Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1751 2020-02-20 00:13:24

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А есть игры с полиамори опциями? Ну чтоб крутить полноценные романы не с одним персонажем и не получать за это ревности (ну, просто слегка бодрящей можно, я имел ввиду без "а ну выбирай")

В Pathfinder: Kingmaker можно тройничок замутить с Октавией и Регонраром любым полом.

#1752 2020-02-20 01:43:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А есть игры с полиамори опциями? Ну чтоб крутить полноценные романы не с одним персонажем и не получать за это ревности (ну, просто слегка бодрящей можно, я имел ввиду без "а ну выбирай")

Pathfinder Kingmaker. Но там фиксированная парочка для полиамории - эльфийка Октавия и ее орк Рег. Мне их эпилог из романсовых больше всех зашел, я в конце даже жалел, что не их романсил, а сраного Тристиана, но отступать было поздно :evil:

#1753 2020-02-20 01:50:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А есть игры с полиамори опциями? Ну чтоб крутить полноценные романы не с одним персонажем и не получать за это ревности (ну, просто слегка бодрящей можно, я имел ввиду без "а ну выбирай")

Андромеда :troll:

#1754 2020-02-20 01:54:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Андромеда

Там полноценной полиамории не получается. С Пиби можно только разовый перепих устроить, потом если продвигаешься с кем-то по роману дальше, все лочится. А то тогда уж и Ведьмак :troll:

Отредактировано (2020-02-20 01:58:13)

#1755 2020-02-20 01:57:48

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Андромеда

Разве?

#1756 2020-02-20 04:27:14

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А есть игры с полиамори опциями?

Э...ну... Симс с Викедом и его волшебными модовыми настройками  :lol:

#1757 2020-02-20 19:52:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А есть игры с полиамори опциями?

И опять Фоллаут! =D

#1758 2020-02-20 20:02:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

игры с полиамори опциями

В ВН JPDE у ГГ две девушки по сюжету, можно плюсом заромансить кого-нибудь ещё

#1759 2020-02-20 21:31:12

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноны, раз уж зашла речь за Скайрим и моды, может у кого найдется список модов на него с годными романами? Я как-то находил парочку, но чет не впечатлили совсем.

Если тебе нужно не просто красивую тушку в храм Мары отвести, а прям роман-роман, то я вот щас с Кайданом https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/92811 (гусары, молчать) бегаю. Он полностью озвучен, у него есть личный квест, он комментирует сюжет, с ним можно обжиматься, трахаться и слушать его ахуительные истории - короче, все, как мы любим у Биовар.
Если будешь его накатывать, советую накатить и Люсьена https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/95029 заодно - во-первых, потому что у них тогда будут бантеры, а, во-вторых, потому что это просто один из лучших, если не лучший, кастомный сопартиец для скайрима.
Вообще, вайфу-девочек с романами, конечно, намного больше, чем мужиков.

#1760 2020-02-21 00:14:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Если тебе нужно не просто красивую тушку в храм Мары отвести, а прям роман-роман, то я вот щас с

Хочу полноценный мод с квестами и всем таким для Ксавьера  :panic:

#1761 2020-02-21 01:08:31

Анон

Re: Романы в играх

Аидонытье

#1762 2020-02-21 01:37:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Хочу полноценный мод с квестами и всем таким для Ксавьера

Блин, вот никогда не понимал, почему из всех сладких мальчиков этого автора все так угорели именно по Ксавьеру  :lol: Тот же Киан поинтереснее и концептуальнее, имхо.

#1763 2020-02-21 02:42:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Блин, вот никогда не понимал, почему из всех сладких мальчиков этого автора все так угорели именно по Ксавьеру   Тот же Киан поинтереснее и концептуальнее, имхо.

Вкусовщина же, анон.
Я люблю беловолосых, белокожих и эльфов, в любом сочетании. (Маннимарко!  :yeah: )
Тот же вышеупомянутый Кайден мне кажется слаже, чем Ксавьер  :dontknow:

#1764 2020-02-21 11:29:36

Анон

Re: Романы в играх

Совершенно не понял сперва о чем речь, но загуглил каждого и плюсую анону с Маннимарко, хочу теперь тоже полноценный мод на Ксавьера, все остальное из упомянутых вообще мимо кассы  ;D

#1765 2020-02-21 12:12:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, раз уж зашла речь за Скайрим и моды, может у кого найдется список модов на него с годными романами? Я как-то находил парочку, но чет не впечатлили совсем.

Если тебе нужно не просто красивую тушку в храм Мары отвести, а прям роман-роман, то я вот щас с Кайданом https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/92811 (гусары, молчать) бегаю. Он полностью озвучен, у него есть личный квест, он комментирует сюжет, с ним можно обжиматься, трахаться и слушать его ахуительные истории - короче, все, как мы любим у Биовар.
Если будешь его накатывать, советую накатить и Люсьена https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/95029 заодно - во-первых, потому что у них тогда будут бантеры, а, во-вторых, потому что это просто один из лучших, если не лучший, кастомный сопартиец для скайрима.
Вообще, вайфу-девочек с романами, конечно, намного больше, чем мужиков.


А они переведены на русский? И они для обоих полов, или только для ж?

#1766 2020-02-21 13:26:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Андромеда

Там полноценной полиамории не получается. С Пиби можно только разовый перепих устроить, потом если продвигаешься с кем-то по роману дальше, все лочится. А то тогда уж и Ведьмак :troll:

Там ещё Раес (или как там его) ни с кем не диссонирует.

#1767 2020-02-21 13:36:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Там ещё Раес (или как там его) ни с кем не диссонирует.

Рейес. И нифига, с ним только пофлиртовать можно разве что. А страстный засос в пещере после спойлера уже лочит роман с другими.

#1768 2020-02-21 14:40:07

Анон

Re: Романы в играх

Я не знаю автора, не знаю замысла по ее/его ГГ, но я впервые вижу такое клевое комбо: брутальную Лавеллан и милого Блэквола  :o
При том, что про существование Блэквола я обычно напрочь забываю  ;D

Скрытый текст

#1769 2020-02-21 15:13:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А есть игры с полиамори опциями?

В ВН Алиса в стране сердец есть несколько таких концовок. И руты близнецов. (Но они шоты, что может сквикнуть.)

#1770 2020-02-21 17:49:37

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

я впервые вижу такое клевое комбо: брутальную Лавеллан и милого Блэквола

По-моему, Блэк и создан для таких романов, он же буквально готов Инквизиторше сапоги лизать в романе  ;D

#1771 2020-02-21 22:16:09

Анон

Re: Романы в играх

По-моему, Блэк и создан для таких романов, он же буквально готов Инквизиторше сапоги лизать в романе  ;D

Не помню, что там с деталями романа уже, но я за кунари играл (ну то есть фактически за эльфийку из комиксов, только с рогами) и романсил Блэкволла. Из-за выбора расы меня так никто не клеил, как ее, но да, смотрятся вместе Блэк и кунари супер ггг

#1772 2020-02-21 22:17:16

Анон

Re: Романы в играх

Спасибо за ответы про полиамори-опции. Буду смотреть  :heart: Ненавижу выбирать между персонажами, когда все клевые  :wall: Вечно приходится разбивать кому-то сердце  :panic:

#1773 2020-02-24 14:01:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноны, раз уж зашла речь за Скайрим и моды, может у кого найдется список модов на него с годными романами? Я как-то находил парочку, но чет не впечатлили совсем.

Interesting NPCs советовали? Там не то, чтоб много романтического контента, но можно познакомиться с нпц и жениться на них, и после женитьбы у них будут свои уникальные диалоги, а не как в ванилле
http://3dnpc.com/wiki/interesting-npcs/marriage/

#1774 2020-02-25 05:04:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Interesting NPCs

Имхо, авторы страдают терминальной стадией графомании.

#1775 2020-02-25 05:27:07

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Имхо, авторы страдают терминальной стадией графомании.

А какие авторы мода с романами ей не страдают? =D флэшбеки к ебущимся волкам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума