоял спящий у стенки?

Зато без мозгоебли и соплей в сахаре   :trollface:
По факту, киборг там был нужен ГГ чтобы тяжёлое тело жертвы таскать. Все остальное она могла сделать и сама, в том числе и пальнуть из станнера.

Обычно набигают с воплями"причем здеся олухи?" и в другие фички, где просто ест киберы.

#669 2018-12-21 16:20:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

По факту, киборг там был нужен ГГ чтобы тяжёлое тело жертвы таскать. Все остальное она могла сделать и сама, в том числе и пальнуть из станнера.

Киборгу еще и пальчики скормили.

А Добрая Гадюка действительно добрая. Единственная не проигнорила новичка и даже спрашивает без издевки.

#670 2018-12-21 17:50:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Киборгу еще и пальчики скормили.

Пальчики и в утилизатор можно было.

Зато без мозгоебли и соплей в сахаре

#671 2018-12-21 18:06:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, а кто зачел новую ебанину под названием "Подстава"? Такого реального текстуально пиздеца анон давно в фандоме на фикбуке не видел. И главное все молчат... А анону хочется орнуть

Я пробежал глазами. Уныленько. Чё там обсуждать-то? Человеку захотелось написать про боль и издевательства, попробовал и написал. Ну вышло так себе, и что? Вы будто первый день на фикбуке.

#672 2018-12-21 18:20:56

Анон

Re: Громыкофандом

Казалось ещё на однострочники полно времени, а часики-то тикают!

А написать пару заявок хочется, но пока не можется.
А вам какие заявки понравились?

#673 2018-12-21 18:25:02

Анон

Re: Громыкофандом

Казалось ещё на однострочники полно времени, а часики-то тикают!

А написать пару заявок хочется, но пока не можется.
А вам какие заявки понравились?

Про Вадима. И Вадима с Дэном. Исполнение тоже норм.

#674 2018-12-21 18:34:35

Анон

Re: Громыкофандом

Такого реального текстуально пиздеца анон давно в фандоме на фикбуке не видел. И главное все молчат...

Раньше школоло из фикбучного фандома гоняли всей толпой. А сейчас то ли выдохлись все (и запасы йада поистратили), то ли наконец дошло, что гиенить над этим само по себе зашквар.

#675 2018-12-21 18:43:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Про Вадима. И Вадима с Дэном

Про Вадима супер! А с Дэном как-то сильно банально, для меня =D

#674 - такое чувство, что ты носиальгируешь по старым чудным временам :) у нас и так фандом в определённых кругах прославлен как сбор долбанутиков.

Какой смысл кого-то гонять, блин, на фикбуке. Это примерно как прийти на сельский концерт школьников в ДК и гнобить, что играют, видите ли, не по Станиславскому.

Кстати ни в раковнике, ни в комментах фикбука я обычно не видел РЕАЛЬНЫХ аргументов, почему фик именно ПЛОХ УЖАСНО ПЛОХ. Кое-где слабо пытались, но большинство вот этих приосаниваний на фикбуке и около выглядели как «это говно, потому что я так сказал и это очевидно!». А ты такой открываешь фик, в он ... норм.

Отредактировано (2018-12-21 18:44:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума