Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2023-06-19 19:02:00

Анон

Re: Романы в играх

Поиграл тут в Сандрок, сперва был воодушевлён персонажами, так как на вкус анона в отличии от Портии тут хотя бы персонажей симпатичных много среди обоих полов. Но версия не релизная, поэтому доделаны истории не у всех, у тех, кто анону понравился согласно англовики, сюжетки не допилены и потому я их оставил на релизное прохождение. Однако, был там один бисёнен, у которого всё закончено и которого уже можно было пощупать, и вот я прост  :smoke:

сопойлеры, вкусовщина и немного кринж-бомбежа

Ну и да, я доебался до драмы уровня дошкольника, и можно сказать, мол, а чо ты хотел, Портия вон тоже довольно "детская" была, но прикол в том, что Сандрок, в отличии от Портии, стал в разы серьёзнее. Там и внешний вид персонажей стал более реалистичным, больше никаких гипертрафированых челюстей и семи колобков (три из которых романсабельны, зочем?), странных лиц и у большинства героев человеческие пропорции, и сюжет тоже приобрёл чуть больше силы за счёт довольно серьёзных событий, которые возникают со второй половины игры. Да, фирменная абсурдность и юморок никуда не делись, но когда надо, игра, внутри заданного мира, обзаводится и более вескими штуками. И тут вот это вот. И оно даже для Портии было бы слишком наивно.

При этом сама игра мне зашла, буду ждать релиза чтобы узнать уже чем там дело кончится, и потестить двух других персонажей, которые мне прям зашли, но которые не доделаны на данный момент. Но вот этот вот ЛИ - на хромой кобыле не подъеду, нафиг-нафиг.
Всё, пасиба, проорался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума